Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

срочно жду ответа!!! 522f95174192 срочно жду ответа!!! Aa12d64c1d00 срочно жду ответа!!! F28e8b4fe7b7 срочно жду ответа!!! B69fad8c4cfd срочно жду ответа!!! 1e4c40f482a1 срочно жду ответа!!! E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1срочно жду ответа!!! Empty срочно жду ответа!!! Ср 19 Июн 2013 - 16:37

совичнастя


Дорогие мои хочу у вас поинтересоваться....у меня девочка хихуашка почти 4 месяца....обнаруживаю на животике около левой ножки где ставили клеймо, внутри у нее есть как маленький шарик когда начинаешь его щупать он куда-то исчезает...ходили к ветеринару в тот момент он видимо так же исчез...врач пощупала сказала ничего нет, но мы дома периодически его нащупываем...сказали что это подкожный жир, но нас это беспокоит ведь такое только на одной староне, еще у нас мальчик чихуашка у него такого нет...очень переживаем что это может быть

2срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Пт 21 Июн 2013 - 2:02

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
У нас был шарик , но на спинке , последствие прививки , потом рассосался , а что это еще может быть не знаю .. Подождите наших экспертов .

3срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Пт 21 Июн 2013 - 11:24

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
где-то я уже такой вопрос у нас видела, и Маша отвечала на него.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

4срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Пт 21 Июн 2013 - 15:48

совичнастя


можете продублировать если не сложно!буду очень вам благодпрна!

5срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Пт 21 Июн 2013 - 15:48

совичнастя


можете продублировать этот ответ не могу найти ...скажите пожалуйста

6срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Сб 22 Июн 2013 - 1:34

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
конечно не могу, это мне нужно просмотреть снова весь форум. Почитайте темки, заодно и узнаете много нового.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

7срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Вс 30 Июн 2013 - 23:11

JuliaDaff

JuliaDaff

совичнастя пишет:Дорогие мои хочу у вас поинтересоваться....у меня девочка хихуашка почти 4 месяца....обнаруживаю на животике около левой ножки где ставили клеймо, внутри у нее есть как маленький шарик  что это может быть

может лимфоузел??с кожей если не спаен и не болит и она не ворнякает при надавливании ,то вполне возможно- он albino
http://vk.com/juliadaff

8срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Пн 5 Авг 2013 - 17:00

Bizkit

Bizkit

это может быть грыжа..

9срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Вт 3 Дек 2013 - 15:37

маркуша


ЧиХоБейб
Сколько живут чихуахуа? (Я слышала 20 лет

10срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Вт 3 Дек 2013 - 15:39

маркуша


ЧиХоБейб
Заранее говорю спасибо.

11срочно жду ответа!!! Empty Re: срочно жду ответа!!! Чт 5 Дек 2013 - 14:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Сколько живут чихуахуа? (Я слышала 20 лет
пишет:Заранее говорю спасибо.
Вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]плаааасю rendeer 
Заранее говорю-пожалуйста!Surprised плаааасю Cool I love you 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы