Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Лизака -целовака Соня - Страница 33 522f95174192 Лизака -целовака Соня - Страница 33 Aa12d64c1d00 Лизака -целовака Соня - Страница 33 F28e8b4fe7b7 Лизака -целовака Соня - Страница 33 B69fad8c4cfd Лизака -целовака Соня - Страница 33 1e4c40f482a1 Лизака -целовака Соня - Страница 33 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

1Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Лизака -целовака Соня Сб 20 Окт 2012 - 18:57

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Вчера познакомилась с моей крошкой, и не могла уйти без нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Попозжее напишу подробности. Как я вас теперь понимаю, времени совершенно теперь свободного мало. Сонька требует внимания. aaaaaa
http://knitting-dogs.jimdo.com/

961Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 20:29

chihal


ЧиХоМан
Яна пойдемте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool пытаемся конкурс сотворить Question

962Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 20:39

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
На Соню засмотрелась и забыла про шапочки: Яна, очень классные шапочки, такие забавные Cool

963Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 21 Окт 2014 - 22:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Марина, спасибо. Да, тепло она любит, а мух боится Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

964Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 23 Окт 2014 - 23:45

Марла

Марла

ЧиХоФренд
о! прочитала, что вы на натуралке. А СКОЛЬКО еды даете на одно кормление? и сколько раз в день ест?
у моего не могу понять что с аппетитом... то не ест целый день, а то сметает все подряд и даже сушку соглашается поесть + к натуральному завтраку.

965Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 24 Окт 2014 - 0:16

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
В день 200 грамм еды (150 гр мяса+ каши). Делю на два кормления. Еще подкармливаю яблочком, морковкой, бананом
http://knitting-dogs.jimdo.com/

966Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 12 Ноя 2014 - 17:27

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Яночка, приветик!!! Слушай, только что прочитала , что ты в Днепре рядом с Клочко живешь. И точно - это левый берег, сидела еще думала про Левый, а написала Правый. А на Клочко я в больницу ходила. Болела в детстве я часто, так что дорогу туда помню. Эх, ностальгия.
Правда в нынешнее время даже не знаю, когда теперь случится туда поехать(
Сонечка такая прелесть, а хвостик-то бараночкой закрутился.
Вот я читаю все как-то либо натуралка либо сухой, а у нас в основном сухой, но натуралка все равно есть, потому как во время трапезы он не отойдет пока не выпросит . Еще полает, покрутится, на задних лапках походит. И фрукты любит

967Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 12 Ноя 2014 - 22:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, Марина, есть у нас тут поликлиника, которая раскидана по всему массиву. В одном доме три калеки врача (педиатры), потом через пять остановок другие врачи, и т.д. Медицина у нас на "высоте"

Правда в нынешнее время даже не знаю, когда теперь случится туда поехать(

Не теряй надежды, может когда и приедешь!


Сонечка такая прелесть, а хвостик-то бараночкой закрутился.

Хвостик у Соняши не баранкой, а как у поросенка спиралькой закручен. Я Соню иногда хрюшей и называю Question
http://knitting-dogs.jimdo.com/

968Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пт 14 Ноя 2014 - 11:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13, Янчик , проголосуй пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

969Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пн 15 Дек 2014 - 11:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Яночка с днем рождения!!!!!

Лизака -целовака Соня - Страница 33 Ezpvlf

970Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пн 15 Дек 2014 - 12:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну и как без тортика бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

971Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Пн 15 Дек 2014 - 13:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
C днём рождения!
Лизака -целовака Соня - Страница 33 120sbwh
https://true.forumieren.de/

972Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 16 Дек 2014 - 1:37

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Леночка, Лиорчик, Катюша. Спасибо большое за поздравления! Surprised Surprised Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

973Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 17 Дек 2014 - 1:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
Яночка Поздравляю ромашки с прошедшим праздничком
Лизака -целовака Соня - Страница 33 2nscakh

974Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 30 Июн 2015 - 21:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух и давно же меня не было в нашем дневничке! ПРОГУЛЬЩИЦА! (это я про себя )

У нас все нормально, у Соняши была ложка в апреле.  Как только стали интенсивно гулять на улице - все прошло. Я так поняла - засиделись дома (лентяйки) - Соня заскучала.

Фоток новых практически нет, только пару для фотосессии, а так мне лень брать фотик  в руки, да и пока найду его (дочка часто берет себе), то и момент классный упускается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Моя дочка на той неделе защитила диплом, теперь у нее Полное высшее образование. Специалист. Теперь будем искать работу.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

975Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Вт 30 Июн 2015 - 22:21

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Поздравляем вас с дочей с окончанием учебы! ромашки
Сонечка красавица, прям показ моделей Cool

976Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Ср 1 Июл 2015 - 11:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга, спасибо за поздравления.

А насчет модели, так Соняша только дома ходит без одежды, а на улице даже летом - мы в сарафанах. Как то вывела без одежды, так казалось, что моя мадам голая. Ну вот такой у меня бздык!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

977Лизака -целовака Соня - Страница 33 Empty Re: Лизака -целовака Соня Чт 2 Июл 2015 - 9:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:ПРОГУЛЬЩИЦА! (это я про себя )
Эт точно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Маруська13 пишет:Моя дочка на той неделе защитила диплом
Поздравляем , какая умничка Cool :rose: Cool

Соняша прелесть , красотка модная Surprised Surprised Surprised
Ей всё очень идёт Cool Surprised Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы