Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 522f95174192 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 Aa12d64c1d00 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 B69fad8c4cfd Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 1e4c40f482a1 Арман, Федосья, Кристиан и Индиана - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Vadim82


ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет. Обладателем первой чихуашки стал в прошлом году, но уже сейчас их у меня три. Влюбился в эту замечательную породу. С нами так же живет и метисик Арман - самый первый, самый старший. Решил присоединиться к вам, поскольку очень часто хочется пообщаться с такими же обожателями породы, как я Smile Ниже представлю нашу компашку и кратко про них расскажу спасибА

Vadim82


ЧиХоБейб
greenkova пишет:какие лапусеньки малыши, ох, как я беленьких люблю. А Арман настоящий мужчина, взгляд такой серьезный. МЫ когда своего покупали нам предлагали шпицетоя, пушистик такой был, классный. Но у дочки аллергия , поэтому не стали рисковать с сильно пушистым.
И,кстати, у меня совсем не курносый чих, поэтому часто слышу вопросы, что за порода и правда ли это чих. Уже стала сомневаться, но при этом меньше любить его не стали.

Все верно. Я не беру собак для разведения и выставок. Мне просто нравятся маленькие собачки, особенно чихуашки. Просто щенки и правда чихуашки от очень чемпионистых родителей. Но покупал не спецом из-за этого, а потому что увидел и сразу полюбил. Embarassed

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Юли, мне просто показалось, что вы приняли малышей за шпицетоев

я не то чтобы приняла, а поинтересовалась, ведь Арман вполне мог бы быть папкой...

Vadim82 пишет:Все верно. Я не беру собак для разведения и выставок. Мне просто нравятся маленькие собачки, особенно чихуашки. Просто щенки и правда чихуашки от очень чемпионистых родителей. Но покупал не спецом из-за этого, а потому что увидел и сразу полюбил. Embarassed

Так этих двух щенов тоже себе оставлять будете?
хм, а какая была цель вязки? если уже развели Question

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли пишет:
Vadim82 пишет:Юли, мне просто показалось, что вы приняли малышей за шпицетоев

я не то чтобы приняла, а поинтересовалась, ведь Арман вполне мог бы быть папкой...

Vadim82 пишет:Все верно. Я не беру собак для разведения и выставок. Мне просто нравятся маленькие собачки, особенно чихуашки. Просто щенки и правда чихуашки от очень чемпионистых родителей. Но покупал не спецом из-за этого, а потому что увидел и сразу полюбил. Embarassed

Так этих двух щенов тоже себе оставлять будете?
хм, а какая была цель вязки? если уже развели Question

Хосподи, я не разводил никого. Я их недавно купил - двух малышей. У той заводчицы, которая мне год назад Федосью продала. Армаша я три года назад взял со всем из другого места. Я не занимаюсь разведением. угумс

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Vadim82 пишет:Хосподи, я не разводил никого. Я их недавно купил - двух малышей. У той заводчицы, которая мне год назад Федосью продала. Армаша я три года назад взял со всем из другого места. Я не занимаюсь разведением. угумс

бугагашеньки ну теперь мне стало ясно, я то была уверена, что это щенки Федосины Question сама наверное себе придумала, и поверила в эту версию Question

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли пишет:
Vadim82 пишет:Хосподи, я не разводил никого. Я их недавно купил - двух малышей. У той заводчицы, которая мне год назад Федосью продала. Армаша я три года назад взял со всем из другого места. Я не занимаюсь разведением. угумс

бугагашеньки  ну теперь мне стало ясно, я то была уверена, что это щенки Федосины Question   сама наверное себе придумала, и поверила в эту версию Question

В этом и моя вина есть - нечего было лениться - надо более развернуто представляться Question

Не, Федоська у нас не рожала и рожать не будет - я не переживу - умру от волнений, ведь это такой стресс для девочки. Никогда и точка. Да и щенков я отдать не смогу, так что мне ни в коем случае этим заниматься нельзя. Я не представляю как это, взять малышей, к которым уже привык, и к которым мои собаки привыкли, мамка, и отдать... Просто не мое.

Федосья, бандитка, малышей сейчас воспитывает - показывает кто в доме хозяин. Армаш из далека все наблюдает и наверное в глубине души радуется, что Дося переключила все свое строгое внимание на других бугагашеньки

Vadim82


ЧиХоБейб
Такс, тут жаловались на наши ушки. Недельку помучался и поставил. Кристиан стал ушастиком Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
Vadim82 пишет:Такс, тут жаловались на наши ушки. Недельку помучался и поставил. Кристиан стал ушастиком Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ой, какая прелесть Surprised поздравляю!

Vadim82


ЧиХоБейб
ttanygr пишет:
Vadim82 пишет:Такс, тут жаловались на наши ушки. Недельку помучался и поставил. Кристиан стал ушастиком Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ой, какая прелесть Surprised поздравляю!

Спасибо Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ушастик очень красивый Cool
С поднятием ушек вас :rose:

Vadim82


ЧиХоБейб
Лиора пишет:Ушастик очень красивый  Cool  
С поднятием ушек вас  :rose:
Спасибо большое :libli:

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Ушки так меняют! Очень красивый малыш, шоколадик 14

Vadim82


ЧиХоБейб
Olanail пишет:Ушки так меняют! Очень красивый малыш, шоколадик 14

Да, на глазах меняется Surprised А пузо чисто белое Cool

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Замечательно! Ему очень идут такие ушки! Surprised

Vadim82


ЧиХоБейб
Юли пишет:Замечательно!  Ему очень идут такие ушки! Surprised
Спасибо! Творожочек и хороший корм наше все. Я всем собам так уши поднимал. Не знаю, может совпадение, но у всех моих чихов ушки вставали через неделю после прибытия и моего кормления. Все же им нужны очень витамины, если кто кормит натуралкой, то обязательно с умелой балансировкой. Хотя, простите за лишнюю демагогию плаааасю

Кстати, беленькая Индиана теперь живет у моей тети. Она нашла свою хозяйку, да и та сразу же влюбилась. Недалеко живет, каждый день видимся Embarassed

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Вадим приятно познакомиться Surprised Surprised Surprised
Собачки все просто супер Cool Cool Cool
И уши у них потрясные, самые чихуашные забастуны
Арман серьёзный мужчина!!! Не жалуется на малышню?

Vadim82


ЧиХоБейб
NadyaK пишет:Вадим приятно познакомиться Surprised Surprised Surprised
Собачки все просто супер Cool Cool Cool
И уши у них потрясные, самые чихуашные забастуны
Арман серьёзный мужчина!!! Не жалуется на малышню?

Спасибо! Surprised Армаш? Нет, он просто их игнорирует. Не злится, не играется, а просто обходит стороной. Ему лень, он с папой играться хочет, а малышня кусается. Когда пристают, он немного пофыркает и залезает на пуф, где его не достанут бугагашеньки Зато Федосья... Ой Федосья у нас та еще злюка - всех строит. Она у нас главная clown

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Какой зайка шоколадный Surprised Ждем новых фоток I love you

Vadim82


ЧиХоБейб
Наши новые фоты Кристиана. Неважное качество, но что есть Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Vadim82


ЧиХоБейб
А это мы достаем нашу деваху Федосью. Бедная девка, то Армаш нет-нет попытается налезть, то теперь и Кристиан гоняет ее по квартире с играми или уже сексуально домогается Question Короче, что не час, то какие нибудь разборки - весело живем Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Феодосья, держись) Наша сила не в силе, наша сила в хитрости))

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
У Кристиана очень красивые глазки Surprised

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Московские чихуашники, давайте встретимся с собачками? 22 апреля Сокольники.  Есть желание?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы