Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 28 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 28 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 28 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 28 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 28 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 28 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

811Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 10:43

Katja S


ЧиХоВетеран
Capitu пишет:Ого какие у вас сугробищи! cherry ;) (а смайлика с отвисшей челестью нет?)
Мы в субботу в свитерках гуляли, а завтра снег обещают... Я уже на цветущие деревья настроилась...Хочу весну!!! ыыыыыыы
В свитерках? Круто! Cool
Есть шоковый смайлик!Жужа Вишневская....  - Страница 28 Mozillafirefoxwkw

Ольга Ханни пишет:
shock shock shock В свитерках ;) ;) ;) А у нас сейчас -13" 11 марта Mad ,но зато почти каждый день солнечно, а для Питера это редкость Mad
Ох нификасипе у вас погодка в марте... shock (ой, после поста Капиту, так и хочется в рифму про монмарте написать бееееее )(впрочем-я даже не знаю что это)

Маруська13 пишет:Ничего себе снегу навалило в МАРТЕ!!! А Жужик молодец , уже нормально воспринимает снег, не боится его.

А у нас 9 марта сутра валил снег, потом пошел дождь, а вечером стало все таять. Сейчас все в лужах и идет снего-дождь. Скорее бы весна, тепло, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хочу солнышка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девушки, оказалось, что это ещё НЕ сугробы! ай хев суперзубы

Утро у нас началось как обычно.
06:15 заходят мальчики, старший: -"Мааааам, горло болит..."
Угу-говорю, так болит, что ходить не можешь? А ну бегом в школу! опа

Младший: -"Маааам, живот болит....."
Блин, ну когда наши утрА начнут видоизменятся? geek
Гоу ту скул блин, а то всем капец! drunken drunken drunken (мама в гневе-страшное дело, сами знаете)

Они пошли открывать жалюзи, и тут вопли:
Мааааааам! Мы не пойдём в школу, а то Жуке в туалет негде будет сходить! ;)

И тут, в 06:35 звонок:
Зоуи (одноклассница Филиппа) сообщает, что в связи с изобилием снега, школа отменяется....

Мдя, представьте какой начался у нас праздничный тусняк cyclops cyclops cyclops cyclops

06:45, звонит Майкл (это уже из класса Макса. сарафанное радио блин), и сообщает, что это ложная тревога, в школу идти придётся....
Тусняк загнулся, у всех всё болит.

Макс (старший) в папу, ответственный. Одевается, но ноет.

07:00, опять Зоуи, сообщает, что поход в школу зависит от решения родителей, если разрешат-можно остаться дома....

Прикиньте эти две ангельские мордахи с молящими взглядами! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Сопсна, мне лучше их оставить, они снег для Жуки расчистят, терпеть не могу это делать I love you

Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0832

Что б лучше понять высоту снега, сфотала стол...

Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0827


Снег продолжает идти, фотик на готове бееееее
Ща отправлю мужиков чистить для Жуки платц для туалета бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

812Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 11:20

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Везунчики, а у нас сугробы не считаются уважительной причиной для отсутствия в школе Mad

813Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 11:30

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
да уж))) У нас тока ниже минус 25 есть вариант не ходить ))) А кол-во снега никого не интересует - хоть по пояс иди )))

814Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 12:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Везунчики, а у нас сугробы не считаются уважительной причиной для отсутствия в школе Mad

Mashel пишет:да уж))) У нас тока ниже минус 25 есть вариант не ходить ))) А кол-во снега никого не интересует - хоть по пояс иди )))

Девушки, на самом деле всё несколько проще.
Это только потому, что город был не готов, и ничего не чищенно. Сидение дома снизит вероятность несчастных случаев из-за неубранных тропинок, вот и всё...
Сейчас уже машины уборочные ездють, так шо завтра все вшколу! Cool
Вобще, сейчас даже прогноза точного нет, типа встреча двух циклонов geek (это о снегопаде)

Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0834

Жука оценила труды! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0837
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0838


Смотрите, это он уже дошёл до конца улицы, а тропку уже припорошило!
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0839ava
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0840juj

Ну вот те мам и новый "геморой" Mad типа "упал случайно" Evil or Very Mad (ну, зато ещё разок помыли полы в прихожей-чистейшей природной водой-талого снега!!! 20 )
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0841

Кстати, стоит рассматривает, и орёт жеш блин на всю деревню "мааам, давай и мы такое сделаем!"
Соседи построили ... юрту? чуму?
Вобщем соорудили хатку... (да, для нас такой снег-событие!!!! уряяя
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0835

Младший тоже потрудился, и естественно тоже "ой-упал случайно..." уууууууу
Дети, ох уж эти деточки....

Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0842

О, может насобирать снега в ведро, и помыть полы талой водой везде? думкать типа "экологически-чистая уборочка" думкать
Exclamation
https://true.forumieren.de/

815Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 12:07

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
А я все равно снег обожаю ))) Так красиво, когда он нападает )) Вышла тут вечером с собакой (был очень большой снегопад) - такая красота, тишина (все машины в пробках стоят или брошены))). На дорожках снежный накат, а не каша из реагента...

Но сейчас уже реально жду весну!!!

816Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 12:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:А я все равно снег обожаю ))) Так красиво, когда он нападает )) Вышла тут вечером с собакой (был очень большой снегопад) - такая красота, тишина (все машины в пробках стоят или брошены))). На дорожках снежный накат, а не каша из реагента...

Но сейчас уже реально жду весну!!!
Мария, полностью разделяю ваше мнение по обоим пунктам! Surprised
Тоже люблю снег (так красиво всё смотрится!), и тоже жду весну!!! дай пять

Но, на картинке было сказанно, пьяная, икает-но идёёёёооот!!! уряяя уряяя уряяя
https://true.forumieren.de/

817Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 12:28

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ух ты! Расчистили таки Жужечке до земли снег, самой не придется копать! Молодцы!

818Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 12:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ух ты! Расчистили таки Жужечке до земли снег, самой не придется копать! Молодцы!
Самое обидно, им опять придётся чистить... albino (снег не прекращается, и валит, и валит....)

https://true.forumieren.de/

819Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 13:34

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюшка, здоровский фотоотчет, мне так понравилось!!!! Появляется некое представление о жизни форумчан, в частности тебя!!!! Cool Cool Cool

820Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюшка, здоровский фотоотчет, мне так понравилось!!!! Появляется некое представление о жизни форумчан, в частности тебя!!!! Cool Cool Cool
спасибА Surprised
Танюш, я ещё через часик опять стол сфотаю, нарасло! shock

https://true.forumieren.de/

821Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:12

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я думаю куда ты все бегаешь! Оказывается фоткать!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Просто смотрю - ты тут, через некоторое время тебя нет, потом смотрю - а ты опять тут )))))

822Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А я думаю куда ты все бегаешь! Оказывается фоткать!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Просто смотрю - ты тут, через некоторое время тебя нет, потом смотрю - а ты опять тут )))))
Ой, я вся такая беготливаааая... I love you

Танюшкин, ещё и дети дома! What a Face
https://true.forumieren.de/

823Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Дети у тебя молодцы Cool Surprised и в плане помочь и в плане похохотать Surprised Cool У нас тоже снег валит и -6", красиво Surprised
Фотки классные, соседи у тебя хорошую хатку соорудили Cool Exclamation

824Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Дети у тебя молодцы Cool Surprised и в плане помочь и в плане похохотать Surprised Cool У нас тоже снег валит и -6", красиво Surprised
Фотки классные, соседи у тебя хорошую хатку соорудили Cool Exclamation
спасибА Спасибо! спасибА Surprised
Да, мальчишки действительно хорошие, у них есть прекрасное качество-с ними всегда можно договорится cheers cheers cheers cheers cheers

Ага, уту штуку хочу сфотать ближе-там внутри как в берлоге!-пустое пространство! shock

Строил папа с дочерью. Кстати, дочь зовут Ханни Question (я не шучу)

https://true.forumieren.de/

825Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 14:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Строил папа с дочерью. Кстати, дочь зовут Ханни (я не шучу)
Передавай ей привет от нашей Ханни Exclamation Exclamation Exclamation
Очень это облегчает жизнь мамы если с детьми можно договориться Cool Cool Cool Cool Cool Я в своем сыне это качество обожаю Surprised Surprised Surprised

826Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 15:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Строил папа с дочерью. Кстати, дочь зовут Ханни (я не шучу)
Передавай ей привет от нашей Ханни Exclamation Exclamation Exclamation
Очень это облегчает жизнь мамы если с детьми можно договориться Cool Cool Cool Cool Cool Я в своем сыне это качество обожаю Surprised Surprised Surprised
Искренне РЕСПЕКТ! плаааасю плаааасю плаааасю плаааасю плаааасю плаааасю
(сама знаешь за что)

Про Ханни...
Ох товарищи, если бы вы знали, что это за девчёнка!
Это просто мечта каждой матери!!!! cheers cheers bom bom cheers cheers
Как она красиво говорит, как она открыта и искренна-это просто чудо какое то! cheers bom

А вобще, это из первой квартиры, у них три дочери, Ханни средняя, самая младшая-ей лет шесть, восемь максимум.
Старшая тоже красавица, и стройная телом, и красива личиком, ну вобщем-всё!

Самое прикольное, их мама (работает в полиции) хотела иметь двух сыновей бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ну да, ну да...
Эх, а мне хоть бы одну тохтер... albino

Ну дык, у меня теперь есть Жука 06 ай хев суперзубы 12 12 12 12

https://true.forumieren.de/

827Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 15:11

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Самое прикольное, их мама (работает в полиции) хотела иметь двух сыновей
Ну да, ну да...
Эх, а мне хоть бы одну тохтер...
Человек предполагает, а Бог располагает Surprised И мне одну не помешало бы 14 14 14
Про девочку, видно имя все таки накладывает отпечаток Ханни-сладкая Surprised Surprised Surprised

828Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 15:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:Самое прикольное, их мама (работает в полиции) хотела иметь двух сыновей
Ну да, ну да...
Эх, а мне хоть бы одну тохтер...
Человек предполагает, а Бог располагает Surprised И мне одну не помешало бы 14 14 14
Про девочку, видно имя все таки накладывает отпечаток Ханни-сладкая Surprised Surprised Surprised
Оль, если имя наносит отпечаток, то судя по нашей соседской девчушке, надо разнообразить определение...
Она общительна, даже информативна-но в своём формате, весела и открыта (я бы как мать очень переживала бы за это качество. рождает доверчивость ведь)...
Да кароче-это просто прелесть ребёнок! Мечта каждой матери! cheers

Но так, может действительно "Человек предполагает, а Бог располагает"?
Но Бог так давно от нас устал, что ему всё пофигу бугагашеньки

(оп-па, а чё эт меня понесло? думкать )
https://true.forumieren.de/

829Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 16:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Мааааааам! Мы не пойдём в школу, а то Жуке в туалет негде будет сходить!

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Отмазка классная!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

830Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Мар 2013 - 16:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Мааааааам! Мы не пойдём в школу, а то Жуке в туалет негде будет сходить!

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Отмазка классная!

Ян, главное-убедительная! Exclamation Exclamation Exclamation

Они оправдали себя, впрочем как обычно cheers cheers cheers
https://true.forumieren.de/

831Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 14 Мар 2013 - 19:28

Capitu

Capitu

Как у вас дела? Сугробы таюТЬ?
У нас за два дня так намело, что французы в шоке были просто. Интернет пропал, в некаторах местах и электричество...
Зато Марли столько счастья было в эти сугробы нырять и снег есть. Я более счастливого существа в жизни не видела)))
А сейчас за два дня все растаяло, настоящая весна, капель...ручьи...словно я на родину вернулась)))

832Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 14 Мар 2013 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:Как у вас дела? Сугробы таюТЬ?
Не Юли, пока снег лежит на месте geek
Ой, его ж много, как представлю что тут будет, когда он начнёт таять shock

Capitu пишет:У нас за два дня так намело, что французы в шоке были просто. Интернет пропал, в некаторах местах и электричество...
Зато Марли столько счастья было в эти сугробы нырять и снег есть. Я более счастливого существа в жизни не видела)))
А сейчас за два дня все растаяло, настоящая весна, капель...ручьи...словно я на родину вернулась)))
Ого сипе!
Но у вас уже и потаяло-быстро однако! думкать

Юли, ты случайно не наклацала заснеженные пейзажики? sekret тарам
https://true.forumieren.de/

833Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 14 Мар 2013 - 19:47

Capitu

Capitu

Katja S пишет:Юли, ты случайно не наклацала заснеженные пейзажики?
Неа, чет мне было в этот раз в лом брать с собой даже телефон. Так обычно я всегда с фотиком.
Вот как терминатор, только вместо красного глаза фотообъектив)))

834Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 14 Мар 2013 - 19:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:Неа, чет мне было в этот раз в лом брать с собой даже телефон. Так обычно я всегда с фотиком.
Вот как терминатор, только вместо красного глаза фотообъектив)))
бугагашеньки Sleep 19 19 19

Очень классное качество! Cool И я так хочу 05
https://true.forumieren.de/

835Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 17:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я вот смотрю фоточки на аватарке меняются,а в дневничке новых не появляются думкать думкать думкать Наверное у меня комп глючит Idea sunny

836Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 17:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вот смотрю фоточки на аватарке меняются,а в дневничке новых не появляются думкать думкать думкать Наверное у меня комп глючит Idea sunny
16 16 16 16 16 16 16 14 14 14 Arrow

Олик, дык я вот совсем недавно столько новых выложила! I love you

Скоро будиТЬ! Surprised плаааасю aaaaaa
https://true.forumieren.de/

837Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 17:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Олик, дык я вот совсем недавно столько новых выложила!

Скоро будиТЬ!
Хде Arrow Arrow Arrow я не видела 16 16 16
Вот прям жду с нетерпением 19 14 Surprised Surprised Surprised

838Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 18:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Хде Arrow Arrow Arrow я не видела 16 16 16
Вот прям жду с нетерпением 19 14 Surprised Surprised Surprised

Олик, я как истинная весна-в халате с мокрой головой и крашу ноХти-ну куда тут на улицу идти? shock бееееее
https://true.forumieren.de/

839Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 19:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0893

Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0895

А гулять идти не захотела!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Жужа Вишневская....  - Страница 28 Rimg0896
https://true.forumieren.de/

840Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 19:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Такая Зайка на второй фоточке Surprised Cool Surprised Прям несется аки лань тарам Так она оволосилась bom попец лохмотульный pig Красотулька Surprised

841Жужа Вишневская....  - Страница 28 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Мар 2013 - 19:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Такая Зайка на второй фоточке Surprised Cool Surprised Прям несется аки лань тарам Так она оволосилась bom попец лохмотульный pig Красотулька Surprised
Спсибо Олик! спасибА спасибА спасибА Surprised Surprised Surprised

Эх, вот попец у неё как раз всегда волосатый Sad
Вот бы шейка всегда такой была 14 14 14 (облезит-и не уговаривайте меня-побрею!!! бугагашеньки )

Ты заметила что она бежит, а я всё смотрела и смотрела, тю думаю-фотала в побеге, а и не видно...
А значит видно, это хорошо 12 12 12 (Жуке вкусняху за кадр с бегом ай хев суперзубы )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы