Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 522f95174192 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 Aa12d64c1d00 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 B69fad8c4cfd Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 1e4c40f482a1 Статный Хаммер (Ласково Хани) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем привет!!! Вот и мы решили рассказать нашу историю.
Я вообще всегда мечтала о маленькой собачке,но все ни как не могла решиться, т.к. если брать маленького, то нужен постоянных уход, а я работаю весь день.
Решение пришло само собой, вот наша пред история:
Поехала я как-то к знакомой у нее было две собачки чихи (мальчик и девочка), но в тот день дома была только девочка, она мальчика отдала сестре, т.к. он метил углы когда был рядом с девочкой))) И весь вечер я повозилось с этой маленькой юлой, которую зовут Ёся. Она белого окраса (ее фото я тоже выложу). В этот же вечер выяснилось, что моя знакомая собирается ехать в Хабаровск и не знает с кем на 4 дня оставить Ёсю, я конечно же без промедления (и без спроса мужа) согласилась ее приютить. Эти дни были очень эмоциональными и веселыми. Когда я принесла ее домой она с меня долго не слезала, лежала у меня на груди или на шее, но потом вошла во вкус. Пока она у меня жила я купила ей вкусную косточку и игрушку-мышку на веревочке, которую она не приняла(( т.к. у нее небыло прививок на улицу мы с ней не ходили, а пытались писить в лоточек (хозяйка с ним привезла Ёсю), но она и дома везде писила и в лоток очень редко, что меня сильно расстраивало (а больше бесило моего мужа, что дома пришлось ходить в тапках). Пожив с ней я поняла, что хочу себе такое чудо и что я хочу ухаживать за ней, покупать ей вещички, вкусняшки)))
Когда приехала знакомая за своей красоткой она приехала с Хани, он был на поводке и уже отважно гулял на улице. Она предложила взять его и подумать, что может мы хотим его себе забрать, но мой муж стоял рядом и сказал, что нет нам не нужно((( Я весь вечер проходила в расстройствах, очень скучала по Ёсе.... Пыталась уговорить мужа, но все без толку.
Через пару дней я получила премию и приняла решение сама, что этот маленький комочек счастья просто жизненно необходим!! И я ни сказал ни слова принесла его домой)))) Был злобный взглядMad
Но ничего мы уже теперь дружим с мужем, он его покорил тем, что ходит на задних лапках))) Ладно, что-то я совсем разошлась не история получается, а поэма какая тоI love you

Наталья Устинова


ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Marina Rix


ЧиХоБейб
собака-озобочка - я долго смеялась : ) кстати очень меткое сравнение : )

Наталья, чудесные фотографии! Ах, какие места живописные! : )

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Марина, вы бы видели ее реакцию на моего малыша, сразу бы вам на ум пришло бы это сравнениечишка в чашке прям резкая любовь у него проснулась. Ели оторвали собаку от меня. Места верно, очень красивые и воздух там очень чистый, прям и хочется дышать полной грудью. Там очень чистая, но холодная вода из-за разлома плит очень высокое давление в воде. Ни кто не купается дубак, но очень красиво и все приезжают полюбоваться горами и природой.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Подскажите как правильно поступить? Может убрать эту его игрушку-веселушку, с которой он "этим" занимается? Или это ничего страшного, что он озабочен? Я вот хотела его кастрировать, но мужcherry  категорически против, типа как так такой красавчик и без достоинства останется, хочет чтобы он деток делал)))

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Серьезный парень! Главное любимый, наверно этим и пользуется....

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Людмила, вы правы!!! Вот пытаюсь отучить от того чтобы не таскал свои вкусняшки на кровать, я так думаю, что он не понимает что на кровати есть нельзя(((( борюсь уже устала просто...

Marina Rix


ЧиХоБейб
Наталья, какой же Хани лапуська на фото в 97-м посте! Наша Жукреция тоже все любимые игрушки тащит на кровать, запрыгивает с ними и там уже с наслаждением грызет. Думаю, не отучить никак.
А на счет динь-динь.. я разговаривала с одной хозяйкой мальчика чиха, у них было тоже самое, и игрушку эту они убрали.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Спасибо!!! Попробую убрать эту игруху, когда забираю скулить начинает(((Evil or Very Mad требует свое обратно. Вчера чуть с мужем не поругались из-за вопроса можно ли давать Ханни молоко.... я категорически против, т.к. мне потом с его поносом бороться.... Муж сказал, что корм который он есть это все фигня фуфловая, что в ней совсем нет витнаминов, что нужно ему давай еще и всего по немногу... вот я в замешательстве. Много про это читала, что если корм, то корм.

Marina Rix


ЧиХоБейб
Имхо молоко нельзя. Я даю иногда ряженку или простоквашу, пьет с видимым удовольствием : )

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Сегодня обязательно побалуем нашего малыша ряженкойSurprised  и моя душа будет спокойна, что и Ханни и муж будут довольны. Муж все переживает, что Ханни не хватает витаминов и всегда пытается его чем-нибудь накормить -"вкусненьким" (морковка, капуста, яблочко, банан, киви, хлеб, колбаса, сыр... короче все что муж есть всем хочет делиться с маськой )

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
пишет:Сегодня обязательно побалуем нашего малыша ряженкой  и моя душа будет спокойна, что и Ханни и муж будут довольны. Муж все переживает, что Ханни не хватает витаминов и всегда пытается его чем-нибудь накормить -"вкусненьким" (морковка, капуста, яблочко, банан, киви, хлеб, колбаса, сыр... короче все что муж есть всем хочет делиться с маськой )
Молоко, действительно, нельзя. Лучше кисломолочные продукты давать, и то, в небольших количествах.
А из того, что дает Ваш муж, не все полезно, а некоторое даже вредно, например, колбаса. Вот морковка, фрукты - это здорово! Сыром с низким содержанием жира тоже можно иногда побаловать (я его нарезаю на маааленькие кусочки и на него дрессирую)Surprised 
На форуме есть информация про полезные и запрещенные продукты.
Про то, что Ваш муж хочет всем делиться с малявкой, это понятно, от такого взгляда всё отдашь Question Question Question  но мы же свою пищу солим, перчим, добавляем другие специи, сахар, а это вовсе не полезно нашим крохам

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да,да, молоко нельзя, лучше кисломолочку. Молоко (если покупное в магазинах) сейчас совсем не полезное. Раньше когда покупал молоко, ставил прокиснуть - на следующий день оно скисало, а сейчас!!! Стоит почти неделю и хоть бы хны! Сейчас уже от молока - только цвет остался.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Яна и Таня я ваши сообщения прочитала в слух для мужа - как наставление )) Может хоть вас послушает и не будет давать колбасу))

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, какая у вас чудесная искорка-"звездочка" во лбу Surprised  сладкий малыш Cool

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Спасибо, Катенька, так приятно слышать добрые слова в сторону своего питомца!!!Smile спасибА спасибА спасибА Это у него как у индейцев перо в волосах, а у нас полосочкаQuestion 

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А у него нет в родне индейских кровей?? А то ж поди пра-пра-пра-....дед был приближенным псом вождя племени какого? 12 16 

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
НУ не знаю не знаю...... надо посмотреть в родословной)))) а то вдруг царь)))) но если смотреть на то как эти собачки держаться, то они точно из королевских кровей, важные и статные.

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Наше маленькое море [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Очень сочувствую Вам по поводу затопления Sad 
Рассказывайте, как Вы справляетесь, а то в новостях немного передают

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, ну, да, здесь виды уж более ужасающие shock 

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Последняя фотка вообще убила на повал, какой ужас!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
На последнем фото это был пляж... когда-то мы так удачно отдыхали, а теперь до туда даже не проехать. Дорогу Комсомольск-Хабаровск полностью перекрыли, все скупают продукты мы вот тоже затарелись как никогда, т.к. все поставки прекращены, остались только поезда и то туда тоже вода подпираетSad Отметки нашей реки никогда так еще в истории не поднимались все просто в шоке, одну дамбу уже прорвало и затопила ближайший поселок, крайний район города уже затоплен - это верхнее фото, самое страшное, что прет все из канализации и дождевых стоков и подвалы у многих по талию воды, и это говорят еще не придел, приплыв обещают к йй-12 числуtongue tongue tongue Вот думаю купить хлебопечку, т.к. с хлебом полюбому будут проблемы, да и дорого все будет стоить... и так уже булка 30 р стоитI love you  И самое главное я затарила корма для своего родного))) А то все магазины на первом этаже, мало ль чегоsilent готовимся к худшему.... но будем надеяться на лучшееплиииз 
Тем более я с вами)))))))))) и вы со мной)))))))

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это был поселок Менделеева [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такая обстановка в наших краях

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Мааааамочки!!! Sad shock Дай бог, все обойдется, все нормализуется.... Т-Т-Т. Мы с вами, крепитесь Surprised 

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Ну если считать, что сейчас у нас уровень воды 830 см и ждем 950... то будет оооочень веселоshock shock shock shock tongue tongue tongue одеваем сапожки длинною до пупа и вперед бороздить океан. Вы не ездили на море, тогда море идет к вам!!!!

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Бедные люди и животинки... Sad 
Как теперь в таких домах жить? Они же мокрые насквозь...
Держитесь, мы с вами!!! Surprised Surprised 

А хлебопечка всегда пригодится, и в хорошей обстановке, и при наводнении, главное - чтобы электричество было.
Питьевая вода и продукты лишними не бывают.

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Наташа, крепитесь, держитесь и запасайтесь продуктами. Не могу понять, почему такое произошло? Ну ладно в городе после дождя, моря образуются из-за нечищенных сливов, а иногда из-за отсутствия онных, а река чего вышла из берегов? Ведь не весна, не тает снег... не пойму никак.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы