Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лизака -целовака Соня - Страница 19 522f95174192 Лизака -целовака Соня - Страница 19 Aa12d64c1d00 Лизака -целовака Соня - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Лизака -целовака Соня - Страница 19 B69fad8c4cfd Лизака -целовака Соня - Страница 19 1e4c40f482a1 Лизака -целовака Соня - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 33]

1Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Лизака -целовака Соня Сб 20 Окт 2012 - 18:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Вчера познакомилась с моей крошкой, и не могла уйти без нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попозжее напишу подробности. Как я вас теперь понимаю, времени совершенно теперь свободного мало. Сонька требует внимания. aaaaaa
http://knitting-dogs.jimdo.com/

541Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 9:21

Маруська13


ЧиХоВетеран
Скучно-то как! Чтобы такого сделать плохого? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пойду проверю чего там мама вяжет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- Сонечка, ты спишь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Ага, спала

А это Сонька приблизительно за час до кормления, не сводит глаз с губ, ждет заветного слова "КУШАТЬ". Сидит и гипнотизирует
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

542Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 12:45

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какая же она хорошенькая Surprised Surprised Surprised Такая хитрющая мордаха в пледике Cool Exclamation

543Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 13:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Пойду проверю чего там мама вяжет
А вот кстати-даааа 16 (в смысле-чтооо? I love you )

Маруська13 пишет:- Сонечка, ты спишь?
- Ага, спала
Exclamation

Ольга Ханни пишет:Какая же она хорошенькая Такая хитрющая мордаха в пледике
Лапуська! Surprised Surprised Surprised
(она подглядывает, и думает что этого не видно! Exclamation )
https://true.forumieren.de/

544Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 13:54

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Красавишна :Cool Cool Cool

545Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 14:35

Mamba-SanluX

Mamba-SanluX

ЧиХоБейб
Софьюшка классная!
Интересный окрас, глазки выразительные. Cool

546Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 15:03

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, Катя, Лара, Ирина, спасибо вам от Сони за комплименты! Surprised Surprised Surprised :libli:

Katja S пишет:
А вот кстати-даааа (в смысле-чтооо?

Авоську пытаюсь связать. Только гламурненькую, не просто сетку. Буду бутылки с молоком или пивом в ней носить Exclamation
http://knitting-dogs.jimdo.com/

547Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 11 Апр 2013 - 17:24

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А авоськи сейчас в тренде Surprised Так что очень даже молодец Surprised

548Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 16 Апр 2013 - 20:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас обновки

Футболка и сумка на лето

Соня Ли Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сумка большая и вместительная, карман большой, и сзади еще маленький
http://knitting-dogs.jimdo.com/

549Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Апр 2013 - 10:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:У нас обновки

Футболка и сумка на лето

Соня Ли
Точно как тренер на матах! Exclamation Cool Exclamation (первая фота)
А выражение мордочки-снисходительное, типа "ну ладно, пофотай, я потерплю чуток-НЕ более!" Surprised Cool

Ян, как Соне сумка? На четвёртой фоте она в ней лежит? Значит нравится! Cool
Как тебе эта модель сумки-удобна? Как карманы-вместительны? (например-салфетки, пелёнка, вкусняхи)
Не выпирают?
(у нас такие сумки уже дороже Sad )
https://true.forumieren.de/

550Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Апр 2013 - 15:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Сонька в футболочке очень забавная Cool Cool Surprised Surprised Surprised И сумка моднявая Cool Cool Cool

551Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Апр 2013 - 15:36

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Сумка классная мне кажется Соньке понравилась Cool они друг друга дополняют Красавице Соне красивая сумочка :rose:

552Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Апр 2013 - 16:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо, девочки.
На первой фотке она такая смешная, муж говорит - она как в кимоно, приготовилась к тренировке.

А сумка большая, оказалась больше чем я думала, там две Сони поместиться. Пока моя коза не поймет что это за дырочка (окошко) в сумке и для чего оно нужно и выскакивает из нее, но я думаю привыкнет. Кармашки очень вместительные, в первый карман и пеленка и салфетки и sekret даже пачка сигарет sunny поместится и не будет выпирать, а с задней стороны плоский карман - туда можно ключи и деньги положить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

553Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Апр 2013 - 16:41

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Симпатичная сумка... )))
Я сегодня на похожую засматривалась. только розовую... )))
Но так и не решилась... )))

554Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 18 Апр 2013 - 11:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Пока моя коза не поймет что это за дырочка (окошко) в сумке и для чего оно нужно и выскакивает из нее, но я думаю привыкнет.
Да конечно привыкнет! Cool

Маруська13 пишет:Кармашки очень вместительные, в первый карман и пеленка и салфетки и sekret даже пачка сигарет sunny
Exclamation Exclamation Exclamation Дада, верно уловила суть вопроса спасибА Surprised Cool

https://true.forumieren.de/

555Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 20 Апр 2013 - 0:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
В гостях у друзей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

556Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 20 Апр 2013 - 1:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хорошо у друзей Cool Cool Surprised А на земле это ведь лепестки тех самых абрикосов Idea

557Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 20 Апр 2013 - 7:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, Оля, еще утром у них было чисто, а к вечеру стали лепестки опадать, так красиво получилось! Эх!!! Хорошо в своем доме жить! Это моя мечта...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

558Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 20 Апр 2013 - 11:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, я так понимаю, ёлочка перед верандой, а веранда-центральный вход?

Эх, я так хочу ёлочку перед входом, вот такая аккуратненькая стоит, зимой и летом одним цветом-красотень! На новый год нарядил-и глаз ежедневно радуется! 14

П.С. вижу там газончик-трава, значит пережил морозы? (а у вас то они покруче ого-го!)
Значит всё можно травой засадить! 06
Это я к тому, что всегда полагала, что в нашем климате нет газонов из-за морозов, а получается, что газоны могут быть!? думкать Ну вот, у нас в этом году тоже было море снега, правда самый сильный мороз всего -12, а газон выглядит так-же как и на фото....

Гы, а Соня "рейдит" под ёлочкой 12 7
И так аккуратненько-смирно сидит на коленках, Жука так не может, или лежит, или сразу спрыгивает, а у неё ж пателла, а у меня ж сразу "удар"... jocolor

Маруська13 пишет:еще утром у них было чисто, а к вечеру стали лепестки опадать,
Нагоняют "упущенное", на дают полюбоваться красотой...
https://true.forumieren.de/

559Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 2 Май 2013 - 19:06

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ой, Катюша, почему-то не видела твое сообщение. Соррри Surprised

Это у них задний двор, за домом территория, беседка с барбекю, а перед домом у них раньше тоже небольшая красивая клумбочка была, но они купили себе алабая, и когда уходят куда-то , выпускают ее дом сторожить, так она такие траншеи нарыла, что я думала у них бомбежка была

А елку в этом году они и не покупали, украсили во дворе, так красиво было!

Пришла похвастаться своей работой, долго мучилась, вязала, вот что-то вроде платья получилось. Планирую еще на спинку сделать какую - нибудь наклейку, но пока не нашла, чтобы понравилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это покупное - сарафанчик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А тут на фото я Соньке колье собрала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



http://knitting-dogs.jimdo.com/

560Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 2 Май 2013 - 19:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Молодец ,очень здорово получилось и колье , и сарафанчик Cool Соне очень идет такой цвет , очень нежный ,у тебя золотые ручки Cool

561Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 2 Май 2013 - 20:46

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Сарафанчик такой гарнюсенький!!!! Или платьице? Cool Cool Cool В нем хоть к Юдашкину!!! И мы такой хотим!!! king

562Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 3 Май 2013 - 1:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Яна,Сонечке очень идёт это платьице Cool Cool Cool Ты прям молодчина, руки у тебя золотые и терпение железное Surprised Surprised Surprised А Соня всегда дома в одежке ходит или голышом тоже Idea Просто моя раньше постоянно ходила то в маичке то в платьице,но я стала замечать перхоть Mad Сняли и стали дома ходить голышом,все прошло Cool У вас нет проблем?

563Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 3 Май 2013 - 12:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Девочки! Спасибо за похвалы Surprised Surprised Surprised , я вся краснею от смущения I love you Трудно мне далось это платье, мне легче связать для человека, а для собачки вроде бы и вязать-то нечего, но не получается и все тут! Мне легче купить, чем связать.

Оля, у нас тоже проблемы с перхотью, как только надеваем одежду, так и появляется. Так что дома надеваю только сфоткаться, а так в основном на улице. А сейчас, когда потеплело, жарко днем, то надеваю на вечернюю прогулку. Правда, сидим сейчас дома, на карантине, сделали третью прививку 30 апреля, так что две недели Соня затворница. А ей смотрю уже так хочется гулять! Когда куда-нибудь собираемся, она аж танцует, вокруг ног вьется, думает, что и она пойдет. Сонька любит гулять, вот только транспорта боится сильно, если машины проезжают или едем в маршрутке - ее трясет всю.

http://knitting-dogs.jimdo.com/

564Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 4 Май 2013 - 11:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Это у них задний двор, за домом территория, беседка с барбекю, а перед домом у них раньше тоже небольшая красивая клумбочка была, но они купили себе алабая, и когда уходят куда-то , выпускают ее дом сторожить, так она такие траншеи нарыла, что я думала у них бомбежка была
19 19 19 Какая милая алабаечка 08

Маруська13 пишет:А елку в этом году они и не покупали, украсили во дворе, так красиво было!
Могу представить! 14 14 14
=====================================================


Маруська13 пишет:
Пришла похвастаться своей работой, долго мучилась, вязала, вот что-то вроде платья получилось. Планирую еще на спинку сделать какую - нибудь наклейку, но пока не нашла, чтобы понравилось
Яна, это нечто! Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool
Сижу всматриваюсь в этот ажурчик, и юбочка так продуманно сделана-ярусами... Я просто в шоке, так всё продумать! Cool Surprised Surprised
(честно, у меня в голове ваще аж казус произошёл, и как размеры снять? и как потом это всё в петельках воспроизвести, что б ещё всё было симметрично и праввильно shock shock shock каааак? это ж ювелирная работа! shock )
А эти две ленточки на горловинке и на талии-это просто моя слабость! 14

Эх, говорила мне тётушка, учись вязать Катюша, пригодится, а катюша-балдень такая... Mad


Маруська13 пишет:А тут на фото я Соньке колье собрала
Ты ещё и ювелиркой занимаешься! ;)

Тут у Сони лапки в позиции, и голова в таком наклоне- как у фотомодели! Cool ромашки
Маруська13 пишет:Лизака -целовака Соня - Страница 19 4457541

(блин, мне так резко захотелось смастерить что нить ля Жуки думкать но я не умееее.... silent )


Маруська13 пишет: А ей смотрю уже так хочется гулять! Когда куда-нибудь собираемся, она аж танцует, вокруг ног вьется, думает, что и она пойдет. Сонька любит гулять, вот только транспорта боится сильно, если машины проезжают или едем в маршрутке - ее трясет всю.
Ян, она скоро и к транспорту привыкнет! Cool

Маруська13 пишет:Трудно мне далось это платье, мне легче связать для человека, а для собачки вроде бы и вязать-то нечего, но не получается и все тут!
Нее, всё таки всё так просчитать для такой маленькой модели платица-имхо-сложнее! shock
К тому ж, с человеческими моделями опыта больше. И всё равно, миниатюрность всегда требует больше затрат... (мне так кажется) Cool
https://true.forumieren.de/

565Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Сб 4 Май 2013 - 17:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нее, всё таки всё так просчитать для такой маленькой модели платьица-имхо-сложнее! shock
К тому ж, с человеческими моделями опыта больше. И всё равно, миниатюрность всегда требует больше затрат... (мне так кажется)

Спасибо, Катюша. Да уж, намучилась я с этим платьем. Примеряла и если велико было перевязывала. Тяжело рассчитать количество петель.
Нет, чтобы как положено - провязать образец посчитать петли, но я вечно нее как все делаю. Вяжу все всегда на глаз, причем задумываю одно, а в процессе вязки начинаю передумывать (импровизировать) и выходит совсем другое.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

566Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вс 5 Май 2013 - 17:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Спасибо, Катюша. Да уж, намучилась я с этим платьем. Примеряла и если велико было перевязывала. Тяжело рассчитать количество петель.
Нет, чтобы как положено - провязать образец посчитать петли, но я вечно нее как все делаю. Вяжу все всегда на глаз, причем задумываю одно, а в процессе вязки начинаю передумывать (импровизировать) и выходит совсем другое.
Ян, ну это же некий дар Cool Cool Cool -разве нет?

Я после просмотра фото, вспомнила, что была у меня такая типа туника, с протянутой ленточкой, как у Сони на этой модельке, (под грудью и на рукавах) блин-ломанула искать, так и не нашла Sad
А ведь была ж! И такая нежная была кофтейка, ну как можно потерять? silent uuuuuuuuu

Впрочем, книгу рецептов я тоже так и не нашла, терзают смутные сомненья-что кто то положил в коробки на выброс... (может даже и я в попыхах не туды бросила.... а там же мои самые любимые рецепты Sad )
Гы, зато нашла коробку с нитками и иголками-вовремя! уряяя

https://true.forumieren.de/

567Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пн 6 Май 2013 - 12:14

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Маруська13

А Сони, этот цвет к лицу Cool Просто очаровашка!

568Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вс 12 Май 2013 - 18:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Мы опять с обновкой. Дочка говорит: "Мама, а ты когда остановишься? Ты с прошлым платьем говорила, что оно последнее"

sekret Ну не шмогла я пройти мимо,I love you тем более скидка была

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

569Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вс 12 Май 2013 - 19:08

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
фото, там где в платье стоит - прям супер человечек!

570Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вс 12 Май 2013 - 20:20

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Срочно собирать чемодан на море!!! Соня уже готова - морская тематика в действии!!! Exclamation

571Лизака -целовака Соня - Страница 19 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вс 12 Май 2013 - 21:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:фото, там где в платье стоит - прям супер человечек!

Да, такой кадр очень долго ловила, все не удавалось сфоткать, а вот сегодня получилось. Наверное сегодня Соня маме на праздник решила сделать подарок. ( sekret Сегодня же День Матери)

Chelsea04 пишет: Соня уже готова - морская тематика в действии!!!

Ага, люблю я полоску! И на море уже очень хочетсяяя!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы