Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Арман, Федосья, Кристиан и Индиана 522f95174192 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана Aa12d64c1d00 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана F28e8b4fe7b7 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана B69fad8c4cfd Арман, Федосья, Кристиан и Индиана 1e4c40f482a1 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Vadim82


ЧиХоБейб
Всем привет. Обладателем первой чихуашки стал в прошлом году, но уже сейчас их у меня три. Влюбился в эту замечательную породу. С нами так же живет и метисик Арман - самый первый, самый старший. Решил присоединиться к вам, поскольку очень часто хочется пообщаться с такими же обожателями породы, как я Smile Ниже представлю нашу компашку и кратко про них расскажу спасибА

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82, здравствуйте, добро пожаловать к нам на форум! плаааасю Surprised плаааасю (уж простите за некую скуку в дневниках-лето ведь, сезон НЕобщения-можно сказать).
У нас обычно все любят посмотреть фотки питомцев, а лично меня заинтересовала Федосья (красиво придуманно!)
Дык I love you
Vadim82 пишет:Ниже представлю нашу компашку и кратко про них расскажу
Может всё таки покажете?
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Vadim82, здравствуйте, добро пожаловать к нам на форум! плаааасю  Surprised  плаааасю  (уж простите за некую скуку в дневниках-лето ведь, сезон НЕобщения-можно сказать).
У нас обычно все любят посмотреть фотки питомцев, а лично меня заинтересовала Федосья (красиво придуманно!)
Дык I love you
Vadim82 пишет:Ниже представлю нашу компашку и кратко про них расскажу
Может всё таки покажете?

А каким образом? Мне семь дней нельзя вставлять ссылки с радикала Sad

Vadim82


ЧиХоБейб
Спасибо за радужный прием. Федосья. Ее зовут Юлиана по паспорту, но я ее дом звал всегда доча, потом дося, а потом решил, что к этим кличкам надо придумать что-нибудь полноценное, так придумалась Федосья)) Она у меня красотка курносая)) Горько-шоколадно подпалая)

Vadim82


ЧиХоБейб
Ой, я в первом посту ошибся, у меня не три, а четыре. Балда Smile

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:А каким образом? Мне семь дней нельзя вставлять ссылки с радикала
Сразу говрю: администрация не имеет к этим запретам никакого отношения! По крайней мере к тому-что сейчас происходит.
Я не советую администрации менять эти установки на данный момент. Пусть всё так и останется-как есть. (поверьте: мне итак стыдно за своё "палево", но не могу не сказать....)

Вадим, вам могу посоветовать скопировать урл фотки и вставить его в ВВ код...
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:А каким образом? Мне семь дней нельзя вставлять ссылки с радикала
Сразу говрю: администрация не имеет к этим запретам никакого отношения! По крайней мере к тому-что сейчас происходит.
Я не советую администрации менять эти установки на данный момент. Пусть всё так и останется-как есть. (поверьте: мне итак стыдно)

Вадим, вам могу посоветовать скопировать урл фотки и вставить его в ВВ код...

Упс, а как это, можно поподробней geek

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Вадим и чихосемья приветствуем rabbit
Очень рады познакомиться! Давайте скорее фоточки, ждем с нетерпением Idea

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Упс, а как это, можно поподробней geek
Парсек! Surprised (пару секунд-типО)
Но я Вам покажу на примере форума плаааасю
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Olanail пишет:Вадим и чихосемья приветствуем rabbit
Очень рады познакомиться! Давайте скорее фоточки, ждем с нетерпением Idea

Спасибо Surprised Буду теперь с вами. @

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Упс, а как это, можно поподробней geek
Парсек! Surprised (пару секунд-типО)
Но я Вам покажу на примере форума плаааасю

Заранее спасибо Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так, покажу своими словами....
Берёте ссылку из радикала
(такого вида: сначала всегда хттп)=(http://s008.radikal.ru/i306/1507/e0/5e2ba879263a.png) и помещаете в теги изображения (такая кнопа: Арман, Федосья, Кристиан и Индиана 52701010
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S, большое вам спасибо))

И так, Арман. Самый старший. 3 года. Шпиц-той. Метисик. Мой самый первый))
[img:48e4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img:48e4][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Vadim82


ЧиХоБейб
Федосья. Чишка. 1 год. Шоколадно-подпалая. Шоколад горький. Девочка с характером. С самого первого дня дома взяла вверх над Арманом и стала главной. Но несмотря на то, что она весьма бойкая и озорная, у нас есть фобии - не прыгаем с дивана, хотя прекрасно можем, и не едим-не пьем с мисок вообще. С самого первого дня. Но мы не унываем - продолжаем бороться со страхами)

Обожаю эту мордочку.))
[img:3b54][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img:3b54][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img:3b54][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Katja S, большое вам спасибо))
Та нимазащё!
Можно Вас попросить? В будущем, не размещайте html теги изображений, мой пример-достаточно для нашего форума плаааасю
Арман, Федосья, Кристиан и Индиана _ea10
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Katja S, большое вам спасибо))
Та нимазащё!
Можно Вас попросить? В будущем, не размещайте html теги изображений, мой пример-достаточно для нашего форума плаааасю
Арман, Федосья, Кристиан и Индиана _ea10

Конечно можно. sunny

Vadim82


ЧиХоБейб
А теперь малышня. Начну с Кристиана. Кристик. 2 месяца. Шоколадный. Очень стеснительный ребенок. По крайней мере пока Surprised
[img:624f][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img:624f][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:
Katja S пишет:
Можно Вас попросить?
Конечно можно. sunny
Спасибо плаааасю

Ой какие ухииии! Cool
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Ну и Индиана. Она сестра Кристика. Кремовая. Как и одноименный герой популярного фильма, Индиана тоже любительница приключений на свою белоснежную попу. Она сейчас правда немного меня расстраивает. Ночью, во время сна, негромко покашливает и под конец как будто давится. Заводчица сказала, что видимо простудилась. Лечимся. Sad
[img:0998][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
[img:0998][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:
Katja S пишет:
Можно Вас попросить?
Конечно можно. sunny
Спасибо плаааасю

Ой какие ухииии! Cool

Спасибо Surprised

Все, в следующий раз фоты уже буду выкладывать через семь дней ссылками, обычно. Обещаю @

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Индиана тоже любительница приключений на свою белоснежную попу. Она сейчас правда немного меня расстраивает
Главное что ухи Чихуахуашные Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Индиана тоже любительница приключений на свою белоснежную попу. Она сейчас правда немного меня расстраивает
Главное что ухи Чихуахуашные Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ухи надо ставить. Но маленькая еще. У Федосьи сами встали Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Ухи надо ставить. Но маленькая еще. У Федосьи сами встали Question
Значит Федося Чихуахуа думкать
(у Вас там так много, и все ушастые, но не у всех ухи-чихи, запуталась я вобщем Question )
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Ухи надо ставить. Но маленькая еще. У Федосьи сами встали Question
Значит Федося Чихуахуа думкать
(у Вас там так много, и все ушастые, но не у всех ухи-чихи, запуталась я вобщем Question )

Не, у меня все чихуашки с родословными и.т.д. А что, есть подозрение, что не чихи? Малышне всего лишь 2 месяца исполнилось, ухи еще не встали Sad

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет: А что, есть подозрение, что не чихи? Малышне всего лишь 2 месяца исполнилось, ухи еще не встали Sad
Упаси вас Бог так обо мне думать!
Я вобще в этом не разбираюсь плаааасю но размер "ухов" несколько непривычен, вот и всё плаааасю Surprised
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет: А что, есть подозрение, что не чихи? Малышне всего лишь 2 месяца исполнилось, ухи еще не встали Sad
Упаси вас Бог так обо мне думать!
Я вобще в этом не разбираюсь плаааасю но размер "ухов" несколько непривычен, вот и всё плаааасю Surprised
Я просто спросил, мало ли что))) Я не очень сильно разбираюсь в породах - не, могу отличать их, но прям досконально все знать, нет. Поэтому мнение очень интересно Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет: Поэтому мнение очень интересно Question
Вы про ухи-ушки? I love you
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет: Поэтому мнение очень интересно Question
Вы про ухи-ушки? I love you

Про все. Не стесняйтесь - я не обижусь. Скажу так - мы не ходим на выставки, нам дефекты не страшны Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Про все. Не стесняйтесь - я не обижусь. Скажу так - мы не ходим на выставки, нам дефекты не страшны Question
А я и не стесняюсь, и не обижу.
Я тоже на выставки не хожу плаааасю
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Про все. Не стесняйтесь - я не обижусь. Скажу так - мы не ходим на выставки, нам дефекты не страшны Question
А я и не стесняюсь, и не обижу.
Я тоже на выставки не хожу плаааасю

Я собак выбираю от сердца Embarassed Не зациклен на идеальности. Если мордашка в себя влюбляет, усе, мое. Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы