Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 522f95174192 Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Aa12d64c1d00 Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 B69fad8c4cfd Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 1e4c40f482a1 Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 18]

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Девочки,всем здравствуйте, @ совсем недавно появилась в нашем доме крошка,по имени Джессика,ох и хулиганочка такая,но любименькая шкодница pig
Вообще это дочка с зятем купили себе(они живут отдельно от нас),но часто приходят в гости и приносят свою красотуличку,которую полюбили все,она совсем крошка у нас,ей всего 2 месяца и весит 600гр pig
Вот такая она была при покупке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот такая сейчас:

У нас много животных,два шарпейчика(которые теперь души не чают в Джессики),кошка,попугай,все при все полюбили этот неугомонный комочек! pig
Самое главное,желаю здоровья нашим животным!!! Embarassed

tanya261273


ЧиХоФренд
Девочки,фотки вам привезла )))
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 18190841d464
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 B5bb0a657660
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 92155fc2e63a
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 2472bcbb154c
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 D410ad774166
Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 9105be200dc2

Дождивик вообще классный такой,но еще великоват чуток,одеваться Джесс совсем не любит,вот не как не приучим её,кусается,рычит,что бы не одевали,но мы с этим боремся,ведь гардеробчик у неё не хилый уже Idea а платье совсем великовато,если только лямки перешивать...но красивое Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Аааааа, мой гардероб прибыл!!! Exclamation
Ой, извините I love you "наш" гардероб прибыл... I love you
Ой ну хорошо-хорошоооо!-ваш гардеробчик наконец-то прибыл!!!

Красивое платье! И дождевик хорош! И розовый пузяша с пипкой!!! Exclamation Question Sleep

Дождивик вообще классный такой,но еще великоват чуток,одеваться Джесс совсем не любит,вот не как не приучим её,кусается,рычит,что бы не одевали,но мы с этим боремся,ведь гардеробчик у неё не хилый уже Idea а платье совсем великовато,если только лямки перешивать...но красивое
Тааань, "Москва не сразу строилась" как гритса....
Ну привыкнет со временем, тем более она ещё совсем малышка! cheers Это я к тому, что взрослому напялить вдруг шмоточку-ему совсем не понять-чё за беда с хозяином?
День-за днём, и всё получится! )))
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Красивое платье! И дождевик хорош! И розовый пузяша с пипкой!!! Exclamation Question Sleep

Exclamation Exclamation Exclamation вот вам кусочек эротики,так сказать...
Да Катюш,привыкнет обязательно,она умничка у нас! )))

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Таня, платье шикарное!, ничего что великовато, как раз на следующее лето. А дождевичок классный!

Ага, смотрю, девушка огрызается, не хочет надевать наряд. Ничего привыкнет.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Очень красивые вещи!
В платьице сидит такая pig
Очень умиляет!

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Ян да,я тоже так подумала,ведь сейчас не сезон для платья,на следующий год самое то будет! ))) Ага,огрызается еще как,рычит и кусается,засранка...

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:Очень красивые вещи!
В платьице сидит такая pig
Очень умиляет!
спасибки большое,она у нас такая красоточка,моделька прям! Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Ян да,я тоже так подумала,ведь сейчас не сезон для платья,на следующий год самое то будет! ))) Ага,огрызается еще как,рычит и кусается,засранка...
shock Я бы попросила выбирать выражения для юной леди... Mad

Question Exclamation
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
У меня тоже к вещам странно относится (он их боится, когда он боится он засыпать начинает)
В общем увидит костюм спортивный-и спать!
Когда оденем, так он стоя спать начинает, боится пошевелится!
А на улице нормально, бегает. Домой приношу, в коридор поставлю, опять начинает спать стоя jocolor

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Exclamation ой простите,конечно ж,как можно такую хулиганку назвать-засранкой! Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:У меня тоже к вещам странно относится (он их боится, когда он боится он засыпать начинает)
В общем увидит костюм спортивный-и спать!
Когда оденем, так он стоя спать начинает, боится пошевелится!
А на улице нормально, бегает. Домой приношу, в коридор поставлю, опять начинает спать стоя jocolor
Я капец! Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

рй простите,конечно ж,как можно такую хулиганку назвать-засранкой!
Дада, у нас с этим строго! 😢 Exclamation
https://true.forumieren.de/

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:У меня тоже к вещам странно относится (он их боится, когда он боится он засыпать начинает)
В общем увидит костюм спортивный-и спать!
Когда оденем, так он стоя спать начинает, боится пошевелится!
А на улице нормально, бегает. Домой приношу, в коридор поставлю, опять начинает спать стоя jocolor
ой,да у нас так же Exclamation одеваешь её,она раз и пошла к себе,спать ложится сразу Exclamation как бы до этого не бесилась.но стоит её одеть,всё-спать идет! Exclamation

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
А наш даже не может никуда дойти! Exclamation Куда поставлю там и спит - как конь (вроде ж они спят стоя, если я ничего не путаю)

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ну обязательно приобретите обувь! Таких эмоций, вы не от каких вещей не получите Sleep Sleep Sleep

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:А наш даже не может никуда дойти! Exclamation Куда поставлю там и спит - как конь (вроде ж они спят стоя, если я ничего не путаю)
ну вообще прикол Exclamation Exclamation Exclamation

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:Ну обязательно приобретите обувь! Таких эмоций, вы не от каких вещей не получите Sleep Sleep Sleep
ой я уже представляю,это умора будет Exclamation Exclamation Exclamation

317Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:10

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Доченька фотку скинула,нашей модницы,я её неделю не видела,соскучилась жутко,за обоими,завтра поеду за ними Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прям очень подросла,такая уже взросленькая,кажется )))

318Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Татьян, я к сожалению пока ничего не вижу... :(

Но это временно!
)))
https://true.forumieren.de/

319Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:15

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ничего,ничего,всё наладите и потом посмотришь!

320Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised

(интересно, а мои смайлы кто нибудь видит? а то я шлю-шлю, а сама не вижу queen может и все не видят?)
https://true.forumieren.de/

321Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а я всё вижу,только долго грузятся,надо подождать и тогда всё появляется!

322Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:а я всё вижу,только долго грузятся,надо подождать и тогда всё появляется!
Тань, у меня они через раз открываются, точнее раз из пяти-шести раз.... :(
https://true.forumieren.de/

323Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Сб 13 Окт 2012 - 20:24

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а что случилось то?

324Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 10:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Доченька фотку скинула,нашей модницы,я её неделю не видела,соскучилась жутко,за обоими,завтра поеду за ними Embarassed
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прям очень подросла,такая уже взросленькая,кажется )))
Ой какая она тут миленькая, прям прелесть!
Её лилия на мордочке-бесподобна!!! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

325Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 16:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Спасибки Катюш Surprised вот сегодня играюсь с ней Embarassed уже весим 1,1кг,ура!!!Но на ногах вытянулась,а сама худющая такая! Mad

326Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 18:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Спасибки Катюш Surprised вот сегодня играюсь с ней Embarassed уже весим 1,1кг,ура!!!Но на ногах вытянулась,а сама худющая такая! Mad
Ну может теперь начнёт чуток в ширь рост, ведь возможно!
Я вот читала, что у кобельков грудина после семи-восьми месяцев начинает "крепнуть-ширеть", а Жука у меня хоть и барышня, но тоже рёбры раширились, и начали именно в этом возрасте, 6-7-8 месяцев Question
https://true.forumieren.de/

327Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 19:04

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой Катюш,ты меня успокоила,а то прям начали переживать.что она у нас тонкая такая! Surprised Но главное вес то набирает...Так что в пол годика будем ждать от неё округлых форм,хоть чуток бы...

328Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 19:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ой Катюш,ты меня успокоила,а то прям начали переживать.что она у нас тонкая такая! Surprised Но главное вес то набирает...Так что в пол годика будем ждать от неё округлых форм,хоть чуток бы...

Кушает малышка нормально? Значит всё в ажуре! Surprised

Я сама так-же нервничала Exclamation
https://true.forumieren.de/

329Наша хулиганка-Джессика - Страница 11 Empty Re: Наша хулиганка-Джессика Вс 14 Окт 2012 - 19:12

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а я то привыкла,мои вон какие мощные,а тут,прям сама изящность,аж страшно стало 19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Идут выходныыыыеееее!!! iiiiii фото прогулка
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Идут выходныыыыеееее!!! iiiiii фото прогулка
Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы