Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 522f95174192 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 Aa12d64c1d00 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 B69fad8c4cfd Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 1e4c40f482a1 Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет. С некоторыми активными форумчанами мы уже знакомы, на вашем форуме мы прижились - здесь тепло и уютно, за что спасибо администраторам сайта и вот настало время создать нашу страничку ))
Меня зовут Светлана, а моего мальчишку - Жермон Смоукер. Дома просто Жермон или Жермошка ))
Предыстория его появления у нас была такова. Я с детства люблю животных и все время у меня кто-то жил - чаще это были кошки, потом мы завели американского коккера спаниеля, на смену ему (когда собачка умерла от рака) мы завели кошечку, это было уже в самостоятельной жизни с мужем и к сожалению выявилось, что у него сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. Вынуждены были отдать кошечку маме. И вот после 2-х лет жизни без животного я ощутила ужасную тоску, пусто как-то дома без живого существа, никто не встречает с работы. И вот я стала подумывать о том, какое бы животное завести, чтобы и маленькое, и гулять не надо было постоянно, и аллергии у мужа не вызывало. Вспомнила о существовании маленьких декоративных собак и стала рассматривать их кандидатуры - ёрки и тои были отметены сразу же, осталась только кандидатура чишек. Когда я загораюсь какой-то идеей, я посвящаю ей все свое время и мысли, так же было и с собакой. Я несколько дней изучала сайты, но все что я видела было либо очень дорого, либо мне не нравилось! В итоге я нашла питомник, в котором мне понравилось аж 3 щенка на фотках, еле дождалась утра и позвонила. Оказалось, что та собака, которая нравилась мне больше всех стоила дорого, я расстроилась, но заводчица сказала, что у нее большой выбор щенков и можно приехать, посмотреть. И мы поехали. Дальше была любовь с первого взгляда Embarassed Я приехала, увидела моего Жермошку, поняла, что он лучше того, которого я хотела сначала (это был его брат), взяла его на руки, он замер как куколка и все я не хотела с ним расставать! Но муж уговорил меня уехать, по дороге были многочисленные споры, доводы мужа, что нам нужен пинчер Mad А я думала только об одном, что не переживу, если мой Жермошка окажется в чужих руках :( Вообщем извелась я вся и на следующий день мы поехали и забрали Жермона cheers Муж сначала поставил условия, что собака будет спать на полу в своем домике, что его трогать она не должна ни коем образом и другие многичисленные скучные и суровые условия. В итоге через 3 дня пребывания Жермона дома, я пришла с работы и увидела, что они вдвоем лежат в кровати Question С тех пор мы маленькая, но очень дружная семья, в которой Жермон является центром и солнышком Embarassed
Мы очень его любим и он отвечает нам взаимностью! Это собака - целовашка, обнимашка, обаяшка!!! Он оказался очень умненьким, способным, активным, веселым, жизнерадостным щенком, с огромным любвеобильным сердцем! Сейчас ему пол года, но он отлично понимает команду "нельзя", научился команде "сидеть", бегает на улице за палочкой... и с каждым днем жизни в нашем доме раскрепощается все больше и больше. На выходных пошли гулять в сквер, отпустила его с поводка, так он начал вести себя как большой песик )) погонял птиц по опавшей листве, потом побежал гонять уток в пруду - с радости забежал в этот самый пруд по самые коленки Question облаивал всех и вся - вообщем оторвался по полной! Question
Дома, когда приходят гости - не признает чужих, рычит, когда они пытаются взять его в руки, признает только нас своих хозяев, но при этом он не дикий и спокойно реагирует на сам факт нахождения чужих дома.
Вообщем мы растем, развиваемся и многому учимся друг у друга. Малыш познает мир, а мы познаем его с большой радостью gasi
А сейчас немного наших фоток:

Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 228122_467201666653705_1651126206_n



[url][/url]Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 525687_479250672115471_667740719_n



Любимый сувенир Жермон Смоукер - Страница 3 580285_466512613389277_2114419150_n

Katja S


ЧиХоВетеран
:libli: Сумка удобная, а комбенизон вобще шикарный, сразу видно какой тёплый!!!
Жермончику поцелуйки! Surprised Surprised

дал понять шпицам, кто в доме хозяин
Неееее, кто в магазине хозяин! Exclamation
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Молодец Жермон! Красивый комбез! Вот у меня такой вопрос, а пузико у него все закрыто и только интимное место открыто, или оно универсальное (в смысле для девочек тоже подойдет)?

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет: :libli: Сумка удобная, а комбенизон вобще шикарный, сразу видно какой тёплый!!!
Жермончику поцелуйки! Surprised Surprised

дал понять шпицам, кто в доме хозяин
Неееее, кто в магазине хозяин! Exclamation

Точно!!! Exclamation спасибо! Surprised

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:Молодец Жермон! Красивый комбез! Вот у меня такой вопрос, а пузико у него все закрыто и только интимное место открыто, или оно универсальное (в смысле для девочек тоже подойдет)?

Спасибо! )) Пузико открыто, к сожалению там уже не много оставалось вариантов, все разобрали... Можно было конечно поездить еще поискать, но мне комбез понравился и понравился как он на нем сидит. Я решила, что пусть он будет на сухую холодную погоду (и не на сухую тоже). А на морозы (во-первых нет надобности его в морозы выпускать), но вообще на этот случай уже можно купить еще теплее, закрытый весь. У нас есть комбез-дождевичок, он закрытый весь, там надо вырезать окошечко, чтобы он писать мог. Но наш пока не писает на улице и мы не вырезали и сейчас, когда были дожди, он ходил весь закрытый ))

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:
Спасибо! )) Пузико открыто, к сожалению там уже не много оставалось вариантов, все разобрали... Можно было конечно поездить еще поискать, но мне комбез понравился и понравился как он на нем сидит. Я решила, что пусть он будет на сухую холодную погоду (и не на сухую тоже). А на морозы (во-первых нет надобности его в морозы выпускать), но вообще на этот случай уже можно купить еще теплее, закрытый весь. У нас есть комбез-дождевичок, он закрытый весь, там надо вырезать окошечко, чтобы он писать мог. Но наш пока не писает на улице и мы не вырезали и сейчас, когда были дожди, он ходил весь закрытый ))

Мне очень нравится как он сидит на мальчишке!

Ого, есть даже полностью закрытые? Я же даже не знала о таком! Буду искать, просто я не могу найти для мальчика! А закрытый, так это вообще суперрр!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Точно!!! Exclamation спасибо! Surprised
Surprised )))


Евгения... пишет:Молодец Жермон! Красивый комбез! Вот у меня такой вопрос, а пузико у него все закрыто и только интимное место открыто, или оно универсальное (в смысле для девочек тоже подойдет)?

Жермон Смоукер пишет:
Спасибо! )) Пузико открыто, к сожалению там уже не много оставалось вариантов, все разобрали... Можно было конечно поездить еще поискать, но мне комбез понравился и понравился как он на нем сидит. Я решила, что пусть он будет на сухую холодную погоду (и не на сухую тоже). А на морозы (во-первых нет надобности его в морозы выпускать), но вообще на этот случай уже можно купить еще теплее, закрытый весь. У нас есть комбез-дождевичок, он закрытый весь, там надо вырезать окошечко, чтобы он писать мог. Но наш пока не писает на улице и мы не вырезали и сейчас, когда были дожди, он ходил весь закрытый ))
Девушки, ну просвятите плиз!
Не первый раз читаю, что есть для мальчиков, для девочек, а я у нас с таким в описании и не сталкивалась :( :( :(
Только пишут "Удобная зона на пузяшке для туалета", что-то в этом роде.... :(




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:Точно!!! Exclamation спасибо! Surprised
Surprised )))


Евгения... пишет:Молодец Жермон! Красивый комбез! Вот у меня такой вопрос, а пузико у него все закрыто и только интимное место открыто, или оно универсальное (в смысле для девочек тоже подойдет)?

Жермон Смоукер пишет:
Спасибо! )) Пузико открыто, к сожалению там уже не много оставалось вариантов, все разобрали... Можно было конечно поездить еще поискать, но мне комбез понравился и понравился как он на нем сидит. Я решила, что пусть он будет на сухую холодную погоду (и не на сухую тоже). А на морозы (во-первых нет надобности его в морозы выпускать), но вообще на этот случай уже можно купить еще теплее, закрытый весь. У нас есть комбез-дождевичок, он закрытый весь, там надо вырезать окошечко, чтобы он писать мог. Но наш пока не писает на улице и мы не вырезали и сейчас, когда были дожди, он ходил весь закрытый ))
Девушки, ну просвятите плиз!
Не первый раз читаю, что есть для мальчиков, для девочек, а я у нас с таким в описании и не сталкивалась :( :( :(
Только пишут "Удобная зона на пузяшке для туалета", что-то в этом роде.... :(



Есть два вида так называемых "для мальчиков"
Первый вид - это вообще открытое пузико - грудь только закрывается, а потом сразу на задние лапы натягивется и все, пузо голое.
А есть типо универсальные - они идут полностью закрытые, чтобы и девочки могли носить, но для мальчиков в причинном месте сделано окошечко, заштопанное нитками по контуру, и можно взять и вырезать ткань по этому контуру и тогда собик сможет свои дела делать Question

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Спасибо! )) Пузико открыто, к сожалению там уже не много оставалось вариантов, все разобрали... Можно было конечно поездить еще поискать, но мне комбез понравился и понравился как он на нем сидит. Я решила, что пусть он будет на сухую холодную погоду (и не на сухую тоже). А на морозы (во-первых нет надобности его в морозы выпускать), но вообще на этот случай уже можно купить еще теплее, закрытый весь. У нас есть комбез-дождевичок, он закрытый весь, там надо вырезать окошечко, чтобы он писать мог. Но наш пока не писает на улице и мы не вырезали и сейчас, когда были дожди, он ходил весь закрытый ))

Мне очень нравится как он сидит на мальчишке!

Ого, есть даже полностью закрытые? Я же даже не знала о таком! Буду искать, просто я не могу найти для мальчика! А закрытый, так это вообще суперрр!


Евгения, уж у вас в Белоруссии с этим не должно быть быть проблем! У вас столько всего шьют! ))) Возможно есть магазины местных умельцев! надо поискать. А в инете что нет информации? сайтов специальных?
Например воть I love you [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Есть два вида так называемых "для мальчиков"
Первый вид - это вообще открытое пузико - грудь только закрывается, а потом сразу на задние лапы натягивется и все, пузо голое.
А есть типо универсальные - они идут полностью закрытые, чтобы и девочки могли носить, но для мальчиков в причинном месте сделано окошечко, заштопанное нитками по контуру, и можно взять и вырезать ткань по этому контуру и тогда собик сможет свои дела делать Question
Светлан, я вобще с трудом понимаю, так как у нас вроде всё одинаковое, не считая конечно, если нарисовано на футболке бикини-конечно для девочек, мускулы-для мальчиков, в таком духе вобщем...
Но я могу и ошибаться, так как особо внимания этому не уделяля, просто заметила-что нет у нас такого в описании... (или блин читаю фигово Question )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:Есть два вида так называемых "для мальчиков"
Первый вид - это вообще открытое пузико - грудь только закрывается, а потом сразу на задние лапы натягивется и все, пузо голое.
А есть типо универсальные - они идут полностью закрытые, чтобы и девочки могли носить, но для мальчиков в причинном месте сделано окошечко, заштопанное нитками по контуру, и можно взять и вырезать ткань по этому контуру и тогда собик сможет свои дела делать Question
Светлан, я вобще с трудом понимаю, так как у нас вроде всё одинаковое, не считая конечно, если нарисовано на футболке бикини-конечно для девочек, мускулы-для мальчиков, в таком духе вобщем...
Но я могу и ошибаться, так как особо внимания этому не уделяля, просто заметила-что нет у нас такого в описании... (или блин читаю фигово Question )

Question Question Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:

Question Question Question
Ну вот, вам смяшно, а я разобраться пытаюсь... albino

Кстати! affraid bom [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].... pig rabbit


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:

Question Question Question
Ну вот, вам смяшно, а я разобраться пытаюсь... albino

Кстати! affraid bom [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].... pig rabbit

Сделано! sunny cheers

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Сделано! sunny cheers
Спасибааааа cheers king bom


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:
Евгения, уж у вас в Белоруссии с этим не должно быть быть проблем! У вас столько всего шьют! ))) Возможно есть магазины местных умельцев! надо поискать. А в инете что нет информации? сайтов специальных?
Например воть I love you [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Question А вот у мне кажется что изобилие именно в России (Везде хорошо где нас нет Question )

По поводу ссылки-мы там покупаем "себе" одежду! Вот только там универсальные (с точки зрения поставщика-это удобно, а вот потребитель с сиреневыми пуговицами требует :evil: ) И проблемка у нас в том, что большая часть магазинов с собами не пускает, соответственно нельзя померять, а я купила уже два комбеза на глаз, это хорошо что есть кому подарить Question . А в сентябре была в Паланге, так купила там ошейник, а потом смотрю: сделано в Белоруссии (Беларуси)

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Евгения... пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Евгения, уж у вас в Белоруссии с этим не должно быть быть проблем! У вас столько всего шьют! ))) Возможно есть магазины местных умельцев! надо поискать. А в инете что нет информации? сайтов специальных?
Например воть I love you [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Question А вот у мне кажется что изобилие именно в России (Везде хорошо где нас нет Question )

По поводу ссылки-мы там покупаем "себе" одежду! Вот только там универсальные (с точки зрения поставщика-это удобно, а вот потребитель с сиреневыми пуговицами требует :evil: ) И проблемка у нас в том, что большая часть магазинов с собами не пускает, соответственно нельзя померять, а я купила уже два комбеза на глаз, это хорошо что есть кому подарить Question . А в сентябре была в Паланге, так купила там ошейник, а потом смотрю: сделано в Белоруссии (Беларуси)
Зоомагазины не пускают? shock А если покупать через интернет и в момент доставки мерить, а если не подойдет - не брать. У нас есть такой вариант. можно заказать несколько моделей и несколько размеров, померить и если ничего не берешь - оплатить только сумму доставки. Мне кажется, что у вас тоже такое должно быть ))

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:
Зоомагазины не пускают? shock А если покупать через интернет и в момент доставки мерить, а если не подойдет - не брать. У нас есть такой вариант. можно заказать несколько моделей и несколько размеров, померить и если ничего не берешь - оплатить только сумму доставки. Мне кажется, что у вас тоже такое должно быть ))

У нас есть такое, просто мне же надо все пощупать посмотреть, я в интернете поищу какую-нибудь модель, еду,посмотрю на неё и покупаю совершенно другое!
Кстати как вариант , можно ехать смотреть (сократить желаемое),а потом заказывать на дом и там уже мерить!

Спасибо Surprised !

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Жермошка вчера гулял с "папой" Question

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Красавец! Surprised :тквколоб:

Свет, ему в машине будет жаркоооо...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Красавец! Surprised :тквколоб:

Свет, ему в машине будет жаркоооо...

Спасибо Surprised Да не, нормально )) Он раздевает его в машине, а если недолго едут, то не успевает спарится ))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Это хорошо, потому-что переутеплять тоже не стОит... :тквколоб:

На второй фоте взгляд -"А что-низзя на переднем сиденьи?" :смех тыквы:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Света Жермон у вас такой красавец Surprised Курточка ему очень к лицу))) 4

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Действительно Красавец! А смелый какой!

Как он ведет себя в машине (как вы его перевозите) ?
Вы ему поддеваете кофточку под комбез?

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Это хорошо, потому-что переутеплять тоже не стОит... :тквколоб:

На второй фоте взгляд -"А что-низзя на переднем сиденьи?" :смех тыквы:

:смех тыквы: точно! озорная мордаха

Ольга Ханни пишет: Света Жермон у вас такой красавец Surprised Курточка ему очень к лицу))) 4

Спасибо большое! Здесь вообще у всех красивые и милые питомцы и очень приятно находиться среди людей, которые тебя понимают и разделяют твою любовь к собаке Surprised А то многие этого не понимаю, для них - это всего лишь животное Mad

Евгения... пишет:Действительно Красавец! А смелый какой!

Как он ведет себя в машине (как вы его перевозите) ?
Вы ему поддеваете кофточку под комбез?


Спасибо )) В машине, когда он ездеет с мужем на его рабочей, они уже определили ему место на переднем сидении, он садится боком, вжимается в сиденье и тусит там, ему нравится Question
А когда мы куда-то едем все вместе, он как правило сидит на руках у того, кто не за рулем...ведет себя как кошечка - сидит спокойно клубочком на коленях и хлопот не доставляет Embarassed
Насчет кофточки...да, это мой муж умудряется эту серую кофту натянуть и под дождевик, и под комбез Question у меня этого не получается обычно

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет: А то многие этого не понимаю, для них - это всего лишь животное Mad
Я уже точно знаю, что таких крейзиков как мы-мнооооогоооооо :смех тыквы:

это мой муж умудряется эту серую кофту натянуть и под дождевик, и под комбез Question у меня этого не получается обычно
Sleep Sleep


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет: А то многие этого не понимаю, для них - это всего лишь животное Mad
Я уже точно знаю, что таких крейзиков как мы-мнооооогоооооо :смех тыквы:

А это говорит только лишь о том, что эти милейшие существа - чихи - растопят любое сердце!!! и даже мужское суровое Embarassed :libli:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Даааааааааааа!!! :libli: :тквколоб:


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На счет мужского сердца очень верно подмечено!!!! Мой муж терпеть не мог маленьких собачек, и не понимал мужчин в магазинах с малявочками на руках.... А теперь..... Вчера мы с Ханни были в гостях, муж в командировке. Я ему звоню и говорю: Ой у нас тут снег такой пошел.... Тут же вопрос: Ты девочку одела? Вот так вот. А я только счастлива )))

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:На счет мужского сердца очень верно подмечено!!!! Мой муж терпеть не мог маленьких собачек, и не понимал мужчин в магазинах с малявочками на руках.... А теперь..... Вчера мы с Ханни были в гостях, муж в командировке. Я ему звоню и говорю: Ой у нас тут снег такой пошел.... Тут же вопрос: Ты девочку одела? Вот так вот. А я только счастлива )))

Да, у нас также...и я тут прочитала уже ни одну такую историю (в том числе вашу) Question и сделала такой вывод )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да таких историй оказалось оооочень много! (наши Чишки самые классные! Embarassed )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая прикольная фотка, где Жермон на сидении машины. Смелый мальчуган! Да еще и красавец, вон как гордо стоит на ограждении


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Какая прикольная фотка, где Жермон на сидении машины. Смелый мальчуган! Да еще и красавец, вон как гордо стоит на ограждении

Спасибо Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы