Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 522f95174192 отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 Aa12d64c1d00 отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 F28e8b4fe7b7 отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 B69fad8c4cfd отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 1e4c40f482a1 отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

- Поедание собственных фекалий - довольно распространенная, но очень раздражающая собачья привычка, истинная причина которой до конца еше не выяснена. Однако очевидно, что собака ест собственные экскременты только в том случае, когда ее организму не хватает определенных веществ - а таблетки с витаминами, овощными экстрактами и ферментами доставляют в организм собаки то, что ему не хватало.

- Данный препарат во вкусных съедобных таблетках при тестировании уже доказал свою эффективность (95-98%) в отучении собак от этой омерзительной привычки.

- Физическая нагрузка и высококачественное питание дополняет действие препарата и могут избавить собаку от подобного поведения.

Препарат этот называется - DETER - Средство для собак и щенков от поедания фекалий, фирмы 8&1.

А по жизни, скажу так, нужно по возможности сразу же убирать какашки за ним, что бы не было соблазна и правильное кормление и получение неоходимого кол-ва витаминов - Брейверс, пивные дрожжи с чесноком и Кальцеди, фирмы 8&1 (до года обязательно), решают эту проблемку!!!!!
http://www.dogchihua.ru/

Лада-Ласли


ЧиХоБейб
Когда ты только выбираешь, это еще как бы не твоя собака... потому может быть и жалко такую сумму... а когда оно уже твое... то пусть это хоть и дворняжка подобранная в подворотне... или купленная за 10 грн... ТО НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕЖАЛКО!
Вот когда у Маркса кота моего отказали почки в 11 лет.. я по 300 грн (это для нас тоже очень большие деньги) за один укол за кошачий диализ платила... все надеялась вытяну... мне уже ветеринар сказала, что хватит мучить кота... он все равно и с ним умрет... не желец он... pirat я думала... сама рядом с ним умру.... я за ним три года вообще ревела белугой... такой кот был... коты что сейчас у меня тоже родные и любимы...
НО МАРКУС... ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ И БОЛЬ НАВЕРНО ДО САМОЙ МОЕ СМЕРТИ... иногда вспоминаю о нем и так тепло на душе становится.. а иногда опять реву... pirat Не могу сдержаться...
отучаем чихуахуа есть фекалии - Страница 3 W02qdl - вот он мой белый принц!
Одно утешает.. он теперь за радугой и не мучается больше..
Люба... он был предан мне как собака: ел с мыски если только я дала, если мама, то я должна была палец туда хоть макнуть. Он команды все общей дрессировки знал! Мы гуляли с ним на поводке, как собакой.. он даже на улице мне апорт носил...
Но самое главное - как он меня понимал, как беззаветно и бескорысныо любил... сердце кровью обливается, как подумаю, что его больше нет... pirat
http://cihyadanko.jimdo.com/

Лада-Ласли

Лада-Ласли

ЧиХоБейб
Ладно Люба, а то нас админ на ругает, что не по теме...
А у тебя Агент или скайп есть?
http://cihyadanko.jimdo.com/

МухаЦЦ

МухаЦЦ

ЧиХоБейб
Бывает животное прикипает. Есть.

ЧерриМилли

ЧерриМилли

ЧиХоБейб
А моя Лялька не ест какашки, а приносит мне то на диван, то на кресло, ругаю ее и она понимает что нельзя принесет и спрячется или положит на диван, а сама на кресле сидит и делает вид что не имеет к этому никакого отношения, особенно часто это бывает когда меня дома нет, разозлюсь, носом натыкаю, наругаю, некоторое время воздерживается, а потом опять, просто не знаю что делать, уже автоматически прежде чем сесть смотрю нет ли сюрприза, кто-то с таким сталкивался?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы