Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 9 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 9 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 9 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 9 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

241Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 18:46

Ультра


ЧиХоФренд
Ну вот я и до вашей странички дошла. Жужа - прекрасная девчонка, очень понравилась. Surprised МордашКа такая красивая, прям как я люблю Embarassed
Она у вас совсем миничка? bounce
И что это вы, Катерина, на шерсть жалуетесь? Девчонка достаточно обрасла по возрасту, а воротник то какой, а хвост... king

242Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 18:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Ну вот я и до вашей странички дошла. Жужа - прекрасная девчонка, очень понравилась. Surprised МордашКа такая красивая, прям как я люблю Embarassed
Она у вас совсем миничка? bounce
И что это вы, Катерина, на шерсть жалуетесь? Девчонка достаточно обрасла по возрасту, а воротник то какой, а хвост... king
Ооо, приветик тёзка, рада видеть! Surprised Surprised Surprised
Это второй дневник, он у меня самостоятельный-взял и разъеденился shock Инь и Янь блин Question

Я предпочитаю не раговаривать на тему мини-не мини, она Чих, и мне достаточно. (изивините если звучит грубовато, простите!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised но это не так Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised лезу обниматься iiiiii )

Ой Катерин, а я ж и не знаю как по возрасту они обрастают. Просто была ж совсем полулысиком, на воротнике только лиловая кожа, потом начала обрастать.
А после течки пошла линька (сама свою заю сглазила :( )...
https://true.forumieren.de/

243Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:08

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ооо, приветик тёзка, рада видеть! Surprised Surprised Surprised
Это второй дневник, он у меня самостоятельный-взял и разъеденился shock Инь и Янь блин Question

Я предпочитаю не раговаривать на тему мини-не мини, она Чих, и мне достаточно. (изивините если звучит грубовато, простите!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised но это не так Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised лезу обниматься iiiiii )

Ой Катерин, а я ж и не знаю как по возрасту они обрастают. Просто была ж совсем полулысиком, на воротнике только лиловая кожа, потом начала обрастать.
А после течки пошла линька (сама свою заю сглазила :( )...

Обниматься и я люблю Embarassed поддерживаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А я вот первый перечитала, дай, думаю, напишу. А там нет такой кнопки "написать". Я уж тут разобидеться успела, мол - "Ладно-ладно, не заслужила я доверия, значит" Mad Посопела немного обиженная, да тут дошло до дуры, что где-то надо искать другой кусок станицы. И вот я здесь Exclamation Exclamation ОТ НАС НЕ СКРЫТЬСЯ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

244Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Обниматься и я люблю Embarassed поддерживаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А я вот первый перечитала, дай, думаю, напишу. А там нет такой кнопки "написать". Я уж тут разобидеться успела, мол - "Ладно-ладно, не заслужила я доверия, значит" Mad Посопела немного обиженная, да тут дошло до дуры, что где-то надо искать другой кусок станицы. И вот я здесь Exclamation Exclamation ОТ НАС НЕ СКРЫТЬСЯ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ооо, так свои люди подтянулись! Surprised дай пять (это про обнимашки ай хев суперзубы )

Да, вот такая у нас беда с этим форумом, сам решил-сам сделал бееееее

Когда это произошло-я чуть в штаны не наложила, смотрю-а почти тысячи страниц нет! ыыыыыыы shock
Но пока лазила, он посылал мне флюиды с объяснением :снеговик: , а я их словила
https://true.forumieren.de/

245Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:28

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Не нужно истерик. Ничего страшного, новая страничка тоже классная ))) Только в подписи нужно добавить и про вторую страничку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а то написано, что Жукин дневник ТУТ (хоть и половинка лишь), ну я и убила весь вечер, пересмотрела добрую половину ваших страничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а тут на тебе, подстава оказалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

246Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:Не нужно истерик. Ничего страшного, новая страничка тоже классная ))) Только в подписи нужно добавить и про вторую страничку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а то написано, что Жукин дневник ТУТ (хоть и половинка лишь), ну я и убила весь вечер, пересмотрела добрую половину ваших страничек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а тут на тебе, подстава оказалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Торжественно обязуюсь исправиться! реверанс Surprised (в ближайшем будущем бееееее )
https://true.forumieren.de/

247Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:36

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Торжественно обязуюсь исправиться! реверанс Surprised (в ближайшем будущем бееееее )
И это ХОРОШО.
Еще раз напишу, что уютно у вас здесь, интересно и весело ))) ))) Surprised Surprised Surprised

248Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Дек 2012 - 19:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Katja S пишет:
Торжественно обязуюсь исправиться! реверанс Surprised (в ближайшем будущем бееееее )
И это ХОРОШО.
Еще раз напишу, что уютно у вас здесь, интересно и весело ))) ))) Surprised Surprised Surprised
Спасибо, эти слова очень приятны.... cheers
https://true.forumieren.de/

249Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 1:33

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша ты относишься к Жужиной шевелюре по моему слишком критично Idea Красивая пушистая кнопка Surprised

250Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 11:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша ты относишься к Жужиной шевелюре по моему слишком критично Idea Красивая пушистая кнопка Surprised
Юль, ну вот совсем нет, честно!
Просто всё не могла понять, может кроме короткошерстных и длинников есть ещё и ПОЛУдлинники Idea Question
Оказалось, что их нет, но есть плохо одетые длинники :пласю:
Ента мы ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

251Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 14:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юля и Тоня пишет:Катюша ты относишься к Жужиной шевелюре по моему слишком критично Idea Красивая пушистая кнопка Surprised
Юль, ну вот совсем нет, честно!
Просто всё не могла понять, может кроме короткошерстных и длинников есть ещё и ПОЛУдлинники Idea Question
Оказалось, что их нет, но есть плохо одетые длинники :пласю:
Ента мы ай хев суперзубы

Опять на Жужа наговариваешь Mad ???? Очень даже она замечательно одета Surprised Surprised Surprised ))) ))) )))

252Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 15:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, ситуация: бросила курить и молодца iiiiii :P

Девочки, ну при чём тут я? Есть стандарт, там всё прописано, не в моих силах переписать бееееее
https://true.forumieren.de/

253Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 16:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, ситуация: бросила курить и молодца iiiiii :P

Девочки, ну при чём тут я? Есть стандарт, там всё прописано, не в моих силах переписать бееееее

А что это интересно в стандарте про Жужину шубку прописано?
Вот выдержка из стандарта с нашего форума
§ Длинношерстный: шерсть должна быть красивой и шелковистой, гладкой или немного волнистой. Подшерсток желателен не слишком густой. Более длинной шерсть должна быть на ушах, шее, с тыловой стороны передних и задних ног, а также на нижней части лап и на хвосте.
И ЧТО у Жужи не так??? По моему она полностью соответствует стандарту. ))) Так что бееееее бееееее бееееее

254Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
А что это интересно в стандарте про Жужину шубку прописано?
Вот выдержка из стандарта с нашего форума
§ Длинношерстный: шерсть должна быть красивой и шелковистой, гладкой или немного волнистой. Подшерсток желателен не слишком густой. Более длинной шерсть должна быть на ушах, шее, с тыловой стороны передних и задних ног, а также на нижней части лап и на хвосте.
И ЧТО у Жужи не так??? По моему она полностью соответствует стандарту. ))) Так что бееееее бееееее бееееее
Ну, вот например подшерсток-он как раз у нас ужасно густой, на спине кожу не просмотришь никак geek
Но...
Вобщем, ну посмотри, вот длинники, нам до них-как до тундры по водопроводу... Question
Жужа Вишневская....  - Страница 9 1280164149_chihЖужа Вишневская....  - Страница 9 83017-_02

Нет у Жуки таких мехов! И не было! geek бееееее :P
https://true.forumieren.de/

255Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А ты теперь Жужу так поставь и сфотай. фото и увидишь что она чуть чуть менее шубастая чем эти. Surprised А с белой даже не сравнивайся, белое полнит Question
И вообще почему ты выбрала именно эти фотки, есть другие Surprised :оленёнок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

256Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А ты теперь Жужу так поставь и сфотай. фото и увидишь что она чуть чуть менее шубастая чем эти. Surprised А с белой даже не сравнивайся, белое полнит Question
И вообще почему ты выбрала именно эти фотки, есть другие Surprised :оленёнок:
Тыкс, по фоткам: и первый и второй Чихи шубастее! :P

Вобщем, я просто к вечеру её поклацаю и посмотрим Idea
https://true.forumieren.de/

257Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:48

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
И это прально..... И Жужичкины фоточки я так ненавязчиво выпросила Question Question Question бееееее :оленёнок:

258Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:И это прально..... И Жужичкины фоточки я так ненавязчиво выпросила Question Question Question бееееее :оленёнок:
shock Ах ты блин хитруля какая! shock
Блин, развели как мелочь пузатую albino albino albino
Я даже не заметила, когда приобрела столь подобную детской наивность....
(стареешь мать, стареешь Sleep Sleep Sleep )
https://true.forumieren.de/

259Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
queen queen queen iiiiii iiiiii iiiiii И коварный смех за кадром :оленёнок:

260Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 17:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: queen queen queen iiiiii iiiiii iiiiii И коварный смех за кадром :оленёнок:
Уууууу, вот ты оказывается какая :( а я наивень такой :(

Ха, с тебя тоже фотки! iiiiii ай хев суперзубы (но через пару часиков, я тут с венком зацепилась)
https://true.forumieren.de/

261Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 18:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
ААААА венок :венок: И фоточки венка тоже очень хочется pig pig pig pig pig дай пять

262Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 18:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:ААААА венок :венок: И фоточки венка тоже очень хочется pig pig pig pig pig дай пять
Будуть-будуть фоточки, ток закончит этого Хада надА tongue
https://true.forumieren.de/

263Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 18:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:ААААА венок :венок: И фоточки венка тоже очень хочется pig pig pig pig pig дай пять
Будуть-будуть фоточки, ток закончит этого Хада надА tongue
Ой, П.С. это венок не на стену, это другой венок!
https://true.forumieren.de/

264Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 19:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:ААААА венок :венок: И фоточки венка тоже очень хочется pig pig pig pig pig дай пять
Будуть-будуть фоточки, ток закончит этого Хада надА tongue
Ой, П.С. это венок не на стену, это другой венок!
А нам кабанам всё равно тот не тот. Question ай хев суперзубы Нам на любой поглазеть охота :оленёнок: :икотка:

265Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Дек 2012 - 19:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: Нам на любой поглазеть охота :оленёнок: :икотка:
Та нивапрос, конечно покажу (просто это всё напрямую к теме о новом годе, я про столы украшенные хотела написать, если кто читает/помнит/бдит iiiiii )
https://true.forumieren.de/

266Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 13:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот свеженькая!

Дада, я с утра уже умудрилась такой бардак развести, к возвращению мужа надо срочно всё вернуть на место! А то меня прибЬють tongue pale
Жужа Вишневская....  - Страница 9 Rimg0225
https://true.forumieren.de/

267Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 14:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жужа прелесть Surprised Surprised Surprised Опять что то рукоделит Question А так понимаю шарики на люстру???

268Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 15:21

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Новогодняя Жужа))))) Exclamation :оленёнок:

269Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 15:21

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Так она у тебя будет дед морозом??? :чудо: и будет всем деткам подарки роздавать??))))) сужу по шапочке которая на ней свисает)) наверное репетиция у вас была сегодня????

270Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 15:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жужа прелесть Surprised Surprised Surprised Опять что то рукоделит Question А так понимаю шарики на люстру???
Жужа-коза блин, ленточки тягает! Exclamation
Это её младший сын "утихомирил" колпаком Exclamation

Дада, шарики делаем, в смысле вешаем.
Накрутила сначала проволокой, не хватает зелёной гирляды что бы скрыть. Забрала бантики с ёлки, они в масть коричневые (на столе будет коричневый цвет), навязала их. Теперь буду натягивать нитки, а на них вешать шарики.

Очень надеюсь что получится, давно хотела такой декор соорудить, но остались десяток белых шариков, столько же чернильного цвета, и разноцветные-все разные...
Фиг знаю-чаво лепить? jocolor бееееее :наряжалки:

26lola30 пишет:Так она у тебя будет дед морозом??? :чудо: и будет всем деткам подарки роздавать??))))) сужу по шапочке которая на ней свисает)) наверное репетиция у вас была сегодня????
Возможно, так как бубон на шапке ей очень нравится, обслюнявила уже полностью tongue :собик: :лосьморось
https://true.forumieren.de/

271Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 15 Дек 2012 - 16:22

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Жужа Вишневская....  - Страница 9 Rimg0225

Какая она милая, классная, глазюки и мордаха прелесть! Обожаю Жужу!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы