Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 522f95174192 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 Aa12d64c1d00 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 B69fad8c4cfd Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 1e4c40f482a1 Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Не знала куда пристроить темку....
Ирина задала сегодня вопрос о сумках, и я опять погуглила, и нашла очень интересный вариант сумочки-кровати!
Покупать я её не буду, цена слишком завышена на мой взгляд. Но вот можно как нибудь "покрутить" что бы сшить самому. В крайнем случае, можно заказать, что бы повнимательней рассмотреть, сделать приблизительную выкройку, и отправить назад.
Смотрите какой удобный вариант, если вы направляетесь в гости, или в отпуск. Ведь в отпуске вы не оставите свою кроху в номере, во время шоппинга! Сложил кроватку-и вперёд! What a Face
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лёгким движение руки, сумка превращается..., превращается сумка.... :D
В тёплую кроватку, которая пахнет родным домом! cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Этот меховой вариант больше подходит для отпуска в горах, в лето лучше что нибудь "полегче"....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://true.forumieren.de/

Лиора


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:/расцветки совсем не мои, и размеры слишком
Ну расцветки может и есть другии , но размерчик  Mad  Это что коней в них перевозить  Mad 
Да у тебя там и Жужа и Гуля будут летать с конца в конец  бугагашеньки 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Ну расцветки может и есть другии , но размерчик  Mad  Это что коней в них перевозить  Mad 
Да у тебя там и Жужа и Гуля будут летать с конца в конец  бугагашеньки 

Расцветки-я тебе пример показала (к вечеру накидаю других картинок).
И знаешь Лиор, мне нравятся бабочки, романтика, но к моему виду это не подходит geek 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И знаешь Лиор, мне нравятся бабочки, романтика, но к моему виду это не подходит
Мне тоже нравятся бабочки и всякая там романтика  14 
Значит нужно менять тебе вид .... Под сумку  опа 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:И знаешь Лиор, мне нравятся бабочки, романтика, но к моему виду это не подходит  
Мне тоже нравятся бабочки и всякая там романтика  14 
Значит нужно менять тебе вид .... Под сумку  опа 

Нееее, не могу jocolor Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 5052521
 tongue 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я вот тоже сразу подумала, про то, что тяжеловато будет носить двух малявок на плече. Я одну ношу и у меня плечи отваливаются потом. Хотя у меня Соня весит 2,5 кг, а Гуля с Жужей вместе 3, но все равно не удобно. И потом если они будут в неподвижном состоянии (спасть)- еще ничего, если им приспичит во время ходьбы обеим смотреть на происходящее вне сумки.Тут нужен носильщик. Катя, в твоем варианте я бы подумала про коляску
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я вот тоже сразу подумала, про то, что тяжеловато будет носить двух малявок на плече. Я одну ношу и у меня плечи отваливаются потом. Хотя у меня Соня весит 2,5 кг, а Гуля с Жужей вместе 3, но все равно не удобно. И потом если они  будут в неподвижном состоянии  (спасть)- еще ничего, если им приспичит во время ходьбы обеим смотреть на происходящее вне сумки.Тут нужен носильщик. Катя, в твоем варианте я бы подумала про коляску

Ян, я всё понимаю, и вы с Нютой правильно говорите! (получается, общий вес будет к 4 с половиной кг.)
Но разве у меня есть варианты?

Вот сегодня ездили на прививку, и Гуля опять изо всех сил старалась сидеть на голове у Жужи Evil or Very Mad 
____________________________
При этом, сижу и думаю-а может и перетопчемся? 80 евро тоже на дороге не валяются думкать silent 
_________________________________
Не знаю вобщем.
А как бы вы поступили, имея двух собак?
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я когда сумка не нужна на долго ,Ляльку под полу пиджака или куртки прячу т.е. у тебя одна может быть в переноске,а вторая подмышкой

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Я когда сумка не нужна на долго ,Ляльку под полу пиджака или куртки прячу т.е. у тебя одна может быть в переноске,а вторая подмышкой

Нют, когда Жука одна была-это совсем по другому, она в сумке, моя сумка на плече, и руки свободны. А так только одна рука свободной будет albino (я итак одноглазая, а так буду и однорукой Sleep )
______________________________
Ой девочки, прям не знаю, и вроде хочется, но и ОХ КАК колется! silent pirat geek 
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Katja S пишет:я итак одноглазая, а так буду и однорукой Sleep )
Так это же здорово!Все будут место в автобусе уступать! Cool 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Katja S пишет:я итак одноглазая, а так буду и однорукой Sleep )
Так это же здорово!Все будут место в автобусе уступать! Cool 

Иногда с тобой так весело, а иногда тихо фигею...
https://true.forumieren.de/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
я так понимаю,что сейчас фигеешь?Я ж не думала,что ты на полном серьезе про зрение.Извини.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ой девочки, прям не знаю, и вроде хочется, но и ОХ КАК колется!
Не спеши , присмотрись....  Idea  подумай  Mad  Не пори гарячку ....

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кать,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:я так понимаю,что сейчас фигеешь?Я ж не думала,что ты на полном серьезе про зрение.Извини.

Да ладно, недоразумения надо проходить мимо! Cool 

Лиора пишет:
Katja S пишет:Ой девочки, прям не знаю, и вроде хочется, но и ОХ КАК колется!
Не спеши , присмотрись....  Idea  подумай  Mad  Не пори гарячку ....

Да куда тут присматриваться?
Вот эту сумку мы нашли в начале Ноября прошлого года, только были ещё другие цвета, теперь только коричневая (но зато дешевле)... (а вот размера S и тогда НЕ БЫЛО!)
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Кать,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюточка, да всё нормально!!!! Surprised плаааасю Surprised Cool 
(я не знала что ты не знаешь про моё зрение, честно! мне всегда кажется, что я при любой возможности всем это рассказываю бугагашеньки jocolor )
Всё, прошли мимо-как и небыло НИЧЕГО! дай пять 
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да куда тут присматриваться?Вот эту сумку мы нашли в начале Ноября прошлого года, только были ещё другие цвета, теперь только коричневая (но зато дешевле)... (а вот размера S и тогда НЕ БЫЛО!)
Если так горит бери.... Если есть сомнение подожди ...
Я тоже у нас в магазине спрашивала за такие сумки.... Жду ответа...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да куда тут присматриваться?Вот эту сумку мы нашли в начале Ноября прошлого года, только были ещё другие цвета, теперь только коричневая (но зато дешевле)... (а вот размера S и тогда НЕ БЫЛО!)
Если так горит бери.... Если есть сомнение подожди ...
Я тоже у нас в магазине спрашивала за такие сумки.... Жду ответа...

 Surprised Cool Embarassed дай пять 
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А мне понравилась сумка у Нюты, с двумя дырочками с разных сторон, с одной она голову высовывает, с другой другая чишка. А вообще нужно что то типа рюкзака, только спереди вешать, как деток носят, не помню как это называется

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне моя сумка тоже нравится.Она легкая и с карманом,но она на одну собаку,ее длина 40 см

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Тогда Катюша, бери ту сумку, что показывала, для двух чихов. Я такой еще не видела.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:А мне понравилась сумка у Нюты, с двумя дырочками с разных сторон, с одной она голову высовывает, с другой другая чишка.

Нюта пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне моя сумка тоже нравится.Она легкая и с карманом,но она на одну собаку,ее длина 40 см

ЫЫыыы, я после поста Яны как раз собралась ныть, что Нюта свою сумку не показывает ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы 
А она как раз уже тут! плаааасю  спасибА  Embarassed  Surprised 

Маруська13 пишет:Тогда Катюша, бери ту сумку, что показывала, для двух чихов. Я такой еще не видела.

Да, конечно, придётся брать, ведь в сильный дождь или гололёд я на велик не сяду, а тягать их надо... думкать 
https://true.forumieren.de/

daiana


 Embarassed Девочки, а вы не подскажите, какого размера нужно выбирать сумку для чихуашки?
Хочу премероно такую: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какие размеры вообще для чишек подходят?

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Katja S,
Katja S пишет:Я например без сумки не справилась бы, так как и в продуктовый заскакиваю-сумка с Жукой внизу, и в автобусе езжу, и по магазинам ползаю, и всё время держать на руках-это даже ничего в руки не взять, поэтому сама понимаешь
Здравствуйте! В магазинах почти везде знак " с собакой запрещено", но если собачка в сумке, это что то меняет, есть ли какие то правила по этому поводу? думка

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Людmila пишет:Здравствуйте! В магазинах почти везде знак " с собакой запрещено", но если собачка в сумке, это что то меняет, есть ли какие то правила  по этому поводу? думка
Людmila, собака в сумке ничего не меняет, если есть запретительный знак-значит нельзя нононо

Но это и логично, всё таки продуктовые магазины, а знаете как бывает, дашь разрешение одним-с прививками, справками и т.д., а переть будут все, и не привитые и больные...

Мне кстати, ещё года два назад запретили в тот магазин с собакой в сумке ходить Sad 13
https://true.forumieren.de/

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Людmila пишет:Здравствуйте! В магазинах почти везде знак " с собакой запрещено", но если собачка в сумке, это что то меняет, есть ли какие то правила  по этому поводу? думка
Людmila, собака в сумке ничего не меняет, если есть запретительный знак-значит нельзя  нононо

Но это и логично, всё таки продуктовые магазины, а знаете как бывает, дашь разрешение одним-с прививками, справками и т.д., а переть будут все, и не привитые и больные...

Мне кстати, ещё года два назад запретили в тот магазин с собакой в сумке ходить  Sad 13
Ясно, жаль, конечно, но сумку все таки мне надо купить, можно сажать туда погреться, когда гуляем. Сами то ЛЮДИ без справок ходят по магазам, Mad
С малышней нашей в сумке могли бы и пропускать Smile

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
АЛюдmila, А если сумочка закрытого типа будет,
из которой голова собаньки не торчит, может не заметят? Cool
Я недавно зашла с малышом за пазухой в магазин "Метро",
уже в зале сделали замечание, мол, в отдел продуктов не
заходите! Я посадила Томаську в рюкзак и пошла куда мне
надо было! Кстати, он часто там ездит, бутылочка с тёплой водой
в полотенце для тепла и-вперёд-гулять! Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 111341950

Людmila

Людmila

ЧиХоБейб
rainbow пишет:АЛюдmila, А если сумочка закрытого типа будет,
из которой голова собаньки не торчит, может не заметят? Cool
Я недавно зашла с малышом за пазухой в магазин "Метро",
уже в зале сделали замечание, мол, в отдел продуктов не
заходите! Я посадила Томаську в рюкзак и пошла куда мне
надо было! Кстати, он часто там ездит, бутылочка с тёплой водой
в полотенце для тепла и-вперёд-гулять! Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 111341950
Куплю сумку и будем пробовать спасибА

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Людmila пишет:Ясно, жаль, конечно, но сумку все таки мне надо купить, можно сажать туда погреться, когда гуляем. Сами то ЛЮДИ без справок ходят по магазам, Mad
С малышней нашей в сумке могли бы и пропускать Smile
И мне кажется, что наши малыши глаз не раздражают (ну, например в отличии от больших собак, которые всё обнюхают и обслюнявят ещё), тем более в сумочке под мышкой...
Но.... Sad

rainbow пишет:Кстати, он часто там ездит, бутылочка с тёплой водой
в полотенце для тепла и-вперёд-гулять! Сумки, боксы, переноски, рюкзачки... - Страница 7 111341950
Арина, и мы с бутылочкой ходили Surprised (и я тоже руки грела 16 )
А потом я даже грелку детскую купила, маленькую в чехольчике. Но Жуке потом было холодней из сумки вылезать.... Это до Гульки было, сейчас вылезают нормально Question (правда и грелку уже не носим)
Просто примерчик:


Людmila пишет:Куплю сумку и будем пробовать спасибА
Не пожалеете! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Katja S, Спасибо за идею! Как я сама не дотумкала! Cool
Можно любую дешёвую грелку, а чехольчик-то нам рукодельницам бугагашеньки
раз плюнуть сварганить!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
rainbow пишет:Katja S, Спасибо за идею! Как я сама не дотумкала! Cool
Можно любую дешёвую грелку, а чехольчик-то нам рукодельницам бугагашеньки
раз плюнуть сварганить!
Surprised  плаааасю  Embarassed
Вооооот, рукодельницам всё под силу! cyclops

Арина, а потом можно и нам показать 16 cheers
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Похожие темы

-

» Лизака -целовака Соня

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы