Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомиться Я -Финк 522f95174192 Давайте знакомиться Я -Финк Aa12d64c1d00 Давайте знакомиться Я -Финк F28e8b4fe7b7 Давайте знакомиться Я -Финк B69fad8c4cfd Давайте знакомиться Я -Финк 1e4c40f482a1 Давайте знакомиться Я -Финк E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Здравствуйте, я новичок. Новичок в полном смысле, в этой породе. До этого у меня была другая порода, собака к сожалению умерла от болезни,мой муж плакал как маленький ребёнок, она прожила с нами 8 лет. Чиха мы приобрели в утешение,  мы его даже не любили первые дни. Но с каждым днём влюблялись всё больше и больше!Знакомьтесь Я-Финк. Мне 3.5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Собачка пока только радует, такой покладистый щенок. Она у меня уже неделю. На второй день приучен к месту ( к своему диванчику), на сегодняшний день уже ходит в собачий туалет 99 раз из 100 Cool . Сегодня зашли в зоомагазин, а нам предложили взвеситься, весим 1кг50грамм.

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Приятно познакомится! Очень симпатичный у Вас малыш!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Смешнючии)))и миленький поздравляем с открытием темы!

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна, приятно познакомиться.Финк симпотяга и умничка!!!

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
DomenikaP, Лампочка, Лиора Спасибо за радушный приём. Фото с мобильного. Ещё не успели как следует сфотографироваться,  я спешила оповестить мир о своём чуде

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну и правильно Cool Чё ждать....Фоткай побольше и рассказывай о своём чуде Surprised 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Первые минуты в доме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Улыбочка чихуа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Просто сидим
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Такой хвостик оказался, ходит за мной везде и очень ласковый.

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Лапулик  Surprised 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена. Приятно познакомиться с Вами и Финком. Красивый щеночек. А откуда такое необычное имя?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,приятно познакомится!Финк-прелесть лапоухая!Уверенна,что он будет вас только радовать!

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
А откуда такое необычное имя?

Маруська13 сын так назвал.Собрали семейный совет из 3-х человек : я муж и сын, проголосовали, я конечно на стороне сына. Так это имя победило   

Нюта
Да, такой маленький позитивчик.

DomenikaP спасибА

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Вот так мы гуляем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Золотиночка маленькая!!!Такой милый и трогательный!!!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Здравствуйте, Алена и Финк! Surprised  Surprised 
Рады знакомству! 
Финк - позитивный симпатяга! 12

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Нюта,Melanyq
 спасибА Embarassed

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Такая мордочка трогательн0-умолительная на улице. Видно, что еще боится выходить гулять
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
пишет:Видно, что еще боится выходить гулять
пишет:Видно, что еще боится выходить гулять

Всего ещё боится, маленький. 

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Вот такой я мальчуган
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
классный мальчуган!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Бозе-Бозе! Какие шикарные ухи! Какой милый окрасик!
Какой милый взгляд-прелесть!
 Cool Embarassed 

Добро пожаловать к нам Алёна и Финк! плаааасю Surprised Cool Embarassed 


И диванчик малышу очень подходит! (расцветка текстиля), очень по английски, таки-будет Финк джентельменом! Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Нюта спасибо! Embarassed 

Какие шикарные ухи! Какой милый окрасик!

Уши подклеены лейкопластырем заводчицей, я не знаю можно уже отклеивать или нет.

Братик его был рыжим рыжиком, а я выбрала этот окрас.

А это наш туалетик, вполне удобно. Я боялась, что собака не будет переступать через бортики, но боялась напрасно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Evil or Very Mad Я тоже хочу такой туалет!!!А у нас не продают!!!

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:
Уши подклеены лейкопластырем заводчицей, я не знаю можно уже отклеивать или нет.

Братик его был рыжим рыжиком, а я выбрала этот окрас.

Знаете, пока вам пофигу что меня зовут катя-кате пофигу что у вас с лейкопластырем и ухами.
Но вы тут найдёте море подержки! от непофигов Cool 
https://true.forumieren.de/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Катя

Знаете, пока вам пофигу что меня зовут катя

вроде бы я не первый день в инете, но не могу понять почему цитата цитируется без имени, сейчас  ещё раз почитаю

Нюта
тоже хочу такой туалет!!
я сама удивилась, что в нашем городе в зоомагазине такое продают ещё и дешевле чем в интернет- магазне, обычно наоборот

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:вроде бы я не первый день в инете, но не могу понять почему цитата цитируется без имени, сейчас ещё раз почитаю

А уж сколько дней вы в жизни понять не можете простых истин?
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я тоже хочу такой туалет!!!А у нас не продают!!!


Нюта, продают... У меня точно такой...И тебе ссылку на такой давала, стоит 100 шекелей

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,я звонила туда,они сказали,что есть.После этого будучи не подалеку звонили несколько раз,что бы подъехать и купить,а они перестали отвечать на звонки....

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Алёна и Финк,добро пожаловать Surprised Чудесный малыш,ушками на фенека похож Cool Question 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Алена, Финк! Добро пожаловать в наш чих-коллективчик!  Surprised 
Финк такой смешной и симпатичный! Милашка просто!  Surprised 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы