Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомится! - Страница 9 522f95174192 Давайте знакомится! - Страница 9 Aa12d64c1d00 Давайте знакомится! - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомится! - Страница 9 B69fad8c4cfd Давайте знакомится! - Страница 9 1e4c40f482a1 Давайте знакомится! - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Так, ну раз уж тут раздел о "лицах", значит и о "мордах" тоже! Question

Всем приветики! Меня зовут Катя (пока без фото, комп недавно сдох, я конечно приложила все усилия, и реанимировала его, но в жизни так бывает, что возвращаясь "оттуда", "объект" теряет свою память, и становится как чистый лист... вобщем фото будет позже), ко мне можно обращаться исключительно на ты cyclops

Я домохозяйка. Дааааа, это страшное слово "Домо-хозяйкааааа", которое вызывает у некоторых бурю эмоций, и представление зачуханой дамы, в бигудях на трёх волосинах, домашних тапках, и халате...

Спешу разочаровать :P Азм есть Домо-Хомо-Сапиенс, а это вам не хухры-мухры Question
И вобще, 21 век уже, и в халатах ходят только после ванны Question Домо-хомо европеизировались, и ходят дома в велюровых костюмчиках, и уматных кедо-вьетнамках.

У меня муж и два сына (так и подписываю поздравительные открытки: Катя и три мужичка).
И красавица Жужон cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы рассказываем о нас, о жизни своей собачей, о походах к вету, об укусах пчёл....
Вобщем-обо всём, заходите в гости confused
https://true.forumieren.de/

241Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Вс 7 Сен 2014 - 22:00

МамаЛюси


Я, признаться, не очень люблю фотографироваться))
Поищу удачные фото))

242Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 30 Сен 2014 - 8:40

Лёлик62


Привет всем. Ольга и крошка Кнопка. Принимайте в ваши дружные ряды

243Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 30 Сен 2014 - 9:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Привет Ольга , очень приятно познакомиться плаааасю
Заходите в личные странички чихуахуа , нажимайте на кнопку ( с права) Нов.Тема и создавайте свой дневничёк Cool Cool Cool
Показывайте и рассказывайте нам о своём сокровище Surprised

244Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 19 Янв 2015 - 21:32

Алёнкина

Алёнкина

Всем доброго времени суток плаааасю новичков принимаете? Мы Аленка и Сникерс

245Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 19 Янв 2015 - 21:49

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Алёнкина пишет:Всем доброго времени суток плаааасю новичков принимаете? Мы Аленка и Сникерс
Рады вам Алена и Сникерс!!! Surprised
Имя такое интересное Cool
Рассказывайте свою интересную историю воссоединения и открывайте личный дневничок! Будем заходить к вам в гости!! Surprised

246Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 19 Янв 2015 - 22:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнкина пишет:Всем доброго времени суток новичков принимаете? Мы Аленка и Сникерс
Конечно принемаем , ещё и как :rose: :rose: :rose: :rose:

247Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 19 Янв 2015 - 23:56

chihal

chihal

ЧиХоМан
Алёнкина, да с удовольствием давайте знакомиться ромашки ромашки
Elena85 пишет:Рассказывайте свою интересную историю воссоединения и открывайте личный дневничок! Будем заходить к вам в гости!!
присоединяюсь))))открывайте дневничек и побольше фоток Crying or Very sad Arrow 08 уряяя

248Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 17 Ноя 2017 - 17:58

gena.kovil


В Нижневартовске имеются хорошие собачки для вязки, также и хозяин собачки сможет найти себе девушку по вкусу, среди красоток, которых много в интернете.

249Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 28 Фев 2018 - 17:34

Valeria

Valeria

Всем привет! Меня зовут Валерия. Я из города Пермь. Мою милую собаку зовут Моня.

250Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 28 Фев 2018 - 18:20

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Valeria пишет:Всем привет! Меня зовут Валерия. Я из города Пермь. Мою милую собаку зовут Моня.
                                                      Привет,Валерия и Моня!Добро пожаловать! ромашки  Рассказывайте нам о своей Моне (она же Нюша?).Делитесь её фотками. :chao:

251Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 2 Мар 2018 - 12:33

Valeria

Valeria

Зовут ее Нюша, но наша маленькая дочка видимо не выговаривает и называет ее Моня)

252Давайте знакомится! - Страница 9 Empty Re: Давайте знакомится! Пт 2 Мар 2018 - 13:21

Ольга231116

Ольга231116

ЧиХоФренд
Valeria пишет:Зовут  ее Нюша, но наша маленькая дочка видимо не выговаривает  и называет ее Моня)
Теперь понятно !А где фотки Вашей Нюши-Мони? :chao:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы