Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 32 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 32 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 32 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 32 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 32 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 32 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 32 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

931Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Ноя 2012 - 16:33

Танюшка


ЧиХоВетеран
Кать нам дЭвушкам так мало для счастья надо! Я такая же куплю что нить - и радуюсь! ))

932Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Ноя 2012 - 16:37

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Когда я писала о том что она разная, я это и имела ввиду что разная и все, знаешь как актриса хорошая. Может быть и плохой и хорошей. Так и тут. Фотки, как будто разных собачек, очень похожих на Жуку. Surprised
И твое откровение: реально обидно! Mad

933Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Ноя 2012 - 16:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Кать нам дЭвушкам так мало для счастья надо! Я такая же куплю что нить - и радуюсь! ))
И не говори! дай пять
У меня даже список составлен, шо там нам для счастия нада:
1.помыть жопки окна.
2.купить вязанное творение ирландских мастеров вязания (нихрена НЕ хандмейд)
3.сэкономить на новой пальтишке (я знаю что ОНО среднего рода, но так не прикольно)
iiiiii дай пять Surprised

Евгения... пишет:Когда я писала о том что она разная, я это и имела ввиду что разная и все, знаешь как актриса хорошая. Может быть и плохой и хорошей. Так и тут. Фотки, как будто разных собачек, очень похожих на Жуку. Surprised
И твое откровение: реально обидно! Mad
Женик, я слегка растерянна...
Я не планировала обидеть, упаси Бог заяс!!!!!

Раз уж у нас такая пляска, то..., а в чём обида-то? geek albino
Я ж просто поделилась всякостями... albino





Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

934Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Ноя 2012 - 17:06

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Евгения... пишет:Когда я писала о том что она разная, я это и имела ввиду что разная и все, знаешь как актриса хорошая. Может быть и плохой и хорошей. Так и тут. Фотки, как будто разных собачек, очень похожих на Жуку. Surprised
И твое откровение: реально обидно! Mad
Женик, я слегка растерянна...
Я не планировала обидеть, упаси Бог заяс!!!!!

Раз уж у нас такая пляска, то..., а в чём обида-то? geek albino
Я ж просто поделилась всякостями... albino



Sleep

За Жуку обидно! За неё... Она мне очень нравится. Считаю её красивой pig
Ты пишешь, что тебе обидно было. А я с тобой соглашаюсь, что это реально обидно
Sleep


П.с. ну не умею выражать я свои мысли :P . Стараюсь покороче, а получается кусок мысли (типа что к чему). Я сама себя не понимаю иногда, когда сообщения перечитываю. Ну если решила полностью рассказать, все... (обычно заканчивается лимит символов Question )

935Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 8 Ноя 2012 - 17:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:
Sleep
За Жуку обидно! За неё... Она мне очень нравится. Считаю её красивой pig
Ты пишешь, что тебе обидно было. А я с тобой соглашаюсь, что это реально обидно
Sleep


П.с. ну не умею выражать я свои мысли :P . Стараюсь покороче, а получается кусок мысли (типа что к чему). Я сама себя не понимаю иногда, когда сообщения перечитываю. Ну если решила полностью рассказать, все... (обычно заканчивается лимит символов Question )
Ааааа, так это йаааааа стормозила? Вот уж удивительно! Question (шучу, мне НЕ удивительно uuuuuuuuu )

Ой, я тя умоляю! дай пять
Я иногда, перечитываю себявсего через пару минут-и в шоке! shock Это я написала? shock shock shock
Кем-чем думала? И почему вобще НЕ думала-когда "кем-чем" думалку использовала? shock

Эт я к тому, что я вобще талантище, выразить всё "поиначе" тАк, что никто и не поймёт... Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

936Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 14:11

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша привет ,надеюсь ты сможешь подсказать , в инете мой муж нашел обучающий курс на dvd диске, продает их мужчина в Германии хотели купить , а он не хочет высылать в Украину , (говорит высылаю в любой город Германии) так вот у меня к тебе вопрос 1) Отправить посылку из Германии в Украину (или Россию у нас в Москве друзья)
Это что проблематично?
2)Есть ли какие-то фирмы посредники, которые оказывают помощь (мы например на счет фирмы высылаем деньги +% , а они покупают диск и отправляют нам)
Я никогда с заграницы ничего не заказывала , поэтому полный ноль ....
Если можешь помочь советом буду очень благодарна! Surprised

937Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 14:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша привет ,надеюсь ты сможешь подсказать , в инете мой муж нашел обучающий курс на dvd диске, продает их мужчина в Германии хотели купить , а он не хочет высылать в Украину , (говорит высылаю в любой город Германии) так вот у меня к тебе вопрос 1) Отправить посылку из Германии в Украину (или Россию у нас в Москве друзья)
Это что проблематично?
2)Есть ли какие-то фирмы посредники, которые оказывают помощь (мы например на счет фирмы высылаем деньги +% , а они покупают диск и отправляют нам)
Я никогда с заграницы ничего не заказывала , поэтому полный ноль ....
Если можешь помочь советом буду очень благодарна! Surprised
Привет Юлик! Surprised

Эм, проблемы бывают конечно. Мы например недавно купили и отрпавили моему брату коляску для племяшки, у них там дорого (та ваще капец а не цена!!!!!!! pale ), так вот она почему-то вернулась. При чём, наклейка пересечения границы была, чё там украину не устроило-фиг знаю!
Но второй раз дошла. Правда найти её долго не могли (а прикинь, мы попали на двойную отправку, обидно, не десятка ведь).

Давайте мне координаты, я всё узнаю Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

938Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 19:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, я сижу на вязальных форумах, и мы там часто с девочками устраиваем обмены рукоделками, так мне из Германии пришла посылка без проблем, и в Россию отсылают, и из России и Украины в Германию, и все доходит, просто наверное в цене пересылки разница. Вот смотри у нас по Украине посылка до 2 кг приблизительно до 20 грн стоит, а в Россию, такая посылка будет стоить 400 грн. Про заграницу я вообще молчу, там уже в евро идет счет


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

939Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 19:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Юля, я сижу на вязальных форумах, и мы там часто с девочками устраиваем обмены рукоделками, так мне из Германии пришла посылка без проблем, и в Россию отсылают, и из России и Украины в Германию, и все доходит, просто наверное в цене пересылки разница. Вот смотри у нас по Украине посылка до 2 кг приблизительно до 20 грн стоит, а в Россию, такая посылка будет стоить 400 грн. Про заграницу я вообще молчу, там уже в евро идет счет
Эм,чёб так сказать?...

А нечего сказать Question . Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

940Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 20:29

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Яна , дело даже не в деньгах просто почему то этот продавец не хочет отправлять на Украину говорит по Германии отправлю в любой город... Мы говорили что готовы выслать деньги сразу и за пересылку , не понятна его позиция почему не хочет ? может думает , что на Украину сложнее.. Вообщем не понятно...

941Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 21:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Дело в том что если шлешь посылку в пределах страны, то никто не проверяет что там в посылке, кроме почтальонов которые принимают посылку и то не все, а если пересылать заграницу, на таможне ее могут вскрыть и проверить, а если это двд, да еще и не лицензионный, то этого мужчину могут и за ...опу за это взять.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

942Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 21:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Яна , дело даже не в деньгах просто почему то этот продавец не хочет отправлять на Украину говорит по Германии отправлю в любой город... Мы говорили что готовы выслать деньги сразу и за пересылку , не понятна его позиция почему не хочет ? может думает , что на Украину сложнее.. Вообщем не понятно...

Маруська13 пишет:Дело в том что если шлешь посылку в пределах страны, то никто не проверяет что там в посылке, кроме почтальонов которые принимают посылку и то не все, а если пересылать заграницу, на таможне ее могут вскрыть и проверить, а если это двд, да еще и не лицензионный, то этого мужчину могут и за ...опу за это взять.


Постою в сторонке, послушаю..... Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

943Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 21:59

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катя тысяча извинений , мусорим у тебя в теме Surprised Surprised Больше не будем.... Как готовитесь к юбилею? подарочки прикупили? Question

944Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 22:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катя тысяча извинений , мусорим у тебя в теме Surprised Surprised Больше не будем.... Как готовитесь к юбилею? подарочки прикупили? Question
Юлия! Яна! Девочки! Surprised
Да ни вапрос! Surprised Общение-оно везде общение....
И никто у меня не мусорит, мы все просто общаемся....

Товарищи, давайте "не углубляться"! iiiiii



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

945Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 22:35

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ок. Surprised

946Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 23:50

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катюша, поздравляю вас с Жужечкой с годовщиной!))) ))) ))) Всего самого лучшего! ))) Будьте здоровы-это самое главное!

947Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 9 Ноя 2012 - 23:59

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Женя, ты чего так пугаешь, я уже думала я ку-ку, знаю что сегодня 9, а у Жужи завтра Др, аж кинулась смотреть все календари. Фух!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

948Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 13:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Катюша, поздравляю вас с Жужечкой с годовщиной!))) ))) ))) Всего самого лучшего! ))) Будьте здоровы-это самое главное!
Ну, сегодня в масть.
Спасибо! Surprised Surprised Surprised

Маруська13 пишет:Женя, ты чего так пугаешь, я уже думала я ку-ку, знаю что сегодня 9, а у Жужи завтра Др, аж кинулась смотреть все календари. Фух!
Да, Жуке сегодня гооодик! cheers cheers cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

949Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 14:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Поздравляем Жужу с годиком Surprised !!! Здоровья , пусть красотка радует вашу семью , взаимопонимания Surprised

950Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 14:23

OlgaRa

OlgaRa

ЧиХоБейб
Бубчик шлет поздравления Жужуке :rose:

Целуйте зайку в носик от всей нашей семьи! Surprised

Как будете праздновать? Торт из косточек?

951Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 14:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Юлия! Surprised Surprised Surprised

Да, у Жуки был праздничный завтрак (детсоке мясное пюре), погода прекарсная-пойдём гулять!

Бубчик шлет поздравления Жужуке

Целуйте зайку в носик от всей нашей семьи!

Как будете праздновать? Торт из косточек?

Спасибо Ольга! Surprised Surprised Surprised

Праздновать будем просто, сегодня суши день, и всё.
А вот завтра мы утром скузиной идём на базар, а когда вернёмся-уже "по взрослому", вином будем праздновать... alien alien alien


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

952Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 14:45

OlgaRa

OlgaRa

ЧиХоБейб
Ой, как Жуке повезло! 10

Хотя, я уверена, у нее каждый день - праздник! Как такую красотку не радовать?

Хорошо вам провести выходные! Surprised

953Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 17:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, Жужа! Поздравляю вас!!!

Это для Жужика

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это Катюша для тебя

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

954Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 19:24

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Катя, ещё раз с днюшечкой вас! Лучше перепоздравить, чем недопоздравить! )

955Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 19:32

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Поздравляю ЖУЖУ с Днем варенья!!! Растите умненькими и здоровенькими :rose: :rose: :rose:

956Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 20:59

whiskers


ЧиХоФренд
И от нас примите поздравления!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

957Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 21:20

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Примите и от нас поздравления Surprised здоровья вам крепкого,целуй Жужон в носик! Surprised

958Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 21:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, спасибо всем большое! Surprised Surprised Surprised

Мне очень приятно! confused

Я тут столько фотографий пересмотрела, и решила, что надо устроить фотоссесию с ней. Красивую. Она ж уже барышня солидная....

Она сегодня получила море комплиментов на улице, какая крошечка и лапочка, правда как назло, именно сегодня никто не спрашивал о её возрсате Mad
У меня тут речь в голове понимаешь, мол нам сегодня уже год, а никто не спросил! :evil:
Младший правильно предложил, надо было ей шляпу именниника одеть, но у нас её нЭту....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

959Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 22:03

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Поздравляю ЖУЖУ ЖЕЛАЕМ РОСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И РАДОВАТЬ МАМОЧКУ! :rose:
День рождения собаки!

У собаки день рожденья!
Что собаке подарить?
У меня есть предложенье —
Надо тортик ей купить!
Но сказали: «Вреден очень
Для собаки сладкий крем».
Дам ей маленький кусочек,
Остальное сам доем!

960Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 22:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Алёна! Surprised Surprised

Дада, тортик у нас из печёнки, совсем не сладкий и не жирный.
Если получится посимпотичне сфотать ЭТО творение, больше смахивающий на каку, покажу Question

И были мы сегодня в кафе, но на улице.
Жука вела себя слегка нЕ адекватно, но прилично в принциппе.

Дома она себе такого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ! Даже если я сижу и кушаю на диване, а она валяется рядом, она всё равно лежит НЕ ПОДВИЖНО!

А тут блин, всё время поскуливала-потявкивала.

А ещё присмотрела себе сумку, заказала её.
Оставлю или нет-ещё не знаю, так как это зависит от Жуки, если ей подойдёт, то вошью ремешок с карабином, и оставлю....

Прикол в том (кроме конечно распродажной цены Question ), что она может иметь три формы.
1. ручная сумка (есть и длинный поводок)
Жужа Вишневская....  - Страница 32 Img_3508427x640gdukx
2.шоппер
Жужа Вишневская....  - Страница 32 Img_3514640x487bluj6
Жужа Вишневская....  - Страница 32 Img_3515479x6401ru3p
3. портфель для документов/ноута
Жужа Вишневская....  - Страница 32 Img_3521446x640fcubn

Очень надеюсь, что она подойдёт... albino У нас редко можно наткнутся на приличное качество по такой цене (а я вобще сейчас на всём экономлю) pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

961Жужа Вишневская....  - Страница 32 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 10 Ноя 2012 - 22:37

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СУМКА ТАКИХ ДАЖЕ НЕВИДАЛА shock

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы