Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 522f95174192 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 Aa12d64c1d00 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 B69fad8c4cfd Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 1e4c40f482a1 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! Вот и мы решили рассказать нашу историю.
Я вообще всегда мечтала о маленькой собачке,но все ни как не могла решиться, т.к. если брать маленького, то нужен постоянных уход, а я работаю весь день.
Решение пришло само собой, вот наша пред история:
Поехала я как-то к знакомой у нее было две собачки чихи (мальчик и девочка), но в тот день дома была только девочка, она мальчика отдала сестре, т.к. он метил углы когда был рядом с девочкой))) И весь вечер я повозилось с этой маленькой юлой, которую зовут Ёся. Она белого окраса (ее фото я тоже выложу). В этот же вечер выяснилось, что моя знакомая собирается ехать в Хабаровск и не знает с кем на 4 дня оставить Ёсю, я конечно же без промедления (и без спроса мужа) согласилась ее приютить. Эти дни были очень эмоциональными и веселыми. Когда я принесла ее домой она с меня долго не слезала, лежала у меня на груди или на шее, но потом вошла во вкус. Пока она у меня жила я купила ей вкусную косточку и игрушку-мышку на веревочке, которую она не приняла(( т.к. у нее небыло прививок на улицу мы с ней не ходили, а пытались писить в лоточек (хозяйка с ним привезла Ёсю), но она и дома везде писила и в лоток очень редко, что меня сильно расстраивало (а больше бесило моего мужа, что дома пришлось ходить в тапках). Пожив с ней я поняла, что хочу себе такое чудо и что я хочу ухаживать за ней, покупать ей вещички, вкусняшки)))
Когда приехала знакомая за своей красоткой она приехала с Хани, он был на поводке и уже отважно гулял на улице. Она предложила взять его и подумать, что может мы хотим его себе забрать, но мой муж стоял рядом и сказал, что нет нам не нужно((( Я весь вечер проходила в расстройствах, очень скучала по Ёсе.... Пыталась уговорить мужа, но все без толку.
Через пару дней я получила премию и приняла решение сама, что этот маленький комочек счастья просто жизненно необходим!! И я ни сказал ни слова принесла его домой)))) Был злобный взглядMad
Но ничего мы уже теперь дружим с мужем, он его покорил тем, что ходит на задних лапках))) Ладно, что-то я совсем разошлась не история получается, а поэма какая тоI love you

Маруська13


ЧиХоВетеран
Наташа, крепитесь, держитесь и запасайтесь продуктами. Не могу понять, почему такое произошло? Ну ладно в городе после дождя, моря образуются из-за нечищенных сливов, а иногда из-за отсутствия онных, а река чего вышла из берегов? Ведь не весна, не тает снег... не пойму никак.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Все это из-за того, что воду не сбрасывали и она накопилась на бурейской ГЭС, и она пошла в Хабаровск, а потом и к нам пошла. Уже срывает дамбу, так что готовимся к худшему(((( купили свичи и еды, в магазинах ужастььь очередь -киллометррр и пусто на прилавках

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Так, все время сбрасывали, а тут обломались? Что за ...? Кто-нибудь собирается за это отвечать?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
ЯНА, из-за этого страдаем МЫ- простые люди. Уже начали снимать рабочих с заводов и отправляют на ночные работы на укрепление дамб. Вообще жуть, все в критической ситуации.... Одну школу уже закрыли и сократили уроки до 30 минут (данные от инженера))) Мне вообще вчера сказали бери свою собачулю на работу чтобы она не осталась так не дай бог одна в такой ситуации.... я вот и в замешательстве еще конечно не все так плохо как я думаю... но вопреки всему прорвало дамбу и за час затопило один участок сообщением город-пригород....

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, уж, крепитесь, всегда хочется надеятся на лучшее.

Наташа, я просто спросила, почему же в этот раз не сбросили воду, ведь если это положено, то нужно делать это каждый год. Что за халатность?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
На этот вопрос не знает ни кто ответа((((( точнее просто там подзадержали воду и не думали, что она еще больше будет прибывать....теперь страдают все у нас все прибывает и прибывает вода shock shock shock shock shock Mad Mad Mad 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Наталья, как у Вас дела, как обстановка? Редко стали писать Sad 
Если будет возможность - напишите, мы волнуемся Surprised Surprised

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Дорогие мои форумчане!!!! У нас все налаживается водичка, которая подошла так близко уже потихоньку спадает,спасибо нашим Героям, они реально спиной держали воду, чуть позже скину фото (на работке не очень удобно это делать - "застукают") без слез не взглянешь... сотни людей остались без крова, т.к. вода не уйдет и не высохнет до холодов, за-то все кто не был на море в этом году смогут полюбоваться разлившейся рекой Амур))))) правда он еще по мимо всего выбрил весь хлам который в него бросали на берег... очистился так сказать... Еще идут слухи что такое уже было с Амуром и он это делает переодически точнее еще пару лет будет разливаться... но мы надеемся на лучшее.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
А еще я пошла учиться на права)))))) I love you  сейчас вся в учебе, очень очень все интересно, и страшно одновременноcherry  Немного подшатаны нервы из-за развода....Basketball  ну ничего думаю что я справлюсь, тем более я с Ханни он меня никогда не бросит и любит самоотверженой любовью.cheers 

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Конечно справитесь, девочки ведь сильные! Surprised Surprised 
А учеба на права - это здорово! Cool Все у Вас получится! И Ханни с Вами, он всегда поддержит своей любовью и позитивом :libli: 12

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Натали, привет Surprised  Как у вас обстановка в городе? Стихия успокоилась?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Наталья Устинова, велкам битте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Наталья Устинова, примите пожалуйста участие в конкурсном голосовании наших собачек плаааасюSurprised:Cool
Конкурсанты и голосование [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю спасибАCool
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Наталья Устинова,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Как же давно я не была на этом удивительном сайте!!! Соскучилась по милым чихуашкам))) по вашему общению!!!!Мы с Хаммером переехали в Краснодар, теперь мой любимец в тепле и уюте)Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 Foq26q

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 5 X0xzex Наша любимая поза сна))))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Наталья посмотрела ваш дневничек Idea
Хани такой лапотуська 14 сколько вам уже?
Наталья Устинова пишет:Наша любимая поза сна))))
а у нас младшая любитель таких поз Cool Question
а с той девочкой Ёсей вы общаетесь?)))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Наталья у нас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] намечается конкурс, пойдемте участвовать плаааасю

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Наталья Устинова, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы