Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Скоро новый год - Страница 9 522f95174192 Скоро новый год - Страница 9 Aa12d64c1d00 Скоро новый год - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Скоро новый год - Страница 9 B69fad8c4cfd Скоро новый год - Страница 9 1e4c40f482a1 Скоро новый год - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

1Скоро новый год - Страница 9 Empty Скоро новый год Пн 5 Ноя 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Знаю что ещё рано об этом говорить, но таааак хочется!!! Exclamation

Скоро новый год-ура! )))

И хотя я ни разу не праздновала новый год в нашей ЧиХляндии, я знаю что он будет неплохой....
Наш синоптик сказал что с первого декабря у нас пойдёт снег, а раз сказал-значит пойдёт.
А 29 декабря будет аж метель! Question Синоптик прогнозирует красивые пушистые снежинки cheers
А если он прогнозирует-значит будут снежинки... affraid
Скоро новый год - Страница 9 75f8035699a5

Украшать конечно ещё рано, но ведь вдохновлятся уже можно? jocolor

Вдохновляемся! Surprised

Посмотрите какую прелесть можно связать ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Скоро новый год - Страница 9 Elka
(я даже знаю, кто у нас умеет такое делать iiiiii )

А какую ёлку вы ставите? Натуральную или искуственную?
Натуральная конечно кручеее.... Что может сравнится с ароматом хвои и мандаринок? geek
Но у нас искуственная ёлка будет jocolor

Эх, несколько лет мечтаю купить эти урашения....
Завидую людям, которые могу сделать такое сами! )))

Скоро новый год - Страница 9 8470736917776560.imageСкоро новый год - Страница 9 Cdc

Сижу, про новый год пишу, про снежинки.... А за окном дождь! albino
По ходу, к новогодним и Рождественским украшениям, куплю себе такую прЭлесть, и буду гулять с Жукой, в свитере с оленями... queen
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

241Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 9 Янв 2013 - 12:59

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну ещё ведь Старый Новый Год alien А потом наверное надо будет закрыть geek А в корзину зачем ;) , жалко 16 страниц общения pirat pirat pirat Может просто прикрыть её до следующего Нового Года alien

Маруська13 пишет:Да, Катюш, темку после Старого Года можно закрыть, и ненадолго в архив, или даже не нужно, еще раз можно будет зайти и почитать , повспоминать... pirat Question а потом на следующий год продолжим! :икотка:

Девушки, всё понятненько, всё сделаем! Surprised (так и запишем "Архивчик надА", вперёд и с пЭсней! :лосьморось )
https://true.forumieren.de/

242Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Вс 13 Янв 2013 - 12:49

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Всех с наступающим Старым Новым годом!!!
Исполнения желаний!
Surprised Surprised
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

243Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Вс 13 Янв 2013 - 14:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спасибо Surprised Surprised Surprised 14 ромашки

244Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Вс 13 Янв 2013 - 18:52

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Скоро новый год - Страница 9 Starii_novii_god_otkritka



Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!

245Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Вс 13 Янв 2013 - 23:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Какие милые морозики-кукушки! бугагашеньки Surprised

Спасибоооо!!!! Вас тоже с праздникоооом!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

246Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 0:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мой старый новый год фото
(в дозочке нет печенек, но на Рождество были Cool )

Скоро новый год - Страница 9 Rimg0423

А это Брэцель и Герда Question
Собсна, я знаю что его зовут не брэцель, муж всё время меня поправляет, мол брэцель-это срученный кренделем бублик, но я забываю это имя... silent
Вобщем, Крендель и Герда tongue (а мишка у девочки-это хандмейд, висюлька на телефон. но у меня блин нет дырок в телефоне, а сверлить муж запертил бугагашеньки )
Скоро новый год - Страница 9 Rimg0420

Скоро новый год - Страница 9 Rimg0426


П.С. завтра всё начинаю убирать (смотря во сколько встану бугагашеньки ). Стены свеколькного цвета-НЕ мои. Как обычно-квартира наша-стены НЕ наши бугагашеньки


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

247Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:15

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, так красиво! Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

248Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, так красиво! Surprised

Спасибо Ян!!! Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки confused confused confused cheers cheers cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

249Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:39

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:А мишка у девочки-это хандмейд, висюлька на телефон. но у меня блин нет дырок в телефоне, а сверлить муж запертил бугагашеньки )



queen queen queen



У меня на кухне моё произведение - ёлка из шишек!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Оставлю до крещения!

250Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:40

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я тоже после крещения елочку убирать буду, пусть еще постоит.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

251Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша Ерендель и Герда хорошучие Surprised Surprised Surprised Я таких чудиков люблю Cool Cool Cool
Ирина руки золотые Cool Cool Cool И мы после Крещения убирать будем Sad , правда наша уже сыпаться начала ;) , но есть ПЫЛЕСОС бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

252Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:51

whiskers


ЧиХоФренд
Спасибо, Оля! Surprised
У меня в комнате маленькая пихточка стоит - не осыпается!
Причем, собранная в ёлочку из веток! Теперь только пихту
буду покупать! Cool

253Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 1:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У нас, к сожалению Evil or Very Mad , на елочных базарах торгуют не качественным товаром Mad , но зато за приемлемые деньги Cool А в магазинах елки гораздо лучше, НО за ТАКИЕ бешенные деньги ;) ;) ;) Что уж пусть лучше осыпается Surprised Surprised Surprised А пихта на базаре не продается Mad , только сосна ;)

254Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 10:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:
queen queen queen



У меня на кухне моё произведение - ёлка из шишек!
Оставлю до крещения!
От вам смешно-а я свЭрлить люблю Mad
И вот же бывают в жизни такие совпадения!
Я купила этого мишутку, а муж приехав с работы привозит новый телефон БЕЗ дырочки! shock
Выбор был сложный: или новый мишка, или новый телефон Mad , дрЭль сразу отпала Sad

Очень красивая ёлочка получилась!!! Surprised Surprised Surprised
(подоконник в кухне-мечта!)
Маруська13 пишет:Я тоже после крещения елочку убирать буду, пусть еще постоит.
Девушки, вы помните сколько я свою наряжала? Exclamation Так что "разряжать" как раз до Крещения буду! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ольга Ханни пишет:Катюша Ерендель и Герда хорошучие Surprised Surprised Surprised Я таких чудиков люблю Cool Cool Cool
Ирина руки золотые Cool Cool Cool И мы после Крещения убирать будем Sad , правда наша уже сыпаться начала ;) , но есть ПЫЛЕСОС бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Он не Ерендель Mad он Крендель! Exclamation Брецель вобщем бееееее
А она (вспомнила!) Гретхен, во! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

255Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 15:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я опечаталась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки но Ерендель тоже ничего Cool бугагашеньки А это герои сказки какой то?
А с мишуткой конечно не хорошо получилось Mad

256Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пн 14 Янв 2013 - 15:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я опечаталась бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки но Ерендель тоже ничего Cool бугагашеньки А это герои сказки какой то?
А с мишуткой конечно не хорошо получилось Mad
Да, мне тоже опечатка понравилась, типа от Ерёмы какого-то бугагашеньки
Точно из какой-то сказки, но из какой-не знамо! (но Герда из снежной королевы-точно)

Да, с мишкой засада вышла...

Я его потом хотела приятельнице в посылку положить, но .... (ужасно стыдно-жаба задавила Sad ), но рука не поднялась Sad
Так и лежит он у меня в кухне в чашке, достану его, поношусь как мистер Бин со свеим Теди (меня так семейство прозвало Mad ), и назад в чашку.... (ну не нашею же цеплять! у меня она итак завешена бугагашеньки )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

257Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 23 Окт 2013 - 11:41

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

258Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Чт 24 Окт 2013 - 23:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да,да скоро Год Лошади (мой Год)уряяя уряяя уряяя 

259Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пт 25 Окт 2013 - 10:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Да,да скоро Год Лошади (мой Год)
И моего младшенькогоCool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

260Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Пт 25 Окт 2013 - 14:54

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Smile  А я собака!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

261Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 15:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я собака!!!

Янааааа! Вот теперь мне понятно, как ты с моим мужем-мысли считываете друг у друга!
Question 
Мой муж тоже в год собаки родился!!!Cool 
(помнишь сколько раз я говорила-"Да вы чё блин-сговорились чтоль!?!?Mad ", вот теперь понятно, звёзды вам шепчут!Surprised Cool Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 
____________________________________________________

Ой девушки, наткнулась на такого музыканта, прям влюбилась!
Почти "шедевральный"...
"Почти"-потому что не двигает головой и лапками, когда играет Рождественские мелодии.
На красной доске, по бокам-ноты. Вставив ноты на панельку контакта-играет названная мелодия. Вобщем прикольненько так....

ВоТЬ он:
Скоро новый год - Страница 9 4647802

Стоит 40 евро, покупать не буду. (так и малявок моих можно посадить, записав мелодию н инструмент, так они и то-активней будут выглядеть).

Решила погуглить, и нашла ролик на ютубе. (а искала-была уверенна что найду дороже, но более подвижного. нифигаськи)

Блин, взрослые люди, а сколько искреннего смеха, от простой игрушки!
Ну почти как мы над своими Чишиками умиляемся, смеёмся, не можем надышатьсяcheers pig 12 


А ведь всё так просто, это очарование праздника из детства....
(руки чешутся-купить хоооочууууу!!!!)
________________________________________________
О, и ещё одно чудо-коврик блин, уличный, для вытирания ног....Mad 
Ну кто ж догадался сделать его таким беленьким, учитывая то-что внутри лампочки и проводочки?silent (он светится)

Скоро новый год - Страница 9 4648829

А в эти "БЕЗЕшечки" я прям влюбилась!14 14 14 14 

Скоро новый год - Страница 9 4652925
Скоро новый год - Страница 9 4649853


Вобщем, скоро новый год, пора готовится!05 20 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

262Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мышь симпотная,но хоть бы башкой покрутил что лиSad Я над людьми хихикалаQuestion Коврик можно перед камином положить, пусть котик валяется и Рождество отмечаетCool А игрушки и в правду безешные,классныеCool 

263Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, у меня же нет котика!shock geek 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

264Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну это так просто (про котика), ведь наша собаньки на таком возлежать не смогут. Жестко им,нашим подушек да перин побольше,тогда нормальноCool 

265Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:ведь наша собаньки на таком возлежать не смогут. Жестко им,нашим подушек да перин побольше,тогда нормально
Дада! Пойти купить норковую шубку, и переделать её на коврики-нашим малявкам самое тооооо!Sleep Sleep Sleep 
Им и без лампочИк прокатитcheers king queen 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

266Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У нашей как раз на её месте моя шубка лежит (правда из кролика)Cool Surprised На норочку пока не накопилибугагашеньки 

267Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 16:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:У нашей как раз на её месте моя шубка лежит (правда из кролика)
Правильно, всё самое лучшее-самым дорогим!Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

268Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 17:03

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет: А я собака!!!


А я тоже собака! дай пять 
Самое интересное, что я это узнала несколько лет назад, всюжизнь считала, что в год свиньи родилась Question  А оказалось, что когда я родилась, свинья то еще и не началась Exclamation 

269Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 17:05

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Дада! Пойти купить норковую шубку, и переделать её на коврики-нашим малявкам самое тооооо! Им и без лампочИк прокатит


Между прочим видела одежду для собак шубку из норки натуральную Exclamation 
Что то примерно 150$ Arrow 

270Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 17:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А вапсче у меня предложение - давайте до НГ своих чихуев наряжать в новогодние наряды!!! Хоть в кусок мишуры, хоть в новогодний костюм, у кого что есть и выкладывать фотки! машем 

271Скоро новый год - Страница 9 Empty Re: Скоро новый год Ср 30 Окт 2013 - 23:17

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,а я вот таких классных Сантиков в инете нашла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы