Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 13 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 13 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 13 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 13 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

361Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 30 Дек 2012 - 14:06

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:

Катяяя!!! Стихотворение отпадное, я уж было размечталась что мы увидимся, ан нет, ты уже не ностальгируешь...
А давно ты уже в Германии живешь?
Спасибо Ян! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Очень хотела что б тебе понравилось, ну сама понимаешь плаааасю
Да, живу с 1998 года, точнее с 26 декабря 97...

Да ну ладно, мож как нибудь и доеду, у меня ж там вся семья... (но меня никто даже не уговаривает Sleep Sleep Sleep Sleep )

Katja S пишет:
Exclamation Exclamation Exclamation Ой насмеялась!!! Surprised

Месяцок, другой повспоминает и забудет...
Ну воть Mad Всем смешно...
Честно говоря-мы тоже посмеялись с ним Question (он так вовремя это ввернул-реально весело! Exclamation )
https://true.forumieren.de/

362Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 0:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет: Sleep Sleep Sleep Вспоминать он будет до тех пор пока что то новенькое не появится Surprised К сожалению Surprised
Ага, намекаешь надо чё нить придумать?
ПридумаемС! 06 07 16 20
Так Новый Год на носу, так что повод есть Exclamation Exclamation Exclamation Шучу Surprised Surprised Surprised

363Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 0:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Так Новый Год на носу, так что повод есть Exclamation Exclamation Exclamation Шучу Surprised Surprised Surprised
Хехе, пока ещё ничего не придумала albino

Но да, завтра же праздник! (пора готовиться! :пппп: )
https://true.forumieren.de/

364Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 0:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Время еще есть придумать Question Question Question Как Жужон???

365Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 1:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Время еще есть придумать Question Question Question Как Жужон???
Хехе, мы таки придумаем! iiiiii бееееее реверанс
(оспади-я правда не знаю что чебучить)
https://true.forumieren.de/

366Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 1:14

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
В этом я не советчик Surprised Я если отчебучиваю то экспромтом Sleep Sleep Sleep

367Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 1:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:В этом я не советчик Surprised Я если отчебучиваю то экспромтом Sleep Sleep Sleep

Вот Оль, я о том же... albino
Верю искренне-что экспромтом только талатны, а я ж тут рядышком стою-жду панимаишь... albino

Давай уже экспромтом -а? плиииз
https://true.forumieren.de/

368Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 4:40

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:В этом я не советчик Surprised Я если отчебучиваю то экспромтом Sleep Sleep Sleep

Вот Оль, я о том же... albino
Верю искренне-что экспромтом только талатны, а я ж тут рядышком стою-жду панимаишь... albino

Давай уже экспромтом -а? плиииз
Завтр Surprised Всё будет завтра Surprised Я хоть и обещала мужу не шалить I love you I love you I love you ,но ведь если чуть чуть, то не считается I love you дай пять

369Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 31 Дек 2012 - 10:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Завтр Surprised Всё будет завтра Surprised Я хоть и обещала мужу не шалить I love you I love you I love you ,но ведь если чуть чуть, то не считается I love you дай пять
Блокнотик положила слева, ручечку справа- записывать экспромты-экспромтом готова!!! плаааасю бееееее
https://true.forumieren.de/

370Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 2 Янв 2013 - 3:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я вела себя очень при очень прилично Question Question Question но при этом было жутко весело Sleep Sleep Sleep

371Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 2 Янв 2013 - 10:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я вела себя очень при очень прилично Question Question Question но при этом было жутко весело Sleep Sleep Sleep
А мы в полночь вышли с мальчиками пострелять, пообщались с соседями-они тоже стреляли, убрали со стола-и пошли дрыхнуть... jocolor
Вобще мы планировали ещё гриль зажечь, просто костёр разпалить и полюбоваться. Но я хотела чтоб с мамой поскайпится, а модем опять вырубился... (хотя в час он уже как раз и заработал, но мне уже было облом)....
Вобщем, как пенсионеры Question
https://true.forumieren.de/

372Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 3 Янв 2013 - 15:35

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
НЕ всё ещё потерянно,впереди рождество!!!!!!!!Вот там можно будет повеселится))))

373Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 3 Янв 2013 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:НЕ всё ещё потерянно,впереди рождество!!!!!!!!Вот там можно будет повеселится))))
Угу, я на работу устроилась, фиг мне теперь вобще веселиться Sad

(за кадром ооооочень громко!: ыыыыыыы уууууууу ыыыыыыы уууууууу ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы )
https://true.forumieren.de/

374Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 3 Янв 2013 - 20:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Лампочка пишет:НЕ всё ещё потерянно,впереди рождество!!!!!!!!Вот там можно будет повеселится))))
Угу, я на работу устроилась, фиг мне теперь вобще веселиться Sad

С одной стороны - это здорово! Cool Поздравляю, Катюша!
С другой, мы тебя реже видеть будем - это плохо... Sad

http://knitting-dogs.jimdo.com/

375Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 3 Янв 2013 - 20:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:


С одной стороны - это здорово! Cool Поздравляю, Катюша!
С другой, мы тебя реже видеть будем - это плохо... Sad

Спасибо! Cool
Да я пару раз в месяц на только буду уезжать из дома, так что можно считать-что у меня будет два послеРождественских дня в месяц ( Exclamation ).
https://true.forumieren.de/

376Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 4 Янв 2013 - 2:27

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша поздравляю с работой Surprised , хотя почему то мне кажется, ты никогда до конца и не была полной домохозяйкой sunny
А мы от друзей в 9 утра уехали king king king ,а когда мы у них в прошлом году гуляли, так спать в 11 легли queen

377Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 4 Янв 2013 - 12:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша поздравляю с работой Surprised , хотя почему то мне кажется, ты никогда до конца и не была полной домохозяйкой sunny
Ну почему-же? Была. После рождения первого сына-была полной домохозяйкой tongue
Ток ты откуда это знаешь? Idea
Ольга Ханни пишет:А мы от друзей в 9 утра уехали king king king ,а когда мы у них в прошлом году гуляли, так спать в 11 легли queen
Вот молодцы! Вот это я понимаю! Surprised
(я б уже так не смогла Exclamation )
https://true.forumieren.de/

378Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 2:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Все очень просто Surprised Surprised Surprised Даже на таком растоянии я чувствую твою неиссекаемую энергию Embarassed Ну не может такой человек быть только домохозяйкой, все равно где-то чем-то как-то работает (даже если и на общественных началах) confused
С Рождеством Surprised Surprised Surprised :утипутички: :оленёнок:

379Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 10:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Все очень просто Surprised Surprised Surprised Даже на таком растоянии я чувствую твою неиссекаемую энергию Embarassed Ну не может такой человек быть только домохозяйкой, все равно где-то чем-то как-то работает (даже если и на общественных началах) confused
С Рождеством Surprised Surprised Surprised :утипутички: :оленёнок:
Спасибо!!! Surprised Surprised Surprised
Тюююююуууууууу, а я там двойной смысл вложила Sad
Ты чё по утрам такая сУрьёзная? Sad

Ох, какие там общественные начала? Sad Когда мне говорят -"Выкручивайся сама"-я чёт могу делать, как только мне говорят -"Надо сделать это и это" (именно указывая работу, а не ставя цель-к которой я сама должна найти путь/возможности)-всё капец, я ничего не могу Sad Sad Sad

Лечили током-не помогаить... плаааасю jocolor

Сейчас везде отвечу, и притащу новые фотки, расскажу как научили Жуку сидеть на её подушке а не на диване (это была не я а случай, но позже)
https://true.forumieren.de/

380Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 12:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я давно мечтала "переселить" Жуку в гостинной на подушку, но никак не получалось. silent
Потягать её, потерзать бубоны-она любила, но на этом всё и заканчивалось :собик:
Она вечно лезла на диван, к своему (моему вобще-то) пледу опа

Посажу на подушку-сидеть! Она сидит 12 Выхожу-оборачиваюсь-сидит 12
Возвращаюсь-она уже на диване shock Basketball Question

Всё получилось легко и просто, помог случай 06
Позавчера забрала плед в стирку 16
Жука места себе найти не могла Question , хотя на диване лежит второй плед, который мы для неё специально купили.
Но она его не любит.

Покрутившись часик на полу, примеряясь к подушке (без моих просьб), она всё таки опять залезла на диван, на свой второй плед. (на безрыбье-и рак рыба бееееее )

Ну я ж вредина, взяла и второй плед "в стирку" iiiiii

Жука в шоке, куда задницу приткнуть-то? shock Idea
Вобщем, не вынесла задница холодного дивана, устроилась на подушку! 18
Жужа Вишневская....  - Страница 13 Rimg0387
Жужа Вишневская....  - Страница 13 Rimg0395
Жужа Вишневская....  - Страница 13 Rimg0399



Ноооооооо, как только вчера я вернула плед на диван Sleep Жука забралсь, всё перекопала-перерыла (я положила аккуратной стопочкой), шмякнулась-сложилась чуть не вдвое, и дрыхнуть! Sleep Sleep Sleep
Жужа Вишневская....  - Страница 13 Rimg0403


Теперь к приходу гостей я буду убирать эти пледы 07 , и Жука будет на своём "правильном" месте,
оправыдвая статус: "Собачка на подушку" 12 бееееее реверанс
https://true.forumieren.de/

381Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 13:58

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Счастья в новом году!!!!





P/s Прости что с опозданием Embarassed

382Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 14:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Счастья в новом году!!!!





P/s Прости что с опозданием Embarassed
Не, ну ты посмотри, зашла, поздравила, и смылась!?!?!? shock Basketball опа
*дайте я её за ХорлА пАдержууууу* Basketball

Гы, ну я ж лапаська реверанс бееееее

Спасибо большое Джул! Surprised confused

https://true.forumieren.de/

383Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 7 Янв 2013 - 14:18

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Не, ну ты посмотри, зашла, поздравила, и смылась!?!?!? shock Basketball опа
*дайте я её за ХорлА пАдержууууу* Basketball

Гы, ну я ж лапаська реверанс бееееее

Спасибо большое Джул! Surprised confused



хихихихи, да не смылась я! Я писала сообщение у себя на страничке Surprised Surprised Surprised

384Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какая Жужа лапуся Surprised Surprised Surprised И на подушке (а подушечка то какая Cool , с кистями Cool ) и в пледике ей везде хорошо Surprised А у нашей любимое место на коленях, а если все заняты, то эта дуреха зарывается в кровать под подушки Embarassed Так что Жужа собачка НА подушку, а Ханни собачка ПОД подушку Question Question Question

385Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Какая Жужа лапуся Surprised Surprised Surprised И на подушке (а подушечка то какая Cool , с кистями Cool ) и в пледике ей везде хорошо Surprised А у нашей любимое место на коленях, а если все заняты, то эта дуреха зарывается в кровать под подушки Embarassed Так что Жужа собачка НА подушку, а Ханни собачка ПОД подушку Question Question Question
Спасибо Ольга!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
(Ччччч sekret кисти раньше были больше шарообразные, это теперь они больше кистивидные sekret Question )

Оль, я бы очень хотела, что бы Жука любила сидеть на коленях, очень! Но она если лезит на руки, то только что бы за пазуху спрятаться Sad
А на коленях не сидит Sad Sad Sad

Ааааа, так у вас тоже много подушек!!! Exclamation Cool Surprised

П.С. у меня все Чихи-собачки на подушку, просто темперамент у них у всех разный jocolor
https://true.forumieren.de/

386Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ханюша и сейчас сидит на колешках (точнее спит). Question Я её намыла, вот она и спит завернутая в пуховый платок и мешает мне писать ( одной рукой ну очень не удобно) Mad А феном я её не сушу, боюсь кожу пересушить, итак она у нас чувствительная Mad
А кистевидными их Жужа сделала? Question

387Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ханюша и сейчас сидит на колешках (точнее спит). Question Я её намыла, вот она и спит завернутая в пуховый платок и мешает мне писать ( одной рукой ну очень не удобно) Mad А феном я её не сушу, боюсь кожу пересушить, итак она у нас чувствительная Mad
Я уже и одной рукой наловчилась Exclamation (благодаря этой козе Question )

Про фен: мы хоть и п/д/ш (полудлинники Question и не спорь, посмотри ролик в теме о груминге, вот то длинник!), но без фена совсем долго сохнуть будем... Sad

А кистевидными их Жужа сделала? Question
Оль, ну как ты могла подумать такое-про мою Жуку? shock
Она как раз против кистевидных ашмётков 02 , а я ползаю и грызу, пока никто не видит Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

Ну конечно она! 03 Она ток с виду лапочка 19 , а так по жизни-подушковредитель 6
https://true.forumieren.de/

388Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ТЫ ГРЫЗЕШЬ ПОДУШКИ ;) ;) ;) shock shock shock 19 19 19 19 19 19
А у нас Ханни "Отрывательница носов у плюшевых игрушек" и "Читательница книг", но это все цветочки 14 У нас есть знакомый Чих, так он "Уничтожатель загранпаспартов и виз за 5 дней до отпуска" shock

389Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 15:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:ТЫ ГРЫЗЕШЬ ПОДУШКИ[/b] ;) ;) ;) shock shock shock 19 19 19 19 19 19
shock
sekret Тих-тих!, чё ж ты так кричишь то? sekret
Ну подгрызаю иногда.... 16
Жизнь такая сложная штуа, скажу я тебе 18

А у нас Ханни "Отрывательница носов у плюшевых игрушек" и "Читательница книг", но это все цветочки 14 У нас есть знакомый Чих, так он "Уничтожатель загранпаспартов и виз за 5 дней до отпуска"
;) ;) ;)
Афигеть, во попали то!!!
Надеюсь всё обошлось? А то могу представить, какие суммы уже затрачены, и тут нате вам, дома какая-то пограничная-
зверская-таможня, до нитки прям... Sad
https://true.forumieren.de/

390Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 16:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Друзья покинули Родину со справкой из милиции и с чем то таким же из консульства Cool Но это им повезло что есть знакомые, а то накрылось бы все медным тазом (билеты на самолет были не возвратные) ;)

391Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 8 Янв 2013 - 17:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Друзья покинули Родину со справкой из милиции и с чем то таким же из консульства Cool Но это им повезло что есть знакомые, а то накрылось бы все медным тазом (билеты на самолет были не возвратные) ;)
Тыкс, ну мы теперь на всякий случай, будем прятать все документы подальше от этого цветка жизни iiiiii 06

(буду всем эту страшилку рассказывать iiiiii )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы