Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 522f95174192 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 Aa12d64c1d00 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 B69fad8c4cfd Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 1e4c40f482a1 Черный список заводчиков/разведенцев чихуахуа - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 19]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

В эту тему выкладываем информацию о тех, кто позорит профессию кинолога . drunken
http://www.dogchihua.ru/

Admin


Эксперт по породе
Эксперт по породе
вам нужно писать коллективную жалобу в племенную комиссию и чем больше подписей, тем лучше
http://www.dogchihua.ru/

fatya-


Здравствуйте,он мне обошелся 650 дол,она такая врушка,когда я ее спросила где мой щенок,с пятнами ,она сказала "наверно мы с вами друг друга не поняли"хотя как можно не понять если она сама мне подробно описывала все фото,его пятна темные на белом,я звонила каждый день спрашивала как наши пятнышки себя чувствуют,когда она шла его отправлять,я уточнила,вы точно не перепутали,на что она засмеялась и сказала "нет,вы что"она его взвешивала и говорила мне,вес 340 гр,на вопрос какой вес будет,она отвечала"1кг,если будете сильно любить и перекармливать 1100",когда я спросила почему щенок не тот,так еще и 770 гр пришел,она сказала в первый день,что у нее наверно весы поломались,а на следующий день, что она не верит что он столько весит,я сняла процесс взвешивания на видео,отправила ей ,после этого она внесла меня в черный список,да,забыла а по поводу ,отсутствия щенячки,она сказала,что мы ее потеряли,я в шоке,потом говорила что сделает дубликат,но все      только обещания,я позвонила в клуб где она состоит,назвала дату рождения щенка,мне сказали что таких щенков у нее не было,ей звонили с клуба выясняли,она так же врала,потом вдруг вспомнила что это щенок ее мамы,она тоже разводит их,вот жду 25 июня,сказала ей перезвонить,хотя все это отмазки,чем это закончиться я не знаю,просто хочется ей попортить нервы,а то что сейчас у нее проблемы это понятно,от хорошей жизни,не закрывают все сайты,и даже Одноклассники и Контакты.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Пошлите фотки щенка на мой эл адрес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Я звонила одной женщине из клуба,она сказала,что поможет.Если же нет то буду обращаться в  КСУ.Сегодня белую дев(которую  у Журовой приобретала)смотрели оставили залог сказали,что купят,всего за 250дол,покупала за 800 дол и на дорогу потратили точно больше 100 дол.Поздравте нас,я со своей НАСТОЯЩЕЙ чихуашкой получила ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ среди юниоров.

Плюшка

Плюшка

Девушки, дамы, ну  что ж такое, очень соболезную, но  ведь подешевле хотели и на красивую фотку  купились и влюблились? Удачи в борьбе с этой дрянью!
До сих пор не понимаю, если интернет есть, а  пробить отзывы о заводчике  времени не хватает?

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Все же на доверии,я вообще не думала,что люди умело и нагло в глаза врут.Когда собака стоит 28 тыс руб-это для меня не дешево.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Поздравте нас,я со своей НАСТОЯЩЕЙ чихуашкой получила ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ среди юниоров.

Поздравляю! Желаю дальнейших успехов!Surprised😕cheers

fatya пишет:просто хочется ей попортить нервы

Я б тоже хотела ей нервы помотать, гадюке такойEvil or Very Madpale

Ох девчонки, обидно конечно....Sad
https://true.forumieren.de/

Плюшка

Плюшка

Катя, таким "моча-божья роса", отряхнуться и дальше в путь искать честных, на доверии людей Evil or Very Mad
Каприз, мои соболезнования, таких, к ужасу, не малоsilent везде.

fatya-


Вы знаете,Плюшка(как то не удобно так вас называть)дело в том что я ,как раз брала по рекомендации,моя подруга у нее взяла чудесную девочку с родословной,мы с ней решили взять мне мальчика,кто же подумал бы что именно на мне она решит заработать,кстати,девочку моя подруга взяла немного дешевле,и она пришла нормальная,с документами,мы малыша любим,пришел он конечно в жалком состоянии,но мы его выходили,он наш ребенок,к сожалению,я и сыну была очень мягкая мама,и щенка тоже избаловали вниманием,он  у нас умница,в туалетик ходит на горшок,одна проблема,может кто подскажет,он гиперактивный,в общество с ним сложно выходить,он всех прохожих должен целовать,у меня не было животных,я не знаю это нормально.

fatya-


Каприз,фото малыша есть у меня в "одноклассниках" и в "контактах" я Фатеева Лариса   г. Керчь.С эл.почтой я не очень дружу.

Плюшка

Плюшка

fatya,  меня зовут Елена, под аватаркой написано,  Плюшка - это моя сущность, я толстая и мопсы у меня толстенькие, чиха не толстая, но и не худышка. Мне всё равно как ко мне обращаться, по какому имени, я на всё откликаюсьплаааасю
Я уж и не знаю что сказать, Лариса, подруге видно больше повезло, хотя девчатки обычно дороже.@У заводчиков, которые берегут свою годами наработанную репутацию такие ляпы не происходят.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
fatya-,у вас еще ничего малыш,вы не видели ту девочку,которую я приобрела!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
fatya Кстати,Журова обычный перекупщик собак,и таких как мы,очень много.Если часть объеденится и напишет коллективное заевление,то она ОЧЕНЬ как зашевелится!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Плюшка вот и хочется такую обманщицу проучить!!!!!!!!

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S А вас ,как она надула?

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
Katja S Спасибо за поздравления!!!плаааасю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Каприз пишет:Katja S А вас ,как она надула?
Да не, меня она не надула, я просто солидарна со всеми, кого обманули подобным образомплаааасю
Каприз пишет:Katja S Спасибо за поздравления!!!плаааасю
Surprised плаааасю Surprised confused
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я думаю, что эту тему нужно будет перенести в соответствующий-  "черный список заводчиков..."
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
а как?

Gromushka

Gromushka

Здравствуйте!Мы тоже пострадали от Журовой Тамары из Донецка.История такая же как у других.Выбрали щенка,смотрели его по скайпу.Заплатили и ...приехал совсем не тот щенок.Я была в шоке.Журова сказала,что отправлял щенков муж и перепутал корзины.Я даже поверила ей.Целую неделю мы пытались якобы обменять щенков,а потом она просто пропала.Тогда я поняла,что нас обманули.Щенок был очень маленький,не умел ни есть,ни пить и не мог стоять на задних лапках.Я его выхаживала неделю,выпаивала со щприца,ночей не спала,ну и результат всего этого-ЛЮБОВЬ.Я его обожаю и мне все равно правильный ли он чих или нет.А когда он бросается мне на встречу,когда я прихожу с работы,облизывает меня,слезы наворачиваются от захлестывающих меня чувств.
А вот Журову Тамару я бы наказала.Ненавижу обманщиков!!!

Gromushka

Gromushka

Покажу вам нашего ребятенка.Позже создам дневничок,расскажу о себе и своих питомцах.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таким он к нам приехал.

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А если не секрет,какая цена этого щенка?Я написала письмо в КСУ,но сейчас они в отпуске,будут его рассматривать только после 20 августа.Я ее не оставлю,я щенка,которого у нее приобретала продала всего за 3 тыс руб,а покупала вместе с дорогой 28 тыс,я брала для выставок.Я звонила в Донецкий местный клуб,где она зарегистрирована,общалась с Людмилой Титиренко какой -то там директор(могу тел ее дать чтобы тоже ей на мозги покапали)так эта Титеренко обещалась мне помочь,в итоге аналогичный игнор,все они там повязаны.Gromushka если есть желание,можем попортить кровь Журовой вместе,очень хочется,чтобы она ответила за свои поступки,надо для начала написать от вас письмо в КСУ,адрес на кого писать я вам дам,надо грамотно только написать,образец своего письма могу выслать.И вообще,кто был обманутым Журовой всем надо в КСУ писать,вместе мы сильнее!

Gromushka

Gromushka

Щенок стоил 3,5 тыс. гривен.В рублях это примерно 15 тыс.
Жалобу напишу с удовольствием.Не смотря на то,что щенка обожаю,я простить Журову не могу.Давайте координаты куда писать и подскажите как грамотно составить текст,пожалуйста.Я еще никогда ни на кого не жаловалась.

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
очень жаль, что на таких доверчивых держится бизнес этого человека.
Собаки конечно не виноваты, но я в диком шоке, чо даже в Москве можно купить за 15 тыс руб приличного мальчика не для плем использования, но в 100 раз породней этих щенков.
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А можно ваш эл адрес

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
мой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
выслала

Плюшка

Плюшка

А в Донецке есть какой-то общепородный форум? Может туда написать про эту Журову, пусть город знает свою "героиню". Ну и конечно пострадавшим объединяться и заваливать КСУ жалобами, а вдруг поможет или еще кого-нибудь убережёт от покупки у этой бяки, мягко говоряEvil or Very Mad 

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
У моей знакомой знакомая хотела недавно приобрести щенка у Журовой,та аналогично показывала,рассказывала,убеждала о породности ее щенков,так что бизнес Журовой процветает.

Плюшка

Плюшка

Журову надо по всем доступным каналам гнобить, это ненормально так "работать", бизнес, мать перемать (извините, разозлилась, таких много и в России, к ужасу)

Каприз

Каприз

ЧиХоБейб
А какой в Донецке общепородный есть форум?

Gromushka

Gromushka

Я хотела на Сландо написать на Журову жалобу,но не могу найти ее объявлений.Девочки,как написать письмо в КСУ?Меня жаба давит,что моими ,с трудом заработанными деньгами, пользуется эта дрянь.Я понимаю,что денег не вернуть,но хотя бы нервы Журовой потрепать надо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы