Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 22 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 22 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 22 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 22 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 22 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 22 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

631Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Фев 2013 - 17:47

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Прикольная фотка, когда Жужон в снежинках.

Это вы ей специально тропинки расчистили? Cool А она по сугробам, по сугробам Question
спасибА Спасибо! Surprised
(если б она чуток по улице побегала, была б вобще как снеговичок, но ....)

Ну да, слегка лопатой прошлись, она по снегу до чищенной тропинки, потом строго по тропинке и травке, назад-дошла до линии снега, и стала, типа "Ну шо стоите? Берите, несите...".... бееееее
Ну а мы шо? albino Мы люди подневольные albino , взяли и понесли.... 12
https://true.forumieren.de/

632Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Фев 2013 - 19:40

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
У вас Жужа - такая крошка! прелесть и красавица.
давно смотрю ее фото - чудо собака!

633Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 11 Фев 2013 - 20:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:У вас Жужа - такая крошка! прелесть и красавица.
давно смотрю ее фото - чудо собака!
спасибА Спасибо! Surprised
https://true.forumieren.de/

634Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 1:16

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Наша тоже так с нами спит Question Жужончик такая славная мышка Surprised

635Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 1:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Наша тоже так с нами спит Question Жужончик такая славная мышка Surprised
спасибА Спасибо Юлик! Surprised

(я уже давненько её сон с нами, называю "антидипресантным"! Exclamation правда, это муж не спит а лежит и "ноет" jocolor )
https://true.forumieren.de/

636Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 2:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юля и Тоня пишет:Наша тоже так с нами спит Question Жужончик такая славная мышка Surprised
спасибА Спасибо Юлик! Surprised

(я уже давненько её сон с нами, называю "антидипресантным"! Exclamation правда, это муж не спит а лежит и "ноет" jocolor )

Как ты верно подметила bom cheers , вот лежишь с нашими козюлями 14 пузяку почесываешь 14 (им,не себе бугагашеньки ). И все хорошо сразу становится, и засыпается лучше под её сопение Surprised А когда она сон видит и погавкивает (во сне она очень грозная доберманша, гавкает,рычит и вечно куда-то бежит бугагашеньки ) за это вообще много что отдать можно Surprised
Твоему мужу скорейшего выздоровления битте битте битте Мой когда болеет,такой беспомощный становится sekret Сразу с ним сюсюкаться надо,хуже ребенка sekret Surprised

637Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 9:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Оля, это точно! Мужчины, что дети маленькие, когда болеют у них все бо-бо! становятся беспомощными.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

638Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 10:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Как ты верно подметила bom cheers , вот лежишь с нашими козюлями 14 пузяку почесываешь 14 (им,не себе бугагашеньки ). И все хорошо сразу становится, и засыпается лучше под её сопение Surprised А когда она сон видит и погавкивает (во сне она очень грозная доберманша, гавкает,рычит и вечно куда-то бежит бугагашеньки ) за это вообще много что отдать можно Surprised
Твоему мужу скорейшего выздоровления битте битте битте Мой когда болеет,такой беспомощный становится sekret Сразу с ним сюсюкаться надо,хуже ребенка sekret Surprised
Хехе, тоже во сне лапами "бегает"? Я это называю беговой дорожкой-худеемс мы типа Exclamation
Но моя во сне видимо ток почтальёнов видит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как обычно: с перепугу -"гав!-гав-гав!", а потом "хрюк" и дальше дрыхнуть, ну точно почту принесли бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Спасибо за пожелания! Surprised спасибА ромашки
Про "мужчина болеет"....

Маруська13 пишет:Оля, это точно! Мужчины, что дети маленькие, когда болеют у них все бо-бо! становятся беспомощными.
Воооооооот! Sad

Но у нас обычно приболеет-ну простуда, как то нормально проходит... А сейчас у него грипп. Вчера температура была под сорок (без двух делений), то он согрется не может, то горит, ничего не хочет, даже что б я ему почитала, а я всегда ему читаю Sad
Но к пяти разошёлся, и даже сходил к врачу...
А потом по новой... Ненавижу болячки!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
https://true.forumieren.de/

639Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 10:19

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Как у вас красиво)))снег и травка)))я прям к вам переезжаю))) эксплуатация Чихов

640Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 10:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:Как у вас красиво)))снег и травка)))я прям к вам переезжаю))) эксплуатация Чихов
Велкам! Surprised тыкс, когда встречать? бееееее
https://true.forumieren.de/

641Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 12:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Хехе, тоже во сне лапами "бегает"? Я это называю беговой дорожкой-худеемс мы типа Exclamation
Но моя во сне видимо ток почтальёнов видит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как обычно: с перепугу -"гав!-гав-гав!", а потом "хрюк" и дальше дрыхнуть, ну точно почту принесли бугагашеньки

А моя не гавкает, а попискивает,редко, но я все переживала, думала может чего болит

Katja S пишет:А потом по новой... Ненавижу болячки!!!! Evil or Very Mad

Эх, а кто их любит?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

642Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 14:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Хехе, тоже во сне лапами "бегает"? Я это называю беговой дорожкой-худеемс мы типа Exclamation
Но моя во сне видимо ток почтальёнов видит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Как обычно: с перепугу -"гав!-гав-гав!", а потом "хрюк" и дальше дрыхнуть, ну точно почту принесли бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Спасибо за пожелания! Surprised спасибА ромашки
Про "мужчина болеет"....

Твоя тоже "хрюк" делает Cool Наша если просто ложится поваляться,молчит. Question А вот если спать собралась, то угнездится,хрюкнет и баинькать Surprised Мы по этому звуку и определяем что конкретно она делать собралась Surprised

643Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 17:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:

А моя не гавкает, а попискивает,редко, но я все переживала, думала может чего болит

Эх, а кто их любит?
Ян, Жука тоже издаёт звуки когда крутится во сне, но я хорошо помню свою вторую Болонку (кстати тоже Соня, я и вторую Чишку хотела так назвать Smile а первая болонка была Сима Exclamation ), так она во сне аж принямкивала как бы, как будто ребёнок кушает смачно Exclamation

Да, конечно никто болячки не любит, но верно замечено-когда болеют мужчины-это тяжелей переносится, особенно рядом находящимися женщинами Exclamation
(не, ну факт же? факт?)

Ольга Ханни пишет:
Твоя тоже "хрюк" делает Cool Наша если просто ложится поваляться,молчит. Question А вот если спать собралась, то угнездится,хрюкнет и баинькать Surprised Мы по этому звуку и определяем что конкретно она делать собралась Surprised
Мы тоже видим когда она собирается дрыхнуть именно по этим признакам Cool
И ещё "роем"-это уже перед ночным сном. Ну вот ни разу не замечала перед дневным! geek
https://true.forumieren.de/

644Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 20:42

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша коза все время роет, Cool Прям такса какая-то Cool в поисках лисы бугагашеньки
По поводу женщин рядом с болезненными полностью поддерживаю бугагашеньки sunny дай пять Та ещё каторга дай пять

645Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 21:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А моя козюка перед сном как бы плямкает, язык переодически облизывает. Так смешно и прикольно! Терпеть не могу когда чавкают, а тут аж заслушиваюсь!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

646Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 22:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наша коза все время роет, Cool Прям такса какая-то Cool в поисках лисы бугагашеньки
По поводу женщин рядом с болезненными полностью поддерживаю бугагашеньки sunny дай пять Та ещё каторга дай пять
Маруська13 пишет:А моя козюка перед сном как бы плямкает, язык переодически облизывает. Так смешно и прикольно! Терпеть не могу когда чавкают, а тут аж заслушиваюсь!
Девчонки, мы наших коз-козами называем-факт?
Интересно, а они нас как между собой звали бы? думкать думкать думкать

Дада, мужчина в болячке-а женщина рядом с ним в горячке tongue
Ян, я ещё засматриваюсь как она морковь трескает (надо заснять эту морду)!

Жука сегодня покоряла сугробы (опять снег валит)! Exclamation

Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0579
Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0580
Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0582
Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0584


Кааароче, не вынесла пути-поплелась назад Exclamation

Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0586
Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0588

Пришлось опять чистить тропку...

Жужа Вишневская....  - Страница 22 Rimg0593


https://true.forumieren.de/

647Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 23:33

tasha13

tasha13

ЧиХоБейб
Какая же у вас температура, если собака на улице по снегу такая маленькая гуляет?

648Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 12 Фев 2013 - 23:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tasha13 пишет:Какая же у вас температура, если собака на улице по снегу такая маленькая гуляет?
Ой Натали, температура минус два всего была, без постоянного ветра-довольно тепло! Cool (а вот без снега с ветром и при нуле-такая мерзость на улице бывает-бееееее просто! уууууууу )

Она при минус шести со снегом и ветерком, начинает дискомфорт "демонстрировать", скачет на трёх лапках, поджимая попеременно то левую-то правую задние тарам Exclamation
https://true.forumieren.de/

649Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 1:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жужа молодчина Cool Surprised Embarassed , Ханюшка в снег ни за какими коврижками не полезет Mad Мы только по дорожкам топаем gasi Ух ты как у вас много снега ;) ;) ;) А у нас все течет, в феврале и +2" shock shock shock обычно холод и ветер жуткий, а в этом году странно как-то думка думкать думка

650Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 9:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жужа молодчина Cool Surprised Embarassed , Ханюшка в снег ни за какими коврижками не полезет Mad Мы только по дорожкам топаем gasi Ух ты как у вас много снега ;) ;) ;) А у нас все течет, в феврале и +2" shock shock shock обычно холод и ветер жуткий, а в этом году странно как-то думка думкать думка
Оль, Жука ж тоже не за печеньками лезла Exclamation Она при словах "гаси-гаси" всегда на ту полянку ломится, вот и совершила попытку! Exclamation Но, не получилооооось бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Хе, у нас с концу недели тоже будут "журчать ручьи", жаль-такая красотень... albino
https://true.forumieren.de/

651Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 12:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Сугробики немалые, красиво!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

652Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Сугробики немалые, красиво!
Дааа! Cool
Но скоро всё потает опять.... Sad
https://true.forumieren.de/

653Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 12:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А у нас к выходным похолодание обещают -3" Cool Везде скользко будет Mad

654Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 12:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А у нас к выходным похолодание обещают -3" Cool Везде скользко будет Mad
Гы, у нас на выходные оттепель-а с начала следующей недели как у вас бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Я например коньки давно купила! Cool (от старшего сына достались в "наследство" Exclamation )
А вооот Жукааааа... думкать Ей посложнее будет думкать
https://true.forumieren.de/

655Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 13:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ага Ханни по льду на когтях ходит бугагашеньки

656Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 13 Фев 2013 - 13:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ага Ханни по льду на когтях ходит бугагашеньки
Серьёзно?
А жука расплывается бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А у нас ещё спуск на её полянку для гасиков, так она приближаясь к нему-чуть ли не на пузо ложилась (когда утоптано и скользко было), и как к вету на приём-ползочком так, ползочком бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Но мне было её жалко Sad
https://true.forumieren.de/

657Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 17 Фев 2013 - 23:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Товарищи, вот представьте себе ситуацию....
Зоходите в гостинную, и тут вдруг...
Ага, для начала немного "географии": в дверном проёме справа (если направляться В гостинную) стоит чайный столик, а потом уже на територии комнаты Жукина клетка.
Скажем прямо-очень удобно. Зашли с Жукой, сумку на клетку поставили, тематически-всё на месте-собачья клетка, собачья сумка 06

Итак, заходите в гостинную, и тут вдруг из клетки, куда иногда заходит ваше животное поискать-вдруг чё в заначке имеется, вобщем вдруг из клетки такое -"Мааааааам".......Жужа Вишневская....  - Страница 22 T3610Жужа Вишневская....  - Страница 22 T3610Жужа Вишневская....  - Страница 22 T3610[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну билн скажу я вам, просто нет слов, что бы передать моё ощущение-Жука заговорила-уряяяя!!!!! уряяя уряяя уряяя уряяя Теперь я трижды мам 08 08 08 , меня по телевизЕру покажуТЬ и в книгу рекордов Гинесса занетсут! уряяя 06

Но меня ждало разочарование....
Жужа Вишневская....  - Страница 22 20121025192652


19 19 19 19 19
Я говорю, ты чё там делаешь?
А он: -"А мы с Максом поспорили, кто в клетку поместится..."...
Аааа, ну-ну, детки играются 12 Exclamation Чем бы не тешились, абы вилку в розетку не совали 08
Макс точно туда не пролезет, или же будет ситуация как с Винни Пухом, а Филипп тооооощенький аж светится, он вместе с Жукой там помещается...

Клетку собрали и вынесли.
И где теперь Жукину сумку держать? geek

(во время съёмок дети и животные не пострадали бееееее
про психику мам и первую седину, думаю говорить нет нужды )
https://true.forumieren.de/

658Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 0:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ой, Катя, насмешилааа!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

А чего клетку собрали, уже не нужна совсем?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

659Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 0:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ой, Катя, насмешилааа!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

А чего клетку собрали, уже не нужна совсем?
Surprised
Ян, дык я еле выталщила из клетки младшего, понравилось блин silent Exclamation
Вытащила-захожу, а он опять в ней Exclamation

А вобще, последний раз по назначению мы её использовали ещё когда я Жуку приучала одной оставаться, а так-то она всегда с кем-то, клетка только как подставка для сумки используется-вот и собрали jocolor (а если гости будут, и его туда понесёт? shock да я ж со стыда испепелюсь! shock )
https://true.forumieren.de/

660Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 2:10

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Question Question Question Моему сыночку 15 лет , но уверенна если бы у нас такая была клетка , то 100% пытался бы залесть Question

661Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 18 Фев 2013 - 3:49

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Сынуля молодец Cool Правильно так намекнул маме убрать Жукину тЮрьму Exclamation Но вот номер с гостями и ребенок в клетке бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки это пЭсня бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А у вас же наверное сразу бы в соцзащиту звонить бы стали и вот докажи что ребенок так играется Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы