Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 7 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 7 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 7 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 7 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

181Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 15:57

Katja S


ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:

Ну я вообщем-то не сомневалась Surprised Surprised Surprised Ты у нас дЭвушка настырная (это комплимент) Embarassed
Эта пАчиму я настырная? pig Я лапочка pig I love you
https://true.forumieren.de/

182Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 16:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Так я и говорю настырная лапочка Surprised Sleep Sleep Sleep rendeer

183Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 16:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Так я и говорю настырная лапочка Surprised Sleep Sleep Sleep rendeer
Sleep Sleep Sleep Sleep
Я почему то прочитала "настырная лаМпочка" Sleep
https://true.forumieren.de/

184Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 16:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Sleep Sleep Sleep

185Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 16:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: Sleep Sleep Sleep
:P
Так как у нас уже есть лампочка, я буду лампочка два-настырная I love you
https://true.forumieren.de/

186Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 18:16

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катя нашла интернет магазин , а там как раз то , что тебе понравилось
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Surprised

187Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Дек 2012 - 20:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Юличка! Surprised Surprised Surprised
(дада, с карманами на жопке! ))) )
https://true.forumieren.de/

188Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 1:23

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Спасибо Юличка! Surprised Surprised Surprised
(дада, с карманами на жопке! ))) )

Точно с кармашками, а я и не заметила, слепуха Exclamation Exclamation Exclamation Вот бы Жуже такое, мне кажется ей пойдет Surprised

189Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 11:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Точно с кармашками, а я и не заметила, слепуха Exclamation Exclamation Exclamation Вот бы Жуже такое, мне кажется ей пойдет Surprised
Дык я ж за Лампочкой всё носилась, у них такие кармашки на жопке-прЭлесть! pig cheers
https://true.forumieren.de/

190Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 13:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я залезла на сайт там столько платьев красивых.... ))) И цены адекватные, но блин доставка только по Украине. :(

191Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 16:04

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Девчонки цены там и правда приятные , жалко , что не хотят высылать , да и получилось бы дороже с пересылкой . Mad

192Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 18:17

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катяяяяяя!!!! Ты гдеееее???? Idea Idea Idea

193Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 22:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я залезла на сайт там столько платьев красивых.... ))) И цены адекватные, но блин доставка только по Украине. :(
Юля и Тоня пишет:Девчонки цены там и правда приятные , жалко , что не хотят высылать , да и получилось бы дороже с пересылкой . Mad
Да, цены действительно хорошие, но дсотавка ограничена...
Ольга Ханни пишет:Катяяяяяя!!!! Ты гдеееее???? Idea Idea Idea

Блин, я рыдаю за линией форнта интернета! ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы

То комп-то связь, по очереди гады нервы мне мотают уууууууу

Вчера был мастер, в отличии от других (в течении последних четырёх месяцев), это уже раскрутил розетку для подключения, сказал всё должно быть хорошо...
Хрена былин! :evil: :evil: :evil: :evil:

Просто, когда ноут заворачивается-я могу с телевизора зайти, просто это очень НЕ удобно, так как с ноутом я мобильна, я предвигаюсь, я и капусту могу шинковать-и ответ написать, бельё вешаю-получила письмо (звокуом сообщает)-ответила.
А с телека-надо тупо сидеть перед ним shock Низзззяяяааа.
Сеогда ноут издавал такие звуки, я в принципе по жизни думала, что тАк можетделать только трактор, или мАЦАЦЫкл без глушителя делать shock
А потом и связть пропала....
Опять вызывать мастера, но блин, они ж причину найти НЕ МОГУТ! :evil:

Я в шоке, связь в жопе, а Жука тягает шары с ёлки, а они стеклянные-опасно, придётся перевешивать блин, а меня уже всё достало Mad
https://true.forumieren.de/

194Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 22:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Спокойствие, только спокойствие Embarassed Всё пройдёт..... Пройдёт и это Surprised Surprised Surprised
У нас с американским бульдожкой были проблемы по поводу игрушек на елке :ррр: . Как мы ее не привязывали он брал ее за веточку и тянул пока она не упадет. Настырный зараза. Exclamation Игрушки заменили на небьющиеся )))

195Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 22:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Спокойствие, только спокойствие Embarassed Всё пройдёт..... Пройдёт и это Surprised Surprised Surprised
У нас с американским бульдожкой были проблемы по поводу игрушек на елке :ррр: . Как мы ее не привязывали он брал ее за веточку и тянул пока она не упадет. Настырный зараза. Exclamation Игрушки заменили на небьющиеся )))
Оль, я вобще существо безмерно спокойное. Но когда у меня всё хорошо. А всё хорошо-это связть и ноут.
Всё. Мне больше ничего и не надо. :(

А меня сейчас на ялынке все стеклянные.... :(

Тыкс, у нас вчера был Николаус (день святого Николая), я в сапожке получила гутшайн (подарочный купон наверно правильно), может завтра и оприходую его...

Но самое главное, ооообаааажаю все эти ленточки и бирюлички! pig pig pig pig
У меня уже на небольшую ёлочку таких винтажных украшений насобиралось, в воскресенье пожалуй украшу-и поставлю на крыльцо! ай хев суперзубы
Жужа Вишневская....  - Страница 7 1001917
https://true.forumieren.de/

196Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 22:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А подарочный купон в какой магазин (косметика, техника,одежда)? Значится завтра с Жужой шопиться будете, молодцы ))) А я вчера ходила по магазину и присматривала из чего же мне Венок Новогодний замутить albino Попытаюсь сделать, не получится куплю готовый (но я буду очень очень стараться) Surprised Surprised Surprised

197Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Дек 2012 - 23:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А подарочный купон в какой магазин (косметика, техника,одежда)? Значится завтра с Жужой шопиться будете, молодцы ))) А я вчера ходила по магазину и присматривала из чего же мне Венок Новогодний замутить albino Попытаюсь сделать, не получится куплю готовый (но я буду очень очень стараться) Surprised Surprised Surprised
Магазин косметки, но там можно не только косметику купить, всё что представляют бренды, кроме пожалуй одежды (но халатики банные можно).

Ах да товарищи, Жука ж получила в свой сапожек новый маленький фотоаппаратик! ))) ))) )))
Обожаю этого мужчЫну! Embarassed cheers pig
https://true.forumieren.de/

198Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 0:32

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ну вот!!! ))) А ты молчишь, видишь какой у тебя муж, мечты сбываются, не у тебя, так у Жуки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

199Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 0:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ну вот!!! ))) А ты молчишь, видишь какой у тебя муж, мечты сбываются, не у тебя, так у Жуки.
Да я пол дня пыталась сообщение написать :( а потом ещё и инет пропал Mad
https://true.forumieren.de/

200Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 0:40

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну до чего же у тебя муж замечательный ))) ))) )))
А я тебе говорила космос нас слышит...... И по мере надобности все исполняет pig
Ну раз у Жужи новый фотоаппарат, с неё фоточки из вашего путешествия фото Question
Катюша, а вы надолго уезжаете? ;)

201Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 0:44

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, Катюша, ты там проконтролируй, чтобы Жужа не забывала фоткать вас, мы любим фоточки рассматривать
http://knitting-dogs.jimdo.com/

202Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 1:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну до чего же у тебя муж замечательный ))) ))) )))
А я тебе говорила космос нас слышит...... И по мере надобности все исполняет pig
Ну раз у Жужи новый фотоаппарат, с неё фоточки из вашего путешествия фото Question
Катюша, а вы надолго уезжаете? ;)
Кхе-кхе, я ай хев суперзубы этому космосу плешь "заполировала" iiiiii вот он и улсышал ай хев суперзубы
Да нет, просто погуляем и домой вернёмся (туда ехать 45 минут)

Маруська13 пишет:Да, Катюша, ты там проконтролируй, чтобы Жужа не забывала фоткать вас, мы любим фоточки рассматривать
Question Я ж кузине тоже "полировала" что бы она свой фотик взяла, так что у нас аж два фотоаппарата будет, хоть что-то но наклацаем! Exclamation


Мысли вслух: комп комп комп комп комп комп комп комп комп :evil:
https://true.forumieren.de/

203Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 2:58

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:А подарочный купон в какой магазин (косметика, техника,одежда)? Значится завтра с Жужой шопиться будете, молодцы ))) А я вчера ходила по магазину и присматривала из чего же мне Венок Новогодний замутить albino Попытаюсь сделать, не получится куплю готовый (но я буду очень очень стараться) Surprised Surprised Surprised
Магазин косметки, но там можно не только косметику купить, всё что представляют бренды, кроме пожалуй одежды (но халатики банные можно).

Ах да товарищи, Жука ж получила в свой сапожек новый маленький фотоаппаратик! ))) ))) )))
Обожаю этого мужчЫну! Embarassed cheers pig
Поздравляю с исполнением желаний !!! Ждем фоторепортаж Surprised

204Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 3:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Кхе-кхе, я ай хев суперзубы этому космосу плешь "заполировала" iiiiii вот он и улсышал ай хев суперзубы
Да нет, просто погуляем и домой вернёмся (туда ехать 45 минут)
Я ж кузине тоже "полировала" что бы она свой фотик взяла, так что у нас аж два фотоаппарата будет, хоть что-то но наклацаем! Exclamation

Ну ведь главное что он услашал ))) ))) ))) А раз и кузина берет фотик, то будем с нетерпением ждать фоток ))) Surprised Surprised Surprised

205Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 10:47

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:
Поздравляю с исполнением желаний !!! Ждем фоторепортаж Surprised
Спасибо! Surprised ))) Surprised

Ольга Ханни пишет:

Ну ведь главное что он услашал ))) ))) ))) А раз и кузина берет фотик, то будем с нетерпением ждать фоток ))) Surprised Surprised Surprised
Прааастите-ка? Mad ЗначитЬ, полероль для блеска, бархоточка, и мои методичные "движения" в процессе полировавния-уже ничё на значиТЬ? shock :(

Question Да, уже собираюсь.
У нас сейчас без четверти восемь, а на улице минус девять градусов... :(
Вот если честно, не люблю я по таким градусам по улицам шлёндрать :(
https://true.forumieren.de/

206Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Дек 2012 - 11:45

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Одевай потеплей и себя и Жужу Surprised Удачно вам съездить Surprised Surprised Surprised

207Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 0:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, чего молчишь, как съездили, как Жужа перенесла поездку?
Где фоты фото
http://knitting-dogs.jimdo.com/

208Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Мда, съездили-погуляли... Вс 9 Дек 2012 - 12:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Одевай потеплей и себя и Жужу Surprised Удачно вам съездить Surprised Surprised Surprised
Спасибо Оль! Surprised
И хотя совет прочла после возвращения, я его "словила мысленно" и утеплилась будь здоров! )))

Вобщем, мы уже вернулись... :(
Ужас просто... :(

Я совсем забыла, что такое Рождественский базар, и картинки в просмотре видимо плохо напомнили, раз я решилась поехать и с двумя своими сынами, да ещё и Жуку прихватить ;)
Нет-нет, больше это не повторится! pale

Сейчас что называется "еле сижу". Хотя, сидеть-то мне как раз и нравится Question

С таким колличеством народа, мне пришлось сумку с Жукой сдвинуть на грудь-"спереди" как бы, и при этом всё время держать локоть правой руки, выставленный "углом" вперёд, и в напряжении... :(
Крайне не привычно для моей "лапки", последствия уже дают о себе знать :( :(
Народу-"тьма", много вобщем! shock
Ходить-передвигаться можно, но лучше без сумки с животинкой "за пазухой"....

Покупок никаких нет.
Кузина подкалывала на этот счёт, а муж даже ПЕРЕуточнил второй раз, неужели я ничЁ не купила?

Настроение в тундре вобщем. Ничего не купила? Я? shock
Зато есть фотография, как мы ехали домой, так как в поисках туалета, пришли на эллектричку поздно...


Храни Господи "черновики" плиииз Question
Всё что выше этой строчки-написано вчера!

Сейчас чувствую себя отлично, хотя конечно правая рука, начиная от шеи, нет-пожалуй от уха, и чуть ниже локтя-болит.

Маруська13 пишет:Катя, чего молчишь, как съездили, как Жужа перенесла поездку?
Где фоты фото
Приветик! Surprised
Но я не молчу, так получилось... geek
Фотки-фотки.... (задумалась)
Какие фотки? tongue

Шучу, конечно я знаю о каких фотках ты говоришь, но их у меня нет.... albino

Из того что получилось:
тут, была бы кузина чуть попроворней-я была бы с открытой рожей, но...
Я ей протянула уже включенный фотоаппарат, втсала рядом с девочкой из лего кубиков, а она нажала на влкючение-и он естественно выключился! Basketball
А люди начали доставать свои телефоны и пытаться меня сфотать shock
Естественно что НЕ МЕНЯ! А Жуку рядом с фигуркой!
Но я то полюбому попадаю в кадр, а я простите без макияжа-растерялась и вот результат...
Жужа Вишневская....  - Страница 7 Rimg0067

Вобще-то, я планировала выглядеть несколько элегантней, хотела брать новую сумку (вот ту стёганную, которую раньше показывала), чёрный свитер с высокой шеей (красиво с этим пальто), чёрные брюки-карандашики к чёрным замшевым ботинкам...
Но из за мороза всё пришлось изменить, утеплённые джинсы к байкерским сапогам, серый свитер к серой кофте...
Более касуал получился, но зато тепло! pig

Ну и, как сказанно выше, прибыв уже на вокзал, кузине понадобилось пойти в туалет, а там очередь-НЕИМОВЕРНАЯ! :(
Пришли на эллектричку за десять минут до отправления, и в результате мы ехали сидя на полу, но зато в первом классе-так как во втором классе и полы были заняты :(
Тоесть практически, мы ехали настоящим третим классом. Это впервые за 15 лет....
И поверьте-Я НЕ ШУЧУ!
Народу такое колличество-что просто ужас! :(

Мальчики сначала сели на батарею, но не смогли на ней сидеть, поэтому потом тоже пересели на пол...
Слева-мой младший сын, маленький мальчик-это племяшка.
Сын упиратся в стеклянную стену-вот за ней как раз начинается первый класс, а мы поместились в предбаннике.

Старший сын не смог дойти до наших хоромов на полу первого класса, поэтому сидел на лестнице с кузиной
Жужа Вишневская....  - Страница 7 Rimg0102
Жужа Вишневская....  - Страница 7 Rimg0104

Вот та нога на полу-это я уже их вытянула, так как сил уже не было, в спину печёт батарея (параноя этой страны-отопление! Basketball pale ), ноги затекают...
Вобщем, единственный кадр который получился-это уставшее выражение морды моей Жуки... albino
Жужа Вишневская....  - Страница 7 Rimg0108


https://true.forumieren.de/

209Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 13:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Что сказать: базар - есть базар! А Рождественский это наверное вообще капец! Я в смысле, что народу немеренно!!!

Катя! А прикинь, если бы у тебя была коляска и ты с коляской туда поехала...

Чего без покупок вернулась: ничего не нашла для себя подходящего?

Жукин взгляд (на последней фотке) - это нечто сногшибательное!!! Глазенки -прелесть, так и хочется прижать и поцеловать, а еще потискать.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

210Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 13:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Что сказать: базар - есть базар! А Рождественский это наверное вообще капец! Я в смысле, что народу немеренно!!!

Катя! А прикинь, если бы у тебя была коляска и ты с коляской туда поехала...

Чего без покупок вернулась: ничего не нашла для себя подходящего?

Жукин взгляд (на последней фотке) - это нечто сногшибательное!!! Глазенки -прелесть, так и хочется прижать и поцеловать, а еще потискать.
Янааааааааа, и не говорииииии!!!! shock Surprised
Блин, как же хорошо, что эти коляски (которые НРА) такие дорогие, и я просто зажала её купить! Exclamation

Ничего НЕ НАЙТИ на Рождественском базаре-НЕВОЗМОЖНО. Question
Конечно я видела кучу всего, что бы купила с удовольствием, скажем так: процесс покупки был сложен физически.
Я была вынужденна всё время "оберегать" Жуку.
Плюс: процентов 70 народу-туристы, все с фотиками и телефонами, народ просто нагло фотал её, просили разрешения-еденицы! shock

Ой не, одну покупку всё ж сделала, расчёску для шерсти! ))) (для Жуки конечно)
Ну а в Леголанде детям сделала подарки, но то я не рассматриваю как покупку... geek

Спасибо Ян! Surprised Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed
Да, парадокс-в таких жутких условиях, довольно удаычный кадр...


https://true.forumieren.de/

211Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Дек 2012 - 14:32

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Катюш, поздравляю тебя с фотиком и то что целые с базара приехали!!! )))

У Жуки такое вымученное выражение мордочки, и это сидя в сумке, представляю как ты там устала!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы