Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 522f95174192 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 Aa12d64c1d00 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 B69fad8c4cfd Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 1e4c40f482a1 Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, я новичок. Новичок в полном смысле, в этой породе. До этого у меня была другая порода, собака к сожалению умерла от болезни,мой муж плакал как маленький ребёнок, она прожила с нами 8 лет. Чиха мы приобрели в утешение,  мы его даже не любили первые дни. Но с каждым днём влюблялись всё больше и больше!Знакомьтесь Я-Финк. Мне 3.5 месяца
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алёна989


ЧиХоБейб
Нюта пишет:Ну очень красивый!
 спасибА спасибА спасибА спасибА Surprised Embarassed 


марлена пишет: боевая и слишком самостоятельная,

да, Ева у Вас боевая девчонка! Но я тоже говорю  "пока ведет себя хорошо", потому что он ещё ребёнок, ходит по- маленькому по девчачьи, ногу не поднимает, жду что будет дальше, в известном периоде они все хулиганы.

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Всем привет!Нам уже 10 месяцев. Сегодня Финочка нас удивил, мы  ходили на реку, он бросился в воду не задумываясь, за нами, и поплыл

Мой бесстрашный пловец

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё немного зайца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модное слово - коллаж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Здорово! Повзрослел пацан  Question Cool 
И правда окрасом на Жужу стал похож, красавЕц!  Surprised 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алёна989 пишет:

И ещё немного зайца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зайчик - загляденье!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Здравствуйте! Нам сегодня  1 год!Как быстро время летит!



Был таким маленьким-маленьким

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А стал вот таким!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Красивый парень!
Пусть долго, долго радует Вас своей любовью!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Поздравляем с такой серьезной датой! Растите такими же красивыми и здоровенькми!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алёна, поздравляем вас и Финка с годовщиной! Surprised ромашки confused
(музыкальный фон от Жуки: "о боооже какой мужчинаааа-я хочу от него сынаааа" бееееее реверанс )
Красавчик! Cool
Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 16819e24404ba58f7b1fd53d51d289f9
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
С днём рождения

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 Ea39cb9126eb

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
С Днем рождения Финк!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

chihal

chihal

ЧиХоМан
Поздравляем confused ромашки confused ромашки ромашки confused ромашки confused ромашки confused ромашки confused ромашки confused Финк красавчик))

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Солнечная Страна, chihal, Маруська13, Лиора, Katja S, Maralexiva спасибо девчонки!!!!!!!!       Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА  спасибА Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Katja S,красивые сыночкии лапочки дочки  получились бы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Итак нам 1 год и почти два месяца. Для людей читающих форум и планирующих брать именно
эту породу хочу поделиться впечатлениями того пути, который мы прошли от 3,5 месяца до года.
Чихуахуа собака для ленивых,требует небольшого ухода, минимум прогулок и пищи. Начну с того, что собака не имеет запаха псины, пахнет последним человеком который взял её на руки или его парфюмом. Шерсти в доме немного (длинношерстный чих). Моя собака ходит в туалет на лоток, на балконе и на улице одинаково хорошо, обучается легко, знает 5  команд сидеть, лежать, лапу, зайка, замри ( команде "голос" не учу сознательно , не очень это полезная команда, будет лаять потом по поводу и без повода). Когда был маленький погрыз пару проводов от зарядок мобильных телефонов, на этом пожалуй и всё, привычку пресекли покупкой всякого рода погрызушек. Собака  послушная.Легко транспортируется из-за размеров. Гуляет без поводка, далеко не отходит, пристегиваем всё равно для перестраховки когда дорого или много людей.Собаки его не интересую на улице, играет с ними с неохотой, ему главное чтобы его стая была рядом.Смелым его не назовешь, хотя если сильно "достанут" собачки или люди, всем мало не покажется. Не скажу, что собака малалающая, но и не грузит. С диванов не прыгает, каким -то образом приучился ждать когда его снимут.
Ест сухой корм, пачки 500 гр. хватает на долго.Из проблем было пока только вырывание зубов, что для меня было неожиданно, хорошо что я  оказалась на форуме и прочла это заранее. Заводчики почему -то не предупреждают об этом, наверное бояться, что не купят).Очень верный и преданный друг. Идеально подходит для небольшой городской квартиры.Я довольна, что взяла именно эту породу. Конечно у каждой собаки свой характер, но нам досталось такое чудо.Cool Cool Cool Cool Cool Cool
У меня остался один вопрос,  мой пёсик не поднимает до сих пор ногу,ходит как девочка.Вот такая у нас странность.Sad

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Финк и осень

Давайте знакомиться Я -Финк - Страница 7 6113136

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Привет,Алена,привет,Финк!!!Полностью с тобой согласна,я тоже полностью покорена этой породой!И ,главное,что хочется еще и еще)))А Финик,твой все хорошеет и хорошеет,такой красавец яркий стал!!!

Алёна989

Алёна989

ЧиХоБейб
Нюта пишет:А Финик,твой все хорошеет и хорошеет,такой красавец яркий стал!!!
Спасибо Surprised Surprised Surprised Не любить их невозможно!

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Алена, спасибо за квинтэссенцию мысли "Почему я купила чихахуа" ромашки Очень трогательный рассказ I love you

chihal

chihal

ЧиХоМан
Алёна989 пишет:Для людей читающих форум и планирующих брать именно
Cool Cool Cool Cool Cool
Финк очень красивый Cool

Галюся

Галюся

Здравствуйте! Прочитала Ваш дневник от первой и до последней (надеюсь что пока последней и будет продолжение) странички! Просто влюбилась в Вашего Финки!!! Сама держала собак крупных пород (колли и ризеншнауцер) но мечтаю и чихуашке!!! Надеюсь что и дальше вы будете рассказывать о своем красавчике и радовать нас его успехами!!! Surprised Surprised Surprised

chihal

chihal

ЧиХоМан
Алена пойдемте участвовать в конкурсе уряяя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна989, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы