Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 27 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 27 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 27 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 27 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 27 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 27 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 27 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

781Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 14 Окт 2012 - 23:43

Маруська13


ЧиХоВетеран
Катя, а что это ты с Жужей мастерила? Она я погляжу тебе хорошая помощница!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

782Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 14 Окт 2012 - 23:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, а что это ты с Жужей мастерила? Она я погляжу тебе хорошая помощница!
Ян, и кого ты помошницей называешь? От эту чучундру, которая весь день текстиль мой тягает? Question
Она мне весь день мешала Question
Знаешь, вот убеждаюсь, что они тоже скучают! Вчера весь день от семьи ныкалась, вссё искала возможности попасть на форум, вобщем она меня и не видела, даже на ночь шерсть муж ей чесал Question
И вот сегодня прям липнет и липнет, руки целует, заигрывает... Бедняжка, думает что у меня есть что-то важнее её...

А это я кресло ремонтирую, валяется тут-как переехали, а муж не разрешает ничего начинать делать нового, пока не сделаю то-что уже есть :(
Вот и пришлось взяться :(


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

783Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 14 Окт 2012 - 23:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Удачи тебе!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

784Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 14 Окт 2012 - 23:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Удачи тебе!
Спасибо! Surprised
К следующим выходным уже наверно закончу (если с креслом не случится "несчастный случай" конечно Arrow, мало-ли что с ними бывает, ломаются они-даааа Arrow ) ( Question )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

785Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 17 Окт 2012 - 1:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы с Жужуном почти закончили сидушку, эта коза от неё не отходит вобще, или она ей нравится, или Жука волнуется, что её любимый ковёр для игрищ-сложили пополам Question
Вобщем, она опять крутится всё время под руками iiiiii (или под ногами? ну вобщем крутится...)

Но блин, муж вывел её на вечерний туалет, эта чуча заметается домой, и мокрыми лапами прям на сидушку! shock
От же свинтусяка! Ноги при входе вытирать-не умеет, а вот если что запачкать-так это всегда пжалста... Question

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

П.С. мне понравилось, как выглядела сидушка, до обрезания лишней ткани, как банка с вареньем у бабушки, в старом деревянном буфете, с цветными стёклами в дверках, через которые варенье с разных сторон кажется разным, то абрикосовым-потому что оранжевое, то сливовым-потому что синее, то вишнёвым... Question
Правда, через зелёное стекло мне варенье никогда ненравилось.... iiiiii

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всё. Я спать. Спину ломит-жуть.
Жука помыта, расчёсана, и мне пора... (вот дожили, сначала барышню нашу ко сну готовим, и только потом себя... ну где справедливость? aaaaaa )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

786Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 1:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Дневник конечно о Жуке, но я сегодня сделала первые в своей жизни кнопочки!
affraid affraid affraid affraid affraid

Потом сделала вторые, а завтра буду делать третьи-мне понравилось! cyclops farao bom

И доделала сидушку, правда дерево не зачистила последний раз (врЭмени нехватает панимаш queen )

Жука дрыхнет, и я пошла... No


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

787Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 20:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Проехались мы с Жукой по магазинам, лично я без задних лап, и без передних тоже....
Жуке хорошо, захотела-пробежалась, "сделала глазки"- тащат в сумке, вобщем, хорошо утсроилась, мне бы так, ага....

И как назло, таааак распогодилось!
Может не назло конечно, жарко не было, свитер я не сняла, но солнца было много...

Жужон ждёт автобуса: Question
Жужа Вишневская....  - Страница 27 Img0755


Во втором магазине Жужон вырубилась Question
Я в таких магазинах, кладу её прямо в сумке в тележку, на место для ручной сумки.
Конечно, со временем она привыкла. Я ставлю сумку, она укладывается мордой на бортик, и дрыхнет.
Естественно все вокруг умилялись, и старались её разбудить. Хорошо что при тихой музыке, небыло слышно её храпа! Exclamation
Жужа Вишневская....  - Страница 27 Img0760

И во втором магазине я не удержалась, и сделала ей покупки (вот чем заканчиваются редкие шоппинги! сразу побольше-побольше надо albino )

Купила ей коврик для трапез, старый человеческий выкинуть! (наконец-то! а то знаете, в кухне, на полу, человеческая подставка под тарелки... geek , не, несмотрелось совсем!)
Зато теперь у нас настоящий, собачий, с косточками и лпаками king
Жужа Вишневская....  - Страница 27 1001771lll

И немного одежды.... (а нахера? jocolor)
Но вот стёганный жилет зря купила, ооочень великоват. В магазине к сумке приложила, вроде нормально, а дома поняла, что поеду возвращать...

Кофта конечно через чур широковата, но зато с рукавааааамиииии!!! (моя мечта-рукава)
Правда, она розовая, другого цвета небыло, и только дома я "допёрла", что розовая у нас уже есть! silent

А свитерок верблюжьего цвета, оооочень ей подошёл по размеру!. Был ещё тёмносерый, но там написано "Дьявол", я не взяла...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У нас теперь с Жужуном "комплекты", у неё есть верхняя одежда, которая подходит к моей одежде tongue
(о Боже! я даже не заметила, как стала "такОЙ".....)

Ах да! И резиновую кость с пищалкой! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

788Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:38

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Приветик Катюш Surprised а Жужон то вся в обновочках,да коврик какой суперский ))) молодцы,удачно в магазин сходили!

789Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Приветик Катюш Surprised а Жужон то вся в обновочках,да коврик какой суперский ))) молодцы,удачно в магазин сходили!

Спасибо Татьян! Surprised Surprised Surprised

Я уж подумала, что меня все игнорЮт... :(
пЫшу, пЫшу....

Тань, вот скажи, у тебя тАк бывает? Ну ладно, жилетка неподходит, ну чё было не взять второй свитерок, на котором "Дьявол" написано? silent silent silent
Он как раз тёмный, Жука как раз свинтусяка, ну логично ведь! Тем более такая уценкааааа!!!! silent

Вот понять не могу, почему у меня "умна мысля" так поздно приходит? silent silent silent


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

790Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:48

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:"Дьявол" написано?
не знаю Катюш,я б с такой надписью точно не взяла.... Arrow

791Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:
Katja S пишет:"Дьявол" написано?
не знаю Катюш,я б с такой надписью точно не взяла.... Arrow
Да?
Спасибо что сказала, тады и я невозьму Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

792Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:51

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
найдешь еще лучше,обязательно! )))

793Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:найдешь еще лучше,обязательно! )))
Татьян, да товаров то у нас море, но я например не пойду покупать Жуке свитер за 50 евро! Mad
А вот за 7 (семь) пыжалста.... Question
Ты не подумай, Жуку люблю! Но нафиг оно ей надо? С распродажи покатит.... Question (фу, скупердяйка блин)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

794Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 19 Окт 2012 - 21:59

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну так я такая ж,люблю распродажи ))) а что,вещи новые,ну снизили цену,т.к остался один размер и тот наш,почему б не взять?! Question

795Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 20 Окт 2012 - 10:42

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Приветик Катя. Извеняюсь за долгое отсутствие.
Вы с Жужей ходите по магазинам, мы то же любим "прогуляться".
А на счёт покупок это да, деньги просто испаряются. Хочется и то и это. Муж начинает ворчать (зачем собаке одежда). Не понимает. Mad

796Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 20 Окт 2012 - 10:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Приветик Катя. Извеняюсь за долгое отсутствие.
Вы с Жужей ходите по магазинам, мы то же любим "прогуляться".
А на счёт покупок это да, деньги просто испаряются. Хочется и то и это. Муж начинает ворчать (зачем собаке одежда). Не понимает. Mad
Аааааа, Ирииинаааааа!!! Приветик! Дай я тебя расцелуваю!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised

Про покупки, это дааааа, денег никогда не хватает :( Я вот коплю, коплю, и тАк обидно, чтоб накопить-надо уйму времени, а вот чтоб потратить-фить и нет этих денег albino jocolor

Но я скоро начну вязать, уж очень мне захотелось связать удобную модельку Жуке, и обязательно с рукавами!
Вот капец как рукава на свитерках и кофточках люблю! jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

797Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 11:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А мы утром гуляли в новом свитере! cheers bom

Заспанная Жука была совсем НЕ рада, напяливать на себя чёт там Sleep

-"Шо? Пи-пи? А может храп-храп???" Sleep
Жужа Вишневская....  - Страница 27 1001783

Вот одеть я её незабыла, а про анализ опять забыла.... :(



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

798Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 11:42

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Ой, Господи, заспанная как ребёночек маленький, которого в садик ведут.
Нарядныеее )))
Кать, что за анализы? По какому случаю?

799Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Ой, Господи, заспанная как ребёночек маленький, которого в садик ведут.
Нарядныеее )))
Кать, что за анализы? По какому случаю?

Да я месяц назад купила ей домашний анализ, утром собираешь в пипетку урину, и капаешь на шесть пароллоновых подушечек, там есть книжечка, которая показывает, какой цвет о чём говорит (печень, почки, и другое).

Так вот никак не сделаю, а хочу успеть перед походом к вету! Mad (ну uuuuuuuuu блин)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

800Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 11:51

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Кать, блин, мне кажется это такая пробема-собрать урину, когда они ходят на улицу!

801Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 11:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Кать, блин, мне кажется это такая пробема-собрать урину, когда они ходят на улицу!
Вот именно!
Надо набрать целую пипетку, чтоб хватило на все подушечки, а она на траву пи-пи делает, там и земля и трава и фиг знает-что ещё....

Но блин, я ж такие бабосы потратила, надо хоть попробовать!
Но анализ на кал куплю, с этим проще Sleep Sleep Sleep


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

802Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 12:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, с обновками вас! Жуже очень идет свитерок! Ангелочек!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

803Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 21 Окт 2012 - 12:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, с обновками вас! Жуже очень идет свитерок! Ангелочек!!!
Пасииибаааааа!!! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

804Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Люди, оказывается, только у Чихуахуа, глаза в темноте светятся рубиновым цветом cheers

По приданию, когда умирал хозин, его питомца Чихуахуа сжигали вместе с ним-хозином.
И во мраке перехода из одной жизни в другую, рубиновые глаза Чихуахуа, освещали путь своему хозяину...
Жужа Вишневская....  - Страница 27 1001722
Жужа Вишневская....  - Страница 27 1001723tkt
Жужа Вишневская....  - Страница 27 1001733fyf

А я думала, что это у меня фотоаппарат такой плохой... (а он как не крути-хреновый)....

https://true.forumieren.de/

805Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 12:17

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет: освещали путь своему хозяину...


ого,какая красивая легенда! Embarassed

806Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 12:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Жужон просто великолепна,ну такая она у тебя чудесная,затискала бы!!! Surprised

807Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 12:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Татьян!!!! Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

808Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 15:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Интересная история.

А глазенки действительно светятся, похожи на янтарики


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

809Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 17:21

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Какая красотулечка мохнатая! )))) cheers

810Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 19:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Интересная история.

А глазенки действительно светятся, похожи на янтарики
Нееее, на рубиники Question

Жермон Смоукер пишет:Какая красотулечка мохнатая! )))) cheers
Спасибо Жермон! Surprised )))

Давненько вас небыло rabbit


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

811Жужа Вишневская....  - Страница 27 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:02

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Давненько вас небыло rabbit

особенно мне ваша девочка на аватарке нравится! прям необыкновенная красотка она на этой фотке! Surprised

Я вот заскучала, захотелось пообщаться с"товарищами по духу", а так читаю частенько форум, просто не пишу ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы