Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои девочки - Страница 3 522f95174192 Мои девочки - Страница 3 Aa12d64c1d00 Мои девочки - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Мои девочки - Страница 3 B69fad8c4cfd Мои девочки - Страница 3 1e4c40f482a1 Мои девочки - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1Мои девочки - Страница 3 Empty Мои девочки Пн 1 Июн 2015 - 22:05

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Батарейка-энерджайзер Ляля Кукла, вечно веселая, ни минуты на месте, даже на светофоре стоять не может, жалуется, а если рядом стоят люди становится на задние лапки и просит ручками, чтоб они что-то сделали со светофором, нам бежать надо, самое любимое у нас это еда, едой называется все, что можно прожевать и проглотить, когда она видит еду она себя не контролирует, просит ручками, изображает обмороки, закатывает глаза, это при том, что со стола ей ничего не дают, надежды она не теряет, заканчивается еда и она опять становится нормальной собачкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 5 Дек 2015 - 14:13

ЧерриМилли


ЧиХоБейб
Вот наша кнопочка маленькая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

62Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 5 Дек 2015 - 14:29

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Фото в 3 недели вес 148 гр.

63Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 5 Дек 2015 - 17:46

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Да что ж за сокоровище такое)) Манюня)

64Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 5 Дек 2015 - 22:17

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Сама первый раз такую манюньку вижу, всегда считала что миники слабенькие, но пока я не вижу чтоб она чем-то отличалась от других щенков кроме размера, за прививки только переживаю, доза ведь такая же как и для крупных собак

65Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пн 7 Дек 2015 - 18:41

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ой какая манюнечка pig
Растите здоровеньками ромашки

66Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Вт 8 Дек 2015 - 11:37

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ой какая малявочка)))

67Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Ср 9 Дек 2015 - 20:37

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Поели мяска, покормили детей, можно и отдохнуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

68Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 10 Дек 2015 - 9:11

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Который у задней лапы явно там чего-то доедает)

69Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 10 Дек 2015 - 11:28

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Они там вдвоем доедают, самый крупный мальчишка и самая маленькая девочка, когда подкармливаю, он ложится в тарелку на еду и так ест потом отползает и едят все остальные

70Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 19 Дек 2015 - 23:11

мамуля

мамуля

кнопулька- чудо!! Cool

71Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Вс 20 Дек 2015 - 10:29

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Спасибо Surprised

72Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Вс 20 Дек 2015 - 13:19

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Лена, какие холосенькие не могу 14
у меня слезы аж навернулись, мальчишек разобрали, а они самые веселые были, хоть девочка осталась, все равно, когда дома их маленький табунчик бегает это непередаваемо, это просто наркотик какой-то! Хочу опять! ыыыыыыы

73Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 24 Дек 2015 - 14:31

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Что наркотик, так точно, я с ними по полдня сижу, вся работа на месте стоит Cool
Вот такие мы уже большие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

74Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 24 Дек 2015 - 14:45

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
А это Лизонька отдыхает, "блондинка" наша, когда дети родились и пищать начали, она решила что это попугай, залезла на стул и долго на него смотрела, ничего не увидела интересного и опять пошла валяться на диване. Через две недели, когда я клетку на пол опустила, чтоб Лялечка могла сама выходить и заходить (до этого клетка с мамой и детьми стояла не столе, чтоб ее никто не беспокоил и я все время рядом с ними была, чтоб выпустить маму если попросится, две недели из дома не выходила), и тут Лиза спустилась водички попить и увидела детей, у нее такая морда была смешная "Мама, посмотри что у нас есть!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

75Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 24 Дек 2015 - 15:27

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Бооооозе, малявочки какие милые!! И Лизонька моя любимая!
Вы так умилительно рассказываете про них, что невозможно не проникнуться ко всем сверх-теплыми чувсвтвами Surprised

76Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 24 Дек 2015 - 17:40

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Пупсики сладкие! 08 14

77Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пт 25 Дек 2015 - 22:12

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лизавета редкостная женсчин) Вальяжная гранд дама в белый горох)
Малышата неимоверно чудесные)  Хвостики - сабельки, головки - яблочки) Всё в синхрон, когда едят)

78Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пт 25 Дек 2015 - 22:51

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Спасибо большое девочки, я их телепузиками называю, махонькие такие, пузики наедят и бегают быстро как заводные игрушечки, даже не знаю дотянет ли кто-то из них до двух кило, хочу себе девочку Лялюшкину оставить, но пока не знаю, очень маленькие

79Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пн 28 Дек 2015 - 15:51

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
К нам приехала новая девочка Lovly Lilu Ballad Of My Soul, приняли ее очень радостно, полезли целоваться и приглашать поиграться, а она полюбила маму и всех остальных восприняла как досадное препятствие к маминому телу, ходит за мной хвостиком и если кто-то успевает раньше нее залезть мне на руки, страдальчески попискивает, раньше Ванька была самая мамина собака, а теперь у меня две самых маминых собаки, теперь они вдвоем везде за мной ходят и если я выхожу и закрываю в комнату дверь они вдвоем сидят под дверью и ждут, дома пофоткать еще не успела, вот такой я увидела Лилу первый раз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

80Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пн 28 Дек 2015 - 17:17

Марла

Марла

ЧиХоФренд
чудесная какая!)) вы их до какого количества решили довести?_))))

81Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пн 28 Дек 2015 - 22:31

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Не знаю, количество должно быть в удовольствие, так как я не работаю, дети живут отдельно своей жизнью, муж вечно в командировках, я только ими и занимаюсь, в принципе еще пару штук осилю, не знаю, как я жила бы без них, мой муж когда я собиралась брать Лялю, говорит, хочешь Лялю, значит кого-то надо отдать, а я так серьезно говорю, ну хорошо, отдадим или Милю или Лизу или Долю, он говорит - нет, Миличка моя, Лизонька самая любимая, Доличку тоже нельзя, я говорю, ну что, остаешься только ты, на твое место можно еще штук 5 взять, после чего вопрос чтоб кого-то отдать больше не поднимался. Он тоже ненормальный собачник, кроме того что дома кучка собачек, он еще дворовых кормит, наладил контакты в мясном магазине, берет там по дешевке мясные обрезки и носит им, за ним всегда толпы собак ходят. Мы вот уже о частном доме подумываем, чтоб девочки могли гулять больше

82Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Вт 29 Дек 2015 - 6:39

Марла

Марла

ЧиХоФренд
как здорово!)))
Все-таки, чихи, очень удобные компактные собачки)))) Овчарок в квартире много не заведешь))
Если б я меньше работала, тоже бы еще одного взяла. ))

83Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 10:48

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Лилушка первый день дома
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В новом платьице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Под елочкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

84Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 11:01

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Лилу подружилась с Лялей и Ляля учит воспитанную и примерную девочку Лилу нехорошим вещам. Сегодня утром банда из трех собачек (Ляля руководила, Долю взяли потому что Лялька с Лилу достать не могли и Лилу наивная девочка, попавшая под нехорошее влияние) свистнули мамин бутерброд с сыром, я отвлеклась на какие-то пару секунд, увидела только Лилу доедающую последний кусочек сыра, увидев, что я смотрю, она виновато уронила кусочек и на мордочке было написано "Я что-то сделала не так?" Вот такая у нас образовалась группа за которой надо глаз да глаз)))

85Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 12:31

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Лена, подскажите, как они у вас в туалет ходят?

86Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 15:34

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
По разному, Васька ходит только на пеленку, Долли на улицу, Лизонька пока тепло на улицу, а как похолодает на пеленку, раньше я ее вытаскивала на улицу, так она начала в парадной не доходя до улицы такие лужи делать как будто месяцами копила, я уже думала что у нее цистит, а оказалось что это она так протест выражает, ведь как ни одевай, попа голая мерзнет, остальные если вывожу, то на улице, если нет, то на пеленку, гуляют они по желанию, когда тепло все гуляют, а если холодно, дождь, то гуляют только желающие, как правило Долька и Милька, раньше я их всех заставляла гулять в любую погоду, а потом поняла что смысла в этом нет, они только мерзнут, пачкаются, а все свои дела все равно на пеленку делают, не приятно им в мокрый газон лезть, у меня два собачьих туалета с пеленками стоят, так что всем хватает, да и бывают ситуации когда, например, муж в командировке, а я заболела и не могу вывести, так они все на пеленку идут, а вообще я частный дом мечтаю, чтоб можно было выпустить и все бегают сколько хотят, а так в теплое время года где-то раз в три дня все в парк попадают и выбегиваются (один день одних беру, другой других и т.д.), мечтаю частный дом и сделать им огороженную территорию с разными тренажерами, навесами от солнца, травкой, дорожками, как на детской площадке, я в фейсбуке видела, очень классно, надеюсь сбудутся мои мечты

87Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 21:04

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Такому детсаду не помешало бы)
Т.е. у девчонок общие пеленки, и они особо не церемонятся?

88Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Чт 7 Янв 2016 - 22:02

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Да, просто знают место где можно и все туда ходят, меняю 2-3 раза в день, обычно они утром после еды все по очереди идут и вечером после еды, летом, конечно, проще когда все гуляют редко кто-то туалетом пользуется

89Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пт 8 Янв 2016 - 18:10

Марла

Марла

ЧиХоФренд
ой такая манерная куколка)))))))))))))))))
прелесть)))))

90Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Сб 9 Янв 2016 - 8:43

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Детки подросли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

91Мои девочки - Страница 3 Empty Re: Мои девочки Пн 11 Янв 2016 - 0:48

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
Компашка шилопопиков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы