Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 29 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 29 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 29 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 29 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 29 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 29 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 29 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

841Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:30

Жермон Смоукер


ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Там можно сделать так чтоб он учелся

да? albino таких подробностей я не знала jocolor Question

842Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:31

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я просто инструкцию читала Exclamation

843Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катеринка пишет:
Танюшка пишет:
А я думала что это костюмы инопланетян Exclamation
практически)) они такие смешные получаются, когда капюшон наденешь на голову))
Вот поэтому я и пришью ещё куда нидбудь ушей или бубонов...

Евгения... пишет:Я сразу заметила что костюм шрека, и тоже оч понравился! Я люблю вещи с капюшоном. У нас есть пару таких вещей, вот только Майку не очень удобно, т.к. когда он наклоняется понюхать, то капюшон падает на голову ему , или одевается, а тогда он не видит, потому что ему большие капюшоны! Exclamation
У нас такая-же фигня с капУшоном! Question Он на голову шмякается, а эта балда пытается его зубами "ухватить" Sleep
Естественно бесполезно, но пока не отвлечёшь-будет пытаться дальше tongue

Жермон Смоукер пишет:Я тоже очень люблю вещи с капюшоном на собачках, они какой-то стиль прикольный создают )) У нас 2 комбеза с капюшонами )))
Я тоже, а собака нет jocolor
А никто не любит с рукавчиками?
У меня прям пунктик какой-то, очень красиво, когда рукава на кофточках/свитерах... pig
https://true.forumieren.de/

844Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:33

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Сейчас придет "злобный" модератор и будет ругаться за флуд I love you

845Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Сейчас придет "злобный" модератор и будет ругаться за флуд I love you
А у нас есть злобные модераторы? iiiiii

Насколько я понимаю, в наших дневниках можно трепаться обо всём! affraid rabbit

Просто я перечитывала, о чём вы там воооообще? cherry (инструкцию читали Sleep я ж думала речь о комбинезонах)
https://true.forumieren.de/

846Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:37

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ааааа...мы тут обо всем )))) надеюсь ты не против alien

847Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Ааааа...мы тут обо всем )))) надеюсь ты не против alien
Нет конечно! alien

https://true.forumieren.de/

848Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:40

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А никто не любит с рукавчиками?
У меня прям пунктик какой-то, очень красиво, когда рукава на кофточках/свитерах... pig

У нас они еще и с рукавчиками...как же без них...осенькО все же pig

849Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:
А никто не любит с рукавчиками?
У меня прям пунктик какой-то, очень красиво, когда рукава на кофточках/свитерах... pig

У нас они еще и с рукавчиками...как же без них...осенькО все же pig
Я как раз там у вас в теме речь аб нём веду Question
https://true.forumieren.de/

850Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 15:58

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Катя, скажите пожалуйста, а почему Жужа Вишневская? Question это ваша фамилия или это откуда-то повелось?

851Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Катя, скажите пожалуйста, а почему Жужа Вишневская? Question это ваша фамилия или это откуда-то повелось?

Question
Вишневская, потому что по паспорту Шерри, ну а это вишня. У меня она стала Жужуном (со всеми производными), а в паспорте то вишня написано, вот я и перекаверкала...
А вобще, у неё псеводоним в грЫн пЫсе-Жорж Вишневский Question Question
https://true.forumieren.de/

852Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:07

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:Катя, скажите пожалуйста, а почему Жужа Вишневская? Question это ваша фамилия или это откуда-то повелось?

Question
Вишневская, потому что по паспорту Шерри, ну а это вишня. У меня она стала Жужуном (со всеми производными), а в паспорте то вишня написано, вот я и перекаверкала...
А вобще, у неё псеводоним в грЫн пЫсе-Жорж Вишневский Question Question

))) ))) ))) очень прикольно!

853Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А у вас Лунный Джери )))
https://true.forumieren.de/

854Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:43

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А у вас Лунный Джери )))

Surprised

855Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Рада что вам нравится )))
https://true.forumieren.de/

856Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:52

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Рада что вам нравится )))

Только сейчас обратила внимание, что ваша Жужа Скорпион - 10 ноября Embarassed Я тоже Скорпион по зодиаку Question

857Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 16:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:Рада что вам нравится )))

Только сейчас обратила внимание, что ваша Жужа Скорпион - 10 ноября Embarassed Я тоже Скорпион по зодиаку Question
Да?
А я думала что она... Хм, а я вобще не думала Question
https://true.forumieren.de/

858Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 17:01

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Katja S пишет:Рада что вам нравится )))

Только сейчас обратила внимание, что ваша Жужа Скорпион - 10 ноября Embarassed Я тоже Скорпион по зодиаку Question
Да?
А я думала что она... Хм, а я вобще не думала Question
Question Question Question

859Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 25 Окт 2012 - 21:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сидим с Жукой голову ломаем.....

Мы сегодня наконец-то добрались с ней до мастерской.
Мастерская-это громкое и красивое определение нашего чердака, который я отвоевала себе, как личное пространство.
А Жуке там совсем непонравилось (холодно и ковра нет Question )
Кроме двух с половиной окон и света, больше никаких удобств там нет albino
Но я продолжаю "енто" помещение, громко назыать "мастерская", звучно, красиво, хоть и обманчиво... Question
Там ещё из окна красивый вид-тоже плюс.

А ломаем голову, потому что "неймётся" некоторым (небудем тыкать пальцем Arrow )

Как забубенить с такой табуренитой такой эффект?
Выжигать? Подпаливать? ( Sleep )
Использовать несколько тонов палитры? ("разадрав" дерево-заполнить тёмной)
Через трафарет? (фу, такое точно НЕустраивает...) Или устраивает? geek

Вобщем, кроме "пришмаливать", "царапать" "затирать" и зачищать", применяя несколько тонов-ничОООоо в голову не лезет... уууууууу

Это табуретка:
Жужа Вишневская....  - Страница 29 8rpr


Это уже с "седаном" tongue Question (дерево темнее-потому что влажное)
Жужа Вишневская....  - Страница 29 1001792


Это вторая ткань, будет подушка под спину (не маленькая, средня такая)
Жужа Вишневская....  - Страница 29 1001716


А эээээтоооооо, тот эффект дерева, который хочу сделать табуреткину...
Жужа Вишневская....  - Страница 29 Sessel

Никто ничё подобного не делал??? iiiiii iiiiii iiiiii
https://true.forumieren.de/

860Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 1:04

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Это типа декупажа...?


Если честно ничего бы не рисовала на дереве. Покрасила бы темным лаком
http://knitting-dogs.jimdo.com/

861Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 8:39

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Если такой эффект хочешь мне кажется сначала надо через трафарет буковки нарисовать ( где такой трафарет взять?), а потом шкуркой потереть (наждачкой, опять же они ведь разные - как подобрать?), а потом лаком. Я думаю так....

Катя, ты наша рукодельница!!! Я тоже люблю мастерить, но до стульев еще не добралась )))

862Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 9:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Это типа декупажа...?
Если честно ничего бы не рисовала на дереве. Покрасила бы темным лаком
Танюшка пишет:Если такой эффект хочешь мне кажется сначала надо через трафарет буковки нарисовать ( где такой трафарет взять?), а потом шкуркой потереть (наждачкой, опять же они ведь разные - как подобрать?), а потом лаком. Я думаю так....

Катя, ты наша рукодельница!!! Я тоже люблю мастерить, но до стульев еще не добралась )))
Привет девушки! Спасибо что ответили Surprised
Не, декупажа точно не будет, на натуральном дереве допускаю только на подносах. Ну может ещё на мелких часах (кухонных)

Тань, вот про траффарет-отож! Я то и вырезать его могу, но тааааааак в падлуууу! Question
Это ж ещё и время, а хочется по быстренькому "чикчик" сделать Question

https://true.forumieren.de/

863Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 9:15

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Чик-чик по быстренькому обычно криво получается, не знаю как у тебя - у меня точно!!! ))


Жуку на аву верни, она нам симпатична!!!!!

864Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 9:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Чик-чик по быстренькому обычно криво получается, не знаю как у тебя - у меня точно!!! ))
Жуку на аву верни, она нам симпатична!!!!!
Да я сейчас всё кресло делала "чикчик", на сидушке заклеила борта чёрной лентой, облом было пилить в магазин, а другой небыло...

Не верну :P Татьян, ну ты посмотри как я там вытанцовываю-прям японская аэробика! Question (всегда мечтала такую юбочку иметь, хоть на аве потягаю Exclamation а то уж годы не те Exclamation )
https://true.forumieren.de/

865Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 9:29

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Кресло покажешь готовое? Оч интересно rabbit

866Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 9:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Кресло покажешь готовое? Оч интересно rabbit
Тань, конечно покажу! Surprised
https://true.forumieren.de/

867Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 10:07

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:
Катеринка пишет:
По спине сейчас 19 см.-это я точно знаю, кофты в четверг выбирала-замеряла (это от шеи до хвоста), а в высоту вечером скажу... (наверно приблизительно как и в длину)
так мы почти одинаковые)) мои мальчишки 21 и 22 см в длинну))

Это мы такие длинненькие??? shock Мы в 4 месяца уже были 30 см в длину! geek

Пришла вчера домой, собаку замерила снова - 30 см - это я конечно махнула, там по меньше...но все равно где-то 26-27 см есть geek Это мы длинные да? :( albino

868Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 10:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Пришла вчера домой, собаку замерила снова - 30 см - это я конечно махнула, там по меньше...но все равно где-то 26-27 см есть geek Это мы длинные да? :( albino
Светлана, просто мы миники, вот и всё.
А в стандарте нет вобще упоминаний о сантиметрах, только вес! ))) (до трёх килло)
https://true.forumieren.de/

869Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 10:24

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Пришла вчера домой, собаку замерила снова - 30 см - это я конечно махнула, там по меньше...но все равно где-то 26-27 см есть geek Это мы длинные да? :( albino
Светлана, просто мы миники, вот и всё.
А в стандарте нет вобще упоминаний о сантиметрах, только вес! ))) (до трёх килло)

Пыталась вчера его взвесить на этих кухонных весах, ничего не вышло...не хочет сидеть и все geek Ну и естественно от его движений цифры на весах постоянно менялись...Думаю, что пойдем на выходных к врачу и заодно взвесимся. А зачем пойдем к врачу - это отдельная тема. Сейчас задам вопрос в соответствующем разделе.

870Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 10:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Пыталась вчера его взвесить на этих кухонных весах, ничего не вышло...не хочет сидеть и все geek Ну и естественно от его движений цифры на весах постоянно менялись...Думаю, что пойдем на выходных к врачу и заодно взвесимся. А зачем пойдем к врачу - это отдельная тема. Сейчас задам вопрос в соответствующем разделе.
Могу представить! )))
У нас такая-же история была, тоже не хотела сидеть, цифры скакали Exclamation
https://true.forumieren.de/

871Жужа Вишневская....  - Страница 29 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 26 Окт 2012 - 10:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
И у нас тоже цифры скачут.


Катя, я когда-то видела вот такой способ перевода принта на пластику (может попробовать на кусочке дерева?) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы