Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 522f95174192 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 Aa12d64c1d00 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 B69fad8c4cfd Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 1e4c40f482a1 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Не знала куда пристроить темку....
Ирина задала сегодня вопрос о сумках, и я опять погуглила, и нашла очень интересный вариант сумочки-кровати!
Покупать я её не буду, цена слишком завышена на мой взгляд. Но вот можно как нибудь "покрутить" что бы сшить самому. В крайнем случае, можно заказать, что бы повнимательней рассмотреть, сделать приблизительную выкройку, и отправить назад.
Смотрите какой удобный вариант, если вы направляетесь в гости, или в отпуск. Ведь в отпуске вы не оставите свою кроху в номере, во время шоппинга! Сложил кроватку-и вперёд! What a Face
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лёгким движение руки, сумка превращается..., превращается сумка.... :D
В тёплую кроватку, которая пахнет родным домом! cheers

Этот меховой вариант больше подходит для отпуска в горах, в лето лучше что нибудь "полегче"....

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
http://true.2x2forum.com/

Svetlanochka

значит надо 2 сумки покупать Question на зиму и лето думкать

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Нет, ну зачем сразу две? хотя если финансы позволяют... Я бы накупила (Обожаю сумки!!!)

Купите одну, я вот просто поторопилась, а такая как хочу купить и зимой подойдет, там ведь вверху сеточку можно прикрыть.

http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Не знала куда прилепить, тут пожалуй будет уместно (???)

• Нейл Мартин, директор приюта для животных в графстве Ланкашир на севере Англии, заявил, что хозяева, точнее, хозяйки маленьких собак, которые носят животных в сумках – глупые и безответственные люди.
    Также Нейл сообщил, что за последние пять лет число животных, пострадавших от такого обращения, возросло в четыре раза.
    Один из самых грустных примеров – это чихуахуа по кличке Камилла, которая наполовину облысела, а еще стала очень агрессивной и не подпускает к себе никого, кроме хозяйки.

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 3093366
Читать...:
  • «Беда в том, что люди видят, как знаменитости таскают собак в сумках и думают, что это круто, - говорит Нейл. –
    На самом деле это очень вредно, опасно и совершенно безответственно по отношению к животным.
    Собака – это живое существо, а не модный аксессуар, которым хвастаются перед знакомыми».
    Из-за того, что Камилла постоянно сидела в сумке, у нее началась аллергия, и теперь бедная собака наполовину лысая.
    Кроме того, из-за неподходящих условий у нее началось нервное расстройство, и Камилла подпускает к себе только хозяйку – остальных она больно кусает за руки.
    «Сейчас эта несчастная собака, пострадавшая от глупости хозяев, проходит курс лечения у ветеринаров нашего приюта, - добавил Нейл. – Мы пытаемся отучить ее кусаться.
    Надеемся, что и с облысением удастся справиться».
    Вывод ясен – если не хотите, чтобы ваша собака стала такой, как на фото, выводите ее гулять на поводке, как положено, или хотя бы носите на руках, а не в сумке.
    -----
    All4Pet.RU

shock
Как вам?

Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какой ужас, бедная песя! Она совсем худая!!! А лапки такие длинные!

Если носить все время в сумке, может и приведет к такому, но мы-то носим в крайних случаях (в магазине, в транспорте)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какой ужас, бедная песя! Она совсем худая!!! А лапки такие длинные!

Если носить все время в сумке, может и приведет к такому, но мы-то носим в крайних случаях (в магазине, в транспорте)

Просто, это ж сколько надо было часов в сутки, тягать её в сумке? shock
Капец шо делается....

.

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Бедное животное ;) Но мне кажется это помесь Чихуашки и Китайской Хохлатой думкать отсюда и лапки высокие и облысение такое,да и текстура шерсти не Чишкина какая-то думкать

157Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 Empty Зооцентр в Сб 13 Апр 2013 - 16:45

Fish555

Здравствуйте, хочу порекомендовать вам зооцентр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь есть все! И собачий магазин, и собачья клиника, и даже салон красоты для собак. Это лучшее что можно найти!

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Еще одна сумка, которая мне очень нравится!!! На лето самое - то! Но в Украине не продают Sad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Ммм..... Клас! Cool Я бы такую заказала тоже!!! ХАЧУ

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 3853659Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 3563178Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 4610021Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 3854683

.

аника))

аника))

ЧиХоБейб
мне вот эта тёмненькая нравится...отличный вариант..шикарноCool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
а мне все сумки нравятся, я вообще люблю сумкиI love you

Zhanna

Подскажите пож, кто-нибудь покупал вольер? Если да, то поделитесь впечатлением( есть ли смысл покупать) и где покупали/заказывали.
P\s на ebay ничего путного с доставкой в Россию не нашла.

Zhanna

Вольер или загончик. Хочу что то подобное Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 <a href=Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 Ad645bbc7a7at" />

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Zhanna,вот такой комнатный вольер я купила своему щенку.Купила заранее.Ни разу не пожалела,что он у нас есть.Закрываю собаку там на ночь и когда мы уходим из дома.Очень удобно.Я всегда знаю,что щенок ни чего не погрызет,ни где не нагадит,а около его домика есть миска с водой и игрушки.Он мне стоил около 116 долларов.
На ebay я видела как то нечто подобное...

Zhanna

спасибА хочу все подготовить заранее. Т.к днем находишься на работе и страшно оставлять малютку одного в квартире. Мало ли куда он может залесть, вдруг повредит себе как-то. А с вольером все-таки спокойнее

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Девочки, есть тема про вольер!!! Пожалуйста туда[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нашла нам сумку на двух собачек/кошек.

Значит, в середине сумки есть "простеночек" на молнии, сверху сетка, по бокам сетку можно прикрыть, прочное дно, две подушки...
Вобщем, фотками показать проще:

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5065793
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5052481
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5048385
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5067841

И я так чуЙвствую, что надо брать. Никаких других моделей на две персоны я больше не встречала думкать geek (хотя, я бы очень не хотела чёрную сумку, но других цветов у нас в продаже нет albino )

Ооо, а вот такую-бы купила не задумываясь! уряяя 
Но она на одну персону SOS 

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5091395
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5082179

Меня даже эти грубейшие карманы не отпугивают affraid 

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5085251
Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5083203

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вторая поинтереснее ,

14  14   14 14 14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А обязательно внутри раздел ? Может купить сумочку по больше и там они будут двоём  Mad 
Как в кроватке  Surprised 

14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вторая поинтереснее ,

Но она на однуууу собачку albino 

Лиора пишет:А обязательно внутри раздел ? Может купить сумочку по больше и там они будут двоём  Mad 
Как в кроватке  Surprised 

Лиор, так им будет удобней, разве нет? думкать  geek 

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вроде бы если разделена то должно быть удобней, Mad но они у тебя даже дрыхнут вместе и это им удобно.Surprised  Может и в сумочке просторной им вместе будет лучше и превычней чем раздельно ...alien 
Нужно взять просторную сумку и попробовать посадить их туда и понаблюдать  Idea 

14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вроде бы если разделена то должно быть удобней, Mad но они у тебя даже дрыхнут вместе и это им удобно.Surprised  Может и в сумочке просторной им вместе будет лучше и превычней чем раздельно ...alien 
Нужно взять просторную сумку и попробовать посадить их туда и понаблюдать  Idea 

Дык, что там наблюдать? Мы уже много раз так передвигались за эти четыре месяца.
Картина такая: Гуля на меховой подушечке-Жуже, и все дела!бугагашеньки 
А мне за Жужу обидно, а та коза малая-кому хош на голову залезет Evil or Very Mad 

(ой, а Гуля у нас только четыре месяца? думкать не ГОД и четыре? думкать точнА-точнА? думкать  думка )

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нееее , ну так нельзя  Mad 
Не нужно Жужуну обижать , значит нужно разделять их.... Точно !!!!!!!

14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Нееее , ну так нельзя  Mad 
Не нужно Жужуну обижать , значит нужно разделять их.... Точно !!!!!!!

Так от-тож!
Лиор, ну такая Гуляка напористая и иногда нагленькая-как танк, нагленький танчик такой!  SOS 
Вот и хочу им сумку с перегородкой (от Гулька возмущаться будеееет! бугагашеньки )

Они обе любят в сумке сидеть (больше чем в корзине на велике), но Гулька всегда первая залетает в сумку, а Жука как обычно-пока задом своим довиляет-Гуля там уже развалится своими рёбрами по всей площади tongue 
А так у каждой будет своя "комнатка"Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5082180Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5082180

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:задом своим довиляет-Гуля там уже развалится своими рёбрами по всей площади
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ой они такие прикольные у тебя....  Cool  Разные по внешности и по характеру  Cool 
Так классно за ними наблюдать  Surprised 

14  14   14 14 14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,я не совсем поняла,тебе сумка переноска для машины нужна или на плече таскать?Просто если на плече,я себе не очень представляю,как далеко можно уйти с 4-5 кг на плече(Это я вес сумки еще приплюсовала).А уж о элегантности передвижения с таким весом...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:задом своим довиляет-Гуля там уже развалится своими рёбрами по всей площади  
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ой они такие прикольные у тебя....  Cool  Разные по внешности и по характеру  Cool 
Так классно за ними наблюдать  Surprised 

Ага, они действительно уматные!
Вот и с Жукой было прикольно, а теперь в два раза веселее стало 12  14  08 

Нюта пишет:Катя,я не совсем поняла,тебе сумка переноска для машины нужна или на плече таскать?Просто если на плече,я себе не очень представляю,как далеко можно уйти с 4-5 кг на плече(Это я вес сумки еще приплюсовала).А уж о элегантности передвижения с таким весом...

Нет Нют, мне не для авто, мне именно на плече носить.

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать , я тут тебе пыталась найти двойные сумки  Mad Выбора вообще нет ..... Evil or Very Mad  и не только в Германии , но и везде  Evil or Very Mad 
Видела только что ты показала  Mad  Видно рынок двух собак не предусматрел  Mad 

14  14   14 14 14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кать , я тут тебе пыталась найти двойные сумки  Mad Выбора вообще нет ..... Evil or Very Mad  и не только в Германии , но и везде  Evil or Very Mad 
Видела только что ты показала  Mad  Видно рынок  двух собак не предусматрел  Mad 

Я нашла в Англии и в Штатах, но, пусть в Англии я могу купить, но блин-текстиль/расцветки совсем не мои, и размеры слишком уж... думкать 

Ну вот по типу такого:

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 6 5046358

.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:/расцветки совсем не мои, и размеры слишком
Ну расцветки может и есть другии , но размерчик  Mad  Это что коней в них перевозить  Mad 
Да у тебя там и Жужа и Гуля будут летать с конца в конец  бугагашеньки 

14  14   14 14 14

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: