Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Солнечная Страна Еджина - Страница 5 522f95174192 Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Aa12d64c1d00 Солнечная Страна Еджина - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Солнечная Страна Еджина - Страница 5 B69fad8c4cfd Солнечная Страна Еджина - Страница 5 1e4c40f482a1 Солнечная Страна Еджина - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 14]

1Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Солнечная Страна Еджина Пн 18 Мар 2013 - 11:40

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Первый урок Джины и мой на тенажере, может не очень, но мы старались...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Юли


ЧиХоВетеран
Только я не поняла почему "худеть надо" она абсолютно не смотрится растолстевшей  Idea 

122Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 25 Фев 2014 - 12:33

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
22.02.2014 Belarus, Minsk, international dog show
Judge Dusan Paunovic

LAYMINGAS-SHORI ZEST MY LIFE-3 months (моя Пыша) Наша первая выставка.

CW, Very promising, Best Baby!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Solnechnaya Strana Edzina- CW, JCAC, JBOB !!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OMIKUDZI NEFERTITI САС, R.CACIB  Любимица моего мужа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

123Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 25 Фев 2014 - 12:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна, Людмила, поздравляем вас!  Surprised плаааасю ромашки confused 
https://true.forumieren.de/

124Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 25 Фев 2014 - 13:01

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Katja S
Спасибо!
Малышка Пыша, мужественно стояла на столе, пока ее осматривал эксперт.
Да и Джинка, молодец, хорошо себя показала в конкуренции, да еще под породником.

125Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 25 Фев 2014 - 19:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Бозе,бозе!Какие собобакки!!!Заглядеться,не оторваться!А это все три Ваши?Мне очень соба понравилась,там,где вы под номером 1206.Это кто?
Поздравляю!!! :rose: :rose: :rose: 

126Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Вт 25 Фев 2014 - 22:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ  :rose: :rose: :rose: 

127Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 11:31

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Нюта
Cпасибо! 1206, это Джина (Солнечная Страна Еджина), ей 1,3 г. Она у меня в рингах с 3 месяцев.

Лиора
Спасибо за поздравления!
Надеюсь моя малышка Пыша еще порадует в рингах.


А хинов (маму и дочу) мне муж подарил на д.р. Вернее, ему эта порода очень нравится, так он решил таким способом их завести. Question  И не жалею, они очень вписались в нашу семью.

128Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 11:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Люда, а сколько вот этой малявочке? Это минюшка? (ну такая малюпусенькая прям 14 , и вобще мордочка такая нежная! 14  08  08  08  08 )

Солнечная Страна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

129Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 11:43

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Katja S
Это Жужа, ей 2 года, она уже имела деток, рожала сама. Ее взрослой привезли с дочкой.
Весит 2,2 кг, в холке 24 см. Их стандарт измеряют не в весе,а смотрят высоту в холке. Хотя в рингах бывают очень крупные хины, все завесит от эксперта.

(Высота в холке: у кобелей примерно 25 см. Суки несколько ниже, чем кобели)

130Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 11:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Katja S
Это Жужа, ей 2 года, она уже имела деток, рожала сама. Ее взрослой привезли с дочкой.
Весит 2,2 кг, в холке 24 см. Их стандарт измеряют не в весе,а смотрят высоту в холке. Хотя в рингах бывают очень крупные хины, все завесит от эксперта.

(Высота в холке: у кобелей примерно 25 см. Суки несколько ниже, чем кобели)

Оййй, тоже Жуужжиииичкааа!!!! уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя 

Знаете, я так хотела написать, что эта крошечка напоминает мне мою Жужу, но подумала, что меня не поймут, ну породы же разные, но теперь точно скажу!

Наши Жужи ооооочень похожи! 08  08  14  Surprised  плаааасю  Cool 
(ну честно!)

(про вес-выглядит такой малявочкой! де там два кг???? 15 )
https://true.forumieren.de/

131Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 12:33

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Катя, у мое Жужуке характер суперский, да еще очень умная. На выставке с ее 2 кг она так рявкнула на кавказца за то, что он пошел рядом с малышкой Пышкой, что тот сел на попу, а потом хозяин его еле возле нашей переноски протаскивал. Question 

Да она одну мою нахальную чишку воспитывала, слышу странный звук, типа мяуканье или рычание и визг Алисы, мама убивают, а Алису дома все боятся, забегаю и картина.
Жужа стоит над Алиской, та кричит и тут она ей начинает вылизывать ушки, мордочку, типа мама я тут ее мою, все нормально. Алиса аж опешила после такого перехода.

132Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Фев 2014 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Катя, у мое Жужуке характер суперский, да еще очень умная.

Тоже самое могу сказать и о своей Жужуке плаааасю  дай пять 

Солнечная Страна пишет:На выставке с ее 2 кг она так рявкнула на кавказца за то, что он пошел рядом с малышкой Пышкой, что тот сел на попу, а потом хозяин его еле возле нашей переноски протаскивал.

Да она одну мою нахальную чишку воспитывала, слышу странный звук, типа мяуканье или рычание и визг Алисы, мама убивают, а Алису дома все боятся, забегаю и картина.
Жужа стоит над Алиской, та кричит и тут она ей начинает вылизывать ушки, мордочку, типа мама я тут ее мою, все нормально. Алиса аж опешила после такого перехода.

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Я бы тоже опешила бугагашеньки Cool 
https://true.forumieren.de/

133Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Чт 27 Фев 2014 - 14:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна пишет:Жужа стоит над Алиской, та кричит и тут она ей начинает вылизывать ушки, мордочку, типа мама я тут ее мою, все нормально. Алиса аж опешила после такого перехода.
КЛАСС  Cool Cool Cool 

134Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Чт 27 Фев 2014 - 15:20

сomandoskennel

сomandoskennel

ЧиХоБейб
ромашки Поздравляем !

135Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 24 Мар 2014 - 10:59

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
23.03.2014 г. Гера, Джинка и малышка Пыша.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

136Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Ср 26 Мар 2014 - 11:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

137Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 10:30

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
30.03.14-National Dog Show, Smolensk, "Aristocrat 2014"
expert-S.V. Radyuk (Belarus),
30.03.14--National Dog Show, Smolensk,"Paritet", expert Azen(Belarus)

Solnechnaya Strana Edzhina 15 months (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa) (д.р. 29.12.2012 г.)
(open class) -2xCW, 2xCAC,2xBOB!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так малышка отметила сови 15 месяцев!

138Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 11:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна, Людмила, поздравляю вас! Surprised Surprised Cool 
Еджина такая красотулечка cheers 12 14
https://true.forumieren.de/

139Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 13:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Людмила поздравляем  :rose:  :rose:  :rose: 
На фотке она больше всех выделяется , просто красавица  Surprised  Surprised  Surprised

140Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 13:23

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Katja S, Лиора
Спасибо! Еджина в день рождения закрыла дважды Чемпиона России,
а вот чемпиона наше страны РБ только сейчас будем закрывать   Question ведь еще были юниками, просто в России выставка была раньше чем у нас, так что у нас еще все ринги впереди.

Вот такая веселая у нас жизнь.

141Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 15:16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Людмила,поздравляю от всей души!Еджина просто красавица!Награда очень даже заслуженная!!!

142Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 31 Мар 2014 - 15:39

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Нюта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Наша доча Леди 7 месяцев, пришла побалет за нас в Смоленске.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Красавица!А уж как Вам было приятно ее увидеть снова... Cool 

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Нюта
Спасибо!

Может не в тему чихов, сейчас прислали фото. Фото понравилось.
Выставка (Гомель февраля 2014 г.)
Мой муж и ее любимая девочка Гера. Две сууууурьезности
Я на ринге с Джинкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна, Людмила, красивый кадр получился, действительно две серьёзности! Cool Cool 

(раз муз фотографирует вас в ринге с Джиной, значит фоты мы уже видели? думкать )
https://true.forumieren.de/

147Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Сб 12 Апр 2014 - 18:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Солнечная Страна,
плаааасюПриглашаем Вас принять участие в новом, призовом конкурсе форума ЧиХляндии! плаааасю

Ознакомиться с условиями конкурса можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], задать вопросы-уточнить детали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
плаааасю Surprised плаааасю
Cool
https://true.forumieren.de/

148Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 21 Апр 2014 - 10:47

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Solnechnaya Strana Edzhina 15 months (LAYMINGAS-SHORI ALFONSO COOL MAN Х Lapushka Alisa) Закрыла ЧП

13 апреля 2014 г. Минск
Республиканская выставка Компаньонов и тоев, эксперт Баужес Е. (Россия)
Класс промежуточный – отлично, САС

Республиканская выставка собак всех пород, эксперт R. Kazlauskaite (Литва)
Класс – открытый
CАС, ЛСП, ЛПП, Best-4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

149Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 21 Апр 2014 - 11:49

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Поздравляю от всей души!С победой!!! :rose: :rose: :rose: 
А когда щеночков планируете?

150Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 21 Апр 2014 - 12:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Присоединяюсь к поздравлениям! Surprised Cool Surprised Surprised Surprised плаааасю 

(Людмила, а в конкурсе не хотите поучавствовать? Sad )
https://true.forumieren.de/

151Солнечная Страна Еджина - Страница 5 Empty Re: Солнечная Страна Еджина Пн 21 Апр 2014 - 16:10

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Поздравляем с титулами!  ромашки ромашки ромашки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы