Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь,Джери - Страница 2 522f95174192 Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь,Джери - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь,Джери - Страница 2 B69fad8c4cfd Знакомьтесь,Джери - Страница 2 1e4c40f482a1 Знакомьтесь,Джери - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Знакомьтесь,Джери Пт 27 Мар 2015 - 22:54

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Добрый вечер,быть может у кого-то день,так что доброго времени суток. Surprised  Меня зовут Джери)  плаааасю я родился 2 января 2015 года, у меня замечательные мама и папа и 2 братишки. :libli:  мама меня нашла не сразу, но увидев раз,уже не смогла забыть,влюбилась. sos  я ждал ее и в один солнечный день я переехал в новую семью,где меня очень любят) это я
Знакомьтесь,Джери - Страница 2 E2fbc29be9f57526f07b82be9ca3164d
Велком! плаааасю :
приятно познакомиться) Surprised

31Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 13 Май 2015 - 13:45

NadyaK


ЧиХоФренд
Бедный малыш  Sad  он пережил такой шок. Поцелуйте его от нас  Surprised  даже с коротеньким хвостиком он будет красавчик Cool

32Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 13 Май 2015 - 15:31

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
наш бедный малышун
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

33Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 13 Май 2015 - 16:02

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Бедный малыш, пусть быстрей выздоравливает!

34Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 13 Май 2015 - 18:30

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Жуть какая! Что за дрянь то была кусучая? надо нору засыпать стеклом, закопать, чтобы не вылезла снова.
Выздоравливайте! Зарастет хвостик, как новый будет Surprised

35Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 13 Май 2015 - 20:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Скорейшего выздоровления Surprised Surprised Surprised

36Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 14 Май 2015 - 10:30

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
хвостик обрастёт и ничего не будет видно.

37Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Пт 15 Май 2015 - 10:52

Katinka

Katinka

найдите ту кусаку которая Вам сделала ваву и оторвите ей хвост тоже, чтобы не повадно было малышей кусать! Mad Evil or Very Mad pale

38Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:11

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
девочки.это атас((( хоть плач( сегодня ездили швы снимать. ничего не зажило и не срослось и сказали через день на прием и если не начнет заживать,то снова ампутировать Sad

39Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:30

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
LiluDR пишет:девочки.это атас((( хоть плач( сегодня ездили швы снимать. ничего не зажило и не срослось и сказали через день на прием и если не начнет заживать,то снова ампутировать Sad

ничего себе! SOS почему?! должно срастись! как на собаке буквально.
а чем то мажете? типа левомицетина

40Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:34

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
нет.сказали только зеленкой мазать. я посмотрела,а там реально мясо,только что кровь не идет. я сейчас залила зеленкой. буду пару раз в день перекисью и зеленкой,надеюсь все пройдет.но он ухитряется с воротником лизать хвост,я не знаю.что делать(

41Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:39

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
LiluDR пишет:нет.сказали только зеленкой мазать. я посмотрела,а там реально мясо,только что кровь не идет. я сейчас залила зеленкой. буду пару раз в день перекисью и зеленкой,надеюсь все пройдет.но он ухитряется с воротником лизать хвост,я не знаю.что делать(

я конечно не ветеринар и мои слова можете не принимать во внимание, но я бы мазала левомицетином и делала бы сверху стерильную повязку из салфеток, закрепляя края пластырем. раза по 3-4 в день.
и конечно не давать ничего лизать, может воротник побольше нужен?!

42Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:43

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Юли пишет:
LiluDR пишет:нет.сказали только зеленкой мазать. я посмотрела,а там реально мясо,только что кровь не идет. я сейчас залила зеленкой. буду пару раз в день перекисью и зеленкой,надеюсь все пройдет.но он ухитряется с воротником лизать хвост,я не знаю.что делать(

я конечно не ветеринар и мои слова можете не принимать во внимание, но я бы мазала левомицетином и делала бы сверху стерильную повязку из салфеток, закрепляя края пластырем. раза по 3-4 в день.
и конечно не давать ничего лизать, может воротник побольше нужен?!
я уже сделала больше.а он умудряется его выгибать и доставать,хитрющая зараза))) повязки сдирает.я уже делала(((

43Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Насчет левомицитина,согласна с Юлей

44Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:50

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Насчет левомицитина,согласна с Юлей
как делать? он у меня есть. помазать и все или ещё зеленка?

45Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:52

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Нет,промыть теплой водой и намазать.зеленка тогда не нужна

46Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 13:53

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Нет,промыть теплой водой и намазать.зеленка тогда не нужна
я боюсь(( сидела и ждала.что заживет,а тут такое(

47Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 15:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вик , у меня кошка после стерелизации тоже себя лизила , так вот там естественно ни чего не заживало . Такая дырка была что просто ужас . Как только надела колпак , лизать не смогла и всё моментально зажило . Так что я думаю что твоя проблема что он достоёт до хвостика и лижит его , есле можно что то придумать чтоб он не добрался до хвоста проблема решится .

48Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 15:19

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Вик , у меня кошка после стерелизации тоже себя лизила , так вот там естественно ни чего не заживало . Такая дырка была что просто ужас . Как только надела колпак , лизать не смогла и всё моментально зажило . Так что я думаю что твоя проблема что он достоёт до хвостика и лижит его , есле можно что то придумать чтоб он не добрался до хвоста проблема решится .
не,он не лизаный был,то есть рана не голая, она шов сняла и она открылась( в воротнике ходил.оказывается достает все равно,я его расширила и заклеила хвост,чтоб не мог лизать и изгибаться(

49Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 15:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Тогда левомецетин остаётся , начинай мазать Surprised

50Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Чт 21 Май 2015 - 15:50

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Тогда левомецетин остаётся , начинай мазать Surprised
спасибо большое от меня и от Джерика Surprised

51Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 15:40

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
у нас все хорошо,идем на поправку,тяжко мне это очень далось,но я справилась) мы справились)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

52Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 15:44

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
ах да,забыла представить себя и мою семью) меня зовут Вика, и мои детки Матвей и Тимофей) очень любят Джери,а он их) Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а это мы с мужем, 18 мая отметили 2 года со свадьбы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

53Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 17:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Приятно познакомиться!
Классная какая у вас малышня! Cool ттт на всех
Тяжело Джерику наверное приходится, я помню доча моя с котом не церемонилась в младенчестве)

Так что у Джерика все уже затянулось? уже и воротник не нужен, так быстро?! ну как на собаке Question

54Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 18:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Какие вы все чудесные!!!Очень было приятно и интересно на вас всех посмотреть!Ты большая молодец,что отважилась на собакевича имея двух "ползунков".Тяжело тебе,наверное,приходится!!!
Как здорово,что Джерик уже поправился!Он такой славный стал,очень симпатичный малыш!!! Surprised Embarassed

55Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 18:12

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Юли пишет:Приятно познакомиться!  
Классная какая у вас малышня! Cool   ттт на всех
Тяжело Джерику наверное приходится, я помню доча моя с котом не церемонилась в младенчестве)

Так что у Джерика все уже затянулось? уже и воротник не нужен, так быстро?!  ну как на собаке Question
нет,мне тяжелее) они его очень любят и ни разу даже не ударили или за шерсть дернули или лапку,никогда такого не было))) играют всегда вместе,фото выше приложено))

56Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 18:13

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Юли пишет:Так что у Джерика все уже затянулось? уже и воротник не нужен, так быстро?! ну как на собаке
я столько сил вложила в эти дни.что грех не зажить просто!

57Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Сб 23 Май 2015 - 22:25

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
LiluDR пишет:я столько сил вложила в эти дни.что грех не зажить просто!

отлично просто! Cool Вика ты большая молодец, просто мое восхищение имея двух малюток таких еще уделять внимание мужу и щенку Cool Question

58Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Вс 24 Май 2015 - 9:04

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Юли пишет:
LiluDR пишет:я столько сил вложила в эти дни.что грех не зажить просто!

отлично просто! Cool    Вика ты большая молодец, просто мое восхищение имея двух малюток таких еще уделять внимание мужу и щенку Cool Question  
засмущала Surprised первое время думала рехнусь и не справлюсь,но сейчас приноровилась и уже совсем не тяжело) ну если не считать того,что страшно на дачу Джери возить(

59Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Ср 27 Май 2015 - 21:44

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
у нас снизу уже выпал зубик,а сверху шатается уже. я думала он кривой.потрогала,а он уже шатается) беда с хвостом,он не заживает( там была запекшаяся кровь,я хотела снять и помазать зеленкой,а не смогла.слишком много там,а сейчас проверяю.он сорвал уже,смогла побрызгать. уже не знаю.как ещё лечить его хвост(

60Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Вс 31 Май 2015 - 10:13

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:у нас снизу уже выпал зубик,а сверху шатается уже. я думала он кривой.потрогала,а он уже шатается) беда с хвостом,он не заживает( там была запекшаяся кровь,я хотела снять и помазать зеленкой,а не смогла.слишком много там,а сейчас проверяю.он сорвал уже,смогла побрызгать. уже не знаю.как ещё лечить его хвост(
Бедный Джерик Sad может там лёгкое загноение. Попробуйте мазь эхтинол, Она обеззараживающая, заживляющая и вытягивающая. Стоит копейки а очень эффективная. Я для детей её беру раны, порезы и даже от фурункула отлично помогло, и главное не давать лизать, знаю что это очень тяжело.

61Знакомьтесь,Джери - Страница 2 Empty Re: Знакомьтесь,Джери Вс 31 Май 2015 - 20:35

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:у нас снизу уже выпал зубик,а сверху шатается уже. я думала он кривой.потрогала,а он уже шатается) беда с хвостом,он не заживает( там была запекшаяся кровь,я хотела снять и помазать зеленкой,а не смогла.слишком много там,а сейчас проверяю.он сорвал уже,смогла побрызгать. уже не знаю.как ещё лечить его хвост(
Бедный Джерик Sad может там лёгкое загноение. Попробуйте мазь эхтинол, Она обеззараживающая, заживляющая и вытягивающая. Стоит копейки а очень эффективная. Я для детей её беру раны, порезы и даже от фурункула отлично помогло, и главное не давать лизать, знаю что это очень тяжело.
уже вроде затягивается. осталась ранка 2мм на 2мм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы