Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 8 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 8 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 8 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 8 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

211Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 14:32

Танюшка


ЧиХоВетеран
Катюш, поздравляю тебя с фотиком и то что целые с базара приехали!!! )))

У Жуки такое вымученное выражение мордочки, и это сидя в сумке, представляю как ты там устала!!!!

212Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 14:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Катюш, поздравляю тебя с фотиком и то что целые с базара приехали!!! )))

У Жуки такое вымученное выражение мордочки, и это сидя в сумке, представляю как ты там устала!!!!
Sleep Sleep Sleep Точно-уцелели! Sleep Sleep Sleep

Спасибо Татьян! Surprised ))) Embarassed
Да, Жука слегка вымоталась, так как дома она может поспать часик, потом побегать, попрыгать, поиграться, ногу мою погрызть, а тут всё в сумке и в сумке, выпускать там было просто опасно даже на поводке....

https://true.forumieren.de/

213Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 14:52

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
С возвращением Surprised Surprised Surprised
Читала как вы съездили и первая мысль о коляске, читаю коменты, не одна я такая Question Question Question Слава богу целые и невредимые вернулись Surprised У Жужи глазюки ну прям на всю мордашку, уставшие правда. И хорошо что вы сидели на полу немецкого поезда ))) ))) ))) , а не нашего российского, на него и встать то страшно :(

214Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 15:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:С возвращением Surprised Surprised Surprised
Читала как вы съездили и первая мысль о коляске, читаю коменты, не одна я такая Question Question Question Слава богу целые и невредимые вернулись Surprised У Жужи глазюки ну прям на всю мордашку, уставшие правда. И хорошо что вы сидели на полу немецкого поезда ))) ))) ))) , а не нашего российского, на него и встать то страшно :(
Спасибо! Surprised ))) Embarassed

Да, с коляской хорошо получилось-что не получилось tongue Exclamation
Но, например все детские коляски, и коляски инвалидов-народ у нас держит радиус вокруг них, это как некое негласное правило, как....
Ну например, как когда едет пожарная/скорая/полицейская машина с включенными мигалками-движение транспорта полностью останавливается. Кроме велосипедистов и пешеходов конечно Exclamation
А так, и автобусы, и все машины-как будто резко в спячку впали. Когда я увидела это впервый раз, эмоции были примерно такие... shock shock shock shock shock shock shock
Но уже привыкла конечно Question
https://true.forumieren.de/

215Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 15:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
я просто как вспомню как я с коляской (когда моя дочка маленькая была) ходила по магазинам, по базару. Жуть! Нет, она меня конечно выручала, но все же. Все ругаются, к прилавку не подойти, на базаре не проехать, а еще если такой огромный базар - праздничный...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

216Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 15:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:С возвращением Surprised Surprised Surprised
Читала как вы съездили и первая мысль о коляске, читаю коменты, не одна я такая Question Question Question Слава богу целые и невредимые вернулись Surprised У Жужи глазюки ну прям на всю мордашку, уставшие правда. И хорошо что вы сидели на полу немецкого поезда ))) ))) ))) , а не нашего российского, на него и встать то страшно :(
Спасибо! Surprised ))) Embarassed

Да, с коляской хорошо получилось-что не получилось tongue Exclamation
Но, например все детские коляски, и коляски инвалидов-народ у нас держит радиус вокруг них, это как некое негласное правило, как....
Ну например, как когда едет пожарная/скорая/полицейская машина с включенными мигалками-движение транспорта полностью останавливается. Кроме велосипедистов и пешеходов конечно Exclamation
А так, и автобусы, и все машины-как будто резко в спячку впали. Когда я увидела это впервый раз, эмоции были примерно такие... shock shock shock shock shock shock shock
Но уже привыкла конечно Question

Ну что я могу сказать.... КУЛЬТУРНАЯ ЕВРОПА. Surprised Surprised Surprised У нас кстати потихонечку полегонечку к этому продвигается ))) Пешеходов уже пропускают на "зебре" нормально (бывают конечно исключения :( ). Машины с мигалками стараются пропустить ))) Так что жить стало лучше, жить стало веселей Surprised

217Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 15:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет: я просто как вспомню как я с коляской (когда моя дочка маленькая была) ходила по магазинам, по базару. Жуть! Нет, она меня конечно выручала, но все же. Все ругаются, к прилавку не подойти, на базаре не проехать, а еще если такой огромный базар - праздничный...
Огромный-не то слово! shock
Но я вчера ни одной детской коляски не видела, кроме ребёнка с параличем :(
Но инвалидных было оооочень много, правда-их всегда много :( geek

А с собаками колясок-я в живую вую вобще не видела! jocolor Exclamation Exclamation Exclamation aaaaaa aaaaaa aaaaaa

Ну что я могу сказать.... КУЛЬТУРНАЯ ЕВРОПА. Surprised Surprised Surprised У нас кстати потихонечку полегонечку к этому продвигается Cool Пешеходов уже пропускают на "зебре" нормально (бывают конечно исключения Sad ). Машины с мигалками стараются пропустить Cool Так что жить стало лучше, жить стало веселей
Да конечно придут! )))
НО! У нас стоят и канцлер и прездент, в истории Германии не было случая, что бы кортеж президента проигнорировал правила.
Это я к тому, кто должен подавать пример народу.
https://true.forumieren.de/

218Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 20:00

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Кать , а у Жужи до течки были признаки например сонливость , плохой аппетит ? может еще какие?

219Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 20:03

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюшка ей уж девятый месяц пошел Question

220Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 20:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Кать , а у Жужи до течки были признаки например сонливость , плохой аппетит ? может еще какие?
Юля и Тоня пишет:Катюшка ей уж девятый месяц пошел Question
Я как раз в другой теме предположила, что у Тони возможно это начинается...
Да Юль, были признаки, просто я так паниковала, что умудрилась ввести всех в заблуждение... albino
Сонливость?-вялость, нежелание прыгать и скакать как раньше, это у нас было промежутками.
Но игривость сократилась по максимуму-факт.
Аппетит-тут вобще нехорошо получилось, я как раз перевела её на двухразовое, да и порции сократила (я не правильно дозировала), а она со своей течкой выдала результат: ей и одного раза в день было достаточно пищи...
https://true.forumieren.de/

221Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 20:34

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Юля и Тоня пишет:Кать , а у Жужи до течки были признаки например сонливость , плохой аппетит ? может еще какие?
Юля и Тоня пишет:Катюшка ей уж девятый месяц пошел Question
Я как раз в другой теме предположила, что у Тони возможно это начинается...
Да Юль, были признаки, просто я так паниковала, что умудрилась ввести всех в заблуждение... albino
Сонливость?-вялость, нежелание прыгать и скакать как раньше, это у нас было промежутками.
Но игривость сократилась по максимуму-факт.
Аппетит-тут вобще нехорошо получилось, я как раз перевела её на двухразовое, да и порции сократила (я не правильно дозировала), а она со своей течкой выдала результат: ей и одного раза в день было достаточно пищи...
Вот и Тоня третий день очень мало ест , бегать тоже не хочет ,хотя вечером на кровати побарахталась с папой ,будем наблюдать... Idea

222Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 21:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Вот и Тоня третий день очень мало ест , бегать тоже не хочет ,хотя вечером на кровати побарахталась с папой ,будем наблюдать... Idea
Юлик, ну вот действительно возраст Тони подходит к этому...

Но ведь у всех всё проходит по разному!
Но отсутсвие аппетита и игривости (обычного темперамента), очень даже указывают на течку...

Я кстати проверяла свою козу на вкусняшку, просто показывала-а она сразу бодрилась почему-то... geek
НО! Если на вкусняшку не реагируем-даже после насильной рекламы-к вету.

Надеюсь, что ничего лишнего не сказала Idea queen
https://true.forumieren.de/

223Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 21:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Наша на вкусняшку как всегда реагирует " Взять-сожрать" ))) . Просто вкусняшку она не ест как культурная девочка, а именно жрёт :( . Видно сказывается проживание с более наглым и взрослым псом (не у нас, а у того кто её Харей звал). Но мы старательно объясняем её что никто и ничего у нее не отнимет Embarassed Embarassed Embarassed .

224Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 23:31

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
моя манюня тоже не знакома с культурным поеданием, всё моментально проглатывается с чавканьем, сопением и долго не теряет надежду ещё получить добавку pig

225Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 23:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наша на вкусняшку как всегда реагирует " Взять-сожрать" ))) . Просто вкусняшку она не ест как культурная девочка, а именно жрёт :( . Видно сказывается проживание с более наглым и взрослым псом (не у нас, а у того кто её Харей звал). Но мы старательно объясняем её что никто и ничего у нее не отнимет Embarassed Embarassed Embarassed .

Chelsea04 пишет:моя манюня тоже не знакома с культурным поеданием, всё моментально проглатывается с чавканьем, сопением и долго не теряет надежду ещё получить добавку pig
Девчонки, может мы просто о разном говорим? geek
Ну так бывает ведь... geek

У нас вкусняшка-это НЕ ЕДА И НЕ ДЕСЕРТ!, это заслужить надо (не считая выходных конечно sunny )

Теперь мне актуален вопрос:
как много можно/надо давать вкусняшек собачке, и главное-ЗА ЧТО? aaaaaa
https://true.forumieren.de/

226Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Дек 2012 - 23:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Наша на вкусняшку как всегда реагирует " Взять-сожрать" ))) . Просто вкусняшку она не ест как культурная девочка, а именно жрёт :( . Видно сказывается проживание с более наглым и взрослым псом (не у нас, а у того кто её Харей звал). Но мы старательно объясняем её что никто и ничего у нее не отнимет Embarassed Embarassed Embarassed .

Chelsea04 пишет:моя манюня тоже не знакома с культурным поеданием, всё моментально проглатывается с чавканьем, сопением и долго не теряет надежду ещё получить добавку pig
Девчонки, может мы просто о разном говорим? geek
Ну так бывает ведь... geek

У нас вкусняшка-это НЕ ЕДА И НЕ ДЕСЕРТ!, это заслужить надо (не считая выходных конечно sunny )

Теперь мне актуален вопрос:
как много можно/надо давать вкусняшек собачке, и главное-ЗА ЧТО? :progulka:
За выполненную команду, за попис и покак на пеленку (закрепление) Это те которые заслужить надо. Катя, а у Жужи это ЧТО именно, какая вкусняха?
А "жрёт" она вкусняхи-десертики Question Question Question Question

227Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 0:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
За выполненную команду, за попис и покак на пеленку (закрепление) Это те которые заслужить надо. Катя, а у Жужи это ЧТО именно, какая вкусняха?
А "жрёт" она вкусняхи-десертики Question Question Question Question
Вот поэтому и спрашивала!
Оль, у нас это вяленое мясо, даю просто мальенькие кусочки-ей нравится jocolor

И если я ей дам свободный доступ к вкусняхам-например в ладони мелкие кусочки... Она всё это будет жрать.
https://true.forumieren.de/

228Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 0:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
За выполненную команду, за попис и покак на пеленку (закрепление) Это те которые заслужить надо. Катя, а у Жужи это ЧТО именно, какая вкусняха?
А "жрёт" она вкусняхи-десертики Question Question Question Question
Вот поэтому и спрашивала!
Оль, у нас это вяленое мясо, даю просто мальенькие кусочки-ей нравится jocolor

И если я ей дам свободный доступ к вкусняхам-например в ладони мелкие кусочки... Она всё это будет жрать.

Понятно. Surprised Surprised Surprised
Вот ты только не ругайся pig у нас вкусняха-заслужиха 1 кусочек кошачьего корма ( ну ей очень завидно было, что Клёпа ТАКУЮ вкуснотищу ела).Таких кусочков за день штучек 5 набирается. Так я же понимаю что это не есть гуд, вот думаю чем заменить. albino Надо нам тоже вяленое мясо попробовать,а ты его в зоомагазине покупаешь?

229Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 0:52

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Юля и Тоня пишет:
Вот и Тоня третий день очень мало ест , бегать тоже не хочет ,хотя вечером на кровати побарахталась с папой ,будем наблюдать... Idea
Юлик, ну вот действительно возраст Тони подходит к этому...

Но ведь у всех всё проходит по разному!
Но отсутсвие аппетита и игривости (обычного темперамента), очень даже указывают на течку...

Я кстати проверяла свою козу на вкусняшку, просто показывала-а она сразу бодрилась почему-то... geek
НО! Если на вкусняшку не реагируем-даже после насильной рекламы-к вету.

Надеюсь, что ничего лишнего не сказала Idea queen
Катюша на вкусняшку реагирует еще как Question Расскажу на примере сегодняшнего дня , ( что у нас эти три дня происходит) утро/ завтрак от еды отказывается , через пол часа садимся завтракать она с нами совсем чуть чуть поклюет , сегодня чайную ложку творога съела и ушла , где - то в четыре ей готовится обед ( сегодня телятина с овощами ) опять с чайную ложку съела, ужин я ей уже с рук кормлю , съедает чуть больше половины , я посчитала она за день нормальную свою порцию не съедает ! При том , что проблем таких не было аппетит всегда хороший был , ела три раза в день , а сейчас к миске вообще не подходит , только к той где вода , сейчас за вкусняшку команды выполнила (у нас их правда всего две, ко мне и сидеть Question ) и пироженное я сейчас ела , она прыгала просила , даже гавкала, но естественно получила не пирожного , а кусочек яблочка Question Question я ей сладкое не даю , проявляю твердость . В основном она спит и грызет свою косточку( из сухожилий) , может зубы лезут? Но меня напрягает одно - боюсь испортить ей характер ( вдруг привыкнет только с рук есть и с уговорами? ) и не бегать за ней не могу , ведь голодная ! Вообщем как себя вести не знаю , поэтому злюсь на себя :evil:

230Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 0:54

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
ой, а я вкусняшки даю с каждым очередным приступом любви и умиления, который меня накрываетLike a Star @ heaven как гляну на мою зайку - так и бегу за угощением и все просто счастливы :под ёлкой:

231Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 9:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
я даю лакомство (дополнительный корм ) Роял Канин -. Там норма 10 штук в день - они большие 1.5 смх 1см.
Я их разрезаю на маленькие кусочки и мне хватает штук 4-5 в день, даю Соньке то за игру "принеси игрушку", то после еды (я ее так приучала кушать - поела - получи три вкусняшки, так она теперь как поест, бежит и ждет вкусняшку, хотя ест уже и без этого замечательно), еще иногда даю за команды.

Нашла готовое вяленое филе курицы, но у Сони аллергия началась, не даю теперь.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

232Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 20:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Понятно. Surprised Surprised Surprised
Вот ты только не ругайся pig у нас вкусняха-заслужиха 1 кусочек кошачьего корма ( ну ей очень завидно было, что Клёпа ТАКУЮ вкуснотищу ела).Таких кусочков за день штучек 5 набирается. Так я же понимаю что это не есть гуд, вот думаю чем заменить. albino Надо нам тоже вяленое мясо попробовать,а ты его в зоомагазине покупаешь?
А чё мне ругаться то? Я на модеме уже тАк вызверилась, что мне аж полегчало, и только собралась уходить, открываю дверь, а всё что муж утром расчистил снег-ЗАВАЛИЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! shock shock
Так что я с лопатой тут ещё раз ТАААК уже вызверилась, что мне теперь вобще всё пофиг Exclamation

Но кошачье всё ж не давай.... Surprised

Юля и Тоня пишет:
Катюша на вкусняшку реагирует еще как Question Расскажу на примере сегодняшнего дня , ( что у нас эти три дня происходит) утро/ завтрак от еды отказывается , через пол часа садимся завтракать она с нами совсем чуть чуть поклюет , сегодня чайную ложку творога съела и ушла , где - то в четыре ей готовится обед ( сегодня телятина с овощами ) опять с чайную ложку съела, ужин я ей уже с рук кормлю , съедает чуть больше половины , я посчитала она за день нормальную свою порцию не съедает ! При том , что проблем таких не было аппетит всегда хороший был , ела три раза в день , а сейчас к миске вообще не подходит , только к той где вода , сейчас за вкусняшку команды выполнила (у нас их правда всего две, ко мне и сидеть Question ) и пироженное я сейчас ела , она прыгала просила , даже гавкала, но естественно получила не пирожного , а кусочек яблочка Question Question я ей сладкое не даю , проявляю твердость . В основном она спит и грызет свою косточку( из сухожилий) , может зубы лезут? Но меня напрягает одно - боюсь испортить ей характер ( вдруг привыкнет только с рук есть и с уговорами? ) и не бегать за ней не могу , ведь голодная ! Вообщем как себя вести не знаю , поэтому злюсь на себя :evil:
Имхо-очень похоже на течку.


Chelsea04 пишет:ой, а я вкусняшки даю с каждым очередным приступом любви и умиления, который меня накрываетLike a Star @ heaven как гляну на мою зайку - так и бегу за угощением и все просто счастливы :под ёлкой:
Sleep Sleep Sleep
Смотрите, раскормите Exclamation

Маруська13 пишет:я даю лакомство (дополнительный корм ) Роял Канин -. Там норма 10 штук в день - они большие 1.5 смх 1см.
Я их разрезаю на маленькие кусочки и мне хватает штук 4-5 в день, даю Соньке то за игру "принеси игрушку", то после еды (я ее так приучала кушать - поела - получи три вкусняшки, так она теперь как поест, бежит и ждет вкусняшку, хотя ест уже и без этого замечательно), еще иногда даю за команды.

Нашла готовое вяленое филе курицы, но у Сони аллергия началась, не даю теперь.
Если у вас продаётся вяленая курица (у нас кстати из птицы только утка и/или гусь), значит должны быть и другие виды мяса...
Ухо кроля тоже вкусное.
https://true.forumieren.de/

233Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 20:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Если у вас продаётся вяленая курица (у нас кстати из птицы только утка и/или гусь), значит должны быть и другие виды мяса...
Ухо кроля тоже вкусное.

Одно ухо мы уже схрумали. А мясо есть, говядина и рубец, но для взрослых собак.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

234Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 21:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Одно ухо мы уже схрумали. А мясо есть, говядина и рубец, но для взрослых собак.
Ааа, ну значит осталось немного подрасти! )))


Вот эту расчёску я купила в Гамбурге. (дожили, поехать на Рождественский базар, что бы купить щётку Mad и ни одной красивой игрушки)

Давно искала, что бы ворс был "разнокалиберной" длины (на втором фото видно).
Это мне "подсказала" зубная щётка, которой я Жуку чесала.

Просто, когда поняла что Жуке нравится чесаться этой щёткой, а она ж бэушная, естесно побежала и купила новую, всё ж для зайки.
А вот с новой заметила, что нет такого эффекта в плане "оооой как хорошо, оооой вот тут почухай, оооой-пузяшку не забудь"... с подрыгиванием конечностей и закатыванием глазок (ну и похрапыванием Question )

А на старой бэушной зубной щётке, все ворсинки разной длины, некоторые с завёрнутыми кончиками в сторону.
Я видела в магазинах щётки с ворсом нужной разно-длины, но то буквально щётки для обуви, не хотелось такую покупать geek

Эта щётка кстати тоже для замши кажется, но она хоть имеет вид расчёски, всё ж таки приятней!
Вобщем, пока итоговые дифирамбы петь НЕ буду. Нам нравится (и ей и мне), но щётка для подшерстка тоже сначала понравилась. Через пару неделек отпишусь о впечатлении....
Жужа Вишневская....  - Страница 8 1001927lvl
Жужа Вишневская....  - Страница 8 1001929

(гы, опять из черновика сохранилось! 😢 )

https://true.forumieren.de/

235Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 22:43

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На вид щеточка-расчесочка очень даже основательная. Embarassed Теперь главное её временем проверить, будет ли эффективной. Как там фотик, убрала загадочный эффект ?
Самый главный вопрос, как у Жужи коленочки не хрустят больше??? :оленёнок:

236Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 22:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На вид щеточка-расчесочка очень даже основательная. Embarassed Теперь главное её временем проверить, будет ли эффективной. Как там фотик, убрала загадочный эффект ?
Самый главный вопрос, как у Жужи коленочки не хрустят больше??? :оленёнок:
Тыкс, муж пришёл и убрал. Ну и меню там-неудобное.
И вобще, фотик мы видимо сдадим, и будем искать новый :(
А за две сотни (этот стоит 200) мы фиг найдём что-то лучше, а тратить больше я не хочу :(
Но какой-же тут крутой спуск! Клац-и кадр, клац-и кадр, после моих дров-клац-шесть/восемь секунд ждём-и кадр, это просту супер!!! )))
Но фотографии почему-то все темноватые...
В принципе, в инструкции есть пункт о том, что этот фотоаппарат НЕ преукрашивает действительность, как большинство аналогичных (цветопередача), но чёт мне кажется, что он не только НЕ преукрашивает, но и ухудшает Exclamation

Коленки иногда хрустят :( Но не часто ))) Но бывает :(

В субботу: вот там на крыльце клетчатый мешок-это йааааааа во пледу Exclamation
Выгнала какать, сволАсюга... :(
Exclamation
Жужа Вишневская....  - Страница 8 Rimg0200
https://true.forumieren.de/

237Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 23:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какой у Жужи несчастный вид, ей ещё катомки с пожитками не хватает :( Question Question Я так понимаю ей гулять ну соооовсем не хотелось, а вы заставили??? Садисты Exclamation Embarassed
Клац/клац и кадр это и моя мечта.... У меня тоже тормоз :( Пока он сфоткает Ханюша уже в другом конце комнаты :P :P :P А цветопередачу может настроить надо, так бывает. albino
Слушай, у меня на работе профессиональные танцоры постоянно и в больших количествах, ели сливочное масло. Когда я их спросила, зачем? Ответили очень полезно для суставов....Я вот думаю может спросить у вета, поможет или нет bom cheers :оленёнок:

238Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Дек 2012 - 23:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Какой у Жужи несчастный вид, ей ещё катомки с пожитками не хватает :( Question Question Я так понимаю ей гулять ну соооовсем не хотелось, а вы заставили??? Садисты Exclamation Embarassed
Клац/клац и кадр это и моя мечта.... У меня тоже тормоз :( Пока он сфоткает Ханюша уже в другом конце комнаты :P :P :P А цветопередачу может настроить надо, так бывает. albino
Слушай, у меня на работе профессиональные танцоры постоянно и в больших количествах, ели сливочное масло. Когда я их спросила, зачем? Ответили очень полезно для суставов....Я вот думаю может спросить у вета, поможет или нет bom cheers :оленёнок:
Дааааа, катомку с пожитками!!! Sleep Sleep Sleep Sleep
Мы не садисты, это я своласюга I love you jocolor

Да ладно, только пол восьмого вечера!
Там просто утоптаные следы-всё начинало подтаивать, и ей скользко было.

Нет, про цветопередачу-отдельным пунктом написано, и в инете море такой-же инфы от пользующихся geek

Неа, думаю масло не пойдёт, оно на печень сильно и плохо влияет!!! :(

Тыкс, нукачки про танцоров на работе поподробней плиз!!! Хочешь, идём к тебе в темку Surprised Surprised Surprised , но мне интересна-пЫчАму у тебя на работе проф.танцоры???
А кем мы работаем???? I love you
https://true.forumieren.de/

239Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Дек 2012 - 0:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Не я сейчас не работаю, так сказать домотунеядка м.окно м.пол смайлик готовим кушать aaaaaa
А вот раньше я работала в ночном клубе, и у нас там балет был из Мюзик Холла. Вот они и рассказывали. Surprised
По поводу влияния на печень согласна, фигня это масло. Но ведь что-то же для собиковых суставчиков должно быть. Mad

240Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Дек 2012 - 0:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Не я сейчас не работаю, так сказать домотунеядка м.окно м.пол смайлик готовим кушать aaaaaa
А вот раньше я работала в ночном клубе, и у нас там балет был из Мюзик Холла. Вот они и рассказывали. Surprised
По поводу влияния на печень согласна, фигня это масло. Но ведь что-то же для собиковых суставчиков должно быть. Mad
Ага, в ночном клубе, прикольна! ))) )))

Я тоже домотунеядкО, но предпочитаю называться ДомоХомоСапиенс Question ай хев суперзубы дай пять

Да, надо поднять жопу и заполнить бланк для диетолога.
На выходных сделаем... (заполнять много, надо взвесить все порции, и чёткое меню написать, вобщем займусь)
https://true.forumieren.de/

241Жужа Вишневская....  - Страница 8 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 18:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ну вот я и до вашей странички дошла. Жужа - прекрасная девчонка, очень понравилась. Surprised МордашКа такая красивая, прям как я люблю Embarassed
Она у вас совсем миничка? bounce
И что это вы, Катерина, на шерсть жалуетесь? Девчонка достаточно обрасла по возрасту, а воротник то какой, а хвост... king

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы