Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мой мальчик-зайчик - Страница 2 522f95174192 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Aa12d64c1d00 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 B69fad8c4cfd Мой мальчик-зайчик - Страница 2 1e4c40f482a1 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Мой мальчик-зайчик Пн 10 Сен 2012 - 18:21

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток всем.
Нас зовут Катерина и Эльф.
или Золото Эльфов,Элюша родился 30.04.2012,мы ещё очень масинькие но очень общительные

31Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пн 10 Сен 2012 - 21:40

tanya261273


ЧиХоФренд
на 1 стр,у меня в темке,внизу,Джесс наша в такой курточке.посмотри!

32Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пн 10 Сен 2012 - 21:41

Z F

Z F

ЧиХоБейб
видала уже.ОЧЕНЬ понра pig

33Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вт 11 Сен 2012 - 9:54

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мальчонка сказочный, уголек. Вы уже и на площадку для собачек ходите гулять! Чему уже научились?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

34Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вт 11 Сен 2012 - 15:03

Marda


ЧиХоБейб
Хорошенький и глазенки как бусинки Surprised

35Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вт 11 Сен 2012 - 23:16

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Маруська13 пишет:Мальчонка сказочный, уголек. Вы уже и на площадку для собачек ходите гулять! Чему уже научились?
Спасибо большое.Нет,Элюша со мной на работу ездил,для социализации sunny

36Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Вт 11 Сен 2012 - 23:17

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Marda пишет:Хорошенький и глазенки как бусинки Surprised
Спасип,нам сегодня уже девочку предложили Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700

37Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 17:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:моя банда
рыжая-дворняжечка Дана
АСТ-Марфа
ну и Элюша
Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Ee2vbr7XJbI
Какое милое семейство! Surprised 4 Embarassed
С новосельем вас, тёзка! 4

Мальик красавец, и важный такой 😢
https://true.forumieren.de/

38Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 17:59

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:моя банда

Какое милое семейство! Surprised 4 Embarassed
С новосельем вас, тёзка! 4

Мальик красавец, и важный такой 😢

Спасибо БОЛЬШОЕ.
Семейка у нас милая и добрая),за мальчика отдельное спасибо,оч лю эту чёрную врединку I love you


**заходите в гости,обещаю на днях ещё фоточек кинуть pig

39Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:

Спасибо БОЛЬШОЕ.
Семейка у нас милая и добрая),за мальчика отдельное спасибо,оч лю эту чёрную врединку I love you


**заходите в гости,обещаю на днях ещё фоточек кинуть pig

ООооо, обажаю эти слова! Surprised
Очень люблю смотреть фотографии...

П.С. у дворняжки вашей, вот банально звучит, но такое породистое-тонкое "лицо" морда, очень красива девчонка 4
https://true.forumieren.de/

40Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:10

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:

Спасибо БОЛЬШОЕ.
Семейка у нас милая и добрая),за мальчика отдельное спасибо,оч лю эту чёрную врединку I love you


**заходите в гости,обещаю на днях ещё фоточек кинуть pig

ООооо, обажаю эти слова! Surprised
Очень люблю смотреть фотографии...

П.С. у дворняжки вашей, вот банально звучит, но такое породистое-тонкое "лицо" морда, очень красива девчонка 4


Завтра у нас выст(у Марфочки),если не сильно устану то пофотаю.
И ничего не "банально",а очень даже приятно читать это I love you ,

41Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну, если уставши будете, не надо пересиливать себя, хорошее настроение важнее! 4
https://true.forumieren.de/

42Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:20

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ну, если уставши будете, не надо пересиливать себя, хорошее настроение важнее! 4

Кать,я на выст редко устаю...тем более завтра 2 праздника
1-День АСТ
2-Мы наконец-то увидим Марфушиных родителей pig cyclops



И то...а можно ко мне на "ты"? 20

43Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой да, я видела в надписи, принято! (на ты)

Значит, ждёмс завтра фотички!!! 4 4 4
https://true.forumieren.de/

44Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:26

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ой да, я видела в надписи, принято! (на ты)

Значит, ждёмс завтра фотички!!! 4 4 4
УРАаааааааааааааааа 4
да-да,только ты пни меня,а то могу забыть :(

45Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
УРАаааааааааааааааа 4
да-да,только ты пни меня,а то могу забыть :(
А напоминать сразу с утра? tongue
Шучу! Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 Я если не забуду, то обязательно напомню! Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 (мадам, вы попали в руки исключительной склеротички Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 )
https://true.forumieren.de/

46Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:31

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:
УРАаааааааааааааааа 4
да-да,только ты пни меня,а то могу забыть :(
А напоминать сразу с утра? tongue
Шучу! Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 Я если не забуду, то обязательно напомню! Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 (мадам, вы попали в руки исключительной склеротички Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700 )

нее,с утра я на выст буду,приеду (надеюсь)часа в -5
хааааааааааааа,я сама ещё тот склеротик Exclamation
мы нашли друг друга :P

47Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 18:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ага! 4 Exclamation
https://true.forumieren.de/

48Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:08

Z F

Z F

ЧиХоБейб
на работе
Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Wuvi2yDXRS4

49Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Классно! Такая милая cheers Рядом Марфа?
https://true.forumieren.de/

50Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:14

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Классно! Такая милая cheers Рядом Марфа?
Ой пасиииииииииииииипки(ты меня в краску вгонишь),да рядом Марфутка I love you

51Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
4

Кать, как думаешь, имеет смысл нам ещё стойку тренировать? Жуже десять месяцев уже.
Просто, я всё откладываю и откладываю... Сначала течка, теперь ложная б., с ветом уже договорилась, после ложной Б. будем делать прививку от бешенства, тоже на самочувствие повлияет.
Каааароче, я к тому, что вобще имеет смысл учить стойке? Или забить?
Нам не для выставок, мы дисквалики по любому, нам просто так повыпендриваться

Так вобще, она командам поддаётся, а вот со стойкой тормозит конкретно, не соображает что от неё хочу. Я решила попробовать специальные подставки, такие четыре штуки, на них собачку ставить.
Покупать?
https://true.forumieren.de/

52Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:40

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет: 4

Кать, как думаешь, имеет смысл нам ещё стойку тренировать? Жуже десять месяцев уже.
Просто, я всё откладываю и откладываю... Сначала течка, теперь ложная б., с ветом уже договорилась, после ложной Б. будем делать прививку от бешенства, тоже на самочувствие повлияет.
Каааароче, я к тому, что вобще имеет смысл учить стойке? Или забить?
Нам не для выставок, мы дисквалики по любому, нам просто так повыпендриваться

Так вобще, она командам поддаётся, а вот со стойкой тормозит конкретно, не соображает что от неё хочу. Я решила попробовать специальные подставки, такие четыре штуки, на них собачку ставить.
Покупать?

А почему она дисквал?
А почему и нет,ставь конечно,ноя без подставок своих ставлю,считаю фигня эти подставки


и зачем вообще подставки,мож так же книги положить

53Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 19:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:А почему она дисквал?
А почему и нет,ставь конечно,ноя без подставок своих ставлю,считаю фигня эти подставки


и зачем вообще подставки,мож так же книги положить
Ну ты же профи!!! confused

На мой взгляд, она похожа на оленёнка, а это в списке дисквалифицирующих пороков. Плюс к этому-мы вобще ПЕТики а они тоже автоматом "дисквал".
Мордочка "сухая" не полная и длинная, да и корпус у нас сплошные минусы "не айс" скажем прямо...
Я хотела сходить на выставку, чисто послушать, что мне скажут о собаке, но там оказалось надо платить деньги! shock Решила-сама себя и послушаю, зато безплаааатнааааа Exclamation Sleep

Книги не вариант, пробовали, она лапами там чуть не лизгинку пляшет, а на столбиках испугается, и будет стоять....
Просто, я взяла её в четыре месяца, поздно начала тренировать....

https://true.forumieren.de/

54Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 20:28

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:А почему она дисквал?
А почему и нет,ставь конечно,ноя без подставок своих ставлю,считаю фигня эти подставки


и зачем вообще подставки,мож так же книги положить
Ну ты же профи!!! confused

На мой взгляд, она похожа на оленёнка, а это в списке дисквалифицирующих пороков. Плюс к этому-мы вобще ПЕТики а они тоже автоматом "дисквал".
Мордочка "сухая" не полная, да и корпус у нас сплошные минусы "не айс" скажем прямо...
Я хотела сходить на выставку, чисто послушать, что мне скажут о собаке, но там оказалось надо платить деньги! shock Решила-сама себя и послушаю, зато безплаааатнааааа Exclamation Sleep

Книги не вариант, пробовали, она лапами там чуть не лизгинку пляшет, а на столбиках испугается, и будет стоять....
Просто, я взяла её в четыре месяца, поздно начала тренировать....


если интересно мнение о ней,попробуй вирт-выставки)
И ничего не поздно взялась,я вон с Рыжухой почти в 4,6 года заниматься начала,ща вот готовлю к УГС)))

55Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 20:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:если интересно мнение о ней,попробуй вирт-выставки)
И ничего не поздно взялась,я вон с Рыжухой почти в 4,6 года заниматься начала,ща вот готовлю к УГС)))

ООооо, я даже не знала о вирт выставках! shock Прикольно, поищу!

Я не совсем правильно выразилась. Лично я не считаю, что это "поздний" возраст для дрессуры. Сегодня девушке на нашем форуме ответила, что можно и её четырёхлетнюю собачку дрессировать.
У нас дело в психике... Собачка четыре месяца прожила или в вольере, или за пазухой, никаких "ути-пути" и игр.
Это сложно исправить....
https://true.forumieren.de/

56Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 20:38

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:если интересно мнение о ней,попробуй вирт-выставки)
И ничего не поздно взялась,я вон с Рыжухой почти в 4,6 года заниматься начала,ща вот готовлю к УГС)))

ООооо, я даже не знала о вирт выставках! shock Прикольно, поищу!

Я не совсем правильно выразилась. Лично я не считаю, что это "поздний" возраст для дрессуры. Сегодня девушке на нашем форуме ответила, что можно и её четырёхлетнюю собачку дрессировать.
У нас дело в психике... Собачка четыре месяца прожила или в вольере, или за пазухой, никаких "ути-пути" и игр.
Это сложно исправить....

Есть такие,я там 1 раз была,потом перешла на реал.НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.Единственное времени больше уйдёт.
для примера,мы когда с мАрф пошли заниматься ей было 4 месяца,и пришёл дядька с 9!!летней собакой...
Так что главное захотеть

57Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 20:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
[quote="Z F"]
Katja S пишет:Есть такие,я там 1 раз была,потом перешла на реал.НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.Единственное времени больше уйдёт.
для примера,мы когда с мАрф пошли заниматься ей было 4 месяца,и пришёл дядька с 9!!летней собакой...
Так что главное захотеть
Ну это я знааааю! Exclamation
Но не знаю, стОит начинать, или не стОит? У нас с командой лежать очень плохо шло, она тупо не хотела ложиться, упиралась как барашка, и всё.

Вобщем, буду искать эти столбики...
https://true.forumieren.de/

58Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:08

Z F

Z F

ЧиХоБейб
[quote="Katja S"]
Z F пишет:
Katja S пишет:Есть такие,я там 1 раз была,потом перешла на реал.НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.Единственное времени больше уйдёт.
для примера,мы когда с мАрф пошли заниматься ей было 4 месяца,и пришёл дядька с 9!!летней собакой...
Так что главное захотеть
Ну это я знааааю! Exclamation
Но не знаю, стОит начинать, или не стОит? У нас с командой лежать очень плохо шло, она тупо не хотела ложиться, упиралась как барашка, и всё.

Вобщем, буду искать эти столбики...

"лежать" мало кто любит,так как это поза подчинения.
ну искай...кто ищёт вынужден напиться 20 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700

59Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:"лежать" мало кто любит,так как это поза подчинения.
ну искай...кто ищёт вынужден напиться 20 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700
Ну да, они ж у нас "королевны", а мы тут их лежать заставляем Exclamation
Надеюсь не из лужи с копытцем? shock
Низя нам напится, у нас температура, мы антибиотик пьём ещё два дня.... :(
https://true.forumieren.de/

60Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:16

Z F

Z F

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Z F пишет:"лежать" мало кто любит,так как это поза подчинения.
ну искай...кто ищёт вынужден напиться 20 Мой мальчик-зайчик - Страница 2 230850700
Ну да, они ж у нас "королевны", а мы тут их лежать заставляем Exclamation
Надеюсь не из лужи с копытцем? shock
Низя нам напится, у нас температура, мы антибиотик пьём ещё два дня.... :(

королевны и прЫнцы....

выздоравливайте)
а вообще я не уточняла чем напиться,можно же и чаем с лимончиком Exclamation

61Мой мальчик-зайчик - Страница 2 Empty Re: Мой мальчик-зайчик Пт 14 Сен 2012 - 22:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Z F пишет:
королевны и прЫнцы....

выздоравливайте)
а вообще я не уточняла чем напиться,можно же и чаем с лимончиком Exclamation
Да, я имела в виду вобще королевские кровя! Конечно и прынцы тоже! Exclamation

Ох добрая душа, нет шоб вина хорошего пожелать, сыру пару кусочков, а нате мне-чай с лимоном.... :( Боже-Боже, даже боюсь подсчитывать, сколько литров за последние пару недель выглушила, сколько лимонов перегрызла и в чае и без....

Спасибо за пожелание! Имхо-я здорова уже, вот только с горлом что-то, хреплю, сопрано поскрипывает (ужасно не хочу что-бы прежний мой голос изменился), вся надежда на антибиотик (а после будет виииинооооооо) tongue
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы