Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 522f95174192 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 Aa12d64c1d00 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 B69fad8c4cfd Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 1e4c40f482a1 Акура Интегра Нигрум Перл - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток! Принимайте нас в свою компанию!

Акура Интегра Нигрум Перл (дома просто Шура)

д.р. 19.07.2012

Мать: Той Лайон Ноэль (Комел Тиффани Тинкербил х Воролайн Шоу Ульрих Кроха) д/ш, рыже-белая

Отец: Толенто Дель Чоколато ( Тафибо Юлла Фабиус х HI-C ELTON JOHN OF LITTLEBARK) д/ш, шоколадно-белый

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Mashel


ЧиХоФренд
Бум, конечно2 у нас погода - жесть. 2 дня дожди непрекращающиеся. Треть месяной нормы вылилась, говорят. А выставка - на улице2 но, ничего, мы справились2

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Поздравляем!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Спасибо2

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Маруська13, искала щас в инете  шлейку - точно как у нас не нашла, нашла похожую, но застежки другие. Смысл был тот, чтобы она была широкая и мягкая, я ее подцепляю за верх и переношу через препятствия или, когда иду с двумя, через дорогу, во избежании суеты ))) ( шуриной). Однажды мне одна дама сделала замечание, что я издеваюсь над собакой, таская ее за шкирку ))) А Шурик спокойно относится к такому виду перемещения (кстати, надо как-нить сфотать)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А это мы вчера в Сокольниках, перед рингом, дождь чуток прекратился, а потом опять зарядил... (кстати, куртка старшего сына, одела с намерением перед рингом снять, но дождь не дал, а она ничего, яркая (смотрю фото))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маш, я тоже у старшего куртку тягаю!jocolor  (и тоже дождевик)Cool 
Эх, но вот у нас жара, а я так не люблю жару-бррррSad А дожди люблюbom (но Жука не любит)
У вас очень доброе-открытое лицоSurprised плаааасю 
https://true.forumieren.de/

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Мария и Шура,поздравляем с Годиком Вас и с Победой на выставкеEmbarassed Embarassed Embarassed ромашки ромашки ромашки Пусть Шурочка и дальше растет умненькой и красивенькой,а главное здоровенькойSurprised Surprised Surprised 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Мария и Шура,поздравляем с Годиком Вас и с Победой на выставкеEmbarassed Embarassed Embarassed ромашки ромашки ромашки Пусть Шурочка и дальше растет умненькой и красивенькой,а главное здоровенькойSurprised Surprised Surprised 

Спасибо большое за добрые пожелания!

На выставке у нас не Победа, а просто отличное участие )) Мы еще начинающие ))) Неопытные совсем)

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Маша, но главное же не победа, а участие! Или все же ПОБЕДА???...

А у  нас похожая шлейка, только Сонька в ней не очень послушная, в ошейнике, мне удобнее ее контролировать, но вот на зиму на одежду, я думаю будет эта шлейка в самый раз

фотки нашей шлейки:
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
маленькая видюшка нашей прогулки - качество плохое, на телефон снимала - но Шуру иногда видно хорошо)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Как вы здорово гуляете! Cool Cool  Шура так далеко убегает, но с такой охраной не страшно.
И что удивительное - совсем луж не боится! Носится со старшим наравне, прям боевая девчонка! У нас так даже микроскопические лужицы обходит по сухому.

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Носится со старшим наравне, прям боевая девчонка!
Ужас-ужас, какая деловая)))

Но мне нравится - обычная собака, только маленькая))) Мы не неженки))))


А насчет далеко убегает - это я ее еще подзываю, а то вообще усвистит ))) Поэтому и на поводке обычно гуляем...

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здоровское видео. Я вот тоже обратила внимание, что далеко бежит, но не убегает от старшей , держится рядышком.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Давненько страничку не обновляла...) Вот новые фоточки, купили Шурене новый зимний комбез - прошлогодний оказался мал в груди) А в этом она такая упиатанная вышла))) Аж шлейка не застегнулась))) Такой вот объемный комбез)

Первый снег)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ух, ты! Так много уже снега! Шурена - красавица в обновочке. А старшая не мерзнет?

Давно засматриваюсь на комбинезоны этой фирмы, очень они красивые, Маша, а удобные они? Какой у вас размер?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Старший у нас - настоящий мужик, одежду не любит) тем более температура была вокруг нуля...


Комбез размер 12hh, вроде ничего, хотя в дождевике я штанины подшила немного, а в этом вроде нормально.

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Красивая девчонка и окрас супер!!!

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Спасибо2

Окрас -да, когда задумывалась и чихе, хотелось что-то рыже-бежевое, но досталась Шура, теперь обожаю редкие окрасы, черный очень нравится2

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас сегодня тоже снег выпал, завтра уже будем по-зимнему одеваться.

Маш, а какой у Шуры объем. Я просто хочу сориентироваться какой нам нужен размер. У них я знаю есть сетка размеров, но как обычно бывает + - см, а мне бы хотелось наверняка не промахнуться, не дешевые вещи то!

http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Я, если честно, не мерила сейчас. У них есть размерная сетка, я по ней ориентировалась, взяла на вырост ( еще года нам не было) - 12hh. Если найду см - измеряю)

я брала вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
 sekret  У вас цены поменьше, чем у нас (В Украине)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
А вы попробуйте туда написать или позвонить или узнать условия. Там очень доброжелательные девушки работают.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Хорошая прогулка! Окрас мне тоже Шуркин нравится! Cool
Чую нам тоже комбез к след. зиме мал будет  Question 

Мария а гдейто у нас такие пейзажи даже интересно?  I love you 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Это канал имени Москвы, мы там всегда гуляем, чтобы можно было побегать

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А ясно, мы в другом краю, потому не опознала)

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
Москва большая, а теперь еще больше)))) я даже не пытаюсь по фото опознавать, где народ фотает)))

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Москва большая, а теперь еще больше))))

Ой, не говори, растянули, но зато мы теперь в центре живем  бугагашеньки 
кстати, уже поговаривают, не вернуть бы обратно эти рамки  думкать 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
А мы как жили на окраине, так и живем))) Но у нас как было до Кремля 20 минут на машине, если без пробок, так и осталось )))) Мы в Покровском-Стрешневе живем.

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А мы в Чертаново, без пробок говоришь, хех, "сынок эт фантастика"  Question 
И зачем это вы все время в Кремль ездиете?!  I love you 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
пишет:И зачем это вы все время в Кремль ездиете?!  

Зачем ездием?

да я там рядом работаю)))) летом можем от моей работы до дома за 15 минут доехать, не долететь, а именно доехать...

Но я предпочитаю метро - хоть как-то можно время рассчитать

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ну ясныть) работа это святое)
летом вполне возможно, но лето я за городом)
про метро согласна, но там тоже уже пробки стали возникать  Question  как то ехала на встречу и не могла долго перейти из-за пробки опоздала, так и сказала попала в пробку не переходе  Question 

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
пишет: но лето я за городом)

Мы только в отпуск можем куда то выехать, приходится на хлеб с маслом себе, детям и собакам ( и кошке) зарабатывать)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы