Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 15 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 15 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 15 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 15 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

421Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:16

Танюшка


ЧиХоВетеран
Мне муж раньше так говорил (а я паникерша как и ты), типа залечишь собаку до смерти. У нее как прыщик - так я бегом в ветеринарку, а наших врачей хлебом не корми дай ток какой нибудь дорогущий укол сделать.

422Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Проверка почтальоном прошла успешна Surprised Surprised Surprised Ты у вета все узнай, может и лечить не придется, а только посидеть на лечебной диете или исключить какие то продукты из рациона Cool Понятно дело что сейчас у страха глаза велики и тебе кажется что уже диагноз.Вот вет проверит и все скажет, а сейчас себя не накручивай Surprised Surprised Surprised Главное Жужону уже получше Embarassed Embarassed Embarassed

423Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Мне муж раньше так говорил (а я паникерша как и ты), типа залечишь собаку до смерти. У нее как прыщик - так я бегом в ветеринарку, а наших врачей хлебом не корми дай ток какой нибудь дорогущий укол сделать.
дай пять Ага, я паникёр jocolor

Но это же не прыщ, это примерно два грамма хлеба с маслом (если не меньше), и такие последствия Sad

Да и уколом тут не обойтись скорей всего, это явно будут таблетки всякие, или капли... Sad Sad Sad
(блин, мы ещё анализов даже не сделали-а мне уже дурно pirat silent )

Ольга Ханни пишет:Проверка почтальоном прошла успешна Surprised Surprised Surprised Ты у вета все узнай, может и лечить не придется, а только посидеть на лечебной диете или исключить какие то продукты из рациона Cool Понятно дело что сейчас у страха глаза велики и тебе кажется что уже диагноз.Вот вет проверит и все скажет, а сейчас себя не накручивай Surprised Surprised Surprised Главное Жужону уже получше Embarassed Embarassed Embarassed
Девочки, да чё там исключать-то?
У нас индейка, кроль, и иногда утка и говядина. К этому иногда рис, гречка, брокколи, и всегда-морковь. (или тёртая к мясу, ну и погрызуха любимая)
Чё тут ещё исключать? Sad
Мы больше ничего ей не даём, вобще ничего!!! (вкусняхами муж подкармливает-знаю, но никаких там сосисок или колбасы-она у нас в жизнь не пробовала!)
Ах да, ещё раз в пару месяцев я ей детского пюре могу купить...

Я просто не знаю что исключать тут ещё можно Sad pirat pirat pirat
https://true.forumieren.de/

424Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Исключить нечаянные попадания ненужных продуктов (например масла). Вот вет тебе все расскажет и ты будешь знать что Жужи ЭТО вредно. Я понимаю что сейчас все у тебя обострено, но выдохни и подумай. Ведь до масла у Жужи таких проблем не было.

425Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:32

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
я пару раз своей давала кусочек сливочного масла, но после того как заводчица меня отругала - я больше так не делаю, хотя видимых последствий у нас не было I love you

426Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну про наш пылесос я вообще молчу sekret Но это же индивидуально Surprised Катюха ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

427Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 15:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Исключить нечаянные попадания ненужных продуктов (например масла). Вот вет тебе все расскажет и ты будешь знать что Жужи ЭТО вредно. Я понимаю что сейчас все у тебя обострено, но выдохни и подумай. Ведь до масла у Жужи таких проблем не было.
Оль, нет у нас нечаяных. Я ж масло ей сама врулила, мол попробуй деточка, вкуснАаааа.

Да, до масла не было, но до меня она жила у других людей, которые советовали добавлять сливки в консерву, и только они знают, как её кормили Sad


Танюшка пишет:я пару раз своей давала кусочек сливочного масла, но после того как заводчица меня отругала - я больше так не делаю, хотя видимых последствий у нас не было I love you
Татьян, так вот я о том же!
У здорового организма и не будет реакции на кусочек масла!!!

А раз она есть (реакция), значит организм просто продемонстрировал, насколько ему хреново от этого жира, значит есть проблема, значит надо лечить.
Всё естественно просто думки мои, может я и не права...

Ольга Ханни пишет:Ну про наш пылесос я вообще молчу sekret Но это же индивидуально Surprised Катюха ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Я очень надеюсь!


Спасибо девчонки за поддержку! Surprised Surprised Surprised :аааа: :танцы: :утипутички:
https://true.forumieren.de/

428Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 18:28

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Но это же не прыщ, это примерно два грамма хлеба с маслом (если не меньше), и такие последствия Sad

Катя, может совпало и Жужа чего-то на улице подобрала, а масло наоборот эту каку вывело... Ну это я так ... тебя успокаиваю... Мало ли...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

429Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Катя, может совпало и Жужа чего-то на улице подобрала, а масло наоборот эту каку вывело... Ну это я так ... тебя успокаиваю... Мало ли...
Ян, спасибо! Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed

Приветик! дай пять (это я на аву реагирую I love you Embarassed )

Не Ян, не думаю что совпало, проверять конечно не буду, но уверенна больше чем на 50%, что это отравление (непереваривание жиров) Sad ....
https://true.forumieren.de/

430Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:15

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Приветик! дай пять (это я на аву реагирую I love you Embarassed )

Приветик! дай пять Я только заметила, что я уже ЧихоМан
http://knitting-dogs.jimdo.com/

431Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:21

Чиба


Как себя чувствует Жужа?

432Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Приветик! дай пять (это я на аву реагирую I love you Embarassed )

Приветик! дай пять Я только заметила, что я уже ЧихоМан

Дада, уже 17 сообщений! дай пять (прям как 17 мгновений! Cool )

Чиба пишет:Как себя чувствует Жужа?
Уже можно сказать хорошо, сходили на прогулку, она сделала свои дела (всё нормально), прилив сил наблюдается-моя нога сейчас вместо игрушки, погрызла морковь (наконец-то! а то не реагировала совсем), осталось поужинать, но после прогулки у неё всегда хороший аппетит.

Думаю, что уже всё нормально!

Спасибо девушки! дай пять дай пять :аааа:
https://true.forumieren.de/

433Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:31

Чиба


Вот и замечательно, рады за малышку. Надеюсь у вас не разбрасывают яд собаконенавистники?

434Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Вот и замечательно, рады за малышку. Надеюсь у вас не разбрасывают яд собаконенавистники?
Спасибо Люба! Surprised Surprised Surprised

Ой, я вобще-то не слыхала о таком, но это не значит что такого нет конечно...

Ведь, больные люди-они везде одинаково больны, может права и возможности у них и разные, но всё равно ведь больные.
Но не слыхала пока... (надеюсь и не услышу плиииз плиииз плиииз )
https://true.forumieren.de/

435Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:44

Чиба


А здесь народ зверствует, благодаря СМИ в т.ч. Я вижу с какой ненавистью и страхом многие глядят на Герку. А перед новым годом, погибла от неизвестного яда (в течении суток) Герина мама, племенная шикарная сука 4х лет. Ужас! Хозяйка питомника вообще "никакая", она занимается стаффами и эта сука была с редкими кровями, с многочисленными титулами, было всего три помета от неё и такой финиш....

436Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:А здесь народ зверствует, благодаря СМИ в т.ч. Я вижу с какой ненавистью и страхом многие глядят на Герку. А перед новым годом, погибла от неизвестного яда (в течении суток) Герина мама, племенная шикарная сука 4х лет. Ужас! Хозяйка питомника вообще "никакая", она занимается стаффами и эта сука была с редкими кровями, с многочисленными титулами, было всего три помета от неё и такой финиш....

Сочувствую Люба.
Да, я тоже наталкиваюсь на такие новости, это ужасно.
https://true.forumieren.de/

437Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 22:59

Чиба


Да, Катюш, я давно уже делю людей на две категории- "собачники" и "несобачники"...

438Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 23:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Да, Катюш, я давно уже делю людей на две категории- "собачники" и "несобачники"...
Дада! Cool
Моя кузина например вобще животных невоспринимает, ни-ка-ких! geek

Поэтому ей все наши "метания" игры, любвеобильность с Жукой, немного "приветственными" (с приветом) кажутся Exclamation

А мы все такие, дааааа, мы собачники! Surprised (а не ссобаченые)
https://true.forumieren.de/

439Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 23:39

Чиба


Да я и сама раньше, до замужества была абсолютно равнодушна к животным, ну разве что котята....Но как говорится "с кем поведёшься"....Муж наверное в прошлой жизни был собакой, (упаси Бог кобелем Question ), собак обажает! Он начуил меня их понимать и любить, а когда погиб наш первый стфафф, у меня была истерика трое суток, работать не могла, на четвертые сутки поехали в питомник.......думала, что больше не заведем, куда уж там....двоих ...

440Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 23:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Да я и сама раньше, до замужества была абсолютно равнодушна к животным, ну разве что котята....Но как говорится "с кем поведёшься"....Муж наверное в прошлой жизни был собакой, (упаси Бог кобелем Question ), собак обажает!
Sleep 19 19
дай пять Surprised

Он начуил меня их понимать и любить, а когда погиб наш первый стфафф, у меня была истерика трое суток, работать не могла, на четвертые сутки поехали в питомник.......думала, что больше не заведем, куда уж там....двоих ...
Потери всегда трудны и сложны....
Условия жизни.

Ох, может не будем о грустном? плиииз Sad плиииз pig pig pig
https://true.forumieren.de/

441Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 10 Янв 2013 - 23:56

Чиба


Да, любим и радуемся своим любимкам, сидя на работе вспоминаю их любимые моси Surprised

442Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 0:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Чиба пишет:Да, любим и радуемся своим любимкам, сидя на работе вспоминаю их любимые моси Surprised
Оп, а сколько у вас времени, и где вы работаете? (если не секрет конечно I love you . я не настаиваю Surprised )

Просто, у нас уже 21:45 ....
https://true.forumieren.de/

443Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 3:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Есть "собачник"и есть "не собачники", а есть нелюди Evil or Very Mad Можно ведь никак не относится к животным, но при этом не обижать их 12
Катюша рада за тебя и Жужу Surprised Surprised Surprised Слава Богу все обошлось Embarassed

444Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 11:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Есть "собачник"и есть "не собачники", а есть нелюди Evil or Very Mad Можно ведь никак не относится к животным, но при этом не обижать их 12
Катюша рада за тебя и Жужу Surprised Surprised Surprised Слава Богу все обошлось Embarassed
Обижать вобще нельзя живое, ни животных ни людей.
(да чё ж мы в философию меня вечно уводим? нинада!)

Спасибо Оль!!! Surprised Surprised Surprised
Но это тольео первая часть марлезонского балета, будет и вторая и третья (обследование, лечение). 08 ооооомммммммм 20 20 20 20 20 20 ...
https://true.forumieren.de/

445Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 11:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Девочки, да чё там исключать-то?
У нас индейка, кроль, и иногда утка и говядина. К этому иногда рис, гречка, брокколи, и всегда-морковь. (или тёртая к мясу, ну и погрызуха любимая)
Чё тут ещё исключать? Sad
Мы больше ничего ей не даём, вобще ничего!!! (вкусняхами муж подкармливает-знаю, но никаких там сосисок или колбасы-она у нас в жизнь не пробовала!)
Ах да, ещё раз в пару месяцев я ей детского пюре могу купить...

Я просто не знаю что исключать тут ещё можно Sad pirat pirat pirat

Так, кое что я всё таки упустила, пару раз в месяц даём яйцо (НЕ сырое), раз в неделю/две (когда как, бывало и раз в месяц) рыбу (и кстати жирную-да. всё! её больше не будет!)
И ещё иногда творог, тоже как и рыбу, то пару раз в месяц, то раз, печень говядины, креветки... silent
https://true.forumieren.de/

446Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 16:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша мне кажется рыбку жирную можно Cool , там жир другой он полезный Cool ,вспомни детство (мне его давали, мерзко Suspect но полезно Cool )
Вот с яйцом я не уверена albino Но это ты все у вета расспросишь и вызнаешь, и нам потом расскажешь bom
И у тебя правильный смайлик 20 20 20 Настраивайся на положительные вести 20 Посыл в космос не забудь 14

447Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 17:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша мне кажется рыбку жирную можно Cool , там жир другой он полезный Cool ,вспомни детство (мне его давали, мерзко Suspect но полезно Cool )
Вот с яйцом я не уверена albino Но это ты все у вета расспросишь и вызнаешь, и нам потом расскажешь bom
И у тебя правильный смайлик 20 20 20 Настраивайся на положительные вести 20 Посыл в космос не забудь 14
Да в космос я уже столько "посыл"ОК отправила, и все довольно таки "ярко-содержательные" iiiiii опа
А вот уведомления о получении-не получила Mad 13
Question

Да, вот про рыбу и я так думала, тем более на неё реакции не было, да и когда её выпариваешь, и белок выделяется, я всегда его отдельно ложкой собирала, и ей давала, она его любит.

Только, нам с этим не к вету а к диетологу Sad (блин, там столько формуляров заполнять надо Sad )(но займёмся на выходных!)

П.С. мне в детстве ничего не давали, помню только алтейку в садике бееееее
https://true.forumieren.de/

448Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 20:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хехе, не знаю как ходят Чихуашечки, но вот у моей такой след остаётся! gasi Sleep gasi Sleep gasi
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

Жужа Вишневская....  - Страница 15 1001953
Жужа Вишневская....  - Страница 15 1001954


Люди, а кто нибудь видел на снегу следы своих питомцев? aaaaaa
Просто сейчас снега мало выпало, вот и заметно... (я честно говоря не понимаю, как это она ходит? ;) cherry geek )
https://true.forumieren.de/

449Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 20:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Фигурно так ходит Surprised Surprised Surprised Я следы своей малявки видела, но не на таком покрытии (все больше на утоптанном снегу) и вроде как они обычные albino
А у тебя Жужа прям не идет, а пишет Cool

450Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 20:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Фигурно так ходит Surprised Surprised Surprised Я следы своей малявки видела, но не на таком покрытии (все больше на утоптанном снегу) и вроде как они обычные albino
А у тебя Жужа прям не идет, а пишет Cool
Ага, корявый однако почерк Mad Никакой калиграфии.... Sad
https://true.forumieren.de/

451Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 11 Янв 2013 - 22:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Такие следы интересные, даже не понять как же Жужа ходит. Это какие кренделя ногами нужно выделывать, чтобы такие следы оставить
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы