Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

марки сухого корма - Страница 6 522f95174192 марки сухого корма - Страница 6 Aa12d64c1d00 марки сухого корма - Страница 6 F28e8b4fe7b7 марки сухого корма - Страница 6 B69fad8c4cfd марки сухого корма - Страница 6 1e4c40f482a1 марки сухого корма - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

марки сухого корма

марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap117%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 17% [ 61 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 3% [ 10 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap13%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 3% [ 12 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap16%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 6% [ 20 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap143%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 43% [ 155 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap11%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 1% [ 5 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap10%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 0% [ 1 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap14%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 4% [ 16 ]
марки сухого корма - Страница 6 Vote_lcap122%марки сухого корма - Страница 6 Vote_rcap 22% [ 81 ]
Всего проголосовало : 361


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 21]

1марки сухого корма - Страница 6 Empty марки сухого корма Ср 16 Мар 2011 - 20:35

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

какой же корм лучше?
Делимся опытом... :roll:
http://www.dogchihua.ru/

151марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:18

tanya261273


ЧиХоФренд
посоветоваться конечно надо! confused

152марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:посоветоваться конечно надо! confused
Ага, только в обратном порядке, сначала наверно с ветом проконсультироваться, а потом уже мужу "новость донести" Question
https://true.forumieren.de/

153марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, А чего перешли на натуралку?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

154марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пт 21 Сен 2012 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, А чего перешли на натуралку?
Потому что начала худеть ужасно, шерсть потускнела и полезла, вобще морда не радовала...
https://true.forumieren.de/

155марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вс 23 Сен 2012 - 17:47

лучик


Евгения... пишет:Спасибо всем большое!
лучик Nutra gold, Pronature holistic – в Минске нет
Canidae – в составе курица…, горох… !!!
Какие корма супер-премиум и холистик есть в Минске? Попробуем проанализировать их

156марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пн 24 Сен 2012 - 10:36

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Hill's, Royal Canin, Pro Plan – вся линейка
Acana, Bosch, Eukanuba – выбор ограничен
BEAPHAR, BELCANDO, BOZITA – выбор очень ограничен

Вот еще мне интересно, если на Royal аллергия – то это еще не значит, что на другой корм с курицей будет аллергия, или если есть, то все, курица под запретом? cherry

157марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пн 24 Сен 2012 - 10:59

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если есть аллергия на курицу- значит все - табу...
http://www.dogchihua.ru/

158марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пн 24 Сен 2012 - 14:43

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Девочки, больше недели назад мы стали кушать корм "Акана"(шарпейки-ягненок+яблоко,наша чунечка-вот этот корм: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )уж на что собаки аллергены,но от этого корма проблем нет,хочется верить,что все продукты в нем натуральные....
Наша чунечка привереда,я уже писала про это,но корм стала кушать и вес хоть начала прибавлять,а то прям в одной поре была,не гр не прибавляла!
А шарпейки так и сидят у мешка с кормом,уж очень им он понравился,прям едят с большим удовольствием,дай бог,что бы на пользу...
Через месяц хочу анализы старшей собаки сдать,посмотреть,как корм влияет...у нас же печень посажена "еканубой",потом сообщу,как наши дела после этого корма!

159марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Пн 24 Сен 2012 - 15:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: вес хоть начала прибавлять,а то прям в одной поре была,не гр не прибавляла!
Это нормально, так же как и у деток, то прибавляют, то останавливается...
https://true.forumieren.de/

160марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Сен 2012 - 15:12

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Вот еще нашла ссылку "Рейтинг кормов для собак" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

161марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Сен 2012 - 15:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Вот еще нашла ссылку "Рейтинг кормов для собак" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо вам! Surprised
https://true.forumieren.de/

162марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Сен 2012 - 15:57

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Idea Буду стараться найти еще что нибудь! (Ко мне на ты) affraid

163марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 25 Сен 2012 - 16:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised ))) confused
https://true.forumieren.de/

164марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:37

EkaterinaK

EkaterinaK

Девочки, добрый день! По Вашим советам купила для своей привереды корм Акана, в зеленой упаковке, для всех пород собак. Для мелких пород не стала брать, т.к. с курицей. Читаю состав: ягненок, судак, сельдь, яйцо, горох, яблоко, шпинат и т.д., думаю, вот хорошо и первое и второе и третье в одном флаконе. Открыла упаковку, запах такой..., мои все зафукали. Дала собаке одну штучку, она помусолила, да выплюнула. Я в расстройстве, решила размочить его, может в таком виде съест, не тут-то было, но я не сдаюсь, прошу мужа: покорми ты, приходит, говорит половину съела (не знаю, то-ли проголодалась, то-ли передо мной выёживалась). Это наша маленькая победа. Но вот правильно ли я поступаю, может оставить её в покое и кормить натуралкой?

165марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:40

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
я покупаю своим вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мои трескают с большим удовольствием,прям не оттащить от мешка,вечно его просят!

166марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EkaterinaK пишет:Девочки, добрый день! По Вашим советам купила для своей привереды корм Акана, в зеленой упаковке, для всех пород собак. Для мелких пород не стала брать, т.к. с курицей. Читаю состав: ягненок, судак, сельдь, яйцо, горох, яблоко, шпинат и т.д., думаю, вот хорошо и первое и второе и третье в одном флаконе. Открыла упаковку, запах такой..., мои все зафукали. Дала собаке одну штучку, она помусолила, да выплюнула. Я в расстройстве, решила размочить его, может в таком виде съест, не тут-то было, но я не сдаюсь, прошу мужа: покорми ты, приходит, говорит половину съела (не знаю, то-ли проголодалась, то-ли передо мной выёживалась). Это наша маленькая победа. Но вот правильно ли я поступаю, может оставить её в покое и кормить натуралкой?
Выёживалась! Sleep
Они такие-могут-да affraid

Понаблюдайте за собакой. Если начнёт всё таки кушать, ничё не полезет (шерсть), чесаться не будет, игривость-туалет всё в порядке...

(мне кажется, что все корма пахнут. sos ...)
https://true.forumieren.de/

167марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:46

EkaterinaK

EkaterinaK

tanya261273 пишет:я покупаю своим вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мои трескают с большим удовольствием,прям не оттащить от мешка,вечно его просят!

Такой мне сказали только для взрослых собак.

168марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:47

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а написано на корме,что для любых пород и возрастов,наша трескает с удовольствием!

169марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:48

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
но у собак,как и у людей,вкусы,наверное разные Idea

170марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:49

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Они такие-могут-да affraid

и с Катюшкой согласна.они могут,привередничать то! :P

171марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:
Они такие-могут-да affraid

и с Катюшкой согласна.они могут,привередничать то! :P
sekret :chchchchch:
Дада, вот на выхи приедет Джесс! )))
https://true.forumieren.de/

172марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:56

EkaterinaK

EkaterinaK

tanya261273 пишет:а написано на корме,что для любых пород и возрастов,наша трескает с удовольствием!
Да, почитала, для всех возрастов, консультант ввел меня в заблуждение. В следующий раз надо такой купить. А можно корма одной марки но разные по составу чередовать?

173марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:57

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Жду уже её,Катюш,хулиганку,выросла такая,уже 900гр весит! Embarassed
Мы,кстати.долго ей выбирали корм,конечно только из "Акана",больше всего полюбила этот и этот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

174марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 14:59

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну мы выбрали один,который лучше всего кушает им и кормим,не чередуем!

175марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Вт 9 Окт 2012 - 16:15

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
девочки, аккуратнее, акана всеже жирновата для наших козявок!
следите за состоянием собаки!!!!! Surprised
http://www.efimka.com

176марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Ср 10 Окт 2012 - 23:32

лучик


а какая жирность у Аканы?

177марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Чт 11 Окт 2012 - 9:30

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
около 20%
http://www.efimka.com

178марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Чт 11 Окт 2012 - 10:09

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а я посмотрела состав,"Ягненок+яблоко" как и везде,16% )))

179марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Чт 11 Окт 2012 - 10:42

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
я раньше кормила аканой- кому то идет хорошо, а кому нет
все индивидуально
http://www.dogchihua.ru/

180марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Ср 17 Окт 2012 - 8:06

Anastasia+1

Anastasia+1

Мы кушаем Royal Canin Starter Mini. Однажды купили консервы Pedigree, она даже не притронулась к нему (
Хочу PRO PLAN попробовать теперь.

181марки сухого корма - Страница 6 Empty Re: марки сухого корма Ср 17 Окт 2012 - 9:16

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
про план по составу не айс!
если вам подходит раял, то сидите на нем, не прыгайте с корма на корм ( в этом нет ничего хорошего)
http://www.efimka.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы