Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Срочно подскажите? 522f95174192 Срочно подскажите? Aa12d64c1d00 Срочно подскажите? F28e8b4fe7b7 Срочно подскажите? B69fad8c4cfd Срочно подскажите? 1e4c40f482a1 Срочно подскажите? E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Срочно подскажите? Empty Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 10:42

Маргарита-Хазик


Здравствуйте,я здесь новенькая!Прошу помощи и совета в Июне купили кобеля чихуахуа в июле ему было 2 года.У моих родителей живёт 4 летняя девочка чихуахуа не развязана,мы как купили собаку сразу уехали на дачу где жили всё лето с родителями и девочкой чихом.Он тоже не развязан,если верить предыдущим хозяевам он почти не гулял на улице и ходил дома на пелёнку,когти у него были длиннющие!Я понимаю что смена обстановки внесла свои разлады в поведение собаки...Девочка наша Шери ходила в одно место на даче за домом это всё потом убиралось,а вот Хазик писал и какал где ему захочется(на кухне,на тераске,не лужайке,в гараже!Так как это дача и улица мы давали ему небольшое снисхождение но ругали!Когда ругаю ложится на спину и писается..(Девочку нашу он так и не завоевал(не дала)огрызалась и со временем кобелёк немного остыл.И вот мы вернулись в квартиру и понеслась...писает и какает где хочет!!!Пелёнки игнорирует лежат чистые!Отношения с собакой у меня испортились,а после того как он написал на диван я его вообще видеть не хочу!Выводила запах два дня и так и не вывела(только начала его прощать так он взял и опять нассал на диван уже в другое место(думала убью гада!Напорола жопу ему видеть не хочу в комнату не пускаю,,,(Как мне быть подскажите что делать с ним?Опять продавать?Да кому такой ссыкун нужен... Так и будет по рукам ходить жалко его...(Гуляем с ним утром и вечером и всё равно ссыт(

2Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 17:05

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Маргарита, кобель метит! Кастрируйте, многим помогло, но не в 100% случаев!
У меня живёт кастрат, но я его чикнула в 8 месяцев, когда взяла к двум сукам!
Или памперс пожизненно! Закрывайте доступ в комнаты, к диванам, кроватям!
Видимо, его поэтому и продали во взрослом возрасте!
А может и правда, лучше переустроить, если уже любви нет, а будете бить -
совсем испортятся отношения!
Желаю счастливого разрешения проблемы! Пишите нам, как справляетесь,
всем полезен такой опыт!
Поищите здесь, таких тем полно! Idea

3Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 17:31

Маргарита-Хазик


rainbow пишет:Маргарита, кобель метит! Кастрируйте, многим помогло, но не в 100% случаев!
У меня живёт кастрат, но я его чикнула в 8 месяцев, когда взяла к двум сукам!
Или памперс пожизненно! Закрывайте доступ в комнаты, к диванам, кроватям!
Видимо, его поэтому и продали во взрослом возрасте!
А может и правда, лучше переустроить, если уже любви нет, а будете бить -
совсем испортятся отношения!
Желаю счастливого разрешения проблемы! Пишите нам, как справляетесь,
всем полезен такой опыт!
Поищите здесь, таких тем полно!  Idea
Да нет..)любовь то есть!А вот отношения портятся(
Он добрый,детей любит)мячик приносит,защищает их!Но вот одна большая проблема с туалетом!Спит он с ребёнком наверху на кровати чердак)его туда же и сажаю если мелкий к нему пристаёт ребёнок чтобы не обижал.Бывшая хозяйка сказала что продали из за того что их постоянно нет дома а он скучает и некогда им заниматься рос он с котом бенгальским так же и играет и на руки залазит как кошка)

4Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 20:12

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Если есть любовь, то всё поправимо! Surprised Я рада! А бывшая хозяйка врёт, не верьте!
Сколько чиху надо уделять времени? Это же не гончая, которую нужно
часами выгуливать-выбегивать!
Покажите нам своего любимку, ладно?

5Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 20:47

Маргарита-Хазик


Конечно!)Только подскажите в какую тему и как?

6Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 7 Сен 2018 - 22:42

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Вот здесь можно сделать свою страничку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ждём! Surprised

7Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Вс 9 Сен 2018 - 22:05

leonida

leonida

ЧиХоБейб
Маргарита, у нас та же проблема. Только моя старшая собака (15 лет уж) китайская хохлатая. Мальчик. Не развязан. Мы с ним не гуляем. Сколько мы его не приучали писать-какать в одно место- ничего у нас не вышло. Задирал ногу везде. Каждые три года мы меняли в квартире диван, т.к. писал на подлокотник и все затекало внутрь дивана. Все двери, плинтуса, углы в квартире- все описано было. Это было мучение, мы с ним и говорили, и объясняли, и били, и ругали. Вроде понимает, идет к своему горшку, что то изображает, но только отвернешься и нате вам. У меня уже начался психоз, я постоянно прыгала по дому с тряпкой. Думала убью его. Потом купила памперсы для кобелей. Японские. Это было спасение. Интернет магазин Petochan. Но т.к. наш пёс голый,у него началось раздражение. Но когда я наконец вздохнула от этих вечных меток, я уже не смогла отказаться от памперсов. Путём проб и ошибок мы нашли решение. Сейчас наш старик ходит в поясе для кобелей. Это такая повязка на липучке , которая одевается на живот собаке. В нее я вкладываю женские прокладки. Поясов у меня несколько и они прекрасно стираются, а прокладку 2 раза в день меняю. Проблема решена. У вас собачка значительно меньше, чем моя, думаю что проблем не будет. Итак, идете в ветеринарную аптеку(при зоомагазине) покупаете пояс для кобелей. Потом вклеиваете в него прокладку ( я использую урологические прокладки Tena или Sena) и вуаля. Попробуйте! Но какает наш паразит рядом с горшком. Причем прекрасно видит , что две мои собачули-девочки прекрасно справляют и большую и маленькую нужду на пеленку. Но это девочки! А мальчики они такие мальчики!

8Срочно подскажите? Empty Re: Срочно подскажите? Пт 28 Сен 2018 - 10:10

vikmar

vikmar

Здравствуйте, у меня тоже чихуахуа, правда девочка, ей уже 8 лет. Умница, ходит в туалет только на улицу. Читала про кобельков, что с ними надо гулять дольше на улице чем с девочками. Но это не ваша вина, что такие проблему с туалетом, вы купили взрослую собаку, а он был не приучен у бывших ходить везде в туалет. Может понадобиться большое время пока не поймет, что так делать нельзя. Вообще они очень смышленые. Любите и не бейте, а пробуйте лаской и много в начале гуляйте не 2 раза в день, а больше. Должно все получиться, мальчик еще молодой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы