Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 522f95174192 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 Aa12d64c1d00 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 B69fad8c4cfd Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 1e4c40f482a1 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Vadim82


ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет. Обладателем первой чихуашки стал в прошлом году, но уже сейчас их у меня три. Влюбился в эту замечательную породу. С нами так же живет и метисик Арман - самый первый, самый старший. Решил присоединиться к вам, поскольку очень часто хочется пообщаться с такими же обожателями породы, как я Smile Ниже представлю нашу компашку и кратко про них расскажу спасибА

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Про все. Не стесняйтесь - я не обижусь. Скажу так - мы не ходим на выставки, нам дефекты не страшны Question
А я и не стесняюсь, и не обижу.
Я тоже на выставки не хожу плаааасю

Я собак выбираю от сердца Embarassed Не зациклен на идеальности. Если мордашка в себя влюбляет, усе, мое. Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Я собак выбираю от сердца Embarassed Не зациклен на идеальности. Если мордашка в себя влюбляет, усе, мое. Surprised
Question Вы очень необычны-мерси Вам спасибА
(у нас не принято говорить вслух-но я скажу... помните Станиславского? Дык....)
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Я собак выбираю от сердца Embarassed Не зациклен на идеальности. Если мордашка в себя влюбляет, усе, мое. Surprised
Question Вы очень необычны-мерси Вам спасибА
(у нас не принято говорить вслух-но я скажу... помните Станиславского? Дык....)
Хорошо помню Станиславского. Спасибо и вам)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Хорошо помню Станиславского
Везёт ВамQuestion
Vadim82 пишет:Спасибо и вам)
И Вам ещё раз! плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Хорошо помню Станиславского
Везёт ВамQuestion
Vadim82 пишет:Спасибо и вам)
Я пять лет учился по его системе, но это уже совсем другая история Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Я пять лет учился по его системе
Убеждать?
Чудно! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Позвольте небольшое П.С..
Не обращайте внимания на мой настрой, я несколько придирчива, а уж если с подробностями (....)
Просто забудьте и забейте плаааасю
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Я пять лет учился по его системе
Убеждать?
Чудно! Surprised Cool
Кому и зачем? Хотя понимаю, в хорошее в наше время поверить трудно.

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:Позвольте небольшое П.С..
Не обращайте внимания на мой настрой, я несколько придирчива, а уж если с подробностями (....)
Просто забудьте и забейте плаааасю
Ну, тут больше все смахивает на подозрительность, а не на придирчивость. Забыл, забил Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Хотя понимаю, в хорошее в наше время поверить трудно.
Правда?
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Хотя понимаю, в хорошее в наше время поверить трудно.
Правда?
Несмотря на чудесный ролик, наверное все же да, правда.

Что-то мы все не о том. Ну ладно, через неделю, если не прогоните, выложу новые фотки. Сейчас самое интересное за малявками наблюдать - так быстро растут affraid

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Несмотря на чудесный ролик, наверное все же да, правда.
Что-то мы все не о том. Ну ладно, через неделю, если не прогоните, выложу новые фотки.
Раз не понимаете намёков-спрошу: кто и отчего Вас может прогнать? (у кого тут такие права?)
Но и принимаю ваши правила: "через неделю" плаааасю
(блин, немного обидно, что Вы не оценили ролик с Т.Хенксом Sad )
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Несмотря на чудесный ролик, наверное все же да, правда.
Что-то мы все не о том. Ну ладно, через неделю, если не прогоните, выложу новые фотки.
Раз не понимаете намёков-спрошу: кто и отчего Вас может прогнать? (у кого тут такие права?)
Но и принимаю ваши правила: "через неделю" плаааасю
(блин, немного обидно, что Вы не оценили ролик с Т.Хенксом Sad )
Чтобы хорошо понимать намеки, а так же манеру общения собеседника, я думаю, что нужно к этому собеседнику хорошо привыкнуть. Надеюсь на понимание.))

Прогнать не в буквальном смысле.)

У меня нет правил - это правила форума, поскольку нормально вставлять ссылки тут можно только после семи дней.

Я оценил ролик с Хенксом. Хорош как всегда. Не видел его доселе geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Чтобы хорошо понимать намеки, а так же манеру общения собеседника, я думаю, что нужно к этому собеседнику хорошо привыкнуть.
Та у Вас есть масса возможностей плаааасю


Vadim82 пишет:У меня нет правил - это правила форума, поскольку нормально вставлять ссылки тут можно только после семи дней.
Я оценил ролик с Хенксом. Хорош как всегда. Не видел его доселе geek
Рада что Вам понравилось! Surprised
Никогда не знала, что люблю его настолько.... Пока не увидела этот клип.
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Чтобы хорошо понимать намеки, а так же манеру общения собеседника, я думаю, что нужно к этому собеседнику хорошо привыкнуть.
Та у Вас есть масса возможностей плаааасю


Vadim82 пишет:У меня нет правил - это правила форума, поскольку нормально вставлять ссылки тут можно только после семи дней.
Я оценил ролик с Хенксом. Хорош как всегда. Не видел его доселе geek
Рада что Вам понравилось! Surprised
Никогда не знала, что люблю его настолько.... Пока не увидела этот клип.

Мне Хенкс очень понравился после Форреста Гампа. Все его фильмы почти посмотрел bom

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Все его фильмы почти посмотрел bom
Чудно юноша Cool
Vadim82, давайте уже до завтра? плаааасю
https://true.forumieren.de/

Vadim82


ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Vadim82 пишет:Все его фильмы почти посмотрел bom
Чудно юноша Cool
Vadim82, давайте уже до завтра? плаааасю

Ок, до завтра. Приятно было познакомиться Surprised
И, да, я уже очень давно не юноша)))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Ок, до завтра. Приятно было познакомиться Surprised
Мне тоже!
Vadim82 пишет:И, да, я уже очень давно не юноша)))
И не юноша-и не старец мудрый, просто такой как есть-немного чудный tongue
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Что-то вспомнилось бугагашеньки
"Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?"
Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 93699833-lub1

Добро пожаловать к нам всем своим чихуашным семейством! Surprised
Федосья хорошая, детишки намытые, причесаные)
А кто ихний папа? шпицетой?

У меня сейчас тоже 4 собаки в доме, ну... еще кот и 6 рыбок Question

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вадим,приятно познакомиться!Чудесное семейство у вас!У меня тоже четыре чишеньки,чувствую себя многодетной мамашей!Можно еще фото?Что то вы совсем по скромному!

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли пишет:Что-то вспомнилось  бугагашеньки
"Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?"
Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 93699833-lub1

Добро пожаловать к нам всем своим чихуашным семейством!   Surprised
Федосья хорошая, детишки намытые, причесаные)  
А кто ихний папа? шпицетой?

У меня сейчас тоже 4 собаки в доме, ну... еще кот и 6 рыбок  Question

Нет, детишки настоящие чихи. С родословными и.т.д. Почему такое мнение? Шпице-Той у меня Арман, взрослый. Остальные все куплены с очень популярного и известного питомника. Я уже начинаю обижаться Sad

Vadim82


ЧиХоБейб
Нюта пишет:Вадим,приятно познакомиться!Чудесное семейство у вас!У меня тоже четыре чишеньки,чувствую себя многодетной мамашей!Можно еще фото?Что то вы совсем по скромному!
Спасибо, как только смогу обычным методом выкладывать фотки, через 7 дней, обязательно.))

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли пишет:Что-то вспомнилось  бугагашеньки
"Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?"
Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 2 93699833-lub1

Добро пожаловать к нам всем своим чихуашным семейством!   Surprised
Федосья хорошая, детишки намытые, причесаные)  
А кто ихний папа? шпицетой?

У меня сейчас тоже 4 собаки в доме, ну... еще кот и 6 рыбок  Question

Обожаю этот фильм Cool - "Надь, ты это из книжки сЫми. - много клал то, шоб сЫмать" бугагашеньки

Vadim82


ЧиХоБейб
Дорогие друзья, помогите с советом. Ситуация такая - сначала ко мне приехала из малышни маленькая Индиана, через три дня она начала во время сна как будто слегка кашлять - ну, впечатление такое, что покашливает несильно, а под конец слегка давится. Днем когда спит тоже иногда бывает, но редко. Когда бодрствует тоже иногда так слегка покашливает (без сильных приступов!), но тоже намного реже. Заводчица, моя очень близкая знакомая, со стажем 20 лет говорит, чтобы я давал антибиотики и сироп от кашля. Два дня уже даю, пока что сильных изменений нет. Девочка отлично себя чувствует, температуры нет. Решил таки позвонит в ветеринарку, хотя зарекся это делать - ужасный опыт с первой собой - постоянно залечивали, хотя ничего не было. Я дал себе слово, что по каждому пуку туда идти не буду. Позвонил к одному. Сразу сказал - коллапс трахеи наверное. Второй так же. Они меня уже с этим коллпсом достали. Армашу, старшему сколько приписывали этот коллапс - я 5 рентгенов делал и все чисто. Теперь хотят над маленькой издеваться. Я не врач, но если это был бы коллапс, то он бы очень хорошо проявлялся бы и во время игр, поскольку братик постоянно на нее прыгает и.т.д. Короче, что мне делать? Я ненавижу уже этих врачей, которые сразу кидаются в крайность Sad

Vadim82


ЧиХоБейб
И еще, как я понял, тут на форуме больше любят стандартных, курносых чихуа, как моя Федосья, но тип то у них не один Idea

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Да нет, тут любят всех без исключения 12
Где-то тут была темка про разные типы чихуашек.

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, какие зайки маленькие! pig
А Арман такой прикольный в одежке весь с ног до головы - и шапочка, и ботиночки, и комбезик Surprised А мой ненавидит одежду, особенно комбинезоны Mad

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Нет, детишки настоящие чихи. С родословными и.т.д. Почему такое мнение? Шпице-Той у меня Арман, взрослый. Остальные все куплены с очень популярного и известного питомника. Я уже начинаю обижаться Sad

Ой, мне показалось, что Арман это метис шпица с тоем, поэтому и назвала шпицетой Question уж обидеть точно никого не хотела, да и на что обижаться то?! ну да ладно...

Vadim82 пишет:Дорогие друзья, помогите с советом...

Тут Вам Мария ответила, я не в курсах. geek

Vadim82 пишет:И еще, как я понял, тут на форуме больше любят стандартных, курносых чихуа, как моя Федосья, но тип то у них не один Idea

Интересно из чего это понятно?! Мне не понятно)

У нас тут и чихи с родословными и без и с короткими и не очень мордами и смеси чихов и даже не чихи. И типы разные встречаются Question

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли, мне просто показалось, что вы приняли малышей за шпицетоев, а у меня малыши чихи, как и Федоська, шпицетой только рыжий Армаш. Тоже не хотел вас обидеть. плаааасю

По поводу курносых. Действительно, замечаю среди заводчиков и многих других обладателей чихов любовь к курносым. Да и по фоткам видно, что у большинства курносики. Мне вот все тдва типа нравятся - и оленята, и коби. Я за разнообразие и окрасов, и мордочек - в каждом типе есть свои красавцы и красавицы. Не спорю, может мое мнение и ошибочно.

Maralexiva, Армаш в этом плане очень послушный пес. Приучен ко всему. Обожаю его бесконечно. Впрочем, как и всех остальных спасибА

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
какие лапусеньки малыши, ох, как я беленьких люблю. А Арман настоящий мужчина, взгляд такой серьезный. МЫ когда своего покупали нам предлагали шпицетоя, пушистик такой был, классный. Но у дочки аллергия , поэтому не стали рисковать с сильно пушистым.
И,кстати, у меня совсем не курносый чих, поэтому часто слышу вопросы, что за порода и правда ли это чих. Уже стала сомневаться, но при этом меньше любить его не стали.

Vadim82


ЧиХоБейб
greenkova пишет:какие лапусеньки малыши, ох, как я беленьких люблю. А Арман настоящий мужчина, взгляд такой серьезный. МЫ когда своего покупали нам предлагали шпицетоя, пушистик такой был, классный. Но у дочки аллергия , поэтому не стали рисковать с сильно пушистым.
И,кстати, у меня совсем не курносый чих, поэтому часто слышу вопросы, что за порода и правда ли это чих. Уже стала сомневаться, но при этом меньше любить его не стали.

Все верно. Я не беру собак для разведения и выставок. Мне просто нравятся маленькие собачки, особенно чихуашки. Просто щенки и правда чихуашки от очень чемпионистых родителей. Но покупал не спецом из-за этого, а потому что увидел и сразу полюбил. Embarassed

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы