Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой любимый Хвостик. - Страница 2 522f95174192 Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мой любимый Хвостик. - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мой любимый Хвостик. - Страница 2 B69fad8c4cfd Мой любимый Хвостик. - Страница 2 1e4c40f482a1 Мой любимый Хвостик. - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

1Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Мой любимый Хвостик. Пт 11 Май 2012 - 16:57

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Добрый всем день. Хочу познакомить с моим замечательным "ребёнком". Домашняя кличка Хвостик, по родословной Спайк Самуэль Солнечный Луч. Появился он у нас в Праздник 23 Февраля. Дома сразу нашёл своё место. Очень позитивный ребенок. С чужими всегда "на страже". Гладить себя не даст, может и зубки показать и в дело их пустить. Скоро у нас первая выставка, очень переживаю, как всё пройдёт.

31Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 4 Июл 2012 - 18:04

Ирина стар


ЧиХоФренд
Ну и пускай не будет говорить. Зато он умеет лаять, тихо так, но лает. sunny

32Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 4 Июл 2012 - 19:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Ну и пускай не будет говорить. Зато он умеет лаять, тихо так, но лает. sunny
Sleep
Значит, он ещё талантлевее, чем Паваротти!
Ну а серьёзно, так молодец ваш попугайчик-гавкает даже cheers

Я весь день улыбалась, вспоминая Капи с ложкой (ну вот умиляет меня этот инцидент), теперь представляю попугая, который погавкивает bom
Классная у нас компашка получается alien


https://true.forumieren.de/

33Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 15:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина, как там Хвостик? Не обиделся на барышню, которую цапнул?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

34Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 15:38

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да он не цапнул, но хотел.
Конечно обиделся. Кто то незнакомый ему в рот лезит. Он так и просидел у меня на руках весь вечер, даже кагда приехали кушать не стал. Лёг на свое место и лежал, смотрел .
Вообще я понимаю, что кусаться он не должен. (Сама не люблю агрессивных собак). А у самой такой прокол вышел. Раньше на тему агрессии я и не думала. Много прочитала про собак и общаюсь с любителями (хотела написать с собачниками, как то грубо получается)
Видно малыша я в дресировке проглядела.
По размеру он маленький и все с ним сю сю. Но в первую очередь это СОБАКА.
И думает и ведёт она как собака. Что дог, что чих разница только в размере.
Так что будем корриктировать своё поведение.

35Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 16:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Да он не цапнул, но хотел.
Конечно обиделся. Кто то незнакомый ему в рот лезит. Он так и просидел у меня на руках весь вечер, даже кагда приехали кушать не стал. Лёг на свое место и лежал, смотрел .
Вообще я понимаю, что кусаться он не должен. (Сама не люблю агрессивных собак). А у самой такой прокол вышел. Раньше на тему агрессии я и не думала. Много прочитала про собак и общаюсь с любителями (хотела написать с собачниками, как то грубо получается)
Видно малыша я в дресировке проглядела.
По размеру он маленький и все с ним сю сю. Но в первую очередь это СОБАКА.
И думает и ведёт она как собака. Что дог, что чих разница только в размере.
Так что будем корриктировать своё поведение.
Мне если кто захочет пальцы в рот вставить-я тоже кусаться буду! :D
Ну а серьёзно, тренируй его, всё получиться! Сколько Хвостику?
Я Жужу куплиа в четыре месяца, а вот эти дрессурки начали почти в семь месяцев, до этого только туалет был приучен, ну и гулять/кушать. И ведь получилось, правда у меня времени много, это тоже играет роль.
Он же маленький, люди обращают на него внимание, надо почаще с ним в парке гулять, что-бы детишки приставали, гладили, что-бы это стало нормой.
Вот как моя Жужка боялась в сумке "гулять", Ир-ну ужас просто! Вот станет как вкопанная, все четыре лапы как цементные, и турсится. Я решила каждый день с ней по несколько часов по улицам тусить, в автобусе катались. Однажды она просто устала боятся, видно было что замучалась стоять (даже не садилась в сумке!) и труситься. Сначала села. Потом легла. Через какое-то время уже легла и вздремнула.
Теперь когда ставлю сумку на пол, она в неё запрыгивает, и разворачивается что-бы я её прицепила.
Вобщем, терпение-время-настойчивость-ласка-ну и иногда вкусняшка, и всё получится! 4
https://true.forumieren.de/

36Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 17:46

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Хорошо Катя, будем стараться общительности. 4

37Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 17:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы ведь никуда не торопимсч, результаты будут! 4

П.С. я так сказала "иногда вкусняшку", не верно. Жужку тягаю, за каждую выполненую команду даю кусочек.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

38Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 19:07

пати

пати

ЧиХоБейб
Ого! Вы гавкать умеете, вон даже попугай гавкает, а у меня ни кто не гавкает tongue хотя ротвейлер гавкает, но очень редко и только по делу! А вот малявка помоему вообще гавкать не умеет albino
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

39Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:Ого! Вы гавкать умеете, вон даже попугай гавкает, а у меня ни кто не гавкает tongue хотя ротвейлер гавкает, но очень редко и только по делу! А вот малявка помоему вообще гавкать не умеет albino
Пати, я тоже так думала о своей малявке! Так ведь она ещё и проблемная такая, а ничего-загавкала, разгавкалась!
Надо время affraid
https://true.forumieren.de/

40Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 19:55

пати

пати

ЧиХоБейб
Надо время
Да, не, меня очень даже устраивает что не гавкает, и пусть дальше не гавкает, просто вроде как должна, собака же, а она нет, даже в игре только щерится а звуков не произносит....может немая geek
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

41Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 20:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:
Надо время
Да, не, меня очень даже устраивает что не гавкает, и пусть дальше не гавкает, просто вроде как должна, собака же, а она нет, даже в игре только щерится а звуков не произносит....может немая geek
Если устраивает-значит хорошо. Я вот провоцировала её на лай, прям не трпелось мне...
Ну что ты! Не немая она! тяпун нам на язык за наши слова
https://true.forumieren.de/

42Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 20:11

пати

пати

ЧиХоБейб
Если устраивает-значит хорошо. Я вот провоцировала её на лай, прям не трпелось мне...
Ну что ты! Не немая она! тяпун нам на язык за наши слова
Ну да, устраивает, но ведь интересно услышать хоть разочек "ГАВ!" :D и конечно она наверное не немая, хотя нам как то сказали... - повезло вам, а мы связки подрезали, потому что голова от лая раскалывалась! лучше бы немая была!
И правда эта собачка стояла и открывала рот бесперерывно!!! tongue а звуков ни каких не было...так чудно :D
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

43Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 20:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:
Если устраивает-значит хорошо. Я вот провоцировала её на лай, прям не трпелось мне...
Ну что ты! Не немая она! тяпун нам на язык за наши слова
Ну да, устраивает, но ведь интересно услышать хоть разочек "ГАВ!" :D и конечно она наверное не немая, хотя нам как то сказали... - повезло вам, а мы связки подрезали, потому что голова от лая раскалывалась! лучше бы немая была!
И правда эта собачка стояла и открывала рот бесперерывно!!! tongue а звуков ни каких не было...так чудно :D
А мне честно говоря жалко собачку... :(
Я не берусь никого судить, ведь возможно дело не в НЕправильном воспитании, а действительно с психикой что-то у собаки, поэтому гавкучка была... Но собака должна гавкать, как и вилять хвостом, как и радоваться хозяину....
Но это лишь моё мнение.
https://true.forumieren.de/

44Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 20:43

пати

пати

ЧиХоБейб
А мне честно говоря жалко собачку...
Я не берусь никого судить, ведь возможно дело не в НЕправильном воспитании, а действительно с психикой что-то у собаки, поэтому гавкучка была... Но собака должна гавкать, как и вилять хвостом, как и радоваться хозяину....
Но это лишь моё мнение.
Нет, ну в разумных приделах конечно это нормально, но когда собака тупо лает смотря в одну точку, это уже капец! А с этой собачкой так и происходило, пока мы стояли разговаривали минут 40, она стояла и "лаяла" все это время!!! тупо уставившись в одну точку, я бы просто убиласьапстену если бы она это делала со звуком silent
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

45Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 20:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:
Нет, ну в разумных приделах конечно это нормально, но когда собака тупо лает смотря в одну точку, это уже капец! А с этой собачкой так и происходило, пока мы стояли разговаривали минут 40, она стояла и "лаяла" все это время!!! тупо уставившись в одну точку, я бы просто убиласьапстену если бы она это делала со звуком silent
Ну, тут опять полагаясь на базу знаний о формировании человеческой личности, я так вижу.... Ведь надо знать, как она себя вела "до" операции, знать причину-почему решились на такое? Это ведь может быть и лай дома, в отстутсвие хозяев, соседи жаловались (темперамент и воспитание вместе)(да и тут много "но"). А может, там более серьёзные генетические/наследственные проблемы, или скорей всего нарушения вкупе, когда вместе с психикой.
Ведь у всего есть причина. Беспричинный лай-есть последствие чего то другого....
https://true.forumieren.de/

46Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 21:16

пати

пати

ЧиХоБейб
Ну, тут опять полагаясь на базу знаний о формировании человеческой личности, я так вижу.... Ведь надо знать, как она себя вела "до" операции, знать причину-почему решились на такое? Это ведь может быть и лай дома, в отстутсвие хозяев, соседи жаловались (темперамент и воспитание вместе)(да и тут много "но"). А может, там более серьёзные генетические/наследственные проблемы, или скорей всего нарушения вкупе, когда вместе с психикой.
Ведь у всего есть причина. Беспричинный лай-есть последствие чего то другого....
Хозяева сказали, что она лаяла постоянно, на любой шорох, на телевизор, на голоса в соседней комнате, на звуки с лестничной площадке, аж охрипала, а когда одна оставалась к лаю присоединялся еще вой, вот и пришлось сделать операцию, другого выхода не было просто.
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

47Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 21:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:
Хозяева сказали, что она лаяла постоянно, на любой шорох, на телевизор, на голоса в соседней комнате, на звуки с лестничной площадке, аж охрипала, а когда одна оставалась к лаю присоединялся еще вой, вот и пришлось сделать операцию, другого выхода не было просто.
Боже, бедненькая собака, и хозяева тоже...
Но, они заметив эту особенность собаки (ну, как усыновление из дет.дома), могли обратиться к врачу. Почему они оставили пса-который их не устраивал своим поведением в быту/ежедневности? А если появилось позже-тем более...
Вобщем я к тому, что лично для меня подобных объяснений мало...
https://true.forumieren.de/

48Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 21:48

пати

пати

ЧиХоБейб
Боже, бедненькая собака, и хозяева тоже...
Но, они заметив эту особенность собаки (ну, как усыновление из дет.дома), могли обратиться к врачу. Почему они оставили пса-который их не устраивал своим поведением в быту/ежедневности? А если появилось позже-тем более...
Вобщем я к тому, что лично для меня подобных объяснений мало...
Ну я в таких подробностях у них все не выспрашивала, одно лишь ясно априори, что к врачу они обращались и видно другого способа решения этой проблемы не нашли. Не думаю что они это сделали просто так из за собственной прихоти, потому что видно, что собаку свою они очень любят не смотря на ее недостаток.
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

49Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 5 Июл 2012 - 22:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пати пишет:
Ну я в таких подробностях у них все не выспрашивала, одно лишь ясно априори, что к врачу они обращались и видно другого способа решения этой проблемы не нашли. Не думаю что они это сделали просто так из за собственной прихоти, потому что видно, что собаку свою они очень любят не смотря на ее недостаток.
К врачу можно обратиться с щенком на руках, а можно и уже с домашним любимцем-суть разная.
Полюбили автоматом-вместе с гавкучастью-просто решили изменить "изначальный формат", это я понимаю....
https://true.forumieren.de/

50Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 14:32

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Боже мой, просто нет слов. :(
Катя, я с тобой полностью согласна
Но собака должна гавкать, как и вилять хвостом, как и радоваться хозяину....
Жалко и хозяев, что пришлось сделать такую операцию. Может, что то с психикой собаки.
В интернете прочитала, что в Америке, бездомным собакам делают такие операции. Что бы не "слышны" были.

51Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 14:36

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Сегодня решили позаниматься.
Итог ноль. Делать ничего не хочет. Дала в качестве поощрения кусочек мяса.
Отвернулся shock Зато прекрасно скушал его вместе с кормом.
Носится по комнате вместе с мячиком и ничего ему не надо. Exclamation

52Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 14:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:
Жалко и хозяев, что пришлось сделать такую операцию. Может, что то с психикой собаки.
В интернете прочитала, что в Америке, бездомным собакам делают такие операции. Что бы не "слышны" были.
Конечно жалко :(

Ирина стар пишет:Сегодня решили позаниматься.
Итог ноль. Делать ничего не хочет. Дала в качестве поощрения кусочек мяса.
Отвернулся shock Зато прекрасно скушал его вместе с кормом.
Носится по комнате вместе с мячиком и ничего ему не надо. Exclamation
У людей в таких случая необходима корректировка поведения, может и у собак так-же... Он должен уметь "остановится".
Ирина, ты с мясом может поосторожней? Просто читала, что мясом дрессировали, так собака от сушки начала отказываться, а вам же она хорошо подходит. Может какими-то специальными вкусняшками?
И ещё, ты главное не отчаивайся! Surprised Терпение! 4
https://true.forumieren.de/

53Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 15:44

пати

пати

ЧиХоБейб
Ирина, давайте не отчаивайтесь, все получится alien мы вот "ко мне" хорошо усвоили
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

54Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 19:22

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя сушку мы едим, но не ах. Пробывала перевести на консервы, не очень. Сейчас думаю попробывать "наут" для щенков. Всё, пришёл муж надо кормить.

55Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пт 6 Июл 2012 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя сушку мы едим, но не ах. Пробывала перевести на консервы, не очень. Сейчас думаю попробывать "наут" для щенков. Всё, пришёл муж надо кормить.
Я сама с питанием мучалась, очень хотела на сушке держать, так как по всем прочитанным статьям сделала вывод, что это лучше для более-менее умеренного витаминного баланса. А моя крякозябрина не хочет, ей мяяясоооо подавай (как и мне :D ). Ну пусть будет....
Муж-глава семьи, это святое.
Увидимся! rabbit
https://true.forumieren.de/

56Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 7 Июл 2012 - 16:25

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Ну вот всётаки сушка (как бы там не говорили) нам предпочительней.
Сегодня у нас растройство, вместе с поносом ( I love you ).
Думала как лучше, получилось, что получилось... Собака ничего не ест, дома всё в г...
Сидели мы на Акане, так и надо было там оставаться. Злюся на себя pale
Ладно, пошла лечить и убирать.

57Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 7 Июл 2012 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина, выздоравливайте! pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

58Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 7 Июл 2012 - 22:11

пати

пати

ЧиХоБейб
Ирина, выздоравливайте скорее cheers
http://uz2uy366r.rotpati.narod2.ru/

59Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 9 Июл 2012 - 11:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирин приветик, как Хвостик себя чувствует? :roll:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

60Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 9 Июл 2012 - 13:18

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Девочки неважно.
Рвота, понос сейчас даю смекту.
Вчера вроде нормально, утром сегодня, то же. Сходил по хорошему в туалет, а потом началось...
Звонила к вету. Сегодня выходная (как назло). В др. клиники обращаться нехочу. Будет просто развод на деньги.
Завтро однозначно к своему вету. Она уже проверенная и я ей доверяю.
Сейчас лежит в животике бурлит (даже я слышу). Но это может от того, что ничего не ест. Рис он не ест, а с чем-то его давать я боюсь.
Нос мокрый, уши холодные.
Мне сказали, нужно давать смекту на кончике ложки, можно с горкой и разбавлять водой. У меня рюмка обыкновенная, наливаю 1/3 и размешиваю.
Беру шприц 5 мг. набираю целый и вливаю за щёку. Правильно я делаю? Может кто давал Смекту. Шприц без иглы. И сколько раз в день давать?

61Мой любимый Хвостик. - Страница 2 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 9 Июл 2012 - 13:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой Боже...
Ну что за закон подлости? (про выходной вета) :(
Держись Иринка, ждём завтра pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы