Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 522f95174192 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 B69fad8c4cfd Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 1e4c40f482a1 Леонард, он же Лард, он же Лардик) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Arabic_sun

Arabic_sun

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы решили завести свою страничку и познакомится с себе-подобными) Я замечаю что ребенок очень быстро растет и меняется и так хочется запечатлеть в памяти его преображение. Наверное это желание и стало решающим в создании своей странички)
А теперь мы представимся)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня зовут Юля, а это наша первая с Лардосом встреча) С первого взгляда он покорил мое сердце Embarassed Когда заводчица достала из переноски этот маленький трусящийся комочек, я захотела прижать его к себе и больше никогда не отпускать)
Мы будем очень рады посетителям и новым друзьям) Добро пожаловать!

Маруська13


ЧиХоВетеран
Да! и зубов у этих огромных собак нет, поэтому они по словам их хозяев не кусаются
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Arabic_sun

Arabic_sun

Слава Богу, мы все в этом сходимся) А то я недавно по этому поводу с подружкой говорила (у нее папильйон, тоже маленькая собачка)- она хотела его без поводка приучать гулять. Вроде убедила ее)
Кать, я по Вашему методу вчера Лардоса учила команде "голос")) Ну когда вкусняшкой перед носом и не даешь пока злится не начнет и гавкнет)) Так он такой смешной- все показал что умеет- и посидел и полежал и суслика сделал, не понимая что же я от него хочу Exclamation Но все-таки тявкнул cyclops Я такая довольная была)) Спасибо за метод, а то я даже не знала как к этому голосу подступиться)
И девченки, у меня еще вопрос: у кого длинношерстные чихи- подскажите в каком возрасте они полностью "опушаются", то-есть когда они взрослую шубку приобретают?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Слава Богу, мы все в этом сходимся) А то я недавно по этому поводу с подружкой говорила (у нее папильйон, тоже маленькая собачка)- она хотела его без поводка приучать гулять. Вроде убедила ее)
Кать, я по Вашему методу вчера Лардоса учила команде "голос")) Ну когда вкусняшкой перед носом и не даешь пока злится не начнет и гавкнет)) Так он такой смешной- все показал что умеет- и посидел и полежал и суслика сделал, не понимая что же я от него хочу Exclamation Но все-таки тявкнул cyclops Я такая довольная была)) Спасибо за метод, а то я даже не знала как к этому голосу подступиться)
И девченки, у меня еще вопрос: у кого длинношерстные чихи- подскажите в каком возрасте они полностью "опушаются", то-есть когда они взрослую шубку приобретают?
Рада помочь! Surprised
Вы только теперь продалжайте это ежедневно.
И старайтесь, чтоб голос делал не прыгая как детвора вокург новогодней ёлки (как моя коза queen ), а сидеть-вусняха, голос-вкусняха...

У вас же мальчик,а они г двум годам обретают свой полный "солнечный" вид! pig
У девочек хуже, то течка, то линька :(
jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Кать, спасибо за ответ! А в весе когда они останавливаются? Я в принципе и не хотела крошечку, больше хотела крепыша) Вот Лардосу 8 месяцев и он весит 2 900. Просто интересно, перевалит он за 3 кг или нет Idea

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Кать, спасибо за ответ! А в весе когда они останавливаются? Я в принципе и не хотела крошечку, больше хотела крепыша) Вот Лардосу 8 месяцев и он весит 2 900. Просто интересно, перевалит он за 3 кг или нет Idea
Я не спец, но думаю что он так и останется в весе 2900, ведь ему уже 8 месяцев.
Он только возмужает как бы, грудинка расширится, но на весе это не должно отразится дай пять


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Некоторые ростут до полугода,а другие до полутора лет,так что тут непредсказуемо !

Arabic_sun

Arabic_sun

Он только возмужает как бы, грудинка расширится, но на весе это не должно отразится
Ой класс ))) Хочу чтобы мужчинка был такой грудастенький Embarassed

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:
Он только возмужает как бы, грудинка расширится, но на весе это не должно отразится
Ой класс ))) Хочу чтобы мужчинка был такой грудастенький Embarassed
Все мальчики становятся "коренастенькими" )))


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Некоторые ростут до полугода,а другие до полутора лет,так что тут непредсказуемо !
Ну вот мама у него 2,900, а папа поменьше- 2,300. Дедушки- бабушки тоже вроде за 3 кг не переваливали. Значит он в мамашу наверно)

Arabic_sun

Arabic_sun

Кстати, хотела рассказать интересную вещь, которую мне зоопсихолог поведала) Может все об этом знают, но я была не в курсе)) Она меня буквально на первом занятии спросила, не бегает ли Лард за хвостом. Я еще удивилась почему это так важно.. А она говорит: "Когда собака бегает за хвостом это не игра, это акт самоуспокоения. То-есть животное перевозбудилось(например, вы долго играли) и таким образом себя успокаивает. Повторяющиеся движения еще используют дети аутисты- они часто раскачиваются из стороны в сторону, ходят по кругу. И лошади- у них это называется "медвежья качка""
Вообщем суть в том, что лучше до такого состояния не доводить, но если вдруг собака начала бегать за хвостом- нужно прекратить то что вы в данный момент делаете и дать собаке успокоится.
Опять же, не знаю, может кому то такая инфа неизвестна)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:
Опять же, не знаю, может кому то такая инфа неизвестна)
Я не знала, буду знать, спасибо! Surprised



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С Лардиком на работе) Это еще сентябрь по-моему

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Моя Сонька частенько за хвостом гоняется, спасибо, надо понаблюдать после чего она это делает.

А работка у вас клевая!!! Question sunny


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Arabic_sun

Arabic_sun

Моя Сонька частенько за хвостом гоняется, спасибо, надо понаблюдать после чего она это делает.
Да, посмотрите, раскажите. Ну Лард я замечала только пару раз во время игры так делал.
А работка у вас клевая!!!
Спасибо)) Это обеденный перерыв)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, и де эта на обеденном перерыве кальян предлагаютЬ? Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Arabic_sun

Arabic_sun

Тыкс, и де эта на обеденном перерыве кальян предлагаютЬ?

)) просто мы работаем в частном доме и творим тут что хотим))

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааааа Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Кстати, хотела рассказать интересную вещь, которую мне зоопсихолог поведала) Может все об этом знают, но я была не в курсе)) Она меня буквально на первом занятии спросила, не бегает ли Лард за хвостом. Я еще удивилась почему это так важно.. А она говорит: "Когда собака бегает за хвостом это не игра, это акт самоуспокоения. То-есть животное перевозбудилось(например, вы долго играли) и таким образом себя успокаивает. Повторяющиеся движения еще используют дети аутисты- они часто раскачиваются из стороны в сторону, ходят по кругу. И лошади- у них это называется "медвежья качка""
Вообщем суть в том, что лучше до такого состояния не доводить, но если вдруг собака начала бегать за хвостом- нужно прекратить то что вы в данный момент делаете и дать собаке успокоится.
Опять же, не знаю, может кому то такая инфа неизвестна)

Спасибо за полезную информацию Surprised Surprised Surprised не знала :( Моя пару раз так делала, а мы думали. нашла игрушку которая всегда при ней Question Question Question

Arabic_sun

Arabic_sun

Спасибо за полезную информацию не знала Моя пару раз так делала, а мы думали. нашла игрушку которая всегда при ней
Всегда пожалуйста Surprised Вообще, буду стараться здесь в теме выкладывать полезности по возможности

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:
Спасибо за полезную информацию не знала Моя пару раз так делала, а мы думали. нашла игрушку которая всегда при ней
Всегда пожалуйста Surprised Вообще, буду стараться здесь в теме выкладывать полезности по возможности

Это было бы очень кстати ))) ))) ))) Даже если не пригодится самому, есть ведь знакомые с собиками Surprised

Arabic_sun

Arabic_sun

Мы приболели( У Ларда цистит. Уколы, таблетки, мочегонный сбор. Я так думаю что это осложнение после кастрации. В общем, лечимся

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Бедный мальчиШка! Выздоравливайте скорей! :rose:

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Скорейшего выздоравления Лардику Surprised

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Мы приболели( У Ларда цистит. Уколы, таблетки, мочегонный сбор. Я так думаю что это осложнение после кастрации. В общем, лечимся

Заюсик :( Лечитесь и выздоравливайте скорее Surprised

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Малыш((( бедняжечка, :( сочувствую, это так не приятно наверное, бедненький сыночек, выздоравливайте поскорее

Arabic_sun

Arabic_sun

Спасибо девченки! Да, неприятно капец(((

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Желаю скорейшего выздоровления малышу !!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Arabic_sun пишет:Мы приболели( У Ларда цистит. Уколы, таблетки, мочегонный сбор. Я так думаю что это осложнение после кастрации. В общем, лечимся
Скорейшего выздоровления мальчику! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Юлечка, как ваши дела с Лардиком?? Вы уже выздоровели??

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:Юлечка, как ваши дела с Лардиком?? Вы уже выздоровели??
Ах да, дейсвтительно, как у вас дела? Как малыш? pig

(спасибо Юля напомнила cheers confused )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

per771

per771

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Он просто прелесть!
Вот тут-вау :libli:
Arabic_sun пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Точно лапа такой! ТТТ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы