Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 24 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 24 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 24 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 24 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 24 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 24 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

691Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 17:28

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Жабо,не жабо Mad Главное хвост бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А хвост у Жужи прям знамя, а не хвост Cool Cool Cool

692Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 17:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жабо,не жабо Mad Главное хвост бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А хвост у Жужи прям знамя, а не хвост Cool Cool Cool
бугагашеньки Точноооо! Exclamation

https://true.forumieren.de/

693Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 2:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, как Жужа поживает Surprised Surprised Surprised Как же ж мне нравится эта аватарка, глазюки как две греческие оливки Cool Cool Cool

694Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 12:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша, как Жужа поживает Surprised Surprised Surprised Как же ж мне нравится эта аватарка, глазюки как две греческие оливки Cool Cool Cool
Приветик Оль! Surprised
(греческие оливки! 19 19 19 19 )
У Жуки как в Греции-всё есть ай хев суперзубы Вращает своими оливками-гипнотизирует 12 (я жую морковь, а ей не даю iiiiii )
https://true.forumieren.de/

695Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 14:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Катюша, как Жужа поживает Surprised Surprised Surprised Как же ж мне нравится эта аватарка, глазюки как две греческие оливки Cool Cool Cool
Приветик Оль! Surprised
(греческие оливки! 19 19 19 19 )
У Жуки как в Греции-всё есть ай хев суперзубы Вращает своими оливками-гипнотизирует 12 (я жую морковь, а ей не даю iiiiii )
Привет Surprised Surprised Surprised А что это ты жадничаешь,а Mad Дай ребенку морковь Evil or Very Mad Гринпис не спит iiiiii

696Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 14:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Катюша, как Жужа поживает Surprised Surprised Surprised Как же ж мне нравится эта аватарка, глазюки как две греческие оливки Cool Cool Cool
Приветик Оль! Surprised
(греческие оливки! 19 19 19 19 )
У Жуки как в Греции-всё есть ай хев суперзубы Вращает своими оливками-гипнотизирует 12 (я жую морковь, а ей не даю iiiiii )
Привет Surprised Surprised Surprised А что это ты жадничаешь,а Mad Дай ребенку морковь Evil or Very Mad Гринпис не спит iiiiii
Та чё эта я жадничаю? Я воспитываю её терпение! 06 07 08 08 08 бееееее

У Жуки сейчас вобще лафа. Когда начала обдирать обои (оспади-я уже задралсь шкарябать стены ногтями! мне снится что я обдираю обои. я в магазине думаю об обдирании обоев. я чищу зубы-и мысленно обдираю обои. это ужос!!! а они суки такие, не хотят хорошо обдираться. они крашены сверху столько раз-шо даже не знаю сколько раз. пошла убюсьЖужа Вишневская....  - Страница 24 1349)

Ага, так вот, когда я начала обдирать обои (ща опять начну перечислять ужасы реалий 19 ), мальчики решили спать в гостинной, ну мы и положили их матрасы на лаги (деревянные такие штуки для кроватей), и они там спят.
А Жука решила, что это её новая "подушечка" 12 08
Скромненькая такая-да? Подушечка-два на два метра, как раз ейный размерчик! 19

А постель у мальчиков пуховая (подушки и одеяла), вчера меняли бельё, всё взбили естественно, так Жужон "бедненькая", прыгала по этим пуховым горам, всё не могла место себе найти-где пристроиться! 19 19

Забралась на одеяло-опачки, а подушка взбитая-то выше! Еле сползла с одеяла, начала пытаться забраться на подушку, а хренушки! 19
Взбитая подушка-это сантиметров сорок в высоту, и под её весом подминаться не хочет 19 19 19
Ух Жука там потела, всё старась покорить высоту 19 Sleep Sleep Sleep Sleep бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19

Потом плюнула, и устроилась опять на одеяло, всё так "подбила" под себя, как в гнёздышке...

Чуда блин 08
https://true.forumieren.de/

697Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 15:11

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Представила Жужу-альпенистку бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки подушечная гора осталась не покоренная Mad Ничего в следующий раз покорит Surprised Surprised Surprised

698Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 15:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
В следующий раз я сниму это на видюшку iiiiii бееееее
Ну такая она лапочка, когда осматривает эти свои "владения" и ищет местечко, куда б жопу пристроить!? Sleep бугагашеньки 19
https://true.forumieren.de/

699Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 15:24

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:В следующий раз я сниму это на видюшку iiiiii бееееее
Ну такая она лапочка, когда осматривает эти свои "владения" и ищет местечко, куда б жопу пристроить!? Sleep бугагашеньки 19
Мне в такие моменты выражение мордочки нравится Surprised Все такие сУрьёзные занятыеееее прям пипец бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

700Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 15:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Katja S пишет:В следующий раз я сниму это на видюшку iiiiii бееееее
Ну такая она лапочка, когда осматривает эти свои "владения" и ищет местечко, куда б жопу пристроить!? Sleep бугагашеньки 19
Мне в такие моменты выражение мордочки нравится Surprised Все такие сУрьёзные занятыеееее прям пипец бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Даааа, деловые! 12 12 12
Даже круче, чем когда ёлку наряжали шариками ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

701Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 20:09

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:В следующий раз я сниму это на видюшку iiiiii бееееее

фото фото фото Ловим на слове!

Катя, я про обои, а ты намочи горячей водой мочалочку и пропитывай ею остатки обоев, пусть пропитаются - затем легко будет сдирать


http://knitting-dogs.jimdo.com/

702Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 25 Фев 2013 - 20:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
фото фото фото Ловим на слове!

Катя, я про обои, а ты намочи горячей водой мочалочку и пропитывай ею остатки обоев, пусть пропитаются - затем легко будет сдирать
Яволь!!! яволь

Про обои-спасибо!!! Surprised Surprised Surprised
Попробую! Просто это не просто обои, а крашенные водоэмульсионкой, вот в чём бяда...
https://true.forumieren.de/

703Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 26 Фев 2013 - 1:29

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет ,Каттюша я тебя очень хорошо понимаю , сами в ремонте уж год ... Комнаты , а их три сделали , теперь ждем весну еще кухня , службы и холл ... Вообщем не мало , а как подумаю , что на пару недель еще и выезжать придеться ( ток куда?) да теперь еще и с Тоней , потому как стены ломать надо и при этом все сантехприборы будут сняты Question А у меня на прежней квартире было так же , как у тебя с обоями , красочкой их прежние жильцы очень хорошо закрасили , помню взяла недельку отпуска , думала успею и комнатку и переклеить и денечек отдохнуть . На четвертый день я уже рыдала навзрыд , так как очищенной была не значительная часть стены , я приспособила для обдирания все , что можно , помню , что шинковала их ножом и мочила теплой водой ,потому что без этого они вообще не намокали , вообщем Яна права в этом деле тебе поможет теплая вода . Удачи ! Верим ты их победишь ! Surprised

704Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 26 Фев 2013 - 12:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Привет ,Каттюша я тебя очень хорошо понимаю , сами в ремонте уж год ... Комнаты , а их три сделали , теперь ждем весну еще кухня , службы и холл ... Вообщем не мало , а как подумаю , что на пару недель еще и выезжать придеться ( ток куда?) да теперь еще и с Тоней , потому как стены ломать надо и при этом все сантехприборы будут сняты Question
Привет Юлик! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Ох, сделать ремонт в трёх комнатах-мечта!!!!!
А кухню-запредельная мечта. Наши финансы орут романсы. Фальшиво и дико так орут... Sad
Нам тоже выезжать некуды, ток в Украину бееееее

Юля и Тоня пишет:А у меня на прежней квартире было так же , как у тебя с обоями , красочкой их прежние жильцы очень хорошо закрасили , помню взяла недельку отпуска , думала успею и комнатку и переклеить и денечек отдохнуть . На четвертый день я уже рыдала навзрыд , так как очищенной была не значительная часть стены , я приспособила для обдирания все , что можно , помню , что шинковала их ножом и мочила теплой водой ,потому что без этого они вообще не намокали , вообщем Яна права в этом деле тебе поможет теплая вода . Удачи ! Верим ты их победишь ! Surprised
Блин, ну один в один! Ток я рыдать на второй день уже начала, нервенная я... уууууууу реверанс
Просто, если бы ещё нормальной краской были покрашены эти обои, а тут водоэмульсионка, капец...
Просто, тут это самый распостраннёный вид внешнего вида, покрасить обои.
В идеале-красят гладкие отштукатуренные стены. Но это ж уже дорого!
А обои спецом выпускают выпуклистые, они скрывают неровности, и крась себе...

А принципе, это довольно удобно. У приятельницы в прихожей выкрашенны стены в нежный ванильный цвет, очень мило.
За вешалкой иногда пачкается стена, перекрасил-всё как новенькое! 14

А вот у меня ещё в некоторых помещениях крашенные отштукатуренные стены shock
И чё с ними делать? shock shock shock shock
И цвет такой кукурузно-жёлтый shock shock shock (у меня вобще не квартира-а радужная палетка бугагашеньки спальня-буйно оранжевая, детские-салатовая и персиковая, гостинная в трёх цветах-красный, кукурузный и оранж, кухня-бордо , прихожая-зелёная... капец кароче полный. хоть потолки белые-и то слава Богу бугагашеньки )
Вобщем, моСк потихоньку зашивается.... Sad
https://true.forumieren.de/

705Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 26 Фев 2013 - 18:31

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, я тебе советом помочь не могу Embarassed Embarassed Embarassed Я могу только послать тебе мысленно поток энергии 20 20 20 Пусть все у тебя получится Surprised Surprised Surprised

706Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 26 Фев 2013 - 18:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша, я тебе советом помочь не могу Embarassed Embarassed Embarassed Я могу только послать тебе мысленно поток энергии 20 20 20 Пусть все у тебя получится Surprised Surprised Surprised
Давайте-давайте, посылайте! Surprised Surprised Surprised

(ой, хотела спросить, но спрошу у тебя в дн.)
https://true.forumieren.de/

707Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 20:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи! Люди! Собратья! Surprised

Сегодня ровно год, как мы привезли нашу Жуку!
уряяя уряяя уряяя

Эх, как вспомню какая она была малюсенькая...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знаете, всё таки Чихи, они какие-то особенные... Не знаю как сказать, но они открывают в нас какой-то другой эмоциональный уровень....


Я сначала думала, что просто я сейчас в таком возрасте, что материнский инстинкт требует своего места (сыны растут, девочку всегда хотела, а ути-пути "бушуют" (это что бы не расписывать))...

Но ведь было у меня три собаки до Жуки.
Все умняшки. Все лапуськи. И всех я любила!

Но почему-то когда задумываюсь, как-бы пытаюсь проанализировать эту "эмоциональную шкалу" своих ощущений с возрастными изменениями, ничего не получается...
Такое впечатление, что я, или тогда не умела любить животных по настоящему, или даже не знаю что о себе думать....

Все трое были любимы-я уже говорила. Балонки были-прелестные девчонки!

Я их называю цирковыми, так как тогда я была воздушной гимнасткой, и тогда (ну возраст таки, возраст! бугагашеньки ) мне хотелось, что бы они соответствовали уровню собаки, которая была у моих тренеров.
А она (собака моих тренеров) была крутой реально!
Все команды выполняла не так как моя Жука, с умоляющим "поскорей получить вкусняху" поскуливанием. А просто чётко-быстро-ясно.
Самое главное, она таким образом (без виляния зада, и полного отключения мозгового ценнтра при виде вкуснях) выполняла команды, принимая их от всех!!!
Судя по всему кстати, это был метис с Чихом, так как она была очень маленькой .
Вобщем, я и стремилась, что бы мои девочки были такими-же крутыми, как и Каштанка (дада, цирковая классика).

Блин, чтоб покороче: добилась я таких результатов только с Соней.
Сима (первая) была очень умная собака. Но "оторва"-как говорила моя бабушка. Её характер "бил по мозгам" буквально!
Она умела залазить и запрыгивать в такие места, куда обычно собаки не лезут (помните старые советские трильяжики? так вот: я частенько находила её на трильяже, жопой к зеркалу, вот просто и сидит и смотрит в дверной проём напротив...

Всё, укорачиваю.
(без плавного перехода. я хотела сказать это...)
Но вот буквально на днях Ирина12 развеяла мои сомнения! (кто тему читал-тот знает о чём я говорю)

Нет, всё таки дело не в том, что я сейчас "взрослая" и по другому смотрю на жизнь.
Всё дело в том, что это Чихуахуа!

Так что, не знаю кто как, а я сегодня праздную! уряяя уряяя уряяя
(главное, что бы соседи с фонарями под ногами не путались! 05 06 )

П.С. люди! Я поняла ещё одну вещь!!! (и это круто! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Меня назвали ещё в раннем детстве (ДО года) трындычихой. (писала об этом на многих форумах. это я к тому-что можно найти подтверждение)
Ну и прикалывались всю жизнь, мол "она вобще замолкает? думкать
А теперь я поняла, что я просто ТРЫНД, ведь рядом со мной всегда моя ЧИХА!

Итак, наша новая подпись: Трынд и Чиха ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

708Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 21:20

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Katja S, С Днем Рождения!!!

Жужа-малышка - настоящий ангел!!! )))))))

709Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 21:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Katja S, С Днем Рождения!!!
Нене Ирин, это не рождение, а привизение домой!
Но всё равно спасибо!!!! Surprised Cool Embarassed

Ebere пишет:Жужа-малышка - настоящий ангел!!! )))))))
Полностью разделяю твой взгляд плаааасю дай пять
Спасибо Ир! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

710Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 21:42

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Упс... Сорри... )))
Но приведение домой это не менее значимое событие... А то и гораздо более... )))

711Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 21:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Но приведение домой это не менее значимое событие... А то и гораздо более... )))
Ир, права!
Как обычно-права. плаааасю


Да, сегодня годовщина, и для меня это событие...
https://true.forumieren.de/

712Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 21:49

Capitu

Capitu

Поздравляю с годиком проведенным вместе!!!!! Surprised
Я ждусь не дождусь когда мой приедит, осталось 20 дней.

713Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 22:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:Поздравляю с годиком проведенным вместе!!!!! Surprised
Я ждусь не дождусь когда мой приедит, осталось 20 дней.
Капиту, спасибо огромное!!! Surprised Surprised Surprised

Двадцать дней-значит потерпим вместе! дай пять
Это по любому будет событием, как не крути... 12
https://true.forumieren.de/

714Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 22:39

whiskers


ЧиХоФренд

Да, пролетел год, как вы вместе! По себе знаю, насколько ярче и
приятнее стала жизнь с появлением наших крох! Даже представить
себе не могла такого счастья!
Поздравляем! 10 :rose:

715Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 22:39

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Сегодня ровно год, как мы привезли нашу Жуку!

Катя, поздравляю!!!! ромашки Жужа ПРЕЛЕСТЬ Embarassed

Capitu пишет:Я ждусь не дождусь когда мой приедит, осталось 20 дней.

Мне примерно столько же осталось ждать pig
Катя, сорри за флуд Surprised
http://lemarhof.jimdo.com

716Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 22:44

Capitu

Capitu

Ой, фотки Жуки только сейчас заметила. Какая оно забавная была.

717Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 22:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:Да, пролетел год, как вы вместе!
Вискерс, а ведь ты была всегда рядом... плаааасю
Спасибо! Surprised Embarassed ромашки



lemarhof пишет:
Katja S пишет:Сегодня ровно год, как мы привезли нашу Жуку!

Катя, поздравляю!!!! ромашки Жужа ПРЕЛЕСТЬ Embarassed
Спасибо большое!!! Surprised Cool



Capitu пишет:Ой, фотки Жуки только сейчас заметила. Какая оно забавная была.
Спасибо! bom
Все дневники из того и состоят-что кроме рассказов-фот побольше бы!!!! Cool

Прикольно конечно.
https://true.forumieren.de/

718Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Мар 2013 - 23:18

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша мы тоже поздравляем Surprised Какая же Жужа малюсенькая была , такая смешная Embarassed

719Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Мар 2013 - 0:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша мы тоже поздравляем Surprised Какая же Жужа малюсенькая была , такая смешная Embarassed
Спасибо-спасибо!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

720Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Мар 2013 - 1:06

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, прими и наши с Соней поздравления! :rose:


Жуже очень повезло, что она попала к вам, а вам повезло, что у вас есть Жужа :doggi:

http://knitting-dogs.jimdo.com/

721Жужа Вишневская....  - Страница 24 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Мар 2013 - 3:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша, я с опозданием, извини Surprised Surprised Surprised ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Очень я вас с Жужей люблю Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Я рада что заочно с вами знакома ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы