Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой любимый Хвостик. - Страница 4 522f95174192 Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Aa12d64c1d00 Мой любимый Хвостик. - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Мой любимый Хвостик. - Страница 4 B69fad8c4cfd Мой любимый Хвостик. - Страница 4 1e4c40f482a1 Мой любимый Хвостик. - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Мой любимый Хвостик. Пт 11 Май 2012 - 16:57

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Добрый всем день. Хочу познакомить с моим замечательным "ребёнком". Домашняя кличка Хвостик, по родословной Спайк Самуэль Солнечный Луч. Появился он у нас в Праздник 23 Февраля. Дома сразу нашёл своё место. Очень позитивный ребенок. С чужими всегда "на страже". Гладить себя не даст, может и зубки показать и в дело их пустить. Скоро у нас первая выставка, очень переживаю, как всё пройдёт.

91Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 13:41

Katja S


ЧиХоВетеран
Ух какой агрессор, собственник всего! :D
Работа и них такая, верёвки из нас вить 😢 Exclamation
https://true.forumieren.de/

92Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 13:52

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да вот такой собственник.
Муж приедит, будет в шоке. (Но нечего надолго оставлять жену) :P

93Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 14:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Да вот такой собственник.
Муж приедит, будет в шоке. (Но нечего надолго оставлять жену) :P
Воть-воть! :D
Расскажешь потом, как Хвостик себя повёл! cyclops
https://true.forumieren.de/

94Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 19:22

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Вот скажите как поступить?
Гуляем мы возле дома. Сегодня одна парочка лет 65, идя мне навстречу, начала обвинять меня вовсём (и собак расплодилось, и гадют они где попало, и внукам гулять негде и т.д.). Мне то же ненравится кагда идёшь и кругом кучи. Стараюсь, что бы в туалет он сходил где травка высокая. Мы же маленькие Я попыталась объяснить, что он только поднял ножку и кусту от этого ничего не будет. В ответ, я услышала столько мата, мама дорогая. Замечу, что люди прилично одетые, пенсионного возраста (меня с детства учили, что старость нудно уважать). Стараюсь с ними говорить как можно корректние И он подходит ко мне и пытается НОГОЙ УДАРИТЬ СОБАКУ. Это 7 месячного чиха. Ну после этого разговаривать просто неочем. Вслед было столько сказанно! Прилично можно сказать, что я не женщина, а собака.
Итог, если бы им на дороге попался мужчина на крутой иномарке, перегородивший путь, врядли они ему, что- нибудь сказали. А чинно прошли мимо стараясь не запачкать ему машину

95Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 19:23

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Не могу я понять. Как можно так поступать?

96Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 19:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мда уж.... shock
Я просто в шоке. "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт..."
Они-то росли в то время, когда это было одним из девизов.
И кому почтенье отдавать?

Грустно это....

Ирин, ты отбилась? Вот и всё, главное забудь и забей. Только не забывай их лица, вдруг увидишь, Хвостика сразу на руки бери, ну мало-ли насколько они придурошны?
https://true.forumieren.de/

97Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 19:49

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да Катя отбилась. Но всё равно осадок остался. Мне то же не нравится эта грязь на улице. Что идёшь и подноги смотришь. Но у нас негде гулять. Приходится вокруг дома.
Мы с мужем много проездили по России, теперь он на пенсии и нам дали в Воронеже квартиру. Город мне понравился, но люди сдесь... Незнаю То ли "заелись", то ли другая причина. Город южный, а лица все злые. Обидно. :(

98Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 20:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Да Катя отбилась. Но всё равно осадок остался. Мне то же не нравится эта грязь на улице. Что идёшь и подноги смотришь. Но у нас негде гулять. Приходится вокруг дома.
Мы с мужем много проездили по России, теперь он на пенсии и нам дали в Воронеже квартиру. Город мне понравился, но люди сдесь... Незнаю То ли "заелись", то ли другая причина. Город южный, а лица все злые. Обидно. :(
Ирин, ну вот очень хорошо тебя понимаю! rendeer
Конечно, это малокомфортно, что гулять не много возможностей, но надо-значит надо. Ир, ты каки ведь за Хвостиком убираешь-какой с тебя ещё спрос?
Ты не должна нести ответсвенность за всех, кто на улице какает, об этом надо помнить, тогда и легче будет смириться (и "отбиваться) с реакцией подобных экземпляров (ох, да такие везде есть! Уж если им так надо, пусть какашки на улицах считают Sleep Ну делать-то им больше нечего...)

Не переживай вобщем! Surprised
https://true.forumieren.de/

99Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 20:18

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя, а как у вас насчёт прогулок? Как вы там гуляете?

100Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 20:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя, а как у вас насчёт прогулок? Как вы там гуляете?
Ну, может не совсем поняла вопрос...
Гуляют у нас везде, но не все порядочные, не все убирают за своими чадами "каки".
Вот вчера с мужем видели парня, и сам такой крупный, и пёс его тоже "баскервилина"! Так парень каки в кулёк загрёб, и выкинул в мусор.
Но видали и другое, соба свои дела сделала, и дружно с хозяином/хозяйкой потопали дальше.
Не понимаю, ну ведь сами на "проложенном пути/тропинке" можете вступить в свою-же (вашего питомца) каку, ну неужели таааак сложно убрать?

П.С. у нас типа продаются специальные мешочки/кульки, из материала, который вместе с каками хорошо в/на земле разлагается, типа "удобрение на будущее", и экология....
Может я конечно что-то не так поняла, но сама собираю в пакетики для завтраков, и выкидываю в мусор, как раньше детские памперсы... Arrow jocolor

https://true.forumieren.de/

101Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 21:08

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя ты правельно всё поняла. Я один раз вышла с пакетиком, на меня смотрели, как на дурочку. И в итоге я уберу, а следом ещё кто-то идёт и не убирает. А мне выговаривают. Они ходят рано утром и вечером, а я пока приучала, раз по7 сбегаю на улицу. Меня видят и ругают, а что я убираю, так говорят раз завели и уберайте всё и своё и чужое. После этого не стала убирать. Так не обидно.

102Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 21 Июл 2012 - 21:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя ты правельно всё поняла. Я один раз вышла с пакетиком, на меня смотрели, как на дурочку. И в итоге я уберу, а следом ещё кто-то идёт и не убирает. А мне выговаривают. Они ходят рано утром и вечером, а я пока приучала, раз по7 сбегаю на улицу. Меня видят и ругают, а что я убираю, так говорят раз завели и уберайте всё и своё и чужое. После этого не стала убирать. Так не обидно.
Ой Ирин, моё личное мнение-за собой можно и подчистить.
Конечно только тебе решать, что и как делать, но просто задумайся и сделай свой выбор.
Обида тут-интересный фактор, на людское безразличие к нашим действиям/стараниям-это просто их незнание и невежство, а незаслуженное хамство/упрёки-не пойми по какому поводу-(им же виднее типа), ещё больще удручают....
Но такие мелочи не должны останавливать (на мой взгляд) clown
Делай сама свой выбор, пусть тебе никто не диктует bom

https://true.forumieren.de/

103Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 25 Июл 2012 - 19:21

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Вчера ходили гулять. Моему собакину явно не нравятся собаки бульдожьего типа. Сначала он с мопсиком разругался, а потом с француженкой. Та только подошла ко мне, так мой настиг её "хищным зверем". За что получил по своей попке, и был взят на поводок.
А сегодня встретились с цвегиром, девочкой. Вроде то же хотел рявкнуть на неё, но получил от неё лапой, затем "обиделся" и просидел возле моей ноги всё время, пока я разговаривала.
Из всех пород с которыми мы встречались он подружился только с ёрком.
Вывод: толстенькие нам не нравятся (мы сами худые), если кто-то посильнее, так уши взад и спокойно сидим, наши друзья - только йёрики. 😢

104Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 25 Июл 2012 - 19:23

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Девочки фото пока нет. Mad ))по причине отсутствия фотоаппарата. Забрал муж. Как только, так сразу будут новые фотки.

105Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Ср 25 Июл 2012 - 20:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Вчера ходили гулять. Моему собакину явно не нравятся собаки бульдожьего типа. Сначала он с мопсиком разругался, а потом с француженкой. Та только подошла ко мне, так мой настиг её "хищным зверем". За что получил по своей попке, и был взят на поводок.
А сегодня встретились с цвегиром, девочкой. Вроде то же хотел рявкнуть на неё, но получил от неё лапой, затем "обиделся" и просидел возле моей ноги всё время, пока я разговаривала.
Из всех пород с которыми мы встречались он подружился только с ёрком.
Вывод: толстенькие нам не нравятся (мы сами худые), если кто-то посильнее, так уши взад и спокойно сидим, наши друзья - только йёрики. 😢
Ир, прикольный он у тебя, забавный :D

Девочки фото пока нет. )по причине отсутствия фотоаппарата. Забрал муж. Как только, так сразу будут новые фотки.
Ирина, мы никуда не денемся, не переживай cheers
https://true.forumieren.de/

106Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 26 Июл 2012 - 11:49

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да вот такие мы прикольные I love you
Катя, заметила смену аватарки. Лапуся та ёщё. Embarassed Особенно ушки такие большие кажуться. Красата!

107Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Чт 26 Июл 2012 - 11:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Да вот такие мы прикольные I love you
Катя, заметила смену аватарки. Лапуся та ёщё. Embarassed Особенно ушки такие большие кажуться. Красата!
Ир, мы кстати тоже, чуть что-ухи сразу назад, глаза вперёд :D

Да, это я на шестой странице показывала фотки, как она после активного дня вырубалась "на ходу" :D
https://true.forumieren.de/

108Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:04

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
вот так любим полежать на кровати. Оччень любим мягкое и пушистое


<script src='http://img9.imageshack.us/shareable/?i=004rav.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

109Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет Ирина! Surprised

Не видно фоты pirat Я уж как не пыталась из скрина дорожку дж-п-г вырезать, нигде и никак отразить её не могу... pirat
https://true.forumieren.de/

110Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:22

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
ПРивет Катя, вроде наладила фото. Давно не заходила, забыла как вставлять фото :D

111Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:23

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Хвостик, что то за лето похудел. Даже незнаю почему. :(
Кушает как обычно, а вот жирка нет

112Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Хвостик, что то за лето похудел. Даже незнаю почему. :(
Кушает как обычно, а вот жирка нет

А у вас жарко? В жару у многих аппетит портится :(

Хвостатик классный! "Мы хотим дрыхнуть-нас не кантовать!" 4

(Ирин, ты когда имейджем пользуешься. вырезай вторую строку "директ линк")

Что у вас с Хвостиком ещё нового? Друзей может нашли? (мы так и гуляем в одиночестве)
https://true.forumieren.de/

113Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:34

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
<script src='http://img163.imageshack.us/shareable/?i=003lnq.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

114Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:36

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Платок, самая любимая игрушка.
Я ему всякие косточки покупаю, мячики, а ему надо просто свернуть платок :roll:

115Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сурьёзный пацан Exclamation
Мы кстати тоже платок тягали, только он был большой, и мы скрутили его в несколько раз, и она его любила... (а вот кстати, где он? хм, надо поискать)
https://true.forumieren.de/

116Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:45

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Ирин, ты когда имейджем пользуешься. вырезай вторую строку "директ линк")
Кать а я вырезаю 3 строчку, "директ линк", там надо регистрироваться?

117Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Пн 20 Авг 2012 - 12:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:
Ирин, ты когда имейджем пользуешься. вырезай вторую строку "директ линк")
Кать а я вырезаю 3 строчку, "директ линк", там надо регистрироваться?

Ах вот оно чтооооо.... Вот блин, а раньше ресурс был безплатным...
Жаль, сеяас увидела имейдж, думала вернутся, там нет этой долбанной рекламы, со всякой фигнёй (радикал достал уже своими кратинками)

П.С. в смысле, я не знаю, надо или нет, сейчас открыла-стоит, что надо ввести имейл, значит надо...(фу на них)
https://true.forumieren.de/

118Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 25 Авг 2012 - 16:42

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Покажу ещё одного ребёнка зацелованного.
<script src='http://img37.imageshack.us/shareable/?i=001lnw.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

119Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 25 Авг 2012 - 16:43

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
На улице жара, а он в шубе и на солнышке.

120Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 25 Авг 2012 - 17:20

Marda


ЧиХоБейб
Британцкий узбек,жара шуба))))
Балдежжжжжжжжжж...Люблю британцев,красавец.Ира,а как там Хвостик и его метки,как вы с этой проблемой справляетесь? Surprised

121Мой любимый Хвостик. - Страница 4 Empty Re: Мой любимый Хвостик. Сб 25 Авг 2012 - 17:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
4 Surprised


Действительно, как там с метками?
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы