Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 522f95174192 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 Aa12d64c1d00 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 B69fad8c4cfd Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 1e4c40f482a1 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Arabic_sun

Arabic_sun

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы решили завести свою страничку и познакомится с себе-подобными) Я замечаю что ребенок очень быстро растет и меняется и так хочется запечатлеть в памяти его преображение. Наверное это желание и стало решающим в создании своей странички)
А теперь мы представимся)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня зовут Юля, а это наша первая с Лардосом встреча) С первого взгляда он покорил мое сердце Embarassed Когда заводчица достала из переноски этот маленький трусящийся комочек, я захотела прижать его к себе и больше никогда не отпускать)
Мы будем очень рады посетителям и новым друзьям) Добро пожаловать!

Танюшка


ЧиХоВетеран
А кто у вас в доме ответственный за уборку зоопарка? ))

Я конечно тоже бы хотела столько живности, но это такой труд... jocolor

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Точно а я то думаю белка - не белка? Оказывается инопланетная белка Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
то ли белка, то ли инопланетянин, то ли инопланетная белка)
Ыыыыыы, прикольный! Exclamation

Танюшка пишет:А кто у вас в доме ответственный за уборку зоопарка? ))

Я конечно тоже бы хотела столько живности, но это такой труд... jocolor
Тань, нас только две на форуме, с одной животинкой...
Давай шоль хоть рыбок купим?
https://true.forumieren.de/

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Здравствуйте! Боже, какой он хорошенький! pig
Рада знакомству!

Arabic_sun

Arabic_sun

А кто у вас в доме ответственный за уборку зоопарка? ))

Я конечно тоже бы хотела столько живности, но это такой труд...
Ну на самом деле у нас животные разделены) Сразу хочу сказать что мы с мужем живем с моими родителями. Так вот- рыбки и кот- родителей, кролик и Лардосик- наши))

Arabic_sun

Arabic_sun

Здравствуйте! Боже, какой он хорошенький!
Рада знакомству!
Здравствуйте! Взаимно))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Кать, всегда рыбок хотела, только возиться лень... I love you

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А кто у вас в доме ответственный за уборку зоопарка? ))

Я конечно тоже бы хотела столько живности, но это такой труд... jocolor

Таня, сколько ответсвенных не назначай, все равно сама убирать будешь. Моя дочка говорила что все будет убирать за кошкой и кроликом, ее хватило на 3 месяца, потом пришлось мне все делать.

Юля, а чем вы ушки клеили? и сколько носили? или еще носите?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Кать, всегда рыбок хотела, только возиться лень... I love you
Лодырька :P
Шучу Танюшкин! Surprised Surprised Surprised Embarassed дай пять

Просто, у всех так много животных (хоть и кто-то родителей, кто-то свои), и я хочу ещё кого нибудь, но чтоб уже не чесать iiiiii
Хотя, вторую Чишку я б купила, гладика cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Танюшка пишет:А кто у вас в доме ответственный за уборку зоопарка? ))

Я конечно тоже бы хотела столько живности, но это такой труд... jocolor

Таня, сколько ответсвенных не назначай, все равно сама убирать будешь. Моя дочка говорила что все будет убирать за кошкой и кроликом, ее хватило на 3 месяца, потом пришлось мне все делать.

Юля, а чем вы ушки клеили? и сколько носили? или еще носите?

это точно!!!!!!

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Танюшка пишет:Кать, всегда рыбок хотела, только возиться лень... I love you
Лодырька :P
Шучу Танюшкин! Surprised Surprised Surprised Embarassed дай пять

Просто, у всех так много животных (хоть и кто-то родителей, кто-то свои), и я хочу ещё кого нибудь, но чтоб уже не чесать iiiiii
Хотя, вторую Чишку я б купила, гладика
cheers

еще как надо чесать, ток шерстинки как иголки, чесать не будешь они тогда везде будут, особенно в одежду при стирке втыкаются - фиг отскребешь iiiiii

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:
Katja S пишет:
Танюшка пишет:Кать, всегда рыбок хотела, только возиться лень... I love you
Лодырька :P
Шучу Танюшкин! Surprised Surprised Surprised Embarassed дай пять

Просто, у всех так много животных (хоть и кто-то родителей, кто-то свои), и я хочу ещё кого нибудь, но чтоб уже не чесать iiiiii
Хотя, вторую Чишку я б купила, гладика
cheers

еще как надо чесать, ток шерстинки как иголки, чесать не будешь они тогда везде будут, особенно в одежду при стирке втыкаются - фиг отскребешь iiiiii
Да я знаю. Я ж и говорю, ХОТЯ второго Чиха купила бы... geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
и третьего, и четвертого.................. и десятого.............и т.д. Exclamation

Arabic_sun

Arabic_sun

Юля, а чем вы ушки клеили? и сколько носили? или еще носите?
С ушами у нас борьба с первого дня дома) Что мы только не делали... Сразу скажу что помогло- уши побрили с наружной стороны и заклеили трубочками(до этого клеили с шиной внутри уха- вообще никак).Носили недели полторы. Давали хондропротекторы для укрепления хряща.
Вот после снятия(конечно еще не фонтан и правое ухо падает иногда, но уже намного лучше чем было)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
собака-подозревака))

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Шерстка у вас просто шикарная, и окрас необычный (ТТТ) )))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:и третьего, и четвертого.................. и десятого.............и т.д. Exclamation
Тааааань, да мне б и двух хватило!!!!! )))

Arabic_sun пишет:
С ушами у нас борьба с первого дня дома) Что мы только не делали... Сразу скажу что помогло- уши побрили с наружной стороны и заклеили трубочками(до этого клеили с шиной внутри уха- вообще никак).Носили недели полторы. Давали хондропротекторы для укрепления хряща.
Вот после снятия(конечно еще не фонтан и правое ухо падает иногда, но уже намного лучше чем было)
Ого, и шерсть выросла?
Круто! (ща Жуку пойду брить Question )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Шерстка у вас просто шикарная, и окрас необычный (ТТТ)
Спасибо большое) Почему-то все говорят что на белку похож, особенно когда на улице круги нарезает как сумасшедший)
Ого, и шерсть выросла?
Очень медленно она конечно отрастает. Прошло недели 3 как мы клеили- а шерсть может может на половино отросла, а то и меньше. Но это необходимое зло- у Лардоса уши и так здоровенные, им тяжело встать, а тут еще и этот уборный волос их утяжеляет.

Круто! (ща Жуку пойду брить )
Зачем же красавицу мучать- у нее ушки такие что обзавидоваться можно)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:

Круто! (ща Жуку пойду брить )
Зачем же красавицу мучать- у нее ушки такие что обзавидоваться можно)
Да я не из за ушей, я гладика хочу Exclamation Exclamation Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Да я не из за ушей, я гладика хочу
Exclamation Exclamation Exclamation
аааа, я поняла) я кстати тоже над этим иногда задумываюсь, но наверно это будет уже намооого позже)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:
Да я не из за ушей, я гладика хочу
Exclamation Exclamation Exclamation
аааа, я поняла) я кстати тоже над этим иногда задумываюсь, но наверно это будет уже намооого позже)
Я просто переодически "бегаю" тут, и всем рассказываю, что пойду брить Жужуна Exclamation
Не обращайте внимания, я всегда такая, сама себе шучу-сама себе смеюсь tongue
Но вы привыкните pig confused


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Ок, с удовольствием буду привыкать))
Кстати, что еще хотела сказать- вчера мы пережили кастрацию. Еще мы занимались с кинологом, а сейчас занимаемся с зоопсихологом. И если у кого-то есть вопросы по любому из этих пунктов- с удовольствием расскажу что знаю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Ок, с удовольствием буду привыкать))
Кстати, что еще хотела сказать- вчера мы пережили кастрацию. Еще мы занимались с кинологом, а сейчас занимаемся с зоопсихологом. И если у кого-то есть вопросы по любому из этих пунктов- с удовольствием расскажу что знаю
Ой, у меня сейчас конкретно вопросов нет.
Но вы расскажите сами что нибудь об этом, пожалуйтса!

Например, почему начали посещать, с чем столкнулись?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ларду сейчас 8 месяцев и он такой пушистик!!! А сколько он весит?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Arabic_sun

Arabic_sun

Ну с кинологом мы начали заниматься потому что я хотела чтобы собака была послушной, выполняла минимальные команды. Было у нас занятий 5 наверное. Научились сидеть, лежать, ко мне и еще много полезной инфы почерпнула. Сразу скажу, что сейчас Лард выполняет команды только дома и только если видит в руках вкусняшку. На улице ни в какую. Сейчас стараемся над этим работать.
Почему обратилась к зоопсихологу:
Лардик очень странная собака)) У него например есть фобия порогов- он боится переходить из одной комнаты в другую. Он агрессивно относится к незнакомцам. На улице облаивает детей и пенсионеров) Вот с этими проблемами поведения мы и пытаемся сейчас бороться с этологом

Arabic_sun

Arabic_sun

Ларду сейчас 8 месяцев и он такой пушистик!!! А сколько он весит?
Он крупненький- вчера взвешивались у ветеринара- 2 800

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет: Ларду сейчас 8 месяцев и он такой пушистик!!! А сколько он весит?
Это, насколько я понимаю, хорошо (правильно) одетый Чихуа.
(не то что некоторые полуоблезлые Arrow Question это я о нас)

Arabic_sun пишет:
Лардик очень странная собака)) У него например есть фобия порогов- он боится переходить из одной комнаты в другую.
У нас тоже это было, само прошло.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А у нас проблема облаивания прохожих, особенно не любит детей Mad и даже знаю почему Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А у нас проблема облаивания прохожих, особенно не любит детей Mad и даже знаю почему Exclamation
Колись! Почему Idea ?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Да есть одна особа, которая постоянно заменяет своих кукол Лилой, да еще борьба за мое внимание Exclamation

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Да есть одна особа, которая постоянно заменяет своих кукол Лилой, да еще борьба за мое внимание Exclamation
Ааааа, понятно Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Arabic_sun пишет:

Лардик очень странная собака)) У него например есть фобия порогов- он боится переходить из одной комнаты в другую.

У нас тоже это было, само прошло.
Ой, а расскажите, подробнее- в каком возрасте это появилось и в каком прошло? Я думала мы одни с таким тараканом))
(не то что некоторые полуоблезлые это я о нас)
вот не надо на красавицу наговаривать- она же у Вас просто принцесса- хрупкая, изящная. Куда ей тяжелую шубу?)
А у нас проблема облаивания прохожих, особенно не любит детей и даже знаю почему
Психолог говорит что это мега-частая проблема у собак. Решается на первых порах выгулом собаки вокруг детского садика когда дети гуляют. Надо чтобы собака видела и слышала детей, но еще не начинала гавкать. И кормите вкусняхами. Таким образом животное чувствует себя в безопасности так как дети в клетке Exclamation и еще и получает позитивное подкрепление (вкусняху) и постепенно начинает ассоциировать детей с хорошим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы