Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вес чихуахуа - Страница 6 522f95174192 Вес чихуахуа - Страница 6 Aa12d64c1d00 Вес чихуахуа - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Вес чихуахуа - Страница 6 B69fad8c4cfd Вес чихуахуа - Страница 6 1e4c40f482a1 Вес чихуахуа - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

1Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Вес чихуахуа Ср 16 Мар 2011 - 16:02

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

ваши предпочтения, кто как набирает вес итд
http://www.dogchihua.ru/

151Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Пт 28 Мар 2014 - 16:49

LaLaLa


zSokol, Какой красавчик у Вас, очень похож на мою девочку, только у нас чёрная маска на мордочке)
===
У нас динамика набора весы выглядит так:
2 месяца - 620 гр.
3 месяца - 900 гр.
что из нас вырастет? думаю, что 2000 + или около того, время покажет.

152Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 29 Мар 2014 - 17:48

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вот интересно,все эти таблицы расчета по недельной прибавки веса у щенков,он у кого то сошелся?Я вчера на одном форуме столкнулась,вообще,с такой инфой,что если умножить двухмесячный вес щенка на 2,то получится вес взрослой собаки...Ерунда?

153Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 29 Мар 2014 - 19:51

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
ну естессно ерунда.
Вот даже на людей переведите.. Вот ребенок в 1 год весит скажем 15 кг.. и что каждого будем считать по формуле??
У кого-то будет бараний вес, а кто -то потом и за 100 перевалит...
Вообще не понимаю таких подсчетов.. какой идиот это придумал?
http://www.dogchihua.ru/

154Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 29 Мар 2014 - 19:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Admin пишет:Вообще не понимаю таких подсчетов.. какой идиот это придумал?
 Idea Idea что мало идиотов что ли?
А главное,что многие верят(я например) Sad думка albino 

155Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 12:51

CFC74


Всем привет. Подскажите пожалуйста. У нас мальчик 2.5 месяца вес 1900. Родословной нет, но пёсик нравится. Какой рост\вес будет у него.
Фото родителей прилагается. Первое фото папа, второе мама вес 2700. Ну а на третьем малыш.
Вес чихуахуа - Страница 6 2vu0s5v
Вес чихуахуа - Страница 6 Sm4nbd
Вес чихуахуа - Страница 6 334l078

156Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 14:18

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Мальчик с перекусом стандартного размера.
а уж какой он там будет-это даже на 50% не скажешь... Тут своих не можешь расчитать, и при том что знаешь вес многих предков...
http://www.dogchihua.ru/

157Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 14:56

CFC74


Admin пишет:Мальчик с перекусом стандартного размера.
а уж какой он там будет-это даже на 50% не скажешь... Тут своих не можешь расчитать, и при том что знаешь вес многих предков...
Если быть точнее, на фото ему не 2.5 месяца, чуть младше. Но в 2.5 он весит 1900. А если судить по родителям, какой вырастет? Ну примерно хотя бы. Мы хотели что бы он был домашним, ходил в лоток................

158Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 15:04

CFC74


Вот фото где ему 2.5 месяца. Напомню, что нам не важно,Чих он или нет. Просто не хотелось бы большого пса.
Вес чихуахуа - Страница 6 2cok39h
Вес чихуахуа - Страница 6 Rbdy10

159Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 18:04

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Да как же я вам точно скажу???
откуда вообще берутся такие вопросы?? По-моему только у чихуа человек хочет знать будущий вес. В других породах как то всем пофиг...
Вот Вы сами сможете спрогнозировать свой уже взрослый вес а будущем, лет через 10??? Или Вашего ребенка, зная вес свой и мужа????
да никто этого сказать не сможет.
http://www.dogchihua.ru/

160Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 18:05

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Может будет 3, а может и 5 кг, когда разматереет и раздастся
http://www.dogchihua.ru/

161Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 18:46

CFC74


А у меня что, не Чихуа? Тогда кто это?

162Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 18:48

CFC74


Тем более тут какие то таблицы веса выкладывают. Значит они не верны?

163Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 18:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Тем более тут какие то таблицы веса выкладывают. Значит они не верны?

Эм, таблицу выкладывала лично я.
Тему так и подписала "НЕоправданно для ВСЕХ!".
Мари (Admin) там тоже написала, что она думает об этих таблицах.

Что в этом всём не понятно? плаааасю
Индивидуальность-наше всё!
https://true.forumieren.de/

164Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Моя Ляля по таблицам ,должна во взрослом состоянии весить 1650,ей сейчас почти 9 месяцев и она весит 1800.И я очень надеюсь,что это еще не предел.

165Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Моя Ляля по таблицам ,должна во взрослом состоянии весить 1650,ей сейчас почти 9 месяцев и она весит 1800.И я очень надеюсь,что это еще не предел.
Я таблицам не очень верю .... Думала что мы будем побольше  Evil or Very Mad 

166Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Я таблицам не очень верю .... Думала что мы будем побольше
Теперь и я не верю))).Правильно Мария говорит,что можно провести параллель развития щенков с человеческими детьми.Моя старшая сестра до четвертого класса была самая высокая в классе.Всегда стояла на физ.культуре впереди шеренги,а потом рост замедлился и она в результате имеет 156.Вот так то!

167Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Теперь и я не верю))).Правильно Мария говорит,что можно провести параллель развития щенков с человеческими детьми.Моя старшая сестра до четвертого класса была самая высокая в классе.Всегда стояла на физ.культуре впереди шеренги,а потом рост замедлился и она в результате имеет 156.Вот так то!
Кстате мне об этом ещё моя заводчица сказала когда я спросила какой вес или рост будет у Шанельки ....

168Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кстате мне об этом ещё моя заводчица сказала когда я спросила какой вес или рост будет у Шан
Меня моя с большой уверенностью заверила,что Ляля 2200 точно будет!Но это нам точно не светит!

169Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Меня моя с большой уверенностью заверила,что Ляля 2200 точно будет!Но это нам точно не светит!
Я тоже об этом мечтала , что размером будет не большая , а весс 2200 можееет 2300...
Но пока только продолжаю мечтать  14 14 14 
А хотелось бы от Шанельки щеночка  14 14 14 

170Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:50

CFC74


Вопрос к знатокам. Ну а мой та пёсик Чихуа? Глядя на фото, или помесь?

171Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Вопрос к знатокам. Ну а мой та пёсик Чихуа? Глядя на фото, или помесь?
Я не спец по пароде , подождите ответа Мари

172Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 21:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Вопрос к знатокам. Ну а мой та пёсик Чихуа? Глядя на фото, или помесь?
Я себя к знатокам не причисляю,но осмелюсь сказать,что да,чих.Родители так точно чихи.У мамы морда облегченная,что она и сыноньке передала.А так,очень симпотичный малыш!И окрас мой самый любимый,коровистый..ах... cheers 

173Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:12

CFC74


Благодарю. Cool  Есть ещё у кого мнения по моему вопросу. Просто мне кто сказал, что мой малыш, похож на Папильона. Растроился я немного.............

174Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:23

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
[quote="CFC74"]Папильон[/quote
Евгений,отец точно чих,а мама до папильона не дотягивает!У нее (как и вашего щенка)полностью отсутствуют очесы на ушах.Посмотрите в инете фото этой породы.Их отличительная черта-это очень длинная шерсть на ушах и хвосте.

175Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Напомню, что нам не важно,Чих он или нет.
Так вы же писали что вам не важно, а оказывается наобарот ...

176Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Вот фото где ему 2.5 месяца. Напомню, что нам не важно,Чих он или нет. Просто не хотелось бы большого пса.
Спойлер:

CFC74 пишет:Благодарю. Cool  Есть ещё у кого мнения по моему вопросу. Просто мне кто сказал, что мой малыш, похож на Папильона. Растроился я немного.............

 плаааасю 
Не растраивайтесь Surprised 
https://true.forumieren.de/

177Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:27

CFC74


Просто если Папильон, то он будет большой. Интиресен его размер приблизительный. Одно дело корни Чиха, другое Папильона.......

178Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Просто если Папильон, то он будет большой. Просто интиресен его размер приблизительный. Одно дело корни Чиха, другое Папильона.......

Вам надо было задать вопрос в теме сомнениях-идентификации породы, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю 
https://true.forumieren.de/

179Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:31

CFC74


Да уж ладно. Тут вроде пошло дело. Smile Просто немного обидно, когда приносишь его куда нить, говоришь, что это Чих. А они мол Папильон вроде. И начинаешь сомневаться уже.

180Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:32

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У чихов стандарт до 3 кг,у папильонов до 5 кг.не такая уж большая разница.

181Вес чихуахуа - Страница 6 Empty Re: Вес чихуахуа Сб 19 Апр 2014 - 22:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
CFC74 пишет:Да уж ладно. Тут вроде пошло дело. Smile 

Наслаждайтесь угумс 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы