Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 522f95174192 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 Aa12d64c1d00 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 B69fad8c4cfd Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 1e4c40f482a1 Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

1Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 Empty Наш шоколадный Мануэль! Пт 6 Мар 2015 - 13:51

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Мы здесь новички, в основном читаем, ищем ответы на вопросы (и благополучно их находим, за что огромное спасибо!), но вот и дошли руки до дневничка, мы готовы знакомиться! Smile
Это чудо по имени Кристофер Мануэль (или просто Ману) живёт с нами полтора месяца!
Дата рождения - 30 ноября 2014 года. Привезён нами из Феодосии после влюбленности с первого взгляда! Smile
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 2vt409u
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 Ruz311

Kriss


ЧиХоБейб
diana68ko, кошке почти 2 года @

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Диана, здравствуйте. Очень приятно познакомиться с вами и с вашим вкусненьким, шоколадненьким Ману.Cool Cool Cool  Красивый у вас мальЧИШКА!

Как же здорово, что котик и Ману ладядт между собой! А такая фотка - это моя мечта!
Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 5I1dNZ2YyjU
У нас уже Соняша 2,5 года, а кошка так и не желает общаться с собакой. Очень мы гордые! Не царское это дело... Question В который раз убеждаюсь, что все таки коты покладистее кошек
http://knitting-dogs.jimdo.com/

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Маруська13, Спасибо большое, нам тоже очень приятно познакомиться! king

Маруська13 пишет:коты покладистее кошек
надо же, никогда об этом не думала. Наоборот даже казалось, что у кошечек материнский инстинкт срабатывает к малышу и им легче подружиться. Оказалось наоборот geek

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Школодному мальчику шоколадную одёжку! 12

Учусь вязать, первая одёжка, самая простая jocolor

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 _hZce1oHgCw

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Диана , приветик  плаааасю
С открытием странички ромашки
Фотка замечательная Cool
Ману очень идёт Surprised особенно понравилась шапочка Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
фотка супер Cool Cool Cool
всё цветёт, завидую белой завистью Question

Kriss

Kriss

ЧиХоБейб
Боже shock
Какой круто костюм, ты такая молодец Surprised

Levi*


ЧиХоФренд
diana68ko, Диана ты красотка, а Ману очень идет такой отенок крричневого, хорошо когда руки золотые )))) я не умею такое к сожалению

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Лиора, спасибо большое!!! Surprised
NadyaK, спасибо, дааа, с климатом нам повезло Cool
Kriss, Levi*, спасибо, девочки))) На самом деле всё элементарно, неловко даже комплименты за такое получать Question I love you Surprised

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
К слову о вязании - связала Манусе по-легче свитерочек, пошли сегодня гулять довольные и убил комментарий одного мимо-проходящего мальчика: "Папа-папа, смотри! Собака в рваном носке"!  бугагашеньки  бугагашеньки  19

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 1jnrpj

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
diana68ko пишет: "Папа-папа, смотри! Собака в рваном носке"!
Cool бугагашеньки Cool бугагашеньки Cool бугагашеньки
Какой он малюсенький на фотке pig


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
diana68ko пишет:"Папа-папа, смотри! Собака в рваном носке"!  
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
ничего Диана скоро научитесь и такие шедевры будете вытворять что все мальчики и девочки глаз не смогут оторвать

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
А по-моему, очень идёт ему свитерочек! Такая лапочка!

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
А мне тоже нравится! И сочетание цветов такое благородное: шоколад с бирюзой Question
И вы, Диана, очень-очень красивая!

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Диана! А какой вес у вашего Ману? Они ж почти в один день родились Question Мне всё кажется, что Масич мелкий совсем. У меня, правда, такая маленькая собаня впервые. Масича взвешивала 15 марта, 1050гр получилось. По таблице смотрела, вроде нормально, но мне он худышкой видится.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Спасибо, девочки! Surprised  Подлецу всё к лицу! Question

madamweta,  Светлана, можно на "ты"! I love you Я тоже долго не могла к его размерам привыкнуть, первое время так вообще каждый день удивлялась, когда домой приходила Question
Но вот на днях пришлось уехать в другой город и оставить животных родителям. Сегодня только вернулась и мне теперь кажется, что он вымахал в два раза  (ну точно "бабушка с дедушкой" откормить пытались думкать) А дома точных весов нет, только кантер. Но он уже целый месяц показывает одну и ту же цифру (1100), что-то тут не так, надо отвезти к ветеринару и взвесить там думка

Ну а вообще, я бы на твоём месте не переживала. Это очень даже неплохой вес для трёх с половиной месяцев. Некоторые, вон, полуторокиллограмовых взрослых чихов называет слонами! queen (чего тут только на форуме не начитаешься  думка ) Да и выглядит Масич вполне здоровым и довольным жизнью. Cool

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Знакомая история про откармливание)) Всем говорю: "Не смотрите ему в глаза".)) А они смотрят и кормят))

kotolevna

kotolevna

ЧиХоБейб
Красавец!
А мне в коричкевом светере больше нравится!)

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Спасибо, Диана! Я вчера опять своего взвесила Idea 1кг 125г! Растем! Question По таблице смотрела, около 2кг должен быть. Вот и проверим sunny

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Привет всем!!  Surprised

madamweta, а вы на чем взвешиваете малыша?


А мы за неделю успели вступить в кинологический клуб и заказать родословную. У нас еще была такая проблемка - стёрлась одна буковка с клейма. Там нам сказали, что могут добить её еще раз и чтоб мы приходили в субботу (сегодня).

Тем временем, перед поездкой за клеймом, мы решили заехать в другой клуб чтобы записаться на выставку в апреле... Сказали, что клеймо добивать совсем не обязательно и даже не желательно (хорошо, что вовремя!), так что решили не мучать собика лишний раз. И оооох сколько же красивенных чихуашек мы там встретили (там в это время проходили занятия по хендлингу), у меня разбегались глаза, а от восхищения дух захватывало!
Нам тоже наделали комплиментов, НО (добралась до главного) - обнаружили перекус!! Я была крайне удивлена потому как совсем недавно его там совсем не было, а тут да - сама вижу - перекус!! pirat
вот так вот, доигрался Ману :( Долго-долго боролись с тем, что он всё грызёт, тащит куда-то и тянет... :( Но всё равно прикус умудрились испортить... Sad
Посоветовали нам купить говяжий или телячий мосол... Будем искать. Но с выставкой пока пролетаем Sad

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
затисканный малыш)))

Наш шоколадный Мануэль! - Страница 2 2r3knt4

Levi*


ЧиХоФренд
diana68ko, в клуб вы вступали зачем, будете деток делать или для участия в выставках, а то я профан в этом всем. я вот думаю что мы рожать не будем, а на выставку хотели сходить, но та которая 19 апреля нам не подходит, мы еще улицы боимся )))

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Levi*, ой да я сама такая же Smile В клуб вступили, домой едем и друг у друга спрашиваем "а зачем в клуб вступать надо было?" бугагашеньки
Нам как заводчик сказал "вступайте", так мы и вступили Smile Разводить тоже не планируем, но на выставки хотели ходить. А, основная причина вступления в клуб было то, что мы хотели заказать родословную. Насколько я понимаю, кинологический клуб - это посредник между владельцем собаки и РКФ. РКФ напрямую с владельцем не работает. Не знаю насчет вашей кинлогической организации.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
А, еще купили сегодня мосол, но видимо купили чот не то) В клубе нам объяснили, что нужна боковая скользкая круглая часть кости, её мы и взяли. А сейчас в инете читаю, что вообще целая кость нужна. Но нам как показали в магазине эту кость - я обалдела. Она раза в 4 больше Ману Smile
Может, кто-нибудь что-то знает об этом?
Пошла форум шерстить... Idea

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Привет Диана! Мы же договорились на "ты" дай пять
Взвешиваю своего на электронных кухонных весах. Сажаю в миску - и на весы! бугагашеньки Очень удобно взвешивать, когда он спит. Тихонечко его кладу в миску - и готово! Question  

Диан! А зачем вам мосол? Я тоже не знаток, поэтому интересно. Теоретически, то, что ты описала, и есть мосол.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
madamweta, ой, прости, привычка ж))

Хороший повод купить кухонные весы! А мы в вет-клинике взвесились сегодня. Появился повод (хоть и печальный) туда поехать - кот поранил лапку. Но взвесили Ману заодно - он у нас 1390, кабасик по сравнению с твоим Smile Но мы старше, нам можно Question

А насчет мосола - он нужен для исправления неправильного прикуса (а именно перекуса-когда нижние зубки впереди верхних находятся). По идее, собачка должна грызть этот мосол, нижняя челюсть будет скользить по поверхности мосола и получится такой своеобразный массаж, который должен вернуть челюсть в правильное состояние.
Но мы, видимо, как-то неправильно играемся, ничего у нас не скользит думка вот думаю как бы хуже не стало думкать

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Sad Жалко котика! Пускай выздоравливает поскорей!
А про прикус вообще ничего не знаю. Sad Мой не любит, когда я в рот к нему лезу, и зубы не дает смотреть. Но мы и не собирались на выставки ходить, а вам, конечно, надо. Ты не расстраивайся, может еще всё исправится, ведь зубки меняться будут.

Марла

Марла

ЧиХоФренд
оой, какой заинькааа)) лапулька!

Levi*


ЧиХоФренд
Диана, если не секрет, за сколько рулетку купили, я до муссона не доехала, на остряках все облазила только в одном месте нашла.

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
madamweta, Спасибо, Света, мы без выставок тоже если что проживём, конечно!  Но пока надеемся, массируем изо всех сил бедную собачку
Марла, Спасииибо! I love you
Levi*, Мы тоже на остряках обходили всё, толком ничего и не нашли. Видели только в Зооджунглях на московском за 1000 с чем-то о_О
А свою взяли за 500 с копейками. Ленточные там за 700 были. gasi

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Здраствуйте вы с костью всё правильно делаете она и в самом деле очень большая должна быть,у меня даже есть фотки где Евка наша раз в пять меньше этой костяшки)Хуже прикус ваш от кости не станет,а вот масаж пальчиками не забывайте делать,нам все это помогло,можете заглянуть в темку с зубками и глянуть какой прикус был у нашего Хасси только мое нопорство и желание помогло исправить нам зубки за то теперь столько комплиментов от судей мы слышим какие у нас идеальные ножницы!А на счет прогулок мы собираемся с нашими детками гуляем и заодно подготавливаемся к выставкам,правда далековато вам, мы собираемся На Парк Победы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы