Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 522f95174192 КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Aa12d64c1d00 КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 F28e8b4fe7b7 КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 B69fad8c4cfd КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 1e4c40f482a1 КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty КАК СТРИЧЬ КОГТИ Чт 17 Мар 2011 - 13:42

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Первое сообщение в теме :

Стрижка когтей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1 — короткий коготь, внутри—кровеносный сосуд; 2—длинный, сильно отросший коготь. По мере роста когтя вырос и кровеносный сосуд. А — неправильная стрижка когтя, задевает кровеносный сосуд. Линия Б — правильная стрижка когтя; 3 — короткий, правильно стриженный коготь Уход за когтями. Легкая походка собаки во многом зависит от состояния когтей. Когда же Ваша собака начинает громко "стучать" когтями по полу, не пора ли задуматься о том, чтобы их, наконец, подстричь? Если собака много ходит по асфальту или другому твердому грунту, когти стачиваются сами собой. Но при постоянном выгуле по мягкому покрытию (снег, песок, трава), когти сильно отрастают, лапа не может собраться в «комок», становится плоской, что причиняет большое неудобство, и уже не приходится говорить о свободной походке. Если у собаки в щенячьем возрасте не были удалены пятые пальчики на передних ногах, то особо следите за когтями на этих пальчиках, они часто врастают в тело, вызывая боль и хромоту. Часто пятые пальчики на передних ногах удаляют одновременно с купированием хвоста. Когти удобно стричь специальной когтерезкой, а если ее нет, то обычными кусачками. Очень советуем покупать когтерез с металлическими ручками, потому как пластмассовые часто ломаются. Обычно достаточно стричь когти раз в неделю, их укорачивают на небольшую длину, чтобы не задеть кровеносного сосуда и нерва внутри когтя. Сильно отросшие когти никогда нельзя стричь сразу на желаемую длину, так как это может вызвать травму (повреждение кровеносного сосуда) и, соответственно, кровотечение. К тому же, испытав боль, собака получит стресс и начнет сильно бояться таких процедур в дальнейшем. Поэтому производите укорачивание постепенно - каждый раз на 1-1,5 мм и тогда кровеносные сосуды и нерв будут постепенно отступать вверх. Если у собаки светлые когти, то кровеносный сосуд хорошо виден внутри, а также ориентируйтесь на болевую реакцию собаки. Если срезанный слишком коротко коготь кровит, то ранку можно присыпать обычной мукой, детской присыпкой или марганцовкой (сухой) и слегка прижать пальцем. Стричь когти у маленьких и средних собак удобно в таком положении: вытягиваете ноги на диване, кладете на них собаку спиной вниз и прижимаете ее с боков ногами - таким образом собака будет очень удобно зафиксирована и у Вас будут свободны руки. Уход за пальчиками и подушечками. Одновременно с процедурой стрижки когтей осматривайте подушечки лап, удаляйте занозы, колючки растений, инородные кусочки. В целях профилактики длинношерстным породам желательно выстригать лишнюю шерсть между пальцами и подушечками. Таким образом существенно снижается риск грибковых заболеваний - короткая шерсть быстрее высыхает, лучше проветривается, а на лапы налипает меньше грязи. С грибком бороться достаточно сложно. Выглядит он как мелкие хлебные крошки у самых корней волос, кожа обычно чуть покрасневшая и эти места могут беспокоить стобаку (чесаться). В первую очередь нужно постараться обеспечить доступ воздуха к пораженным местам и следить чтобы шерсть была сухая. Не всегда есть возможность сбрить шерсть (например, собака часто выставляется), а грибок может образоваться не только на лапах (к примеру, у спаниеля на ушах или на бороде у шнауцера). В идеале, прежде чем приступать к лечению, нужно выяснить вид грибка, но на практике это оказывается достаточно длительная процедура и вряд ли какая ветеринарная лаборатория за нее возьмется. В аптеках продаются мази и спреи достаточно широкого спектра действия. Обычно помогают промывания Низорал-шампунем и ежедневные содовые полоскания (1 ч. ложка на стакан). Также можно использовать противогрибковый лосьон "Кандид" и как присыпку растертую таблетку нистатина. ещё немного о стрижке когтей. Мальньким породам надо стричь когти обязательно, так как их вес слишком маленький, чтобы коготь стачивался об асфальт. НУ а если стрижка прошла неудачно, появилось кровотечение, то лучше всего поможет слабый раствор марганцовки или специальная присыпка от кровотечений у животных(она и людям помогат, побочных эфектов нет) . такую можно купить в крупных зоо магазинах. приучать лучше всего постепенно, надо дать собаке обнюхать когтерезку, чтобы она не боялась её. лучше приучать собачек ещё маленькими, если не резать, то хотя бы класть на спинку и осматривать лапки. под рукой должны быть: 1) когтерезка(ножницы,кусачки) 2)вата(ватный диск и тп) 3)марганцовка в блюдечке или присыпка 4)лакомство, чтобы похвалить собаку за хорошее поведение и ещё, если собака слижет марганцовку, то её язык станек коричнего цвета , но не пугайтесь, ничего страшного не произошло через день два он станет совершенно розовым, здоровье собачки не пострадает.
http://www.dogchihua.ru/

61КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 16:31

Katja S


ЧиХоВетеран
Мне гильотина нравится тем, что там стоит фиксатор-больше миллиметра не отрежешь.
https://true.forumieren.de/

62КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 18:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А мы еще не стригли ;) ;) ;) У нас Ханни 2 месяца, но у нее все в порядке с маникюром. Может быть мы горе хозяева и не врубаемся что уже пора идти к "салон красоты" shock
Когда надо стричь коготочки, как это понять точно?

63КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 18:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А мы еще не стригли ;) ;) ;) У нас Ханни 2 месяца, но у нее все в порядке с маникюром. Может быть мы горе хозяева и не врубаемся что уже пора идти к "салон красоты" shock
Когда надо стричь коготочки, как это понять точно?
Ольга, вы не "горе-хозяин"-это факт!

А вот про размер коготков, я вобще давно потерялась в представлении о том, какими они должны быть....

Тут же всё переплетается с фактом о том, что наши Чихи-НЕ селекционная порода.
Что вполне вероятно, они действительно ползали по деревьям как мартышки, и когтики им в этом помогали...

Есть якобы самый лучший показатель, что пора стричь когти-Чишка начинает их грызть.
Обычно это заметно, соба всё время-с настойчивой переодичностью уделяет внимание или коготкам, или одному из них.

Но как бы там небыло, как бы мы хреново не росли (это я о нас конкретно), раз в пару месяцев обрезать кончики когтей-будет не лишним для наших заясов! )))
https://true.forumieren.de/

64КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 19:08

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я тоже начинаю замечать, когда она их грызет Exclamation

Катя ну ты прям наблюдательная!!!!!!!

65КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 19:09

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя, как всегда спасибо Surprised Surprised Surprised Наша ногти пока не грызет, и выглядят они не длинными Question Может она их на улице стачивает? Idea Носится как тот олень Sleep Все голуби на прогулке наши)

66КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 27 Ноя 2012 - 19:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Я тоже начинаю замечать, когда она их грызет Exclamation
Катя ну ты прям наблюдательная!!!!!!!
Хто? Хде? Arrow
Surprised )))

Ольга Ханни пишет:Катя, как всегда спасибо Surprised Surprised Surprised Наша ногти пока не грызет, и выглядят они не длинными Question Может она их на улице стачивает? Idea Носится как тот олень Sleep Все голуби на прогулке наши)
Как всегда-незачто! Surprised )))

Голубей берегите-да, хрЫнпИСь бдит блин... Mad
Question Surprised


https://true.forumieren.de/

67КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 10:56

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Когда я пытаюсь постричь коготки еще даже ничего не сделав, только примеряясь, детёха кричит, шипит и кусается, словно жизнь защищает (хотя я ни разу ей ни лишнего не постригла, и больно не сделала), приходится аппаратом спиливать, а в салоне она пока стригли не пискнула, не зашипела, хотя и состригли по моим меркам немало... Правда попросили из кабинета выйти, говорят они без хозяев в разы себя лучше ведут. Но я за дверью пока вся в переживаниях стояла прислушивалась и точно бы услышала. Вот почему так? geek
Уж я и аккуртненько, и нежненько, и по миллиметрику, и с песнями, и с уговорами...

68КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 11:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Когда я пытаюсь постричь коготки еще даже ничего не сделав, только примеряясь, детёха кричит, шипит и кусается, словно жизнь защищает (хотя я ни разу ей ни лишнего не постригла, и больно не сделала), приходится аппаратом спиливать, а в салоне она пока стригли не пискнула, не зашипела, хотя и состригли по моим меркам немало... Правда попросили из кабинета выйти, говорят они без хозяев в разы себя лучше ведут. Но я за дверью пока вся в переживаниях стояла прислушивалась и точно бы услышала. Вот почему так? geek
Уж я и аккуртненько, и нежненько, и по миллиметрику, и с песнями, и с уговорами...
А вот именно поэтому Question

Мы в салон ещё не ходили, но уверенна что Жука там тоже "пластуном" будет Exclamation (как у вета)
https://true.forumieren.de/

69КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 11:45

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Моя даже у вета извивается как змея, так что исцарапанными как правило бывают все Exclamation

70КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 11:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Моя даже у вета извивается как змея, так что исцарапанными как правило бывают все Exclamation
Зато хорошо что не боится вета! )))
https://true.forumieren.de/

71КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 11:52

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Думаете чтобы внимание получить? Да вроде и так заласкана-зацелована, всеобщая любимица и центр внимания...
А может дело в другом? Может потому что её к чему-то принуждают, чем ей заниматься совсем не нравится? Вот ну не хочет она маникюром заниматься, а я тут с какими-то щипчиками пристаю... "Непорядок, отстань!"
Кто его знает? Мдааа... Mad

72КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 11:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Думаете чтобы внимание получить? Да вроде и так заласкана-зацелована, всеобщая любимица и центр внимания...
А может дело в другом? Может потому что её к чему-то принуждают, чем ей заниматься совсем не нравится? Вот ну не хочет она маникюром заниматься, а я тут с какими-то щипчиками пристаю... "Непорядок, отстань!"
Кто его знает? Мдааа... Mad
Неееееет!
Не получить внимание.
Просто вы пластелин в её руках, вот и всё.... jocolor

У нас в семье два лагеря: муж и я.
Муж за ней со свитером может и пол часа гонятся, мне достаточно один раз сказать: -"Иди сюда, будем одеваться".
Она хоть и с несчастным видом, но молча плетётся, подставляет морду для свитера.... jocolor
https://true.forumieren.de/

73КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:00

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Класс!!! Exclamation У нас тоже самое только с дочкой ))

74КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Класс!!! Exclamation У нас тоже самое только с дочкой ))
Дык Тань, теперь если я в ванной (гы-закрылась с ноутом Question ), все ждут пока я выйду, что бы одеть наше чудо... Exclamation
А когда я выхожу, наше чудо по стойке смирно стоит, и не вякает iiiiii ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

75КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:05

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Они все прекрасно видят и чувствуют, на ком можно ездить, а кто и поджопник может дать )) Exclamation

76КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Они все прекрасно видят и чувствуют, на ком можно ездить, а кто и поджопник может дать )) Exclamation
Дааааааааа дай пять
https://true.forumieren.de/

77КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:10

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А когда я выхожу, наше чудо по стойке смирно стоит, и не вякает
Katja S, во Вы вымуштровали!

78КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 28 Ноя 2012 - 12:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
А когда я выхожу, наше чудо по стойке смирно стоит, и не вякает
Katja S, во Вы вымуштровали!
Я не хотела, оно случайно получилось I love you
( iiiiii ай хев суперзубы )
https://true.forumieren.de/

79КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 19:53

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Добрый вечер!!! У меня вопрос!!! А если ходит по ковру и цепляется за него коготками, то это признак того что пора стрич??? или это совсем не признак!!!

80КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 19:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Добрый вечер!!! У меня вопрос!!! А если ходит по ковру и цепляется за него коготками, то это признак того что пора стрич??? или это совсем не признак!!!
Вадим, мне вчера вет объяснял о нормально длине коготка... Ему круто, у него такая штучка в руках удобная...

Вобщем, самое главное в длине-она не должна СИЛЬНО превышать длину пальчика. Насколько сильно-я без этой штучки не пойму.
Если пойдёт вдруг кровь (я на всякий случай), можно остановить мукой, или макнуть когтик в простое туалетное мыло (слегка размоченное, что б как пластилинчик на коготь прилипло).

Но, если цепляется-наверно надо подстричь... geek
https://true.forumieren.de/

81КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:00

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
если цепляет, то скорее всего кончики бы надо подстричь
http://www.dogchihua.ru/

82КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:01

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:Добрый вечер!!! У меня вопрос!!! А если ходит по ковру и цепляется за него коготками, то это признак того что пора стрич??? или это совсем не признак!!!
Вадим, мне вчера вет объяснял о нормально длине коготка... Ему круто, у него такая штучка в руках удобная...

Вобщем, самое главное в длине-она не должна СИЛЬНО превышать длину пальчика. Насколько сильно-я без этой штучки не пойму.
Если пойдёт вдруг кровь (я на всякий случай), можно остановить мукой, или макнуть когтик в простое туалетное мыло (слегка размоченное, что б как пластилинчик на коготь прилипло).

Но, если цепляется-наверно надо подстричь... geek

Катя спасибо!!! Хотели пострич в клинике перед прививкой....но прививка будет только через неделю!!! Значит надо будет готовиться к этому бою!!! яволь

83КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:02

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Admin пишет:если цепляет, то скорее всего кончики бы надо подстричь

Спасибо!!! Попробуем!!!

84КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ещё кровь очень хорошо сухая марганцовка останавливает Cool Но если у вас первая собачка, то я бы в первый раз у профи подстригла, а уж потом сама (подсмотрела и впитала) Cool

85КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:05

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Ещё кровь очень хорошо сухая марганцовка останавливает Cool Но если у вас первая собачка, то я бы в первый раз у профи подстригла, а уж потом сама (подсмотрела и впитала) Cool

У нас был попугай...так мы ему всегда сами стригли!!! Хотя у щенка коготки пока меньше чем у попугая!!! А строение коготка впринцепи у них одинаковое!!!

86КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:09

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Я кошке тоже сама стригла, НО у неё коготки прозрачные были и кровяной канальчик было видно Idea А у этой засранки коготочки черные, и нифигашечки не видно Mad Просто главное чтобы первый маникюр (у него) без эксцессов прошел Surprised Чтоб потом не боялся Cool

87КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Вт 29 Янв 2013 - 20:11

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Я кошке тоже сама стригла, НО у неё коготки прозрачные были и кровяной канальчик было видно Idea А у этой засранки коготочки черные, и нифигашечки не видно Mad Просто главное чтобы первый маникюр (у него) без эксцессов прошел Surprised Чтоб потом не боялся Cool

Да да...вот с этим я согласен!!! Надо все акуратно и слюбовью сделать!!! Surprised

88КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 30 Янв 2013 - 15:47

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:У нас вот такие "кусачки". Очень удобно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


У нас тоже вот такие же кусачки, правда на них есть еще ограничитель. Все равно муж умудрился пару раз глубоко отрезать (все хочет покороче подстричь). В итоге собака перестала давать стричь когти вообще Mad Последний раз стригли с боем, в итоге сейчас уже у него они сильно отрасли, он их и грызет и цокает по полу, да и нас корябает... Вот собираемся выделить время и снова с боем будем стричь...один держит, другой режет....но вообще занятие конечно мучительно и для нас и для собаки из-за такой ее реакции...Так потом же еще подпиливать надо пилочкой, чтобы не царапался Question

89КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 30 Янв 2013 - 17:10

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А что за ограничитель, никогда не видела?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

90КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 30 Янв 2013 - 18:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ян, смотри, у нас есть такие, но мы ими не стригли (они великоваты на мой взгляд. а маленькие дорогущие пока...)

С обратной стороны такая деталька, её можно выставить-и коготок будет упираться, поэтому больше не чикнешь...
КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 1001976


С этой стороны видно тоже....
Можно и отодвинуть её совсем, и стричь ту длину-которую тебе надо.
КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 1001978
https://true.forumieren.de/

91КАК СТРИЧЬ КОГТИ - Страница 3 Empty Re: КАК СТРИЧЬ КОГТИ Ср 30 Янв 2013 - 18:57

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Блин а я такие видела, но не знала как же ж это все написать. бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Спасибо Катя спасибА Нам такие предлогали даром,мы не взяли большие очень Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы