Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 33 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 33 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 33 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 33 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 33 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 33 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

961Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Июн 2013 - 12:43

Маруська13


ЧиХоВетеран
Катя, ладно уж, так и быть, поставим тебе ОТГУЛЫ. Нужно ведь и отдыхать иногда...


Я очень рада тебя видеть (пока читать, может когда и увидимся)   Surprised  Surprised   Surprised
http://knitting-dogs.jimdo.com/

962Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Июн 2013 - 13:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Яна пишет:Катя, ладно уж, так и быть, поставим тебе ОТГУЛЫ. Нужно ведь и отдыхать иногда...
Прогулы-отгулы, а молоко за вредность давать будуТЬ?бееееее06

Яна, я тоже очень рада тебя видеть!Surprised👽confusedaffraid
https://true.forumieren.de/

963Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Июн 2013 - 9:26

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Вернулась!!!!!! cyclopspig
Неее, молоко за вредность давать не будут, ладно, не такая уж ты и вредная! ляляляQuestion
Вино, только вино! alienНу в связи с жарой, можно компотSurprised

964Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Июн 2013 - 11:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyg пишет:Неее, молоко за вредность давать не будут, ладно, не такая уж ты и вредная!
Как это-молоко давать не будут?shock
Ну может, на крайняк- мясо?I love youбееееее

(вино-я тока заааааааауряяя)
https://true.forumieren.de/

965Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 12:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Надпись на футболке: Блошинное такси
(я б ещё дописала: -"Эээх прокачуууу!" ExclamationQuestionExclamation

Жужа Вишневская....  - Страница 33 3767874
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3747394
https://true.forumieren.de/

966Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 14:48

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Такси я так понимаю на короткие дистанции, что-то вроде электромобиля?Question Блин, Катя, как ты могла  нашу красотку Джей Ло переквалифицировать queenCool

967Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 15:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Прикольно бугагашеньки Exclamation бугагашеньки Но "такси" в один конец, Жужа ведь от блошек обработана Exclamation

968Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 16:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Такси я так понимаю на короткие дистанции, что-то вроде электромобиля?Question Блин, Катя, как ты могла  нашу красотку Джей Ло переквалифицировать queenCool
Так это ж замануха! sekret
Типа "Всееее на боооорт, прокачууууу!", а там уже всем кирдык опа (царствие йим блошиннонебесноеpirat)iiiiii дай пять

Юль, ну ведь похожа на _ЛопачкуI love you I love youI love you
Она вобще ходячая ...опочка08 12

Ольга Ханни пишет:Прикольно бугагашенькиExclamationбугагашенькиНо "такси" в один конец, Жужа ведь от блошек обработана Exclamation

Ага, и от блохОВ, и от глещОВ, и от клестОВ, от всех обработана! 12Cool
https://true.forumieren.de/

969Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 18:30

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
Катя, похожа 100% - это я тебе "как доктор говорю"(queen) Ну, не клон,конечно, но типаж один. ромашкиsunny

970Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 21:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Chelsea04 пишет:Катя, похожа 100% - это я тебе "как доктор говорю"(queen) Ну, не клон,конечно, но типаж один. ромашкиsunny

Спасибо Юлия!Surprised плаааасю ромашки confused affraid дай пять реверанс


https://true.forumieren.de/

971Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Июн 2013 - 22:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая у вас футболка!!! Жужа так пристально смотрит "Куда ехать будем?"
http://knitting-dogs.jimdo.com/

972Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 11:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Какая у вас футболка!!! Жужа  так пристально смотрит  "Куда ехать будем?"

Ян, мы её купили давно-давно, решила хоть разок одеть...
Жуже кстати НЕ понравилосьjocolor
Как грится, ну нет-так нет, ходи голой!Exclamation бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

973Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 11:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Конечно! Сейчас такая жара! Мне бы тоже не понравилось если бы на меня сейчас надели кофту. В свитерке то Жужик ходит и в футболке будет, попозжее, когда будет прохладно.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

974Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 12:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Конечно! Сейчас такая жара! Мне бы тоже не понравилось если бы на меня сейчас надели кофту. В свитерке то Жужик ходит и в футболке будет, попозжее, когда будет прохладно.

Ян, да какая там жара, что ты! Сейчас на градуснике 12 градусов, но сегодня чуток теплее чем вчера (вчера правда температуру не смотрела), ветер не такой сильный. А вчера ещё и ветер жуткий, и дождь;) У меня под кедами двое носков, да на футболку ещё и флисовую кофту (оооочень тёплую) натянула...
А вечером Жуку выводили, так я и тёплую ветровку напялила-жарко совсем небыло....
Такая вот у нас погодкаQuestion jocolor
https://true.forumieren.de/

975Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 13:38

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А у нас жара, и я сижу вся распаренная в состоянии разваренной макаронины.
Когда холодно - одеться можно, а когда жарко, то шкурку с себя не снимешь.
Вчера даже малявке лень за мячиком бегать было, только язык высунула и наблюдала, как мы с папой этим мячиком перед ее носом перекидывались и веселились бугагашеньки Exclamation потом правда мяч перехватила :libli:

976Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 14:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:А у нас жара, и я сижу вся распаренная в состоянии разваренной макаронины.
Когда холодно - одеться можно, а когда жарко, то шкурку с себя не снимешь.

У нас была жара, но я как раз её и не засталаплиииз

Melanyq пишет:
Вчера даже малявке лень за мячиком бегать было, только язык высунула и наблюдала, как мы с папой этим мячиком перед ее носом перекидывались и веселились бугагашенькиExclamationпотом правда мяч перехватила :libli:

Вот я бы на её месте тоже за мячиком не бегала-бы!Exclamation I love you
(я тоже нелюблю жаруSad)
https://true.forumieren.de/

977Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 16:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да уж жара у нас действительно неееееее реальная Mad А вот когда у вас была жара,так кое кто даже загореть смешно успел (это за один день тоExclamation) Surprised

978Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да уж жара у нас действительно неееееее реальная MadА вот когда у вас была жара,так кое кто даже загореть смешно успел (это за один день тоExclamation) Surprised

Аааа, так ты на неё и попала!Surprised

Оль, вот честно, я даже представить не могу, как с твоей кожей можно "смешно" загореть?думкать
Мне кажется, что загар у тебя ложится глако и равномерноCool Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

979Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Июн 2013 - 19:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну да гладко и равномерно,но это на пляжеExclamation А в условиях уличной одежды (босоножки, длинная юбка и майка) я получилась как черно-белая фотка....Где одежда там белО,а где гОло там чернОSurprised Вообщем комичная у меня сейчас расцветкаSurprised А ещё очки на мордахе не загорелиCool

980Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Июн 2013 - 11:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ну да гладко и равномерно,но это на пляжеExclamation А в условиях уличной одежды (босоножки, длинная юбка и майка) я получилась как черно-белая фотка....Где одежда там белО,а где гОло там чернОSurprised Вообщем комичная у меня сейчас расцветкаSurprised А ещё очки на мордахе  не загорелиCool

Exclamation Ну ноги-то не страшно, а вот личико...
Загар потом сравняется?

А я вобще сначала розовею, потом краснею, потом похожа на берега засохшых солёных озёр-белесый налёт и трещины...tongue
А один раз так смешно облазила-над верхней губой чешуйки были, как усы у альбиноса...santa pirat
https://true.forumieren.de/

981Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Июн 2013 - 13:34

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лицо быстро сравняется,с ногами спиной грудью сложнее Exclamation У меня муж такой же чешуйчитый после отпуска Exclamation

982Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Июн 2013 - 17:08

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет Катюшка! Жужа красавица как всегда Cool Cool Cool 
А у нас вчера и сегодня +36 ,воздух прям горячий ,Тоня мается не знает где себе место найти ,а вчера вечером вышли на прогулку ,муж запретил ей одевать одежду, говорит жарко очень ,так мы гуляли по набережной у меня было ощущение ,что Тоня голая по улице идетбугагашеньки 

983Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Июн 2013 - 22:23

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Привет Катюшка! Жужа красавица как всегда Cool Cool Cool 
А у нас вчера и сегодня +36 ,воздух прям горячий ,Тоня мается не знает где себе место найти ,а вчера вечером вышли на прогулку ,муж запретил ей одевать одежду, говорит жарко очень ,так мы гуляли по набережной у меня было ощущение ,что Тоня голая по улице идетбугагашеньки 

У нас тоже вчера и сегодня просто невыносимая жара, посмотрела на градусник в тени, солнце там практически не доходит - 38 градусов. Так мы гуляли только в трусилях. Бабульки возле подъездов все время отвешивали Соньке комплименты, типа каждый день новое платье, а тут только в трусилях, мне аж самой неловко стало.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

984Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 29 Июн 2013 - 0:34

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
[quote="Маруська13"

У нас тоже вчера и сегодня просто невыносимая жара, посмотрела на градусник в тени, солнце там практически не доходит - 38 градусов. Так мы гуляли только в трусилях. Бабульки возле подъездов все время отвешивали Соньке комплименты, типа каждый день новое платье, а тут только в трусилях, мне аж самой неловко стало.[/quote]
Ян у нас течка по моим подсчетам в августе , так что тоже в труселях будем гулять )))))

985Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 29 Июн 2013 - 12:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Лицо быстро сравняется,с ногами спиной грудью сложнее ExclamationУ меня муж такой же чешуйчитый после отпуска Exclamation

Ооооо, собрат!
Я когда была маленькой (лет 8-11) думала, раз родилась в год Дракона, значит быть чешуйчатойSad Железная детская логика-агаExclamation  бугагашеньки 

Юля и Тоня пишет:Привет Катюшка! Жужа красавица как всегда CoolCoolCool

Спасибо Юль!Surprised  плаааасю  Surprised 

Юля и Тоня пишет:А у нас вчера и сегодня +36 ,воздух прям горячий ,Тоня мается не знает где себе место найти ,а вчера вечером вышли на прогулку ,муж запретил ей одевать одежду, говорит жарко очень ,так мы гуляли по набережной у меня было ощущение ,что Тоня голая по улице идетбугагашеньки  
Маруська13 пишет:У нас тоже вчера и сегодня просто невыносимая жара, посмотрела на градусник в тени, солнце там практически не доходит - 38 градусов. Так мы гуляли только в трусилях. Бабульки возле подъездов все время отвешивали Соньке комплименты, типа каждый день новое платье, а тут только в трусилях, мне аж самой неловко стало.

Девочки, а это не перебор?думкать Лето ведь, им ни труселя (на улицу. дома нужны), ни футболки не нужны вроде...думкать  geek 
(ток без обид пожалуйста!Surprised  Embarassed  Surprised  Embarassed  )
https://true.forumieren.de/

986Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 29 Июн 2013 - 15:03

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катя, а я надеваю на улицу трусиля, т.к. когда приходиться брать Соню на руки, потом все вымазывается (да и к тому же на улице мы пока не ходим по своим делам), а дома я застелила все старыми простынями. А вообще Сонька вылизывается как кошка (по десять раз на дню) А насчет футболок, так вечерком иногда ветерок бывает и в легком трикотажном сарафанчике даже ничего.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

987Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 30 Июн 2013 - 11:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катя, а я надеваю на улицу трусиля, т.к. когда приходиться брать Соню на руки, потом все   вымазывается (да и к тому же на улице мы пока не ходим по своим делам), а дома я застелила все старыми простынями. А вообще Сонька вылизывается как кошка (по десять раз на дню) А насчет футболок, так вечерком иногда ветерок бывает и в легком трикотажном сарафанчике даже ничего.

А, поняла Surprised 
Я тоже во время течки беру Жуку иногда на руки, но хвостом просто прикрываю её места, и норм вродеjocolor 
https://true.forumieren.de/

988Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Июл 2013 - 14:42

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
По поводу одежки и лета... Я вот хотела ей чего нибудь светлое нацепить,уж больно наша брУнетка на солнышке нагреваетсяMad Но мы вышли из положения днём стараемся гулять по тенечку,а уж вечером отрываемся по полной Exclamation  А на даче она нашла выход из положения сама,побегает по солнцу и под дом залезала, там полежит на холодной земле и снова на солнышкоCool Так что я считаю что конечно же летом одёжа не нужна,но когда вижу Чишек в платицах ну до чего же они миленькие,прям куклёнышиSurprised 

989Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 12:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, а у нас заканчивается наша третья течка (в этом году вторая. видимо у нас будет три в год), и мы начали линять12 (я конечно не линяю, я тихонечко хирею от вычёсыванийtongue )
Ну что сказать, зря я Жуку свинюшкой называла в первую течку.
Во вторую она была более опрятна, буквально пару пятнышек было.
Эту третью течку мы вобще распознали не сразу, и то, только по её поведению (не писяла просто так, ждала-умоляла о прогулке), и знакомые (и незнакомые тоже) суки скандалиливрукопашную , а кобели наобороттарам 

Как у нас в садочке, как у нас в садочке, Жужииичкааа цвееелааааа....
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3978680

У нас реснички...pig 
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3983778

И юбочка...pig 
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3986850

Ну а тут я ваще "Просто лапочка..."I love you 
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3977634

Как Каспер убылаемся!дай пять 
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3937698

Почесухи в саду удобны тем, что не надо стелить пелёнку!Exclamation (оооочень удобно для таких лЁдырей как йаCool ай хев суперзубы бееееее )
(гы, я такая лохушкаExclamation прям ЛОХнесское чудовищобугагашеньки Exclamation )
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3974565
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3935653
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3966372

Тут на щётке видно, как много шерсти вычёсывается, хотя это уже вторая щётка, ароматная, в первой (гребень) было ещё больше...Sad 
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3964324
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3961255
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3945895
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3992998

Ну и, как обещала, пара кадров моЙИх ноздрЁв меняtongue бееееее 

А вобще, у нас в доме-дурдом! Повсюду чемоданы и чужие дети, все играют и громко общаются (почему? ну почему все идут к нам? почему наши дети не уходят вот так-же в выходные на целый день в гости? почему я должна всё это терпеть, всех кормить, а другие мамы в это время тащятся от тихих и спокойных выходных???Mad несправедливо!Evil or Very Mad ыыыыыыы но своим детям отказывать на ровном месте-без причины, не могу. убрать-убирают, в саду помогают, ну как отказать?geek вот были-бы они такими вредными, как я в их возрасте-были бы и у меня тихие выходные!Exclamation Exclamation Exclamation )

Ради фото даже реснички подкрасила!Exclamation (обычно в выходные я совсем не крашусьCool ), а вот помаду не нашлаExclamation (хотя мне недавно подарили)

Жужа Вишневская....  - Страница 33 3965369
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3969464
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3961272
Жужа Вишневская....  - Страница 33 3961275

Ещё попробовала сфотаться старым фотиком-мыльницей, вот жеж блин, я там вся такая румяненькая-хотя в жизни бледнючка, глазюки аж синие-хотя в жизни серые, ну прям как после фотошопа!geek (их я даже не записала)
Интересно, это плюс для фотоаппарата, или минус?думкать
https://true.forumieren.de/

990Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 13:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Муж: -"Другого места сфотаться не нашла? Вот тока в прихожей на коврике???"бугагашеньки Exclamation бугагашеньки 
Дык, это было единственное место, где небыло посторонних!geek  
_____________________________________________________________________

Вот я сейчас жаловалась, что все к нам идут, и тут телефонный звонок, звонит одноклассник и друг младшего сына (вчерась он тут был с 12:00 и до 19:00 часов), ну думаю, опять капец, у старшего сегодня два гостя, и ещё один, но всё ж лучше, а то вчера было пятеро.
А он позвал младшего с собой на море, урааааа!!!!!!!!уряяя уряяя уряяя уряяя 
Значит сегодня будет только двое гостей! (гости младшего, как впрочем и сам младший, самые громкие почему-тось. старший и его гости как то потишеjocolor )
(я даже задрала морду к небу, и сказала "Спасибо Боженька! Спасибо!"pig affraid pig
https://true.forumieren.de/

991Жужа Вишневская....  - Страница 33 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 13:59

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Классный фотоотчет! Катюша, ставлю тебе зачет! (Стихами заговорила Question )
Мне очень понравилась твоя фотка в панаме (с засветкой) - интересно получилось

Жукренция так балдеет от почесух! такая мордашка довольная! Катя, она у тебя все таки очень пушистая! И не возражай. Классный хвостец и штанишки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы