Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 23 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 23 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 23 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 23 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 23 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 23 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

661Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 3:49

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Сынуля молодец Cool Правильно так намекнул маме убрать Жукину тЮрьму Exclamation Но вот номер с гостями и ребенок в клетке бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки это пЭсня бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А у вас же наверное сразу бы в соцзащиту звонить бы стали и вот докажи что ребенок так играется Surprised

662Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 10:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет: Question Question Question Моему сыночку 15 лет , но уверенна если бы у нас такая была клетка , то 100% пытался бы залесть Question
Surprised Думаешь попытался бы?
Ох уж эти мальчишки cheers cheers cheers cheers cheers cheers

Ольга Ханни пишет:Сынуля молодец Cool Правильно так намекнул маме убрать Жукину тЮрьму Exclamation Но вот номер с гостями и ребенок в клетке бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки это пЭсня бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А у вас же наверное сразу бы в соцзащиту звонить бы стали и вот докажи что ребенок так играется Surprised
Фикасипе "намекнул"-мам чуть не скукожилась на входе shock

Оль, у нас слава Богу таких гостей нет, которые не поняли бы Exclamation У нас уже и соседи мальчиков знают, их темперамент так сказать affraid 17
Хотя муж кузины ооообязаааательнооооо бы побунел нононо (ой, такая зануда-жесть)

И кстати, без клетки гораздо лучше, только сумку придётся куда нибудь ныкать, гы-а мальчикам нотные теради iiiiii iiiiii iiiiii (они всегда на клетку бросали-гыыыыы, сами и попали. теперь на место будут класть Sleep )
https://true.forumieren.de/

663Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 10:59

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Нет, ну надо же! И малявочка Жужечка по снегу бегает! (Что-то давно не заходила в дневнички...) Однозначно начну ляляху приучать, только место выбрать надо... На дорожках соль насыпают так, что аж скрипит и сапоги разъедает, а в парках яд боюсь...

А Жужечка раздобрела, ага, такая приятненькая, подержаться хочется, не то что наша... На сухом корме еще поджарей стала, велосипед

664Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 11:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Нет, ну надо же! И малявочка Жужечка по снегу бегает! (Что-то давно не заходила в дневнички...) Однозначно начну ляляху приучать, только место выбрать надо... На дорожках соль насыпают так, что аж скрипит и сапоги разъедает, а в парках яд боюсь...

А Жужечка раздобрела, ага, такая приятненькая, подержаться хочется, не то что наша... На сухом корме еще поджарей стала, велосипед
Татьян, ну конечно они бегают по снегу, им это даже нравится!
Правда, у нас это только в безветренную погоду jocolor , когда ветер-никуда идти не хочет geek

К слову о родственниках! Cool

Смотри, это наш папашка. Вот у Бетти я так понимаю, такой-же воротник, да?
Жужа Вишневская....  - Страница 23 1600bxb

https://true.forumieren.de/

665Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 11:38

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Воротник типа того, чуток может покуцей будет, или нет? У нее то разлохматится жабо, то уляжется... Но я только рада, что шерсти немного.
А Жужечка в папу, похожи... А все родственники Жужи знакомы?

666Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 11:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Воротник типа того, чуток может покуцей будет, или нет? У нее то разлохматится жабо, то уляжется... Но я только рада, что шерсти немного.
А Жужечка в папу, похожи... А все родственники Жужи знакомы?
Ну мне по фоте кажется, что у Бетти большое жабо Surprised Вот у Жуки такое ни разу так и не выросло geek
В первую течку вродь там чаво распушилось, но прошло geek

Да, в родословной все написаны.
Угу-похожа на папашку, ток воротника-жабКо нету Exclamation
А смотри какой у нас был братик, ну вылиты Жука! cheers
Жужа Вишневская....  - Страница 23 66873623vfv
https://true.forumieren.de/

667Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 11:59

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Опять Катерина наговаривает на свою детку! 15 То стричь ее под ноль собирается, то распушает. Встаю на защиту родственницы!!! опа
А братик у вас мохнушечка такой! А вы связь поддерживаете с родней?

668Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 12:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Опять Катерина наговаривает на свою детку! 15 То стричь ее под ноль собирается, то распушает. Встаю на защиту родственницы!!! опа
А братик у вас мохнушечка такой! А вы связь поддерживаете с родней?
Таааань, да я ж ничего и не грю на Жуку! Тут у неё такая крыша-чихнуть низя-паааарвуть! Mad
Вот и ты в группе поддержки Question
Но честно, не пушится у неё так воротник, ну чо уж там.

Под ноль-потому что хотела то всегда короткошерстную jocolor

Да, это при том, что тут брательнику девять недель кажется Idea
Правда, мама не наша, но сестра нашей мамы (о блин, Санта Барбара Exclamation ), они из одного питомника, и ооооочень похожи друг на друга! А папашка нашенский.
А как с роднёй связть поддерживать? Редко когда из одного города покупают geek Я ж даже не знаю кто-кого берёт.
А с заводчицей тоже перестали общаться, но зря конечно.
А так, слежу за их пополнениями в их семействе, поглядываю и мужу показываю iiiiii (голый номер естесна queen)...
https://true.forumieren.de/

669Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 12:40

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
У нас раньше был ротвейлер, мы как его взяли, с заводчицей постоянно связь поддерживали, на День рождения собачий приглашали, и вообще очень сдружились, частенько общались. С мелкой другая история попадания ее к нам, поэтому родственников, к сожалению, не знаем, а то бы общались, играли бы наши малявки вместе.
А так, слежу за их пополнениями в их семействе, поглядываю и мужу показываю (голый номер естесна )...
А вообще-то у меня бродит мысль взять Бэтти подружку. Она чужих собак всех боится, только дома хорошо с маленькими собачками играет, вот и было бы им вместе весело. Но у нас папа тоже пока против. Она у него единственная, любимая 12

670Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 12:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:У нас раньше был ротвейлер, мы как его взяли, с заводчицей постоянно связь поддерживали, на День рождения собачий приглашали, и вообще очень сдружились, частенько общались. С мелкой другая история попадания ее к нам, поэтому родственников, к сожалению, не знаем, а то бы общались, играли бы наши малявки вместе.
Это хорошо, когда в одном городе, а нам до заводчиков (и им к нам тоже) больше трёх часов пилить машиной. Ради "поиграть" ну никак не вариант....
Melanyq пишет:
А так, слежу за их пополнениями в их семействе, поглядываю и мужу показываю (голый номер естесна )...
А вообще-то у меня бродит мысль взять Бэтти подружку. Она чужих собак всех боится, только дома хорошо с маленькими собачками играет, вот и было бы им вместе весело. Но у нас папа тоже пока против. Она у него единственная, любимая 12
Если есть возможность-надо браааааать!!! уряяя 08 уряяя 08 уряяя
Но у нас как и у вас, папа-бука 13 Mad
https://true.forumieren.de/

671Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:23

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ну да, чтобы столько добираться, про поиграть не вариант...

А папа у нас не бука, он ее обожает, и когда получается, везде берет ее с собой.
Наверно он помнит, как нам сказали, что если у нее появится подружка, она перестанет на нас внимание обращать, и будет играть только с ней. Если честно, я тоже этого опасаюсь.

А сейчас, мне кажется, детка даже не осознает себя и не ассоциирует себя с собакой. Она считает себя такой же как мы, и полноправным членом семьи, причем строгим и следящим за порядком в доме. А на собаку в зеркале гавкает Question

672Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Ну да, чтобы столько добираться, про поиграть не вариант...

А папа у нас не бука, он ее обожает, и когда получается, везде берет ее с собой.
Наверно он помнит, как нам сказали, что если у нее появится подружка, она перестанет на нас внимание обращать, и будет играть только с ней. Если честно, я тоже этого опасаюсь.

А сейчас, мне кажется, детка даже не осознает себя и не ассоциирует себя с собакой. Она считает себя такой же как мы, и полноправным членом семьи, причем строгим и следящим за порядком в доме. А на собаку в зеркале гавкает Question
Ну Танюш, ну "бука"-это ж в ласкательном смысле "вредина-бебебе" такое, а не гадина какая нибудь с большой дороги Surprised Cool Мой муж тоже обожает Жуку, но всё равно он вредный бука Mad

Он кстати тоже рассуждал на тему -"Ах! А как же Жука? А вдруг она ревновать начнёт? Мы испортим девочке психику!"
;) Ухтыыыы! ;)
Психику мы девочке испортим ;) ;) ;)
У девочки была бы подружка! И наоборот-ей только на пользу! (пока мала ещё, чем старше-тем возможно сложнее)

Думаешь, она видит в зеркале собаку?
https://true.forumieren.de/

673Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:37

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
ПРочла про клетку ))) Мой младший тоже превым делом, как только собрали ее, залез внутрь ))) Но у нас клетка побольше будет ))) Прям целый дом ) Влезут 2 кадебошки )))

674Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:ПРочла про клетку ))) Мой младший тоже превым делом, как только собрали ее, залез внутрь ))) Но у нас клетка побольше будет ))) Прям целый дом ) Влезут 2 кадебошки )))
Ооооо, и мне такую надо, для себя лично! Exclamation
Достанет всё на свете-и я в клетку пойду, пледик там себе постелю, подушечку кину... 14
Буду всем говорить, что это мой кабинет для отдыха Exclamation

А сколько вашему младшему?
https://true.forumieren.de/

675Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:43

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
А сколько вашему младшему?

Одиннадцатый идет )

676Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Katja S пишет:
А сколько вашему младшему?

Одиннадцатый идет )
Оооо, так они ровесники! Нам в апреле будет 11 лет! Cool дай пять
https://true.forumieren.de/

677Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:47

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Оооо, так они ровесники! Нам в апреле будет 11 лет! Cool дай пять

нам в июле )

678Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 13:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:
Katja S пишет:
Оооо, так они ровесники! Нам в апреле будет 11 лет! Cool дай пять

нам в июле )
Ну, значит и вы знакомы с темпераментом рождённых в год красной лошади бугагашеньки приветсвую!!! Surprised дай пять

Тыкс, пойду к вам в темку поспрашиваю sunny
https://true.forumieren.de/

679Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 14:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет: Question Question Question Моему сыночку 15 лет , но уверенна если бы у нас такая была клетка , то 100% пытался бы залесть Question

Ха, моей дочке - 19, так она в манеж Сонькин когда-то залезла и говорит, " Что я, хуже собаки?" . типа с ней нянчишься, а про дочку забыла

Katja S пишет:
Таааань, да я ж ничего и не грю на Жуку! Тут у неё такая крыша-чихнуть низя-паааарвуть! Mad

Во-во! Попрошу птичку нашу не обижать, в смысле Жужу нашу! . нононо
Катя, так у тебя (как мне кажется ) Жужа пушистее папашки, у нее ведь волосики подлиннее, даже на спинке, ну ничего что жабо не большое!Но оно все же есть! Наговариваешь на нашу птичку... Наговариваешь..




http://knitting-dogs.jimdo.com/

680Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 14:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Юля и Тоня пишет: Question Question Question Моему сыночку 15 лет , но уверенна если бы у нас такая была клетка , то 100% пытался бы залесть Question

Ха, моей дочке - 19, так она в манеж Сонькин когда-то залезла и говорит, " Что я, хуже собаки?" . типа с ней нянчишься, а про дочку забыла
Exclamation Exclamation Дочурка веселится, правильно! cheers
Ян, теперь точно куплю себе кабинетик!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Главное-мобильный будет, захочу-сюда притащу, захочу-в другую комнату, красотень! 14 14



Маруська13 пишет:Во-во! Попрошу птичку нашу не обижать, в смысле Жужу нашу! . нононо
Катя, так у тебя (как мне кажется ) Жужа пушистее папашки, у нее ведь волосики подлиннее, даже на спинке, ну ничего что жабо не большое!Но оно все же есть! Наговариваешь на нашу птичку... Наговариваешь..
Ян, да я на енту птичку вздохнуть лишний раз уже боюсь! Mad Exclamation Exclamation Exclamation
По ходу, на меня грЫнь пЫсь скоро натравЮть... cherry queen

Да Ян, ты права на счёт шерстки по всей тулофке, она у неё длинее.
Просто, было б неплохо такое жабо иметь на бюстье queen
Всё равно бусы ей не поцепишь, так хоть жабоооо.... Exclamation
https://true.forumieren.de/

681Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:06

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ян, теперь точно куплю себе кабинетик!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Главное-мобильный будет, захочу-сюда притащу, захочу-в другую комнату, красотень! 14 14 .

Видишь как удобно!!? Мобильный кабинет - это эксклюзив!


Katja S пишет:Просто, было б неплохо такое жабо иметь на бюстье queen
Всё равно бусы ей не поцепишь, так хоть жабоооо.... Exclamation

Ну , я например, думаю что большое жабо - это для мужичин, штанишки им надел, и красавчег!
А вот девушку в платьица наряжаем, там то большое жабо и затеряется, так что не нужно оно нам!!! Ой, это я так, мысли вслух... I love you
http://knitting-dogs.jimdo.com/

682Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Katja S пишет:
Ян, теперь точно куплю себе кабинетик!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Главное-мобильный будет, захочу-сюда притащу, захочу-в другую комнату, красотень! 14 14 .

Видишь как удобно!!? Мобильный кабинет - это эксклюзив!
Ну, и главное ремонт там делать ненадо! Exclamation (больная тема)


Маруська13 пишет:
Katja S пишет:Просто, было б неплохо такое жабо иметь на бюстье queen
Всё равно бусы ей не поцепишь, так хоть жабоооо.... Exclamation

Ну , я например, думаю что большое жабо - это для мужичин, штанишки им надел, и красавчег!
А вот девушку в платьица наряжаем, там то большое жабо и затеряется, так что не нужно оно нам!!! Ой, это я так, мысли вслух... I love you
Ян, как не крути-а немась у нась жабоооо Sad
"Штанишки им надел, и красавчег!" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ой немогу!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Звучит шикарно! Surprised
https://true.forumieren.de/

683Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:36

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Ну , я например, думаю что большое жабо - это для мужичин, штанишки им надел, и красавчег!
А вот девушку в платьица наряжаем, там то большое жабо и затеряется, так что не нужно оно нам!!! Ой, это я так, мысли вслух... I love you
Вот-вот, не надо девочкам жабо, а то с платьицами там разными бусики, колье или подвесочки в жабо потеряются... пышное жабо явно лишнее! 4

684Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:38

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Я дико извиняюсь - а что, у длинников должно быть жабо? ( я тока 3 недели чиховладелец)))

685Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Вот-вот, не надо девочкам жабо, а то с платьицами там разными бусики, колье или подвесочки в жабо потеряются... пышное жабо явно лишнее! 4
Ну Татьян, всё это в жабо ещё и шерстку будет выщипывать наверно... geek
Неприятное пожалуй ощущение-бррр...

Mashel пишет:Я дико извиняюсь - а что, у длинников должно быть жабо? ( я тока 3 недели чиховладелец)))
Нене! То просто у папашки нашего жабо-вот я и жду, когда у нас вырастет! Exclamation (не, ну понятно что уже и не вырастет, но я жду- uuuuuuuuu Exclamation бугагашеньки )
Я так люблю её чесать просто.... 14
https://true.forumieren.de/

686Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:44

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Вот я лопух )))

687Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:Вот я лопух )))
Да что вы так сразу-то?
Просто все давно знают мои прибабахи, я Жуку то брею (образно), то жабо жду, ну полный uuuuuuuuu
jocolor
https://true.forumieren.de/

688Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:51

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
ну, я заинтересовалась - может, мне тоже надо ждать))) Что жабо вырастет)))

689Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 15:56

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ну Татьян, всё это в жабо ещё и шерстку будет выщипывать наверно... geek
Неприятное пожалуй ощущение-бррр...
Вот поэтому жабо и не надо, не жди, ну его..

690Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 16:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Mashel пишет:ну, я заинтересовалась - может, мне тоже надо ждать))) Что жабо вырастет)))
И станет нас двое ожидающих! дай пять

Melanyq пишет:
Вот поэтому жабо и не надо, не жди, ну его..
Уже не жду! Surprised (гы, уверенна-что это временно, потом опять начну по новой, то брить, то воротник растить Exclamation )
https://true.forumieren.de/

691Жужа Вишневская....  - Страница 23 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 17:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жабо,не жабо Mad Главное хвост бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А хвост у Жужи прям знамя, а не хвост Cool Cool Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы