Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомится! - Страница 4 522f95174192 Давайте знакомится! - Страница 4 Aa12d64c1d00 Давайте знакомится! - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомится! - Страница 4 B69fad8c4cfd Давайте знакомится! - Страница 4 1e4c40f482a1 Давайте знакомится! - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Так, ну раз уж тут раздел о "лицах", значит и о "мордах" тоже! Question

Всем приветики! Меня зовут Катя (пока без фото, комп недавно сдох, я конечно приложила все усилия, и реанимировала его, но в жизни так бывает, что возвращаясь "оттуда", "объект" теряет свою память, и становится как чистый лист... вобщем фото будет позже), ко мне можно обращаться исключительно на ты cyclops

Я домохозяйка. Дааааа, это страшное слово "Домо-хозяйкааааа", которое вызывает у некоторых бурю эмоций, и представление зачуханой дамы, в бигудях на трёх волосинах, домашних тапках, и халате...

Спешу разочаровать :P Азм есть Домо-Хомо-Сапиенс, а это вам не хухры-мухры Question
И вобще, 21 век уже, и в халатах ходят только после ванны Question Домо-хомо европеизировались, и ходят дома в велюровых костюмчиках, и уматных кедо-вьетнамках.

У меня муж и два сына (так и подписываю поздравительные открытки: Катя и три мужичка).
И красавица Жужон cheers
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мы рассказываем о нас, о жизни своей собачей, о походах к вету, об укусах пчёл....
Вобщем-обо всём, заходите в гости confused
https://true.forumieren.de/

91Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 25 Фев 2013 - 20:43

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Точно Жукреция Surprised Surprised Surprised А когда сУрьёзная,то Жульбарсия Surprised

92Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Пн 25 Фев 2013 - 20:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Точно Жукреция Surprised Surprised Surprised А когда сУрьёзная,то Жульбарсия
бугагашеньки бугагашеньки Угадала! Surprised
https://true.forumieren.de/

93Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 16:47

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Мы едем домой!!! С моей девочкой!!! И она, безусловно, будет Кьярой, это имя ей идеально подходит!!! ))) она потрясающая!!! ))))))

94Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 16:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Мы едем домой!!! С моей девочкой!!! И она, безусловно, будет Кьярой, это имя ей идеально подходит!!! ))) она потрясающая!!! ))))))
Урааааааааа!!!!!!! Поздравляю!!!! Surprised Surprised Surprised и ждём фоточек... iiiiii
https://true.forumieren.de/

95Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 17:43

Мадинка

Мадинка

ЧиХоБейб
поздравляю!!!! Surprised

96Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 17:48

ol_ya


ЧиХоБейб
Поздравляю, пусть малышке будет уютно в новом доме и она будет окружена заботой и любовью)) Кьяра - классное имя!!! Surprised

97Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 18:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ebere пишет:Мы едем домой!!! С моей девочкой!!! И она, безусловно, будет Кьярой, это имя ей идеально подходит!!! ))) она потрясающая!!! ))))))
Поздравляем Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Надеюсь фоточки не заставят себя ждать I love you Пусть Кьяра растет здоровенькой битте

98Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 19:37

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Девочки!!! Спасибо огромное!!! Surprised
Вы не представяете себе, в каком я восторге от нее...
Она такая обаятельная... Такая нежная....
Фоточки... Ох, это проблема... ее совершенно невозможно поймть в кадр, чтобы не смазалось... Уж очень резвая... Я не думала, что это будет настолько трудно...
Но я пару фоточек-таки щелкнула... Сейчас отдельный альбомчик создам.. Smile))

99Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 20:54

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Девочки, здравствуйте ромашки Меня зовут Анащенкова Екатерина, проживаю в Украине ( Донецкой обл.). Являюсь владелицей питомника немецкой овчарки "vom Lemar Hof " . А в ближайший месяц надеюсь стать обладательницей чудесной девочки чихуахуа. Немцев обожаю всей своей душой, очень люблю и болею этой породой. Последние года закрадывалась мысль, что хочется малявочку себе, что бы уси-пуси и все такое cheers , но не решалась. наверно надо было созреть для такого шага. Честно говоря когда-то давно на выставке запала на шпицов, очень понравилось, как они стоят в стойке и заглядывают в глазки хендлеру. Мне показались эти собачки отважными и веселыми и конечно очень красивыми. В течении двух лет наблюдала за этой породой, изучила питомники, с некоторыми познакомилась. А шпица так и не решилась приобрести. А несколько недель назад, зашла на форуме н.о. в раздел других пород и увидела это чудо - МОЮ девочку чихуахуа. Позвонила заводчице, я ее знаю по немцам. Она мне говорит ты с этой мыслью переспи, а завтра решим. Я согласилась, а к вечеру не удержалась и выслала задаток за малышку 14 .
http://lemarhof.jimdo.com

100Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 20:56

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
И будет вам счастье! Честно! Surprised

101Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:04

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Танюшка,

Очень на это надеюсь Surprised Безумно хочется,чтобы все у нас с малышкой хорошо сложилось, чтобы я смогла ее принять всем сердцем. Я ее правда уже люблю, но все таки волнительно, т.к. опыта с такими малявками никакого нет.
http://lemarhof.jimdo.com

102Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:09

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Ebere,

Поздравляю Вас с таким радостным событием ромашки
http://lemarhof.jimdo.com

103Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:10

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать, Екатерина Surprised Surprised Surprised
Не переживайте все у вас сложится Cool И все бывает когда-то в первый раз Exclamation У самой до Ханюшки была боксериха и американский бульдог, ни чего справилась и с такой мелочью Cool И кстати мне кажется что с Чишками сложнее, такие они хрупкие Surprised

104Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:14

Ebere

Ebere

ЧиХоФренд
Екатерина, Большое Спасибо!!! )))

105Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Девочки, здравствуйте ромашки Меня зовут Анащенкова Екатерина, проживаю в Украине ( Донецкой обл.). Являюсь владелицей питомника немецкой овчарки "vom Lemar Hof " . А в ближайший месяц надеюсь стать обладательницей чудесной девочки чихуахуа. Немцев обожаю всей своей душой, очень люблю и болею этой породой. Последние года закрадывалась мысль, что хочется малявочку себе, что бы уси-пуси и все такое cheers , но не решалась. наверно надо было созреть для такого шага. Честно говоря когда-то давно на выставке запала на шпицов, очень понравилось, как они стоят в стойке и заглядывают в глазки хендлеру. Мне показались эти собачки отважными и веселыми и конечно очень красивыми. В течении двух лет наблюдала за этой породой, изучила питомники, с некоторыми познакомилась. А шпица так и не решилась приобрести. А несколько недель назад, зашла на форуме н.о. в раздел других пород и увидела это чудо - МОЮ девочку чихуахуа. Позвонила заводчице, я ее знаю по немцам. Она мне говорит ты с этой мыслью переспи, а завтра решим. Я согласилась, а к вечеру не удержалась и выслала задаток за малышку 14 .
Добро пожаловать Екатерина! Surprised плаааасю

Я кстати тоже мотивировала своё желание приобрести Чихуа (тогда речь шла просто о маленькой породе), вот этим "хочу уси-пуси"! бугагашеньки
Ну честно, все по садикам-школам-работам, а я одна, поговорить нескем...
Рожать третьего-НЕ вариант! 15

Танюшка пишет:И будет вам счастье! Честно! Surprised
Танюшка вернулась-заяц наш!!! Surprised Surprised Surprised Surprised (лезу цаловацо? или не?)
https://true.forumieren.de/

106Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:32

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Ольга Ханни,

Спасибо большое ромашки Вот я и переживаю, что хрупкие. И характер ведь абсолютно другой. Но конечно справлюсь, куда денешься с подводной лодки Question . Главное, чтобы к сердцу легло cheers
http://lemarhof.jimdo.com

107Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:44

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Добро пожаловать Екатерина!

Спасибо ромашки


Ну честно, все по садикам-школам-работам, а я одна, поговорить нескем...

Мне с овчарками не скучно, да и младшего пока в сад не определила. Но овчарку ведь на ручках не подержишь, в кровать не возьмешь, ну и все такое...))) Еще и щенков у нас в этом году не было и я очень соскучилась за малышами чишка в чашке
http://lemarhof.jimdo.com

108Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:53

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: а я одна, поговорить нескем...

Ой, не могу... Exclamation Cool Surprised А Жужа внимательный слушатель? Кать, она тебе хоть отвечает?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

109Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 21:54

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:Ольга Ханни,

Спасибо большое ромашки Вот я и переживаю, что хрупкие. И характер ведь абсолютно другой. Но конечно справлюсь, куда денешься с подводной лодки Question . Главное, чтобы к сердцу легло cheers
По поводу хрупкости это конечно верно, но оооооочень часто эти шкоды просто делают вид такой бедный-несчастный Exclamation А характер у всех Чишек разный, вот моя, я больше чем уверена, считает себя как минимум ротвелером. бугагашеньки Абсолютно бесстрашная Cool Cool Cool А еще Чишки умные и это очень приятно удивляет,ведь у многих к ним предвзятое отношение Embarassed Вообщем как только у вас появится одна, так думаю скоро не за горами открытие питомника (опыт уже есть) Question

110Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:
Мне с овчарками не скучно, да и младшего пока в сад не определила. Но овчарку ведь на ручках не подержишь, в кровать не возьмешь, ну и все такое...))) Еще и щенков у нас в этом году не было
Катерин, у меня то не было вобще никого Sad
(кроме детей и мужа. они НЕ считаются!!! бугагашеньки jocolor )

Маруська13 пишет:Ой, не могу... Laughing Cool Surprised А Жужа внимательный слушатель? Кать, она тебе хоть отвечает?
Ян, ну вот чё ты издеваешьСИ? врукопашную
Храпом отвечает-и мне даже этот вариант нравится, а чё?
Ну не могу я НЕ разговаривать! НЕ МОГУ!
Мне всё время надо говорить, иначе становится неважно физически... Sad

Когда Жука заговорит-выложу видео 19
https://true.forumieren.de/

111Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:27

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
А характер у всех Чишек разный, вот моя, я больше чем уверена,

Cool Я честно говоря мечтаю,чтобы не трусиха была, но и излишней агрессии совсем не хочется. Т.к. я по выставкам часто мотаюсь, и дети человеческие с мамой остаются. Овчарки ее знают. Переживаю,чтобы и малявка вела себя хорошо в мое отсутствие. Ну, или придется ей со мной ездить)))

А еще Чишки умные и это очень приятно удивляет,ведь у многих к ним предвзятое отношение

14
http://lemarhof.jimdo.com

112Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:28

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Ebere пишет:
Мы едем домой!!! С моей девочкой!!! И она, безусловно, будет Кьярой, это имя ей идеально подходит!!! ))) она потрясающая!!! ))))))

Поздравляем!!!! Surprised Cool

113Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:32

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
Katja S пишет:кроме детей и мужа. они НЕ считаются!!!

бугагашеньки
http://lemarhof.jimdo.com

114Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:41

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
А наша Кэтти как раз трусиха Evil or Very Mad На улице гуляем уже вторую неделю, а она боится людей. Если кто-то идёт, Кэтти садиться на п..пу и ни с места. Только человек прошел, она идет дальше.

П.С. что-то у меня сегодня не получается писать с цитатой. Sad

115Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 22:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
laro4ka пишет:А наша Кэтти как раз трусиха Evil or Very Mad На улице гуляем уже вторую неделю, а она боится людей. Если кто-то идёт, Кэтти садиться на п..пу и ни с места. Только человек прошел, она идет дальше.

П.С. что-то у меня сегодня не получается писать с цитатой.

Ларочка добрый вечер!!!! Surprised

Да, у нас изменения с цитированием...

Вобщем, если вы выделите предложение из поста (или весь пост) и нажмёте кнопку "ответ", тогда цитата сработает Cool

Если что-пишите пожалуйста!!! Surprised Cool плаааасю
https://true.forumieren.de/

116Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 23:14

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
laro4ka,

Не расстраивайтесь,две недели еще не срок, чтобы говорить о том, что она трусиха. Процесс социализации -это долгий процесс. Гуляйте сейчас побольше с ней, если не будет изменений в лучшую сторону, могу посоветовать ,как действовать дальше. Вы главное сейчас абсолютно не реагируйте на ее страхи - не положительно, не отрицательно.
http://lemarhof.jimdo.com

117Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Вт 26 Фев 2013 - 23:28

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
lemarhof пишет:Вы главное сейчас абсолютно не реагируйте на ее страхи - не положительно, не отрицательно

Другими словами - делайте вид, что не замечаете ее страхов.
http://lemarhof.jimdo.com

118Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Фев 2013 - 0:03

laro4ka

laro4ka

ЧиХоБейб
lemarhof пишет:Другими словами - делайте вид, что не замечаете ее страхов.

Спасибо большое. Будем пробовать.
Кстати и за эти 2 недели ни разу не пописала-пок..ла на улице. А домой только придет - сразу на пелёнку.

119Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Фев 2013 - 0:19

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
laro4ka пишет:Кстати и за эти 2 недели ни разу не пописала-пок..ла на улице. А домой только придет - сразу на пелёнку.

Вы знаете, для меня с пленкой пока загадка,как быть. Я в частном доме живу, хочу приучать на улицу в туалет ходить. Но с другой стороны вдруг морозы сильные ,а она не будет потом на пеленочку ходить. Надо посоветоваться со знающими людьми, получается ли на практике, чтобы и к пеленочке приучить и на улицу ходить?

А если хотите, чтобы начала ходить на улице, берите с собой пеленочку уже с запахом, и все время кладите в одном месте на улице. Очень активно хвалите, когда она сходит в туалет, можно даже вкусняшкой поощрить. А со временем пеленку уберете, но она должна уже будет привыкнуть к определенному месту. И можете даже каки с собой взять и на землю положить в нужном для вас месте. И старайтесь ее туда выносить сразу после сна или после еды, когда она обычно ходит в туалет.
http://lemarhof.jimdo.com

120Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Фев 2013 - 0:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
lemarhof пишет:
Вы знаете, для меня с пленкой пока загадка,как быть. Я в частном доме живу, хочу приучать на улицу в туалет ходить. Но с другой стороны вдруг морозы сильные ,а она не будет потом на пеленочку ходить. Надо посоветоваться со знающими людьми, получается ли на практике, чтобы и к пеленочке приучить и на улицу ходить?

lemarhof пишет:А если хотите, чтобы начала ходить на улице, берите с собой пеленочку уже с запахом, и все время кладите в одном месте на улице. Очень активно хвалите, когда она сходит в туалет, можно даже вкусняшкой поощрить. А со временем пеленку уберете, но она должна уже будет привыкнуть к определенному месту. И можете даже каки с собой взять и на землю положить в нужном для вас месте. И старайтесь ее туда выносить сразу после сна или после еды, когда она обычно ходит в туалет.

Екатеринка, читаю вас-и думаю..
Морозы, выносить пелёнку на улицу...

Я наверно просто недопоняла что-то... geek
https://true.forumieren.de/

121Давайте знакомится! - Страница 4 Empty Re: Давайте знакомится! Ср 27 Фев 2013 - 0:38

lemarhof

lemarhof

ЧиХоБейб
lemarhof пишет:А если хотите, чтобы начала ходить на улице, берите с собой пеленочку уже с запахом, и все время кладите в одном месте на улице. Очень активно хвалите, когда она сходит в туалет, можно даже вкусняшкой поощрить. А со временем пеленку уберете, но она должна уже будет привыкнуть к определенному месту. И можете даже каки с собой взять и на землю положить в нужном для вас месте. И старайтесь ее туда выносить сразу после сна или после еды, когда она обычно ходит в туалет.

Я описала, как приучить щенка ходить в туалет на улице, а не дома на пеленку.

lemarhof пишет:ы знаете, для меня с пленкой пока загадка,как быть. Я в частном доме живу, хочу приучать на улицу в туалет ходить. Но с другой стороны вдруг морозы сильные ,а она не будет потом на пеленочку ходить. Надо посоветоваться со знающими людьми, получается ли на практике, чтобы и к пеленочке приучить и на улицу ходить?

НО я не знаю, возможно ли чтобы собака приученная ходить в туалет на улице, в экстренных ситуациях (например мороз сильный или др. ) ходила бы потом дома на пеленочку.
http://lemarhof.jimdo.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы