Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 28 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 28 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 28 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 28 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 28 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 28 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 28 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

811Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:02

Жермон Смоукер


ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Давненько вас небыло rabbit

особенно мне ваша девочка на аватарке нравится! прям необыкновенная красотка она на этой фотке! Surprised

Я вот заскучала, захотелось пообщаться с"товарищами по духу", а так читаю частенько форум, просто не пишу ))

812Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
особенно мне ваша девочка на аватарке нравится! прям необыкновенная красотка она на этой фотке! Surprised

Я вот заскучала, захотелось пообщаться с"товарищами по духу", а так читаю частенько форум, просто не пишу ))
А вот зря не пишите, но спасибо что читаете нас! Surprised cheers
Мы бы тоже почитали... I love you
https://true.forumieren.de/

813Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:11

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
особенно мне ваша девочка на аватарке нравится! прям необыкновенная красотка она на этой фотке! Surprised

Я вот заскучала, захотелось пообщаться с"товарищами по духу", а так читаю частенько форум, просто не пишу ))
А вот зря не пишите, но спасибо что читаете нас! Surprised cheers
Мы бы тоже почитали... I love you

Сейчас почитаю личные странички жителей форума и тоже что-нибудь созрею написать I love you охохо

814Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Сейчас почитаю личные странички жителей форума и тоже что-нибудь созрею написать I love you охохо
Все видели? Все видели?
(я сфотографировала, законспектировала, отправила тайную депешу с формулярами копий! Question Question Question )
https://true.forumieren.de/

815Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:22

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
фото комп торжественно обещаем с Жермоном вдвоем! ))

816Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 22 Окт 2012 - 20:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет: фото комп торжественно обещаем с Жермоном вдвоем! ))
А мы с ЖоржетАй торжественно принимаем обещание! Question confused bom
https://true.forumieren.de/

817Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 0:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, скажи, пожалуйста, вам бежевая сумка-переноска до сих пор подходит? И еще вопросик, со скольки месяцев вы в нее сели? Мне она нравится, но вот не знаю - не сильно ли большое отверстие?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

818Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 1:52

Doll`i

Doll`i

ЧиХоБейб
Модница какая)) а глазенки такие красивые, прямо в объектив смотрит) Surprised

819Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 9:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, скажи, пожалуйста, вам бежевая сумка-переноска до сих пор подходит? И еще вопросик, со скольки месяцев вы в нее сели? Мне она нравится, но вот не знаю - не сильно ли большое отверстие?
Привет Ян!
Да, мы ж вот в четверг в ней фотались в магазине (то были свежайшие фотографии).
Жуку я в неё посадила в пятницу 23 марта (о дааа, этот день и эти глаза я запомнила! правда и записала Question ), почти 4 месяца.
Но была-б возможность сделать это раньше, я б сделала. Просто ни Жуки ни сумки небыло.
Отверстие-на мой взгляд нормальное geek
Ян, я же её туда в ошейнике сажаю, и пристёгиваю. Почему тебе отверстие таким большим кажется?
Может это просто по фотографии такое впечатление?

Doll`i пишет:Модница какая)) а глазенки такие красивые, прямо в объектив смотрит) Surprised
Спасибо! Surprised
Да, мы каждый день учились позировать!
Гы, и нифига не научились Sleep Sleep

Спасибо что заглянули к нам! confused affraid
https://true.forumieren.de/

820Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:02

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:А мы утром гуляли в новом свитере! cheers bom

Жужа Вишневская....  - Страница 28 1001783



Катя, какой свитер отпадный!!
Жужка красотка такая стала пуффффыстая)))
какой вес сейчас у нее?
http://www.efimka.com

821Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:Катя, какой свитер отпадный!!
Жужка красотка такая стала пуффффыстая)))
какой вес сейчас у нее?

Спасибо Катерин! Surprised
(это свитер пушистость "подпёр" наверх просто Question )

Вес 1402., подросла, прослойка такая хорошая, но талию слегка видно даже не присматриваясь... (не вру!) )))
https://true.forumieren.de/

822Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:31

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Катеринка пишет:Катя, какой свитер отпадный!!
Жужка красотка такая стала пуффффыстая)))
какой вес сейчас у нее?

Спасибо Катерин! Surprised
(это свитер пушистость "подпёр" наверх просто Question )

Вес 1402., подросла, прослойка такая хорошая, но талию слегка видно даже не присматриваясь... (не вру!) )))

Извиняюсь за отступление )) вопрос - как вы взвешиваете собачек? ))

823Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:32

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
по-моему она у тебя в отличной форме! по фото не скажешь, что худенькая.. нормально все, видимо, она для всоего роста и размера в хорошем весе))
кстати, сколько она у тебя по высоте и по длянне?
http://www.efimka.com

824Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:37

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:
Катеринка пишет:Катя, какой свитер отпадный!!
Жужка красотка такая стала пуффффыстая)))
какой вес сейчас у нее?

Спасибо Катерин! Surprised
(это свитер пушистость "подпёр" наверх просто Question )

Вес 1402., подросла, прослойка такая хорошая, но талию слегка видно даже не присматриваясь... (не вру!) )))

Извиняюсь за отступление )) вопрос - как вы взвешиваете собачек? ))
на кухонных весах)))
http://www.efimka.com

825Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:вопрос - как вы взвешиваете собачек? ))
Тыкс, у нас это целая "система" была Question
Вобщем, кухонные весы, и коробка от детских салфеток дял попки! Sleep Sleep Sleep
(сначала ставите коробку на весы, потом их включаете, они показывают ноль-в этом вся прелесть кухонных, и потом уже "пихаете" туда собачку Question )
Она сначала ужасно боялась, но после каждого взвешивания вкусняшка-сделала своё дело! )))

Катеринка пишет:по-моему она у тебя в отличной форме! по фото не скажешь, что худенькая.. нормально все, видимо, она для всоего роста и размера в хорошем весе))
кстати, сколько она у тебя по высоте и по длянне?
По спине сейчас 19 см.-это я точно знаю, кофты в четверг выбирала-замеряла (это от шеи до хвоста), а в высоту вечером скажу... (наверно приблизительно как и в длину) Idea

https://true.forumieren.de/

826Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:45

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У нас тоже целая система Exclamation но я разделочную доску кладу )) ато моя не умещается Exclamation

827Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:49

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
По спине сейчас 19 см.-это я точно знаю, кофты в четверг выбирала-замеряла (это от шеи до хвоста), а в высоту вечером скажу... (наверно приблизительно как и в длину)
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))
http://www.efimka.com

828Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:У нас тоже целая система Exclamation но я разделочную доску кладу )) ато моя не умещается Exclamation
Question Есть ещё весы, как и для человекав, куда можно посавить, ну например бооольшую миску, тоже удобно!
https://true.forumieren.de/

829Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 13:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))
Ну тада мы возьём у вас кофточку-ту, с зелёненькими вставками и рукавчиками поносить? Question
https://true.forumieren.de/

830Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:00

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Здорово придумано! Просто у меня есть весы кухонные маленькие, они электронные и сверху ставится маленькая чаша для продуктов....Я один раз взвешивала песика на них...но потом подумала, что он весь же не влезает, получается я его сажаю на попу в эту чашу и держу руками...погрешность наверное выходит в таком способе geek

831Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:06

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:
Танюшка пишет:У нас тоже целая система Exclamation но я разделочную доску кладу )) ато моя не умещается Exclamation
Question Есть ещё весы, как и для человекав, куда можно посавить, ну например бооольшую миску, тоже удобно!
у нас такие весы)) в миску собаку посадил и взвешивай)) мои уже знают про эту экзикуцию и сворачиваются клубочком)
http://www.efimka.com

832Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:08

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Katja S пишет:
Катеринка пишет:
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))
Ну тада мы возьём у вас кофточку-ту, с зелёненькими вставками и рукавчиками поносить? Question

это кофточка сделана под шрека)) у нее на капюшоне ушки шрека пришиты)
http://www.efimka.com

833Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Здорово придумано! Просто у меня есть весы кухонные маленькие, они электронные и сверху ставится маленькая чаша для продуктов....Я один раз взвешивала песика на них...но потом подумала, что он весь же не влезает, получается я его сажаю на попу в эту чашу и держу руками...погрешность наверное выходит в таком способе geek
А вы давайте после каждой процедуры вкусняшку-точно через время будет сидеть тихонько, и ждать....

Как у Катерины!

Катеринка пишет:у нас такие весы)) в миску собаку посадил и взвешивай)) мои уже знают про эту экзикуцию и сворачиваются клубочком)
Я тоже планирую такие купить, но уже блин для кухнииииии! Question

это кофточка сделана под шрека)) у нее на капюшоне ушки шрека пришиты)
Круто! ))) (пришью куда нибудь ухи Question )
https://true.forumieren.de/

834Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:11

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
Katja S пишет:
Катеринка пишет:
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))
Ну тада мы возьём у вас кофточку-ту, с зелёненькими вставками и рукавчиками поносить? Question

это кофточка сделана под шрека)) у нее на капюшоне ушки шрека пришиты)

А я думала что это костюмы инопланетян Exclamation

835Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:22

Катеринка

Катеринка

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Танюшка пишет:
Катеринка пишет:
Katja S пишет:
Катеринка пишет:
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))
Ну тада мы возьём у вас кофточку-ту, с зелёненькими вставками и рукавчиками поносить? Question

это кофточка сделана под шрека)) у нее на капюшоне ушки шрека пришиты)

А я думала что это костюмы инопланетян Exclamation

практически)) они такие смешные получаются, когда капюшон наденешь на голову))
http://www.efimka.com

836Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 14:49

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:

практически)) они такие смешные получаются, когда капюшон наденешь на голову))

Я сразу заметила что костюм шрека, и тоже оч понравился! Я люблю вещи с капюшоном. У нас есть пару таких вещей, вот только Майку не очень удобно, т.к. когда он наклоняется понюхать, то капюшон падает на голову ему , или одевается, а тогда он не видит, потому что ему большие капюшоны! Exclamation

837Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:21

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:
По спине сейчас 19 см.-это я точно знаю, кофты в четверг выбирала-замеряла (это от шеи до хвоста), а в высоту вечером скажу... (наверно приблизительно как и в длину)
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))

Это мы такие длинненькие??? shock Мы в 4 месяца уже были 30 см в длину! geek

838Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:23

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Катеринка пишет:

практически)) они такие смешные получаются, когда капюшон наденешь на голову))

Я сразу заметила что костюм шрека, и тоже оч понравился! Я люблю вещи с капюшоном. У нас есть пару таких вещей, вот только Майку не очень удобно, т.к. когда он наклоняется понюхать, то капюшон падает на голову ему , или одевается, а тогда он не видит, потому что ему большие капюшоны! Exclamation

Я тоже очень люблю вещи с капюшоном на собачках, они какой-то стиль прикольный создают )) У нас 2 комбеза с капюшонами )))

839Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:26

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Катеринка пишет:
Katja S пишет:
Танюшка пишет:У нас тоже целая система Exclamation но я разделочную доску кладу )) ато моя не умещается Exclamation
Question Есть ещё весы, как и для человекав, куда можно посавить, ну например бооольшую миску, тоже удобно!
у нас такие весы)) в миску собаку посадил и взвешивай)) мои уже знают про эту экзикуцию и сворачиваются клубочком)

Такие у меня тоже есть весы, но ведь если поставить на них миску, то еще и вес миски нужно учитывать Question

840Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:27

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Там можно сделать так чтоб он учелся

841Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:30

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Там можно сделать так чтоб он учелся

да? albino таких подробностей я не знала jocolor Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы