Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 18 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 18 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 18 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 18 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 18 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 18 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

511Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 0:50

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Катюша как прошла прививка? Как Жужа?

512Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 11:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша как дела? Как Жужа?
Ольга Ханни пишет:Катюша как прошла прививка? Как Жужа?
Девочки здравствуйте!, приветик!, гутен морген!!!! Surprised
спасибА Спасибо вам за то, что вы есть! Surprised Cool ромашки confused pig cheers спасибА

Тыкс, ну прививка прошла хорошо, только наклейки теперь красненькая и синяя, но обе Нобивак (или Новибак?, ну вы поняли...).
Рассказала про рвоту от кусочка масла, ну и море предположений, что у неё чёт там хроническое, но вет пока успокоил, грит анализы ничего не показали-же...
Не знаю....

Поговорили о стирилизации. Вобщем приняли с мужем решение, пока не делаем. Перетерпим эту, посмотрим на третью...

Ещё, вчера когда выметалась, забыла взять поводок, но было время зайти в магазин, купили поводок для кроликов в белых зайчиках, морковках, и с надписью "бебби раббит", нуну.....
Зато там карабин нужного размера!

Когда подходили к праксису, Жука такая смелая, весь путь сама прошла (останавливаясь возле каждого столба естесна), и даже в двери сама зашла! cherry
Ну думаю, переросла страх! cheers
А хренюшки! Внутри как на съёмках фильма про войну, на пузо-шмяк, и ползочком отполировала тропинку в комнату ожидания....
А комната в которой мы всегда ожидали-занята озабоченными кобельками, и ревнивыми суками (если б не рычали-я б по другому их назвала), и мы пошли во вторую комнату.
А там смотрю-знакомы лица! Точнее поджопники, стулы кресловичи как у меня!

Жужа Вишневская....  - Страница 18 Img0785

(это типа знак свыше-пора доделывать? фигушки-небуду :P продам как набор "сделай сам!" :P )

Над моей головой три картины-это фотографии с надписями, там их много вобщем, начиная с сороковых годов, дед и отец нашего вета тоже были ветеринарами, и там кадры "за работой"...
Теперь я очень хорошо знаю "откуда" телятся коровки, и как правильно держать хвост, когда они это делают.... cherry

А вернувшись, естесно сразу за комп (уходя я оставила его включенным), а он падла сдох...
Получила от мужа букет пистончиков, и очередную потерю файлов....

Вобщем, всё как обычно, жизнь продолжается! Cool
А вы там как? бееееее

https://true.forumieren.de/

513Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 12:31

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Интересно как!!! Даже добавить нечего! Cool

514Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 12:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Интересно как!!! Даже добавить нечего! Cool
Тааань, ты апчём? бееееее
https://true.forumieren.de/

515Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 12:43

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Читать говорю тебя интересно, книжки бы тебе писать _)))))) я уш тебе говорила об этом )))

516Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 12:49

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Поговорили о стирилизации. Вобщем приняли с мужем решение, пока не делаем. Перетерпим эту, посмотрим на третью...

Прально, торопиться в этом деле не надо

Katja S пишет:Над моей головой три картины-это фотографии с надписями, там их много вобщем, начиная с сороковых годов, дед и отец нашего вета тоже были ветеринарами, и там кадры "за работой"...
Теперь я очень хорошо знаю "откуда" телятся коровки, и как правильно держать хвост, когда они это делают.... cherry

Ну, вот, теперь если по дороге попадется беременная корова - тебе будет не страшно! Question

Katja S пишет:Получила от мужа букет пистончиков, и очередную потерю файлов....

А чего файлы пропали?


Стульчик все-таки доделай, там ведь по-моему и осталось, что покрасить или пролакировать дерево

http://knitting-dogs.jimdo.com/

517Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 13:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Читать говорю тебя интересно, книжки бы тебе писать _)))))) я уш тебе говорила об этом )))
Аааа, ты вот про что....
Спасибо за комплимент Танюш Surprised Но мне кажется, что лучше не будем об этом...(битте-битте-битте!!! Surprised Surprised Surprised Surprised )

Маруська13 пишет:
Прально, торопиться в этом деле не надо

Ну, вот, теперь если по дороге попадется беременная корова - тебе будет не страшно! Question

А чего файлы пропали?


Стульчик все-таки доделай, там ведь по-моему и осталось, что покрасить или пролакировать дерево

Да, решили не торопится.

Вово Ян, мне теперь рожающая коровка на пути не страшна Exclamation

А чего файлы пропали? А чего он вобще вырубился включенным в розетку? Чего заново всё грузить надо?
Откуда я знаю? Я с компами на вы и шёпотом!

Про кресло: ччччччччччч sekret sekret sekret sekret sekret sekret
бееееее
https://true.forumieren.de/

518Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 14:44

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жуже наши с Ханюшей поцелуйки Surprised Surprised Surprised Умничка сама дошла, а не как некоторые чуть что, мама понеси меня бугагашеньки Креслице прикольное, но мне больше понравился типа журнальный столик-полено.Прикольно для загородного дома Cool Блин во какие у вас ветеринары, с историей и передачей опыта из поколения в поколение.

519Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 15:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жуже наши с Ханюшей поцелуйки Surprised Surprised Surprised Умничка сама дошла, а не как некоторые чуть что, мама понеси меня бугагашеньки Креслице прикольное, но мне больше понравился типа журнальный столик-полено.Прикольно для загородного дома Cool Блин во какие у вас ветеринары, с историей и передачей опыта из поколения в поколение.
Спасибо! Вам тоже чмаки в носопырочку! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Оль, это она впервый до вета дошла, и впервые в двери вошла!
Раньше это выглядело несколько иначе, да... Мыша упирается четырмя лапами, а кто-то из дверей тянет её за поводок Exclamation

О, так я в следующий раз обе комнаты наклацаю, кресел там четыре таких, и столиков-полен штук шесть.
Блииин, у меня руки чешутся, подарить небольшой круглый подносик, а то стаканы (перевёрнутые) стоят прям на полене, а народ ничё так, подходит-наливают и пьют...
А вдруг в дереве жук короед? Idea iiiiii

Ага, и дед даже был ветом 12
"Мама с папой педагоги, я пошёл по их дороге..."... 14
https://true.forumieren.de/

520Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 19:12

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюша очень рада ,что Жужа все хорошо перенесла Cool Cool Cool У меня к тебе вопросы (ты ж знаешь нам это предстоит):
1)Глистогонку ты малышке делала перед прививкой 1 раз или 2 ?(я сделала один наблюдаю вроде ничего подозрительного в каках нет)
2)Вакцину ты сама попросила Нобивак вместо Вангарда?
3)Эта прививка с ревакцинацией (если да то через сколько)?
Еще хотела что спросить ,но как всегда "память девичья"
Surprised Surprised Surprised

521Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 29 Янв 2013 - 19:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюша очень рада ,что Жужа все хорошо перенесла Cool Cool Cool У меня к тебе вопросы (ты ж знаешь нам это предстоит):
1)Глистогонку ты малышке делала перед прививкой 1 раз или 2 ?(я сделала один наблюдаю вроде ничего подозрительного в каках нет)
2)Вакцину ты сама попросила Нобивак вместо Вангарда?
3)Эта прививка с ревакцинацией (если да то через сколько)?
Еще хотела что спросить ,но как всегда "память девичья"
Surprised Surprised Surprised
Спасибо! Surprised Surprised Surprised
Юлик, по пунктам:
1) Глистогонку мы давали 19 декабря (должны были 13).
Вет сказал, что лучше не нарушать цикл препарата (раз в три месяца), чем лишний раз сажать печень.
Тоесть, перед самой прививкой мы вобще ничего не давали.
2) Вацкину он сам шпульнул (даже не спросил что мы хотим. но я ему раньше сказала, что полностью доверяюсь)
3) Нет, теперь уже через год прививка.


Ещё Юлик, эта прививка реально легче, вот после от бешенства Жука была не айс (особенно ощущались ужасно горячие уши! они итак бывают горячими, но после пр.от бешенства-аж пылали), а вчера и сегодня всё нормально, только утром половину порции съела, но с прошлого вторника это нормально у нас.

Если что вспомнишь-спрашивай! Surprised Surprised Surprised
https://true.forumieren.de/

522Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 1:12

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо Surprised Surprised Surprised

523Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 12:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Незачто Юлик! Surprised Surprised Surprised Embarassed дай пять
https://true.forumieren.de/

524Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, расскажу о нашем вете и его клинике....

Вот дом, который построил ВЕТ.... (ну конечно это была строительная компания. строили на черте города)

Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big320572a01a1013606
Жужа Вишневская....  - Страница 18 11vuv

А это его весёлый коллективчик, который всегда настроен на позитивчик...

Жужа Вишневская....  - Страница 18 22mdm

Слева на право:
Первый мужчина-наш Вет.
Люблю его безумно! cheers
(была б я одинока, постаралась бы выйти за него замуж.... I love you Жужа Вишневская....  - Страница 18 00d3b01c3604095f552bf20667af2e58 iiiiii )

Жужа Вишневская....  - Страница 18 13bxb

Родился в 1962 г.. Ветеринар в третьем поколении.
В 1981 окончил гимназию.
Два года служил в армии.
Два года отучился в Италии (год в Сасари университет ветеринарии маленьких животных).
Четыре года университет ветеринарии Гановера.
С 1989 по 1991 писал докторскую и работал ассистентом в вет.клинике.
Год практики в Гамбурге.
Два года ассистент в вет.клинике Любека (1992-1994).
В том-же 1994 перенял практику. Главврач.
В1996 защитил докторскую ветеринарного врача и продолжал работать в праксисе.
В 2009 основал свою клинику. (в которой мы и ведёмся)

Второй мужчина тоже Вет. У него мы однажды были, я тогда жутко растерялась, и забыла задать кучу вопросов... (у него тааааакиииие глубокие глаза-фота не передаёт! 14 )

Предпоследняя девушка справа-эрготерапевт, физиотерапевт.
В понедельник она на приёме ассестировала нашему врачу, Жука под её руками "расползалась"... Exclamation
Ну дык, массажики она явно знает как делать!

Зато что я узнала ещё....
Оказывается, та комната ожидания, в которой мы были в понедельник, для котов! shock
Смотрите, где пальчик-написано Katzen... Mad
Жужа Вишневская....  - Страница 18 113bpb
Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big320572a01a102scs

А это комната ожидания для собачек типа... (пальчик указывает Hunde)
Жужа Вишневская....  - Страница 18 112ama
Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big320572a01a102fff


Ну и где справедливость? Mad Почему для Катцен-креселя, а для Хундов стулья? Mad
нононо

Муж со вздохом: albino Готовьтесь товарищи... На Рождество к вам приедет "справедливость" affraid, мебель переставлять будет....



Это весы, на которых мне разрешили взвешивать себя....( 06 07 )
Жуке приносят весы по типу вафельницы... Idea
Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big320572a01a1024008

Приёмная: тут и принимают, и потом счёт выдют... (слева пустая стена-сейчас там доска объявлений: пропал котик, родились щеночки, и т.д.)
Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big656284a1050dbde01


Фотографии слямзила с их сайта jocolor

Ну, вот так.... плаааасю



https://true.forumieren.de/

525Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя, я в восхищении Cool Cool Cool Cool Cool У вас шикарная клиника Surprised У нас наверное такие есть, но я не знаю и стоят они наверное НЕреально много. И самое обидное стоимость не равно качество. Мы с американцем столько клиник разных прошли,что страшно вспомнить.А столбики-это коровкин рисунок или березкин? Idea Idea Idea
По поводу кресел и стульев. Владельцы похожи на своих животный. Коты ленивы и вальяжны, вот и хозяевам кресла. Собики любознательны и подвижны, их хозяевам стулья чтоб не расслаблялись. Мне кажется логика была такова. думка думкать думка Surprised

526Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катя, я в восхищении Cool Cool Cool Cool Cool У вас шикарная клиника Surprised У нас наверное такие есть, но я не знаю и стоят они наверное НЕреально много. И самое обидное стоимость не равно качество. Мы с американцем столько клиник разных прошли,что страшно вспомнить.А столбики-это коровкин рисунок или березкин? Idea Idea Idea
По поводу кресел и стульев. Владельцы похожи на своих животный. Коты ленивы и вальяжны, вот и хозяевам кресла. Собики любознательны и подвижны, их хозяевам стулья чтоб не расслаблялись. Мне кажется логика была такова. думка думкать думка Surprised
Думаю-под берёзки косили jocolor

Так, я не поняла, ты их защищаешь чтоль? shock (стулья и кресла)
Ты что? За что главное????
https://true.forumieren.de/

527Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я не защищаю Evil or Very Mad , я рассуждаю чем они руководствовались в несправедливости такой 08

528Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я не защищаю Evil or Very Mad , я рассуждаю чем они руководствовались в несправедливости такой 08

Да чем-чем, кол-вом сидячих предметов, стулов больше-их в бОльшую комнату, кресел два-их в меньшую... Sad

И всё равно это несправедливо... Sad
подарить им что ли кресло? думкать
https://true.forumieren.de/

529Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 15:37

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ага, кто-то от доделывания кресла отлынить хочет Exclamation

530Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 17:24

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да уж, клиника суперская! У нас такую и не найти, а если подобие и будет, то там все состояние можно оставить (все что нажито непосильным трудом), а еще, Оля правильно сказала - не факт, что там будут квалифицированные веты
http://knitting-dogs.jimdo.com/

531Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 18:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да у нас вообще большая удача найти ветеринара Mad Вот когда с кошечкой ходили вроде хорошая врач быладумка думкать И она же как я выяснила с форума клиники ещё и спец по мини породам. Вот сходим зубки рванем и посмотрим Idea

532Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 30 Янв 2013 - 19:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ага, кто-то от доделывания кресла отлынить хочет Exclamation
Дык, я сначала переделала бы его, ну не дарить же полуфабрикат! Exclamation

Маруська13 пишет:Да уж, клиника суперская! У нас такую и не найти, а если подобие и будет, то там все состояние можно оставить (все что нажито непосильным трудом), а еще, Оля правильно сказала - не факт, что там будут квалифицированные веты
Там пол дома клиника, пол дома-его дом (это частный сектор. просто он сделал праксис в своём доме)


https://true.forumieren.de/

533Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 15:08

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Девочки, расскажу о нашем вете и его клинике....

Вот дом, который построил ВЕТ.... (ну конечно это была строительная компания. строили на черте города)

Жужа Вишневская....  - Страница 18 Big320572a01a1013606
Жужа Вишневская....  - Страница 18 11vuv

А это его весёлый коллективчик, который всегда настроен на позитивчик...

Жужа Вишневская....  - Страница 18 22mdm



это где такая вет.клиника?)
просто красота. никогда бы не подумала, что такое бывает)

534Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 15:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
это где такая вет.клиника?)
просто красота. никогда бы не подумала, что такое бывает)
Я в Германии живу плаааасю
https://true.forumieren.de/

535Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 15:24

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Ух ты-ух ты!!! как здорово!!! pig

536Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 15:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:Ух ты-ух ты!!! как здорово!!! pig
Светлан, разве ты не знала где я живу? Sad
https://true.forumieren.de/

537Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 15:36

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:Ух ты-ух ты!!! как здорово!!! pig
Светлан, разве ты не знала где я живу? Sad

Это я писала о клинике cat я конечно знаю, что в Германии все для людей (и животных - как видно pig ) сделано, но когда видишь так наглядно, умиляешься! 14

538Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 16:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я подумала, что ты не знаешь где живу.... jocolor
https://true.forumieren.de/

539Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 17:13

chih_pih

chih_pih

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
chih_pih пишет:
это где такая вет.клиника?)
просто красота. никогда бы не подумала, что такое бывает)
Я в Германии живу плаааасю
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

540Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 17:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chih_pih пишет:
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

geek я не знаю о чём дальше вести диалог geek сорри jocolor
Но у вас красивые собачки! Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

541Жужа Вишневская....  - Страница 18 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 17:24

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
chih_pih пишет:
Katja S пишет:
chih_pih пишет:
это где такая вет.клиника?)
просто красота. никогда бы не подумала, что такое бывает)
Я в Германии живу плаааасю
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

Katja S пишет:
chih_pih пишет:
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

geek я не знаю о чём дальше вести диалог geek сорри jocolor
Но у вас красивые собачки! Surprised Cool


Зато я знаю - хорошо там, где нас нет! Question sunny

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы