Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 19 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 19 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 19 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 19 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

541Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 17:24

Жермон Смоукер


ЧиХоФренд
chih_pih пишет:
Katja S пишет:
chih_pih пишет:
это где такая вет.клиника?)
просто красота. никогда бы не подумала, что такое бывает)
Я в Германии живу плаааасю
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

Katja S пишет:
chih_pih пишет:
Я хочу в Германию!)))
а у нас все так плачевно(

geek я не знаю о чём дальше вести диалог geek сорри jocolor
Но у вас красивые собачки! Surprised Cool


Зато я знаю - хорошо там, где нас нет! Question sunny

542Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 1 Фев 2013 - 17:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жермон Смоукер пишет:
Зато я знаю - хорошо там, где нас нет! Question sunny
дай пять Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

543Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 2:34

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Жермон Смоукер пишет:
Зато я знаю - хорошо там, где нас нет! Question sunny
дай пять Cool
Так вы из Германии? shock

544Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 3:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да, у нас международный форум Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised

545Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 11:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Да, у нас международный форум Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised
Ага, интернациональный! Cool Cool Cool Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

546Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 13:26

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Surprised
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Да, у нас международный форум Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised
Ага, интернациональный! Cool Cool Cool Cool
классно)))как погода у вас там?))) Cool

547Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 14:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:классно)))как погода у вас там?))) Cool
спасибА Приветик Юлия! Surprised ромашки affraid

Погода ужасная немного Sad
Ветер! Ужасно резкий-холодный-режущий ветер Sad Sad Sad
Мы сейчас собираемся за обоями ехать, а из-за ветра муж запрещает брать Жуку... silent
Ну она же будет в сууууумкеееее!
Блин, та шо б меня так в такую погоду носили в тёплой сумочке-я была б счастлива!!! уряяя


Я к вам уже после приезда обязательно загляну! Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

548Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 14:08

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Юлианна пишет:классно)))как погода у вас там?))) Cool
спасибА Приветик Юлия! Surprised ромашки affraid

Погода ужасная немного Sad
Ветер! Ужасно резкий-холодный-режущий ветер Sad Sad Sad
Мы сейчас собираемся за обоями ехать, а из-за ветра муж запрещает брать Жуку... silent
Ну она же будет в сууууумкеееее!
Блин, та шо б меня так в такую погоду носили в тёплой сумочке-я была б счастлива!!! уряяя


Я к вам уже после приезда обязательно загляну! Surprised Surprised Surprised Embarassed Embarassed Embarassed


Блин классно,вот так сидиш дома и знаешь шо там в Германии)))вот ни кто не знает что там ветер а я знаю))) Surprised Будем ждать с нетерпением Cool

549Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 17:13

Capitu

Capitu

А у нас сейчас дождь и град...
А обои куда покупаете. Нам сегодня тоже в строительный надо, только за плиткой.

550Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 17:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Прикольно и в Германии и во Франции ремонт Surprised Европа строится бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А у нас пока в процессе обдумывания думкать думка думкать

551Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 20:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юлианна пишет:
Блин классно,вот так сидиш дома и знаешь шо там в Германии)))вот ни кто не знает что там ветер а я знаю))) Surprised Будем ждать с нетерпением Cool
Юль, так я вам могу каждый день прогноз погоды рассказывать! Surprised
Мне не сложно, но иногда это "холодно" даже упоминать... Question
Capitu пишет:А у нас сейчас дождь и град...
А обои куда покупаете. Нам сегодня тоже в строительный надо, только за плиткой.
Приветк Капиту! Surprised
Мы пока купили старшему сыну в комнату. У него в марте день рождения, хочу успеть сделать ДО...

Вам плитку в кухню или в ванную/туалетную комнату?
Нам до этого ещё ждать и ждать Sad аж грустнАААааааааа.... albino

Кстати, а вы ремонт сами делаете, или нанимаете фирму?

Ольга Ханни пишет:Прикольно и в Германии и во Франции ремонт Surprised Европа строится бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки А у нас пока в процессе обдумывания думкать думка думкать
Не знаю как во Франции у Капиту, а у нас так-ремонтИК, вот именно в уменьшительно ласкательном спряжении так... РемонтИК...
О, прям как рОмантИк, только рЕмонтИк.... ай хев суперзубы






Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

552Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 22:02

Capitu

Capitu

У нас тоже ремонтИК, чисто декоративный. Surprised
Лабрадор в коридоре, там где ночует, обои ободрал и пол стены выгрыз. Вот мы и решили на половину стены декоративную плитку под кирпич сделать.
Кстати, а вы ремонт сами делаете, или нанимаете фирму?
Сами-сами, работы не боимся.

553Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 2 Фев 2013 - 22:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Capitu пишет:У нас тоже ремонтИК, чисто декоративный. Surprised
Лабрадор в коридоре, там где ночует, обои ободрал и пол стены выгрыз. Вот мы и решили на половину стены декоративную плитку под кирпич сделать.
Кстати, а вы ремонт сами делаете, или нанимаете фирму?
Сами-сами, работы не боимся.
О, у нас был Лабрадорчик, и тоже нанёс повреждения в прихожей! (ещё сожрал четверть энциклопедии, пол сборника советских поэтов, ах-и диванчик-но его как раз было НЕ ЖАЛКО iiiiii )
Но! В прихожей он просто "затёр" стену до черноты.
Не знаю как объяснить... Вобщем, обои были чернявого отлива, и было видно что это не художественная задумка-креатив 06

Дык, мы на тот момент решили панелями обшить-и это была ошибка!
Панельки оказалось-вкусногрызливые, их то он и обгрызал-погрыз...


Оу! Так у вас будет прекрасный дуэт: добрейший Лабрадор, и маленькая Чишка! cheers
14

Молодцы что делаете сами!
Surprised Surprised Surprised

Мы тоже стараемся. Получается вродь... I love you




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

554Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Фев 2013 - 2:35

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я даже перечислять не буду сколько всего исчезло благодаря нашему американчику (диванов только три штуки) Mad
А у нас обычно начинается все с ремонтика, а переходит в глобальное такое действо бугагашеньки
-Давай постелем ламинат
-Давай
-Тогда и плинтуса новые нужны
-Ну да
-Ну значит и обои менять надо
-Согласна
-И люстра эта уже осточертела
-Действительно мерзость какая
-И зеркало в коридоре маленькое какое-то
-Ага,ни черта не видно
-А перчатки вообще положить не куда
-И телефон тоже
Маленький диалог про ремонт нашего коридора Surprised

555Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Фев 2013 - 19:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Я даже перечислять не буду сколько всего исчезло благодаря нашему американчику (диванов только три штуки) Mad
А у нас обычно начинается все с ремонтика, а переходит в глобальное такое действо бугагашеньки
.......
Маленький диалог про ремонт нашего коридора Surprised
Ооооль, да все диалоги похожи!
Жаль что у нас их веду я сама с собой Mad Больше нескем просто Sad

Тыкс, будем делать ремонтик в прихожей!? 14
Я за! бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

556Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Фев 2013 - 23:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Нам пока финансово не потянуть. Слишком много работы Mad Так что мы пока в сторонке постоим Surprised

557Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 3 Фев 2013 - 23:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Нам пока финансово не потянуть. Слишком много работы Mad Так что мы пока в сторонке постоим Surprised
Ой, про финансово я лучше вобще помолчу.... Mad

По ходу, учусь класть плитку-это о чём нить тебе говориТЬ?
На полу получается, на стене ещё боюсь даже пробовать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

558Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 3:55

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Весь форум тобой гордится Cool Cool Cool ( я не шучу,девочки придут подтвердят) bom bom bom Ты молодец :libli: Я вот когда-то давно швы на плитке затирала,ну обои могла поклеить,НО когда в кухне нам делали ремонт рабочии..... Я поняла,что то, что мы раньше гордо называли "МЫ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ" пародия на него бугагашеньки Так что ждемс финансовых поступлений Evil or Very Mad Mad

559Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 9:53

Юлианна

Юлианна

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Нам пока финансово не потянуть. Слишком много работы Mad Так что мы пока в сторонке постоим Surprised
Ой, про финансово я лучше вобще помолчу.... Mad

По ходу, учусь класть плитку-это о чём нить тебе говориТЬ?
На полу получается, на стене ещё боюсь даже пробовать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
ооооо боже))))я тихо постою в сторонке)))я максимум с мамой(подай принеси,подержи,не мешай бугагашеньки )обои клеила на кухне ничего так вышло))) Exclamation
я прекланяюсь перед вашим Мастерством угумс

560Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 11:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, клеить обои- это жесть. Я через это тоже не раз проходила.

Особенно когда клеить обои на потолок - узнала много матерных слов...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

561Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 12:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Весь форум тобой гордится Cool Cool Cool ( я не шучу,девочки придут подтвердят) bom bom bom Ты молодец :libli: Я вот когда-то давно швы на плитке затирала,ну обои могла поклеить,НО когда в кухне нам делали ремонт рабочии..... Я поняла,что то, что мы раньше гордо называли "МЫ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ" пародия на него бугагашеньки Так что ждемс финансовых поступлений Evil or Very Mad Mad
Ага, гордится-ага Mad
Это называется-на безрыбье и я прокачу Exclamation бугагашеньки
Про мастеров: вот издиваишси-да? Mad
Конечно мастера делают-ВАУ! Причём, дело не только в качестве, а ещё и в скорости!
Кааааак я блин плинтуса пилила-это ж надо было видеть! Sleep Sleep Sleep
А потом пришёл спец, и так чик-чик, пара секунда, и вот жеш паразит-сразу всё так ровненько сразу albino albino albino albino
Ещё наблюдала работу кухонщиков (на прошлой квартире). Блин, собрали всю кухню с проводкой и подключениями за четыре часа! ;) Полное ух-ты!
А я ж такая чисто по русски, обедик заранее приготовила, а они "ауфвидерзеен либе фрау!" ;)
Как это ауфвидерзеен? а шо-кухня уже готова? ;) ;) ;)
Так это при том, что мы всё в разнобой покупали (экономили. ну я как обычно), в разных фирмах корпусы/двери-грифеля....
Профи на то и профи Cool
Но я всё равно буду гордо говорить "МЫ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ"! I love you

Юлианна пишет:
ооооо боже))))я тихо постою в сторонке)))я максимум с мамой(подай принеси,подержи,не мешай бугагашеньки )обои клеила на кухне ничего так вышло))) Exclamation
я прекланяюсь перед вашим Мастерством угумс
Ой Юля, ну что вы! Какое там мастерство, пробую пока только! I love you

У нас в строительных магазинах переодически проводят курсы двух видов: иногда просто как рекламная акция, человек стоит и делает, всё объясняет, у него можно спрашивать-консультироваться.
И есть ещё курс "Женщина тоже может" (примерно так называется), на сайте строительного маг-а выложены термины, когда в каком городе и в каком филиале проходит курс, и там собираются фрау.
Я ходила на наш курс в прошлом году, но там же как: куча фотографов, камер, всё снимают, а я стиснительная I love you
Стояла в сторонке, типа перекусить зашла-булку жевала (да я там блин план кофейне выполнила! неделю потом разружалась! Exclamation )
Но жалею, что не присоеденилась, когда фрау учились электропилой работать. Под конец занятий они уже так руку набили!
Но всё равно, я запомнила как устанавливать палки для ровного обреза, вобщем пользу всё таки извлекла 07
Маруська13 пишет:Да, клеить обои- это жесть. Я через это тоже не раз проходила.

Особенно когда клеить обои на потолок - узнала много матерных слов...

Гы, мы тоже такое проходили! дай пять
НО! Потолок мы уже научились клеить!
Вобщем, в 2008 приехала маман, и пообещала что "и потолки поклеим!" и всё будет в ажуре.

А когда приехала, смотрит на потолок гостинной (21кв.м.), и грит -"Ой не знаю, боооольшой он какой-то, да и в моём возрсте и с моим весом-не дело скакать под потолком..." shock

Ну нормально вобще? Я тут и обои уже прикупила, а ей не дело...
Кааааароче: ровняйсь-смирно! Обои начикали, мы с мужем пару лент конечно загубили, а потом пошло хорошо.
В кухне было вобще легко клеить (3 на 2 метра).
А вот те обои с вензелями в кухне, я вобще уже клеила сама, пока муж был на работе.

Ян, очень удобно клеить флизелиновые обои. Мазать надо только поверхность-стену/потолок, обои мазать НЕ надо.
Тоесть, нарезал полоски, стену намазал, прилепил, и всё!
Дык ещё, у нас в прошлой квартире в гостинной, были обои флизелиновые с акриловой вспененой поверхностью-рисунком структурой под штукатурку, мы их при переезде просто сняли, их можно клеить по второму кругу, если очень хочется.
Очень рекомендую именно флизелин!
Я и сейчас старшему флизелиновые набрала, так как всё равно сама буду клеить, намного проще! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

562Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 12:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Неее... после того случая, я потолок у себя в квартире покрасила белой водоимульсионкой. Мне так больше нравиться и мороки нет.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

563Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 12:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Неее... после того случая, я потолок у себя в квартире покрасила белой водоимульсионкой. Мне так больше нравиться и мороки нет.
Ян, ну я на всякий случай сказала jocolor

Ещё, эти флизелиновые обои (белые) с акриловой пенкой (на поверхности как пенка и выглядит), если покрасить перед поклейкой с обратной стороны (что бы высохли конечно), например синим цветом, а потом клеить на стену, получается очень интересный эффект!
Флизелиновая основа ведь светится, и у неё будет голубоватый тон, а пенка белая....
Прикольно смотрится 14


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

564Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 14:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Вот я правильно говорила, молодец ты Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Я на такое не способна, потому как ленива Question Круто что у вас обучение проходит Cool Cool Cool У нас я разочек в магазине видела мастер-класс по декоративной штукатурке Cool

565Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 15:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Вот я правильно говорила, молодец ты Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Я на такое не способна, потому как ленива Question Круто что у вас обучение проходит Cool Cool Cool У нас я разочек в магазине видела мастер-класс по декоративной штукатурке Cool
Оооооль, я тоже ленива до безобразия! albino
Но выбора нет, неоткуда ждать финансовой прибыли geek
А как было бы прекрасноооооо 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14

Кстати, а вы откуда её ждёте? 16 Может хоть направление подскажешь-мож и я там в сторонке потопчусь, мож и мне перепаддёТЬ? 16 бееееее
Шууучуууу!!! Surprised

Я кстати сейчас тоже одной штукатуркой сильно заинтересовалась iiiiii (потом будет время-покажу)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

566Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 18:59

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А не откуда я не жду, у меня муж финансовыми вопросами в семье занимается. Surprised У нас когда предстоят траты я обычно ношусь по дому и кудахчу ГДЕ МЫ ВОЗЬМЕМ ДЕНЬГИ?????? ;) ;) ;) А он только смеется надо мной,но как-то все выруливает Surprised Surprised Surprised

567Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 19:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А не откуда я не жду, у меня муж финансовыми вопросами в семье занимается. Surprised У нас когда предстоят траты я обычно ношусь по дому и кудахчу ГДЕ МЫ ВОЗЬМЕМ ДЕНЬГИ?????? ;) ;) ;) А он только смеется надо мной,но как-то все выруливает Surprised Surprised Surprised
Да и у нас муж по финансам. Ток вот они-финансы, громко-уж Орут романсы... Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

568Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 19:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
У наши тоже поют Mad , у них наверное фестиваль Surprised

569Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 19:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:У наши тоже поют Mad , у них наверное фестиваль Surprised
Точно фестиваль? Не карнавал-не?
А то совсем печально будет... albino

Жужа Вишневская....  - Страница 19 On


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

570Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 19:31

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/URL]

571Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 4 Фев 2013 - 19:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ужыс как не люблю род обезъяний.... Mad

Вот поэтому я наличных в доме почти не держу, мне низззя! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы