Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 522f95174192 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 B69fad8c4cfd Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 1e4c40f482a1 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Знакомьтесь это моя необычная крошка Рейби, а чем она необычна? Она родилась с очень маленьким хвостиком, чем и привлекла мое внимание.
Родилась она 18.01.15 в помете 4 щенков. Родители очень породные, занимают призовые места, но природа так решила что Эбби должна родиться с маленьким хвостиком :3
Живем мы в г.Ярославле
Фото первых дней ее жизни Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 CwnJ4DmolQY

Levi*


ЧиХоФренд
в какой то темке встречала про простуду у собак, если все плохо то лечить, а если при фырканьи просто белая жидкость вылетает, то беспокоиться не о чем. поищите гдето было...

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кристина,поздравляю!!!Присоединяюсь к просьбе выложить побольше фоток!!! Surprised

93Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Empty Как просили, еще фоточки) Вт 3 Мар 2015 - 20:58

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 L9XoO3Q8Eww
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 BNDpUpg7pvI
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 BrLNompQY74
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 0sEFr9FefA4

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
для ушек можно подавать типа холодца жилейки или от тушенки из натурального это ,а так типа хрящиков или хондопротекторов)))
но мы пробовали на пластырь со спичкой-у нас не носила и психовала отдирала,но ушки не висят
http://vk.com/juliadaff

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Заметила тяжело дышит иногда, посмотрела нос. А одна ноздря заложена, что делать?

я бы для начала отсосала, что у нее там из ноздри, спринцовкой и последила, если опять забивается, то промывала бы аквамарисом, если не прошло бы то к врачу, если других симптомов нет.

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Julia Daff, Я еще недельку подожду, а то вроде встают хорошо)
Юли, сегодня вроде она хорошо дышит) И носик уже не заложен вроде)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 6y1-nUFlTSk
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 JMFB59cQ38w
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Aa2rpFNYN9g
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 96VMTxoRKFw

А вот и хвостик
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 MJP2CiwCOMc

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 OLH5zgRTX68
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 EZnTmZwfyNk
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Nz2-Yu0MOiU

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Кнопулечка серьезная)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Terratlt, она сама серьезность 20 Surprised

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
ой!!! ну классная, я не могу!!! pig глаз не оторвать!!! красавица!!! уряяя

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А на первой фотке она как то заигревающе смотрет , мне так показалось бугагашеньки
Красивая малышка и окрас очень красивый Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 OLH5zgRTX68

Не заметела ещё фотки , я вот эту имела ввиду , такая она тут кокетка Surprised

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Perkata, Спасибо I love you
Лиора, спасибА
Кокетка растет Embarassed

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Эхххх... хороша девица! Surprised
А хвостик прикольный! Она им виляет? Наверное забавно)

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Юли, спасибА
Нет хвостиком не виляет) По-моему, в нем вообще нет костей. Лишь какое-то подобие хрящика)
Я у ветеринара спрошу что с хвостиком, когда прививку пойдем делать)
Но ей этот хвостик вообще не мешает)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Юли, спасибА
Нет хвостиком не виляет) По-моему, в нем вообще нет костей. Лишь какое-то подобие хрящика)
Я у ветеринара спрошу что с хвостиком, когда прививку пойдем делать)
Но ей этот хвостик вообще не мешает)


Ой как жаль Sad Ведь виляние хвостиком - это собачья улыбка!

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Юли, значит буду учится понимать ее, без подсказок хвоста I love you

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Юли, значит буду учится понимать ее, без подсказок хвоста I love you

О! Она обязательно что нибудь придумает, чтобы ее понимали 12 sunny

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой какое чудо чудное!!!Ни чего страшного,что хвостика нет.Будет вилять всем задом-это еще уматнее!

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Юли, ахах, куда денется) Crying or Very sad
Нюта, спасибА , да будет своей попкой размахивать) Question

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Всем привет Surprised Что-то давно не заходила I love you
Рейби у меня все растет, умнеет на глазах 12
Недавно были у ветеринара, делали первую прививочку... Такого визга, я от нее никогда не слышала pirat
Но вообще до этого ее голоса не слышала, тихая она у меня clown Хоть и игривая уряяя Но вот сегодня услышала ее голос, когда зазвонил домофон cherry
Я даже испугалась, на столько это было громко, четко и с воем cherry даже немножко грубоватый, для такой шмаказявки jocolor
Кстати вот нам сделали первую прививку и сказали перед прививкой от бешенства надо еще повторную вакцинацию сделать. Нужна ли она?
В туалет также хорошо ходит без проблем Smile
А и ушки уже давно встали Sleep очень рада, что не приходится с ними мучатся rabbit
Еще мне нравится, что она любит гостей и сама не прочь ходить в гости alien
Нету у нее стресса куда бы ее не отнесли, но только если это помещение jocolor
По улочке выхожу с ней прогуляться держа на руках(трясется малявка), скорее бы уже ей самой можно было бы ходить I love you
Спит она со мной, на полу категорически против drunken Ну за то я, не против с ней спать jocolor
Были ужасные нападения кошки на нее santa она порвала ей кожу на шее, попала когтем в мышцу(болела лапка)... в общем боялась что она сделает ее калекойыыыыыыы , но кошка уже лучше стала к ней относится, но близко не подпускает ай хев суперзубы
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 FMHAfKwVpNkНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 CANiVt7OCh0Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 GztzhTM5Sc4

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Кстати волнует ее спина, она нормальная? или так и должно быть у чишек?Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 C-3DyyEWEGEНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 IwyPKZ3nJ2w

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Глазки Рейби  Embarassed Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 PQAH9Yoj1NcНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Sa-_15kQZRk
Рейб позирует бугагашеньки Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 NvGFFZEDHwg
Рейб очень любит игрушки, точнее их грызть 08 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 PEc2azEFMnEНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 JVzVllZ1JQw
Но наигравшись в них спит 14 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Xz26ek9esWsНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 FE-4cjKxHH0
Вот мы показываем какие мы молодцы 12 Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 CTa2uHWtGbg
Наши пяточки iiiiii Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 XLigo2u9KrU

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
И вот еще немного Рейби реверанс
Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Q2wfmybZbr4Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 UmK8pJsL01UНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 Ntv5mPm5t78Необычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 MrwHXlJQqVIНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 TGmk6kW2hUsНеобычная чихуахуа Рейби (Эбби)  - Страница 4 ElxeJqxTjJY

Levi*


ЧиХоФренд
очень красивая девочка и такая умница, и охранник, и в обиду себя не дает!!! шоколад с зеленными глазами!!! класс!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
какая красавица растет!!! Cool Cool Cool
шоколадный комочек Surprised
Кристина фотки супер!!!! от ушек я вообще тащусь от таких больших I love you

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Кристина! Такая зайка у вас растет! Шоколадка сладенькая! Так и зацеловала бы ее всю Surprised Surprised Surprised

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я тоже поумиляться)) Маленькие женщины созданы для любви(с))))
Мордашка очень-очень симпатичная. Глаза такого цвета необычного.
Вообще, именно такая расцветка в моих будущих планах по увеличению чихосемейства)

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Kriss пишет:Всем привет Surprised Что-то давно не заходила I love you
Рейби у меня все растет, умнеет на глазах 12
Недавно были у ветеринара, делали первую прививочку... Такого визга, я от нее никогда не слышала pirat
Но вообще до этого ее голоса не слышала, тихая она у меня clown Хоть и игривая уряяя Но вот сегодня услышала ее голос, когда зазвонил домофон cherry
Я даже испугалась, на столько это было громко, четко и с воем cherry даже немножко грубоватый, для такой шмаказявки jocolor


Очень лапульная девочка подрастает!  Surprised  прелестная очень, да еще и умница!

Kriss пишет:Кстати вот нам сделали первую прививку и сказали перед прививкой от бешенства надо еще повторную вакцинацию сделать. Нужна ли она?

Тут я не совсем поняла, это первая прививка совсем? т.е. заводчица не делала ни одной щенку, даже бэби? (если так, то крайне безответственно с ее стороны)

вторая прививка - это ревакцинация, вместе с ней можно сделать и бешенство, но нужно ли?!

Kriss пишет:В туалет также хорошо ходит без проблем Smile
А и ушки уже давно встали Sleep очень рада, что не приходится с ними мучатся rabbit
Еще мне нравится, что она любит гостей и сама не прочь ходить в гости alien
Нету у нее стресса куда бы ее не отнесли, но только если это помещение jocolor
По улочке выхожу с ней прогуляться держа на руках(трясется малявка), скорее бы уже ей самой можно было бы ходить I love you
Спит она со мной, на полу категорически против drunken Ну за то я, не против с ней спать jocolor



Kriss пишет:Были ужасные нападения кошки на нее santa она порвала ей кожу на шее, попала когтем в мышцу(болела лапка)... в общем боялась что она сделает ее калекойыыыыыыы , но кошка уже лучше стала к ней относится, но близко не подпускает ай хев суперзубы

Я коту периодически подстригаю когти, как иголками становятся -на стрижку!  но я и до собы стригла, он у меня грубиян и не втягивает когтищщи свои, поэтому.
Они в любом случае будут играть, а то и подерутся, от греха лучше состригать.[/quote]

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Рейби красотка 14  так выросла малышка, такая шоколадочка красивая получилась Cool
наша тоже по первости молчаливая была а теперь на любой шорох из подъезда лает бугагашеньки

нам бешенство вместе со второй вакциной делали комплексно эурикан называется, перенесла очень хорошо. У нас в то время кота отловили с бешенством, поэтому всем делали, а так говорят бешенство лучше после смены зубов делать если нет срочной необходимости.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы